— Мой летний терапевтичный detox-план, если мне надо перезагрузиться 🌿
• уезжаю рано утром на море (одна). (Если моря поблизости нет, то выбирайте лес и бассейн)
• пляж всегда выбираю тихий и малолюдный
• беру с собой книгу, колоду метафорических карт, блокнот, не менее литра воды и легкую еду
• много хожу и плаваю (мои наполняющие стихии это земля и вода)
• делаю медитацию под свой текущий запрос, читаю, работаю с картами
• записываю выводы и мысли
• уезжаю рано утром на море (одна). (Если моря поблизости нет, то выбирайте лес и бассейн)
• пляж всегда выбираю тихий и малолюдный
• беру с собой книгу, колоду метафорических карт, блокнот, не менее литра воды и легкую еду
• много хожу и плаваю (мои наполняющие стихии это земля и вода)
• делаю медитацию под свой текущий запрос, читаю, работаю с картами
• записываю выводы и мысли
❤48❤🔥10👍6💯4🔥1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30❤16👍3
— Про кино
Продолжаю пересматривать любимые фильмы 90-х ❤️
Вслед за «Запахом женщины» вчера была «Красотка».
И какое же это эстетическое удовольствие. Музыка, невероятно стильные образы актеров и локации.
Вместе с этим решила глянуть что-то из современного.
Выбор пал на «Спенсер» с Кристен Стюарт про принцессу Диану и посмотрела «Принцессу Монако» с Николь Кидман про Грейс Келли.
И у меня единственный вопрос.
Почему это так плохо?
Обе такие великолепные, харизматичные и красивые женщины (Диана и Грейс Келли, имею ввиду)
И мне просто стало обидно за них после таких фильмов.
«Спенсер» - это какой-то мрачный, шизофренический арт хаус. Где леди Ди показана инфантильной, душевно больной и неуравновешенной (какую хотели донести идею я понимаю. Но послевкусие после фильма осталось так себе).
«Принцесса Монако» чуть лучше и даже Кидман там весьма хороша. Но почему так плоско показаны герои(
Не хочется сопереживать абсолютно никому.
В общем, разочаровавшись в современных картинах, вновь буду планировать киновечер с хитами прошлого столетия 🫢
А как вам современное кино?
#кино@anna_code
Продолжаю пересматривать любимые фильмы 90-х ❤️
Вслед за «Запахом женщины» вчера была «Красотка».
И какое же это эстетическое удовольствие. Музыка, невероятно стильные образы актеров и локации.
Вместе с этим решила глянуть что-то из современного.
Выбор пал на «Спенсер» с Кристен Стюарт про принцессу Диану и посмотрела «Принцессу Монако» с Николь Кидман про Грейс Келли.
И у меня единственный вопрос.
Почему это так плохо?
Обе такие великолепные, харизматичные и красивые женщины (Диана и Грейс Келли, имею ввиду)
И мне просто стало обидно за них после таких фильмов.
«Спенсер» - это какой-то мрачный, шизофренический арт хаус. Где леди Ди показана инфантильной, душевно больной и неуравновешенной (какую хотели донести идею я понимаю. Но послевкусие после фильма осталось так себе).
«Принцесса Монако» чуть лучше и даже Кидман там весьма хороша. Но почему так плоско показаны герои(
Не хочется сопереживать абсолютно никому.
В общем, разочаровавшись в современных картинах, вновь буду планировать киновечер с хитами прошлого столетия 🫢
А как вам современное кино?
#кино@anna_code
❤26👍3
— Увидела у Саши Рогова эту великолепную розу на лацкане 🥀 и теперь хочу также …
Пора наведаться в садоводческий магазин )
Пора наведаться в садоводческий магазин )
❤23👍7🥰5
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…
«Алиса в стране чудес» 🐇
— А жизнь — это серьёзно?
— О да, жизнь — это серьёзно! Но не очень…
«Алиса в стране чудес» 🐇
❤24👍3🔥3
— Девочки, я решила устроить для себя челлендж 🙈🏁
Хочу проверить - можно ли из вещей, цена которых варьируется в районе 900-1500₽ (максимальная стоимость вещи в заказе 1700₽) собрать образ, который будет выглядеть на миллион 🤔
Посылка придет через дней десять. И будем с вами собирать образы. Все ссылки оставлю.
Как вам идея ? Делаем?
Хочу проверить - можно ли из вещей, цена которых варьируется в районе 900-1500₽ (максимальная стоимость вещи в заказе 1700₽) собрать образ, который будет выглядеть на миллион 🤔
📌 Общее количество вещей - 10 шт📌 Общая стоимость вышла - 12665₽📍 Все вещи нашего недорогого российского бренда
Посылка придет через дней десять. И будем с вами собирать образы. Все ссылки оставлю.
Как вам идея ? Делаем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍47❤30🔥10👏6
— Сейчас активно работаю со своими девочками с закрытого канала индивидуально 👩🏻💻
И удивительно, как синхронизируются запросы. Почти с каждой мы идем в тему собственного расширения как личности.
Не в тему, как найти богатого мужчину.
А как быть на столько шикарной и масштабной (внутренне, в первую очередь), чтобы под этот масштаб уже поменялось и окружение.
Хотите масштабного мужчину? Будьте сами масштабной. Либо имейте, как минимум, высокий и безусловный уровень позволения себе.
Об этом будет пост ниже.
И удивительно, как синхронизируются запросы. Почти с каждой мы идем в тему собственного расширения как личности.
Не в тему, как найти богатого мужчину.
А как быть на столько шикарной и масштабной (внутренне, в первую очередь), чтобы под этот масштаб уже поменялось и окружение.
В каждой девушке стараюсь находить именно ее уникальность. Именно ее опыт, потенциал и имеющийся багаж знаний и энергий, который она может явить этому миру.
Мы не застреваем в травмах и обидах на родителей) мы идем вперед. Уверенно и ярко.
Хотите масштабного мужчину? Будьте сами масштабной. Либо имейте, как минимум, высокий и безусловный уровень позволения себе.
Об этом будет пост ниже.
❤29👍5🔥3
— Тут о соответствии масштабов и о внутреннем позволении ☯️
Текст не мой. Но согласна полностью ✔️
#оботношениях@anna_code
Текст не мой. Но согласна полностью ✔️
#оботношениях@anna_code
❤32👍7❤🔥4
— Девочки, увидела утром в аккаунте Lichi эту прекрасную коллекцию с жакетами и
платьями с рукавами фонариками.
И поняла, что мне это надо. Мне безумно нравится эта эстетика и долго не могла найти жакеты или блузы из плотной ткани в таком стиле.
В общем, доехала до магазина. И взяла себе такой💗
В каком цвете и с чем его буду сочетать покажу чуть позже. А пока можете присмотреться к этим моделям. Смотрятся красиво и элегантно.
платьями с рукавами фонариками.
И поняла, что мне это надо. Мне безумно нравится эта эстетика и долго не могла найти жакеты или блузы из плотной ткани в таком стиле.
В общем, доехала до магазина. И взяла себе такой
В каком цвете и с чем его буду сочетать покажу чуть позже. А пока можете присмотреться к этим моделям. Смотрятся красиво и элегантно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍6❤🔥2