Каблуков вчера хватило на час😅
Так как танцевать под Агутина оказалось удобнее в кроссовках.
Давно не было таких чудесных женских, душевных и веселых вечеров💞
Ссылки на одежду оставляю здесь❤️
Так как танцевать под Агутина оказалось удобнее в кроссовках.
Давно не было таких чудесных женских, душевных и веселых вечеров💞
Ссылки на одежду оставляю здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26❤16👍1
Ну что, основной канал пришлось немного оставить, тк сейчас я активно занялась своими закрытыми проектами, но я возвращаюсь сюда ❤️
Из новостей:
◾️ успела слетать к своим девочкам с закрытого канала в Москву. Вдохновилась, зарядилась.
◾️ активно наполняем закрытый канал и работаем с девушками там.
Всё же хочу, чтобы это был не просто архив информации, а чтобы это был интерактивный проект. Где все желающие могли бы работать, развиваться, оставлять свою обратную связь.
Очень рада, что там так прекрасно прижился книжный клуб📚
Читаем много и читаем не самую простую литературу.
Психологическая рубрика на канале также есть. Подкасты, разборы вопросов, медитации и упражнения с метафорическими картами.
Стиль и гардероб разбираем также.
И мне очень радостно видеть, какие прекрасные девушки сейчас на канале.
Стоимость пока останется прежняя минимальная. Но в следующем месяце возможно повышение и ограничение количества мест🙏🏻❤️
Для покупки доступа на канал и получения более подробной информации переходите по ссылке или пишите в службу поддержки @womancode_support
Из новостей:
Всё же хочу, чтобы это был не просто архив информации, а чтобы это был интерактивный проект. Где все желающие могли бы работать, развиваться, оставлять свою обратную связь.
Очень рада, что там так прекрасно прижился книжный клуб
Читаем много и читаем не самую простую литературу.
Психологическая рубрика на канале также есть. Подкасты, разборы вопросов, медитации и упражнения с метафорическими картами.
Стиль и гардероб разбираем также.
И мне очень радостно видеть, какие прекрасные девушки сейчас на канале.
Стоимость пока останется прежняя минимальная. Но в следующем месяце возможно повышение и ограничение количества мест🙏🏻❤️
Для покупки доступа на канал и получения более подробной информации переходите по ссылке или пишите в службу поддержки @womancode_support
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27👍6
Мониторю сейчас доступные маркет плейсы на предмет красивых купальников (планирую отпуск 🌴)
Всё довольно грустно и уныло 😅 Либо всё жутко одинаковое, либо странно и старомодно выглядящее.
Девочкам на закрытый канал уже выложила свою подборку действительно огненных купальников и комплектов😍 (цены 1000-2000₽)
Еще собрала набирающие популярность сейчас милейшие жемчужные украшения на голову🌟
Все таки, при грамотном подходе можно найти и вещи и аксессуары отличного качества и по очень приятным ценам.
Всё довольно грустно и уныло 😅 Либо всё жутко одинаковое, либо странно и старомодно выглядящее.
Девочкам на закрытый канал уже выложила свою подборку действительно огненных купальников и комплектов😍 (цены 1000-2000₽)
Еще собрала набирающие популярность сейчас милейшие жемчужные украшения на голову
Все таки, при грамотном подходе можно найти и вещи и аксессуары отличного качества и по очень приятным ценам.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥6👍3👏2😁1
Встречаем май… 🌸
❤32❤🔥12🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, ну что )
Две недели назад мы полностью убрали весь гель из губ 👄
На закрытом канале я уже рассказала подробности.
Поделюсь и здесь.
Губы я подкалывала, наверное уже больше 10 лет точно. И последние несколько лет форма мне перестала нравится.
Но удалять было страшно.
По факту, страшного ничего нет) всё довольно быстро.
(Но в некоторых случаях придется провести процедуру удаления несколько раз)
И какого было моё удивление, когда я увидела как изменилось лицо после удаления препарата. Оно действительно стало нежнее и моложе 😅
Да и в целом, у меня довольно миниатюрное лицо и объем в нижней части мне ни к чему.
Есть только один неприятный момент - это то, что ткани после удаления геля теряют эластичность. Не критично. Но в планах у меня добавить совсем немного в натуральной технике, чтобы заполнить пустоты , но при этом сохранить мою естественную форму.
#бьюти@anna_code
Две недели назад мы полностью убрали весь гель из губ 👄
На закрытом канале я уже рассказала подробности.
Поделюсь и здесь.
Губы я подкалывала, наверное уже больше 10 лет точно. И последние несколько лет форма мне перестала нравится.
Но удалять было страшно.
По факту, страшного ничего нет) всё довольно быстро.
(Но в некоторых случаях придется провести процедуру удаления несколько раз)
И какого было моё удивление, когда я увидела как изменилось лицо после удаления препарата. Оно действительно стало нежнее и моложе 😅
Да и в целом, у меня довольно миниатюрное лицо и объем в нижней части мне ни к чему.
Есть только один неприятный момент - это то, что ткани после удаления геля теряют эластичность. Не критично. Но в планах у меня добавить совсем немного в натуральной технике, чтобы заполнить пустоты , но при этом сохранить мою естественную форму.
#бьюти@anna_code
❤27🔥11👍7
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43❤🔥15🥰6