Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
— Девочки, а вы ведете планер? 📓

Я просто залипла сейчас на разные варианты самодельных планеров на пинтересте😍 именно не готовых, а где люди дают волю фантазии и креативу и разрисовывают их сами.

По своему опыту скажу так - мне это очень помогает привести в порядок голову и жизнь. Когда структурирую всё на бумаге, когда отслеживаю динамику. Когда даже просто от руки заполняю блокнот. Прихожу в какой-то дзен и избавлюсь от беспорядка внутри..)


До такого уровня творчества, как на примерах в этом посте я конечно не дошла, но вариант с первого фото использую сейчас. Очень удобно👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23👍7💯3
— Ну что, пришло ко мне это популярное чудо техники 📸
Canon PowerShot G7x Mark III

Взяла серебряный и сразу к нему карту памяти.

Из плюсов:
• фото действительно хорошего качества. Особенно мне нравится эффект со вспышкой
• фото легко и быстро перекидываются на смартфон
• видео получаются тоже отличного качества. Микрофон можно подключить через кабель 3,5 или через usb разъем(на сколько я поняла, это доступно только в версии фотоаппарата mark III).
Звук пишется хорошо (у меня на фото мини микрофоны dji. Подошли к фотоаппарату прекрасно)

Иногда есть сбои с фокусом и яркостью. Буду разбираться дальше.
И цена, увы, завышена из-за всеобщего хайпа.

В целом, если фотографии и видео для вас важны и хочется заморочиться над качеством, то брать можно 👍

Из дополнительного рекомендую еще взять чехол и штатив.
15👍6🔥3🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
— Собираемся вместе ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🥰8
— В нашем прекрасном городе все таки наступает лето)

В планах выгулять все босоножки, платья и юбки 👡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
235🥰7👍2
— Сегодня была личная консультация с одной прекрасной девушкой с моего закрытого клуба. Обсуждали многое…
И затронули тему личной самореализации и позиционирования в соц сетях.

Пожалуй, это одна из тех тем, которую с девочками обсуждаем сейчас чаще всего..

💭Задумалась о том - а как же легко и быстро понять для себя в чем твоя сила. Что ты можешь дать людям? Инструментов для этого, безусловно, много. Один из них приведу ниже💭

Он будет заключаться в ответе на вопрос⤵️

Ответьте мне в комментариях - если бы вы вели свой блог и у вас не стоял бы вопрос заработка, то о чем бы вы рассказывали людям? И делали бы это с удовольствием!
И какой свой образ выстраивали бы?
14👍4💯4
— Сегодня киновечер .. 📽
В компании великолепного Аль Пачино и фильма «Запах женщины».

Решила пересмотреть всё из большой классики. Фильмы 90-ых очень люблю. «Запах женщины» полностью смотрела впервые.

Нет ни ярких спецэффектов или сюжетных ходов. А есть только глубокая драматургия. История про личный кризис и драму, история о поиске новых смыслов, о чести и взрослении и конечно о роли женщины в жизни мужчины.

В предвкушении следующих вечеров за просмотром прекрасных и глубоких фильмов..

#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28❤‍🔥9👍4
— Соскучилась по красивым съемкам📷

Захотелось что-то в деревенско-цыганском стиле… Лошади, поля, стога.
Первый раз примеряю на себя эту эстетику и захотелось в ней остаться ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
247❤‍🔥6🥰5
Про тюнинг и любовь к себе

Задумалась вот над какой вещью. Где та грань, где заканчивается адекватный уход за собой и начинается дикий тюнинг, базирующийся на непринятии себя и дисморфофобии?

И почему некоторые так любят вставить свои пять копеек на тему того, что если женщина корректирует что-то в своей внешности, то это обязательно говорит о том, что она не может принять себя такой, какая она есть?😅 особенно, не дай боже, если женщина психолог (ведь психологи почему то многими приравниваются к лику просветленных, безгрешных, абсолютно правильных и «осознанных» людей).

Я лично ЗА тюнинг. Хотите вколоть ботокс, чтобы убрать надоедливую морщинку? Подправить форму губ или носа? Вернуть груди девичий вид? Почему нет.
Делаю лично всё из вышеперечисленного и прекрасно себя чувствую.

«Патология», пожалуй, начинается тогда, когда женщина превращается в неотличимую копию от тысячи таких же, теряя собственную изюминку или когда в такой желанной операции пытается найти счастье или решение внутриличностных конфликтов..

Что думаете?

#бьюти@anna_code
29❤‍🔥5👍3😁1
— Неужели в августе лето решило вспомнить, что оно лето )
❤‍🔥1914
Что ж) в опросе выше лидирует психология и находки одежды и косметики)

Тогда ловите костюм для зала, в котором вы точно не останетесь не замеченной 😅

А в следующих постах поговорим про связь внешнего вида и возраста и той самой женской «магнитичности».

Жду ваших реакций ❤️👍🔥 и начнем
45❤‍🔥16🔥9👍2