— Девочки, а вы ведете планер? 📓
Я просто залипла сейчас на разные варианты самодельных планеров на пинтересте😍 именно не готовых, а где люди дают волю фантазии и креативу и разрисовывают их сами.
До такого уровня творчества, как на примерах в этом посте я конечно не дошла, но вариант с первого фото использую сейчас. Очень удобно👍
Я просто залипла сейчас на разные варианты самодельных планеров на пинтересте😍 именно не готовых, а где люди дают волю фантазии и креативу и разрисовывают их сами.
По своему опыту скажу так - мне это очень помогает привести в порядок голову и жизнь. Когда структурирую всё на бумаге, когда отслеживаю динамику. Когда даже просто от руки заполняю блокнот. Прихожу в какой-то дзен и избавлюсь от беспорядка внутри..)
До такого уровня творчества, как на примерах в этом посте я конечно не дошла, но вариант с первого фото использую сейчас. Очень удобно👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤23👍7💯3
— Ну что, пришло ко мне это популярное чудо техники 📸
Canon PowerShot G7x Mark III
Взяла серебряный и сразу к нему карту памяти.
Из плюсов:
• фото действительно хорошего качества. Особенно мне нравится эффект со вспышкой
• фото легко и быстро перекидываются на смартфон
• видео получаются тоже отличного качества. Микрофон можно подключить через кабель 3,5 или через usb разъем(на сколько я поняла, это доступно только в версии фотоаппарата mark III).
Звук пишется хорошо (у меня на фото мини микрофоны dji. Подошли к фотоаппарату прекрасно)
Иногда есть сбои с фокусом и яркостью. Буду разбираться дальше.
И цена, увы, завышена из-за всеобщего хайпа.
В целом, если фотографии и видео для вас важны и хочется заморочиться над качеством, то брать можно 👍
Из дополнительного рекомендую еще взять чехол и штатив.
Canon PowerShot G7x Mark III
Взяла серебряный и сразу к нему карту памяти.
Из плюсов:
• фото действительно хорошего качества. Особенно мне нравится эффект со вспышкой
• фото легко и быстро перекидываются на смартфон
• видео получаются тоже отличного качества. Микрофон можно подключить через кабель 3,5 или через usb разъем(на сколько я поняла, это доступно только в версии фотоаппарата mark III).
Звук пишется хорошо (у меня на фото мини микрофоны dji. Подошли к фотоаппарату прекрасно)
Иногда есть сбои с фокусом и яркостью. Буду разбираться дальше.
И цена, увы, завышена из-за всеобщего хайпа.
В целом, если фотографии и видео для вас важны и хочется заморочиться над качеством, то брать можно 👍
Из дополнительного рекомендую еще взять чехол и штатив.
❤15👍6🔥3🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Собираемся вместе ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🥰8
— В нашем прекрасном городе все таки наступает лето)
В планах выгулять все босоножки, платья и юбки👡
В планах выгулять все босоножки, платья и юбки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤35🥰7👍2
— Сегодня была личная консультация с одной прекрасной девушкой с моего закрытого клуба. Обсуждали многое…
И затронули тему личной самореализации и позиционирования в соц сетях.
Пожалуй, это одна из тех тем, которую с девочками обсуждаем сейчас чаще всего..
💭Задумалась о том - а как же легко и быстро понять для себя в чем твоя сила. Что ты можешь дать людям? Инструментов для этого, безусловно, много. Один из них приведу ниже💭
Он будет заключаться в ответе на вопрос⤵️
Ответьте мне в комментариях - если бы вы вели свой блог и у вас не стоял бы вопрос заработка, то о чем бы вы рассказывали людям? И делали бы это с удовольствием!
И какой свой образ выстраивали бы?
И затронули тему личной самореализации и позиционирования в соц сетях.
Пожалуй, это одна из тех тем, которую с девочками обсуждаем сейчас чаще всего..
💭Задумалась о том - а как же легко и быстро понять для себя в чем твоя сила. Что ты можешь дать людям? Инструментов для этого, безусловно, много. Один из них приведу ниже💭
Он будет заключаться в ответе на вопрос⤵️
Ответьте мне в комментариях - если бы вы вели свой блог и у вас не стоял бы вопрос заработка, то о чем бы вы рассказывали людям? И делали бы это с удовольствием!
И какой свой образ выстраивали бы?
❤14👍4💯4
— Сегодня киновечер .. 📽
В компании великолепного Аль Пачино и фильма «Запах женщины».
Решила пересмотреть всё из большой классики. Фильмы 90-ых очень люблю. «Запах женщины» полностью смотрела впервые.
Нет ни ярких спецэффектов или сюжетных ходов. А есть только глубокая драматургия. История про личный кризис и драму, история о поиске новых смыслов, о чести и взрослении и конечно о роли женщины в жизни мужчины.
В предвкушении следующих вечеров за просмотром прекрасных и глубоких фильмов..
#кино@anna_code
В компании великолепного Аль Пачино и фильма «Запах женщины».
Решила пересмотреть всё из большой классики. Фильмы 90-ых очень люблю. «Запах женщины» полностью смотрела впервые.
Нет ни ярких спецэффектов или сюжетных ходов. А есть только глубокая драматургия. История про личный кризис и драму, история о поиске новых смыслов, о чести и взрослении и конечно о роли женщины в жизни мужчины.
В предвкушении следующих вечеров за просмотром прекрасных и глубоких фильмов..
#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28❤🔥9👍4
— Соскучилась по красивым съемкам📷
Захотелось что-то в деревенско-цыганском стиле… Лошади, поля, стога.
Первый раз примеряю на себя эту эстетику и захотелось в ней остаться❤️🔥
Захотелось что-то в деревенско-цыганском стиле… Лошади, поля, стога.
Первый раз примеряю на себя эту эстетику и захотелось в ней остаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤47❤🔥6🥰5
— Про тюнинг и любовь к себе
Задумалась вот над какой вещью. Где та грань, где заканчивается адекватный уход за собой и начинается дикий тюнинг, базирующийся на непринятии себя и дисморфофобии?
И почему некоторые так любят вставить свои пять копеек на тему того, что если женщина корректирует что-то в своей внешности, то это обязательно говорит о том, что она не может принять себя такой, какая она есть?😅 особенно, не дай боже, если женщина психолог (ведь психологи почему то многими приравниваются к лику просветленных, безгрешных, абсолютно правильных и «осознанных» людей).
Я лично ЗА тюнинг. Хотите вколоть ботокс, чтобы убрать надоедливую морщинку? Подправить форму губ или носа? Вернуть груди девичий вид? Почему нет.
Делаю лично всё из вышеперечисленного и прекрасно себя чувствую.
«Патология», пожалуй, начинается тогда, когда женщина превращается в неотличимую копию от тысячи таких же, теряя собственную изюминку или когда в такой желанной операции пытается найти счастье или решение внутриличностных конфликтов..
Что думаете?
#бьюти@anna_code
Задумалась вот над какой вещью. Где та грань, где заканчивается адекватный уход за собой и начинается дикий тюнинг, базирующийся на непринятии себя и дисморфофобии?
И почему некоторые так любят вставить свои пять копеек на тему того, что если женщина корректирует что-то в своей внешности, то это обязательно говорит о том, что она не может принять себя такой, какая она есть?😅 особенно, не дай боже, если женщина психолог (ведь психологи почему то многими приравниваются к лику просветленных, безгрешных, абсолютно правильных и «осознанных» людей).
Я лично ЗА тюнинг. Хотите вколоть ботокс, чтобы убрать надоедливую морщинку? Подправить форму губ или носа? Вернуть груди девичий вид? Почему нет.
Делаю лично всё из вышеперечисленного и прекрасно себя чувствую.
«Патология», пожалуй, начинается тогда, когда женщина превращается в неотличимую копию от тысячи таких же, теряя собственную изюминку или когда в такой желанной операции пытается найти счастье или решение внутриличностных конфликтов..
Что думаете?
#бьюти@anna_code
❤29❤🔥5👍3😁1
Девочки, нужно ваше мнение ❤️
Что бы вы хотели чаще видеть на канале ?
Что бы вы хотели чаще видеть на канале ?
Anonymous Poll
29%
Образы на разные случаи 👗
58%
Посты на тему психологии, женственности, отношений, самореализации ☯️
28%
Медитации 🧘🏻♀️
38%
Обзоры beauty находок и одежды 💋
31%
Книги и фильмы 🎞️
32%
Просто контент из жизни 📸
0%
Свои варианты в комментариях
❤12👍6❤🔥2
Что ж) в опросе выше лидирует психология и находки одежды и косметики)
Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не останетесь не замеченной 😅
А в следующих постах поговорим про связь внешнего вида и возраста и той самой женской «магнитичности».
Жду ваших реакций ❤️👍🔥 и начнем
Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не останетесь не замеченной 😅
А в следующих постах поговорим про связь внешнего вида и возраста и той самой женской «магнитичности».
Жду ваших реакций ❤️👍🔥 и начнем
❤45❤🔥16🔥9👍2