— Девочки, как вы помните, я заказывала себе большой набор из полностью вишневых ароматов 🍒
Набор весь опробован) поделюсь фаворитами:
1. Angeline Huge Cherry. Однозначно да. Мягкий, приятный аромат. Не шлейфит, достаточно близок к коже. Но при этом не душит. Вишня сладкая и мягкая.
2. By Patrice Martin Miss Cherry. Один из лучших ароматов в боксе! Да, брат lost cherry. Но без ликерности. Вишня, немного миндаля и приятной сливочности.
3. Max Philip Cherry. Тоже не плох. Что-то среднее между lost cherry и дьявольской интригой.
4. Ну и сам Tom Ford Lost Cherry. Люблю этот аромат. Единственное, если переборщить, он выходит очень душащей ликерностью.
Поэтому из 8 ароматов хороши оказались 4.
Остальные 4 (Kilian Back to Black, Mancera Wild Cherry, Montale Intense Cherry и The House of oud Hidden shades) - или конкретно мужские и с животными нотами (как Killian и Mancera). Или слишком терпкие и горькие (как Montale и The House of oud). Если вы такое любите - попробуйте 😉
#парфюмы@anna_code
Набор весь опробован) поделюсь фаворитами:
1. Angeline Huge Cherry. Однозначно да. Мягкий, приятный аромат. Не шлейфит, достаточно близок к коже. Но при этом не душит. Вишня сладкая и мягкая.
2. By Patrice Martin Miss Cherry. Один из лучших ароматов в боксе! Да, брат lost cherry. Но без ликерности. Вишня, немного миндаля и приятной сливочности.
3. Max Philip Cherry. Тоже не плох. Что-то среднее между lost cherry и дьявольской интригой.
4. Ну и сам Tom Ford Lost Cherry. Люблю этот аромат. Единственное, если переборщить, он выходит очень душащей ликерностью.
Поэтому из 8 ароматов хороши оказались 4.
Остальные 4 (Kilian Back to Black, Mancera Wild Cherry, Montale Intense Cherry и The House of oud Hidden shades) - или конкретно мужские и с животными нотами (как Killian и Mancera). Или слишком терпкие и горькие (как Montale и The House of oud). Если вы такое любите - попробуйте 😉
#парфюмы@anna_code
❤11🔥3👍2💋1
— Сегодня на канале бьюти день, видимо )
Делюсь своими находками для кожи лица 🔥
▪️Набор увлажняющих масок. Действительно вижу от них эффект. Заказываю регулярно.
▪️Сыворотка с ретинолом и витамином С. Цена копеечная, но эффект тоже есть. Выравнивает тон кожи. Беру уже вторую баночку.
#бьюти@anna_code
Делюсь своими находками для кожи лица 🔥
▪️Набор увлажняющих масок. Действительно вижу от них эффект. Заказываю регулярно.
▪️Сыворотка с ретинолом и витамином С. Цена копеечная, но эффект тоже есть. Выравнивает тон кожи. Беру уже вторую баночку.
#бьюти@anna_code
❤25🔥4👍3
— Наконец-то стали делать вечеринки для уставших миллениалов😄
Не поздно ночью, со вкусной едой и Губиным с Меладзе 👌
Мы такое одобряем.
Не поздно ночью, со вкусной едой и Губиным с Меладзе 👌
Мы такое одобряем.
🔥27❤22👍3
— Давайте сегодня вспомним одну из самых красивых и харизматичных, на мой взгляд, пар Голливуда. Синди Кроуфорд и Ричард Гир 😍
Они познакомились в 1988 году, когда модели было 21, а актеру 38 лет. Это был пик их карьеры. Всемирно известная модель и один из самых завидных голливудских холостяков.
В 1991 году они тайно поженились в одной из часовен Лос-Анджелеса, обменявшись «кольцами» из фольги. В 1994 году Кроуфорд и Гир объявили о расставании, а спустя год официально развелись…
Эта красивая история закончилась без лишней шумихи и скандалов. Но позже Синди Кроуфорд вспоминала, что проблема была в разнице возрасте, в ее собственной незрелости и что во время этого брака ей приходилось буквально лепить из себя другого человека. В своем муже она видела скорее наставника и кумира, чем близкого друга и партнера, поэтому ей приходилось следовать за ним и его увлечениями, а главное — все время пытаться соответствовать.
С 1998 года Синди Кроуфорд счастливо замужем за Рэнди Гербером. У них есть двое детей: сын Пресли и дочь Кайя. Оба пошли по стопам матери и стали работать в модельном бизнесе.
Да, пускай брак Гира и Кроуфорд не стал длительным и крепким. Но зато сейчас мы можем полюбоваться на таких красивых молодых людей. Энергия просто 🔥 Еще раз убеждаюсь, что всё же в эпоху 90-х была какая-то особенная энергетика.
Они познакомились в 1988 году, когда модели было 21, а актеру 38 лет. Это был пик их карьеры. Всемирно известная модель и один из самых завидных голливудских холостяков.
В 1991 году они тайно поженились в одной из часовен Лос-Анджелеса, обменявшись «кольцами» из фольги. В 1994 году Кроуфорд и Гир объявили о расставании, а спустя год официально развелись…
Эта красивая история закончилась без лишней шумихи и скандалов. Но позже Синди Кроуфорд вспоминала, что проблема была в разнице возрасте, в ее собственной незрелости и что во время этого брака ей приходилось буквально лепить из себя другого человека. В своем муже она видела скорее наставника и кумира, чем близкого друга и партнера, поэтому ей приходилось следовать за ним и его увлечениями, а главное — все время пытаться соответствовать.
С 1998 года Синди Кроуфорд счастливо замужем за Рэнди Гербером. У них есть двое детей: сын Пресли и дочь Кайя. Оба пошли по стопам матери и стали работать в модельном бизнесе.
Да, пускай брак Гира и Кроуфорд не стал длительным и крепким. Но зато сейчас мы можем полюбоваться на таких красивых молодых людей. Энергия просто 🔥 Еще раз убеждаюсь, что всё же в эпоху 90-х была какая-то особенная энергетика.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🔥5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
— Посмотрим невероятно волшебное рождественское видео от Cartier.
Я в восторге ❤️
Я в восторге ❤️
❤27🔥8❤🔥3
— Вчера у себя в инст опубликовала несколько сторис по поводу энергий ноября.
Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает эмоционально. Негативом, странными навязчивыми мыслями или раздражительностью…
И это нормально. Я разговаривала еще месяц назад по этому поводу со своим мастером. Она предупреждала, что так будет.
Вообще, такие периоды проходят регулярно. И связаны с космическими и энергетическими процессами в окружающем пространстве. Зависит ли это от положения планет, ретроградности или лунных суток? Не всегда. Да и в целом, не столь важно, что конкретно является причиной.
Важнее, как вы из этого выйдете.
Эти процессы, во-первых, поднимают внутренние собственные страхи и ограничивающие убеждения и более того, навязывают еще и внешние. Из коллективного бессознательного.
Особенно штормить будет тех, кто имеет слабую опору. Кто привык всегда уходить вниз по воронке негатива. А таких людей много.
Кто же умеет работать со своим эмоциональным и энергетическим состоянием, тот будет выходить из таких периодов, как птица
феникс🐦🔥
Более сильным, с новыми осознаниями и возможностями.
Расскажу, что помогает мне:
• Физическая нагрузка. В такие периоды я не рекомендую засиживаться в четыре стенах.
Фитнес, бассейн, прогулки, активные виды спорта. Всё это хорошо разгоняет энергию.
• Медитации и диалог с собой. Сюда же относятся и молитвы.
Если вы умеете входить в глубокое медитативное состояние-прекрасно. Наполняйтесь в нем. Просите ответы на свои вопросы. И обязательно записывайте ответы в блокнот и используйте их в дальнейшем. Особенно помогает вопрос - а для чего это происходит в моей жизни? Чему обучает?
• Общение с сильными и целеустремленными людьми. Не нужно собирать вокруг себя кружок вечно жалующихся на жизнь. Больше общайтесь с осознанными людьми.
• Цели и планы. Важно помнить о них, следовать им. Чем больше в вашей жизни вдохновляющих проектов и занятий, тем лучше.
• Ощущение внутренней силы и целостности. И при этом связи с чем-то бОльшим, что вас защищает и помогает. То есть, мы осознаем свою собственную силу личности. Которая в вас есть. Которая только ваша. Вы должны верить в себя.
И верить в то, что есть и некий источник и абсолют. С чем вы связаны. И что в тандеме вы своим и мыслями и своим состоянием формируете свою реальность.
Был ли полезен вам этот пост? И как сейчас ваше состояние?
#психология@anna_code
Что многие сейчас чувствуют, что будто накрывает эмоционально. Негативом, странными навязчивыми мыслями или раздражительностью…
И это нормально. Я разговаривала еще месяц назад по этому поводу со своим мастером. Она предупреждала, что так будет.
Вообще, такие периоды проходят регулярно. И связаны с космическими и энергетическими процессами в окружающем пространстве. Зависит ли это от положения планет, ретроградности или лунных суток? Не всегда. Да и в целом, не столь важно, что конкретно является причиной.
Важнее, как вы из этого выйдете.
Эти процессы, во-первых, поднимают внутренние собственные страхи и ограничивающие убеждения и более того, навязывают еще и внешние. Из коллективного бессознательного.
Особенно штормить будет тех, кто имеет слабую опору. Кто привык всегда уходить вниз по воронке негатива. А таких людей много.
Кто же умеет работать со своим эмоциональным и энергетическим состоянием, тот будет выходить из таких периодов, как птица
феникс🐦🔥
Более сильным, с новыми осознаниями и возможностями.
Расскажу, что помогает мне:
• Физическая нагрузка. В такие периоды я не рекомендую засиживаться в четыре стенах.
Фитнес, бассейн, прогулки, активные виды спорта. Всё это хорошо разгоняет энергию.
• Медитации и диалог с собой. Сюда же относятся и молитвы.
Если вы умеете входить в глубокое медитативное состояние-прекрасно. Наполняйтесь в нем. Просите ответы на свои вопросы. И обязательно записывайте ответы в блокнот и используйте их в дальнейшем. Особенно помогает вопрос - а для чего это происходит в моей жизни? Чему обучает?
• Общение с сильными и целеустремленными людьми. Не нужно собирать вокруг себя кружок вечно жалующихся на жизнь. Больше общайтесь с осознанными людьми.
• Цели и планы. Важно помнить о них, следовать им. Чем больше в вашей жизни вдохновляющих проектов и занятий, тем лучше.
• Ощущение внутренней силы и целостности. И при этом связи с чем-то бОльшим, что вас защищает и помогает. То есть, мы осознаем свою собственную силу личности. Которая в вас есть. Которая только ваша. Вы должны верить в себя.
И верить в то, что есть и некий источник и абсолют. С чем вы связаны. И что в тандеме вы своим и мыслями и своим состоянием формируете свою реальность.
Был ли полезен вам этот пост? И как сейчас ваше состояние?
#психология@anna_code
❤39🔥7👍5❤🔥3
— В общем, я решила до нового года прийти в свою лучшую форму 😊 (в который раз, но всё же😂)
И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин.
Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше.
Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц.
Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду …
Пью только перед тренировкой.
А после - белок и bcaa.
Брала здесь
#бьюти@anna_code
И в огромном количестве инста стала сыпать на меня рилсы про креатин.
Решила попробовать.. И девочки, я увидела эффект сразу 😳 Тренироваться легче и выносливость действительно выше. Норма потраченных колорий сегодня была в 1,5 раза выше.
Посмотрю, что будет при постоянном применении. Обещается быстрое восстановление и более быстрый рост мышц.
Но нужно понимать, что всё же креатин и притягивает воду …
Пью только перед тренировкой.
А после - белок и bcaa.
Брала здесь
#бьюти@anna_code
❤18🔥6👍3