Встречаем май… 🌸
❤32❤🔥12🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, ну что )
Две недели назад мы полностью убрали весь гель из губ 👄
На закрытом канале я уже рассказала подробности.
Поделюсь и здесь.
Губы я подкалывала, наверное уже больше 10 лет точно. И последние несколько лет форма мне перестала нравится.
Но удалять было страшно.
По факту, страшного ничего нет) всё довольно быстро.
(Но в некоторых случаях придется провести процедуру удаления несколько раз)
И какого было моё удивление, когда я увидела как изменилось лицо после удаления препарата. Оно действительно стало нежнее и моложе 😅
Да и в целом, у меня довольно миниатюрное лицо и объем в нижней части мне ни к чему.
Есть только один неприятный момент - это то, что ткани после удаления геля теряют эластичность. Не критично. Но в планах у меня добавить совсем немного в натуральной технике, чтобы заполнить пустоты , но при этом сохранить мою естественную форму.
#бьюти@anna_code
Две недели назад мы полностью убрали весь гель из губ 👄
На закрытом канале я уже рассказала подробности.
Поделюсь и здесь.
Губы я подкалывала, наверное уже больше 10 лет точно. И последние несколько лет форма мне перестала нравится.
Но удалять было страшно.
По факту, страшного ничего нет) всё довольно быстро.
(Но в некоторых случаях придется провести процедуру удаления несколько раз)
И какого было моё удивление, когда я увидела как изменилось лицо после удаления препарата. Оно действительно стало нежнее и моложе 😅
Да и в целом, у меня довольно миниатюрное лицо и объем в нижней части мне ни к чему.
Есть только один неприятный момент - это то, что ткани после удаления геля теряют эластичность. Не критично. Но в планах у меня добавить совсем немного в натуральной технике, чтобы заполнить пустоты , но при этом сохранить мою естественную форму.
#бьюти@anna_code
❤27🔥11👍7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43❤🔥15🥰6
Вчера был день памяти. День большого счастья и большой скорби.
Для меня всегда этот праздник проходит со слезами на глазах..
Слезы сочувствия, боли, радости и гордости…
И вчера я нашла одно прекрасное видео
Где девушка снимает свою пробабушку. Невероятную женщину, пережившую блокаду Ленинграда.
И какой же светлый ум у нее, прекрасная речь и память. Все-таки, фундаментальное советское образование и долгая работа в сложной интеллектуальной сфере дает о себе знать.
И какой совет она дала текущему поколению?
Преодолевать трудности. Во чтобы то не стало. Не складывать лапки. Жить. Учиться. Развиваться. Иметь свое мнение и взгляд на этот мир.
Прекрасные слова, которые вдвойне ценны, когда слышишь их от людей, проживших свою большую и не простую жизнь ….
Для меня всегда этот праздник проходит со слезами на глазах..
Слезы сочувствия, боли, радости и гордости…
И вчера я нашла одно прекрасное видео
Где девушка снимает свою пробабушку. Невероятную женщину, пережившую блокаду Ленинграда.
И какой же светлый ум у нее, прекрасная речь и память. Все-таки, фундаментальное советское образование и долгая работа в сложной интеллектуальной сфере дает о себе знать.
И какой совет она дала текущему поколению?
Преодолевать трудности. Во чтобы то не стало. Не складывать лапки. Жить. Учиться. Развиваться. Иметь свое мнение и взгляд на этот мир.
Прекрасные слова, которые вдвойне ценны, когда слышишь их от людей, проживших свою большую и не простую жизнь ….
❤42❤🔥5💯5👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47❤🔥15