Девочки, хочу в скором времени разобрать фильм «Благословите женщину»
Думаю, полный разбор будет в нашем скором закрытом клубе.
А пока сниму небольшое видео по теме.
А разобрать здесь есть что 😍
✔️Во-первых, как прекрасна здесь Светлана Ходченкова. Совсем другая.
✔️Во-вторых, в фильме подсвечена важная тема служения мужчине. Где его грань. Когда женщина начинает уже терять себя в этой жертвенности.
✔️В-третьих, поднята тема в целом, женской жизни, выборов, женского стержня.
✔️Ну и показаны разные психотипы, как мужчин так и женщин.
Есть что обсудить.
Смотрели этот фильм?
#кино@anna_code
Думаю, полный разбор будет в нашем скором закрытом клубе.
А пока сниму небольшое видео по теме.
А разобрать здесь есть что 😍
✔️Во-первых, как прекрасна здесь Светлана Ходченкова. Совсем другая.
✔️Во-вторых, в фильме подсвечена важная тема служения мужчине. Где его грань. Когда женщина начинает уже терять себя в этой жертвенности.
✔️В-третьих, поднята тема в целом, женской жизни, выборов, женского стержня.
✔️Ну и показаны разные психотипы, как мужчин так и женщин.
Есть что обсудить.
Смотрели этот фильм?
#кино@anna_code
❤38👍5🤩3
Девочки, что хотели бы добавить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍3❤🔥2
Есть одно прекрасное психотерапевтическое упражнение.
Оно помогает принять свою животную, сильную, свободную, чувственную часть.
⏺ Представьте, что вы в красивом лесу
⏺ Представьте, что вы животное в этом лесу
⏺ Ответьте себе на вопрос - кем бы вы были?
⏺ Почувствуйте себя этим животным. Какое оно? Какие у него особенности? Как оно передвигается? Мягко и плавно или стремительно? Летит ли по воздуху, передвигается ли по земле или плывет по воде? И какими эпитетами вы можете описать это животное?
И теперь почувствуйте, что вам можно всё то, что можно этому животному. Слейтесь с этим ощущением. Слейтесь с этой своей сильной животной частью….
✔️ возьмите из этого образа самое полезное и нужное для себя. То, что будет давать вам силы и ресурс.
❓ Девочки, кем вы себя почувствовали? И как вам было в этом образе?
#психология@anna_code
Оно помогает принять свою животную, сильную, свободную, чувственную часть.
И теперь почувствуйте, что вам можно всё то, что можно этому животному. Слейтесь с этим ощущением. Слейтесь с этой своей сильной животной частью….
#психология@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18❤9🔥5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤42❤🔥10🔥2🎉1
В сети сейчас активно вирусится отрывок выступления блогера/коуча и тд Юлии Ивлиевой в Госдуме. Обсуждался закон о регуляции психологической помощи. (Интересный разбор здесь. Отрывок без комментариев других специалистов не смогла найти)
В нем в общих чертах говорится о том, что необходимо запретить околопсихологическим организациям выдавать людям дипломы после краткосрочного обучения, позволяющие им работать с другими людьми.
Что все подобные организации должны регулироваться государственными вузами и инстанциями. И специалисты, прошедшие подобные обучения должны переучиваться и получать полноценное высшее психологическое образование.
Комментирующие разделились на два лагеря.
Одни активно радуются и поддерживают такую инициативу.
Вторые обвиняют первых в том, что они танцуют на костях Юлии и подчеркивают ее объективно слабую и плавающую позицию на этом заседании.
Что скажу от себя.
Инициатива такого законопроекта очень правильна.
Если специалист планирует вести консультационную деятельность в сфере психологии и брать за это деньги, то он обязан иметь полноценное базовое образование. Обязан пройти многочасовую личную терапию и в дальнейшем проходить и супервизии.
Все эти дополнительные курсы могут быть только лишь как инструменты расширения своей уже имеющейся квалификации.
Идя к врачу, вы же надеетесь на то, что человек отучился в профильном вузе 6 лет, получил практику и имеет опыт работы?
Чем же отличается психолог?
Я также начинала с двухгодичной профессиональной переподготовки. Да, этот диплом позволял работать с людьми, но мне было не достаточно. И после него я получила базовое полноценное высшее психологическое образование. Закрыла гештальт с красным дипломом, тянущийся еще со времен первого экономического образования и уже спокойно добавляла к базе различные краткосрочные курсы.
Что думаете? Важно вам наличие диплома при выборе специалиста? Или смотрите на другие вещи?
И на всех ли должно распространяться это правило?
В нем в общих чертах говорится о том, что необходимо запретить околопсихологическим организациям выдавать людям дипломы после краткосрочного обучения, позволяющие им работать с другими людьми.
Что все подобные организации должны регулироваться государственными вузами и инстанциями. И специалисты, прошедшие подобные обучения должны переучиваться и получать полноценное высшее психологическое образование.
Комментирующие разделились на два лагеря.
Одни активно радуются и поддерживают такую инициативу.
Вторые обвиняют первых в том, что они танцуют на костях Юлии и подчеркивают ее объективно слабую и плавающую позицию на этом заседании.
Что скажу от себя.
Инициатива такого законопроекта очень правильна.
Если специалист планирует вести консультационную деятельность в сфере психологии и брать за это деньги, то он обязан иметь полноценное базовое образование. Обязан пройти многочасовую личную терапию и в дальнейшем проходить и супервизии.
Все эти дополнительные курсы могут быть только лишь как инструменты расширения своей уже имеющейся квалификации.
Идя к врачу, вы же надеетесь на то, что человек отучился в профильном вузе 6 лет, получил практику и имеет опыт работы?
Чем же отличается психолог?
Я также начинала с двухгодичной профессиональной переподготовки. Да, этот диплом позволял работать с людьми, но мне было не достаточно. И после него я получила базовое полноценное высшее психологическое образование. Закрыла гештальт с красным дипломом, тянущийся еще со времен первого экономического образования и уже спокойно добавляла к базе различные краткосрочные курсы.
Что думаете? Важно вам наличие диплома при выборе специалиста? Или смотрите на другие вещи?
И на всех ли должно распространяться это правило?
❤25👍8🔥5😁2
Девочки, что касается необходимости наличия у специалиста, к которому вы обращаетесь диплома - я скажу так ..
Когда я была в личной классической психотерапии или супервизии, мне было важно, чтобы у моего терапевта: а) был диплом б) был опыт работы в) я имела возможность посмотреть на человека в деле (поэтому сначала я наблюдала за человеком, понимая что просто наличия диплома абсолютно не достаточно)
При этом есть и другая сторона моей жизни. Более энергетическая и эзотерическая. И у меня есть несколько мастеров, с кем я могу обсудить вопросы моей энергии, личного тотема, прошлого, настоящего и будущего (при этом, такие мастера обязательно в моем понимании должны являться адекватными и экологичными)
Помогает ли мне это? Расширяет ли это меня, как личность? Да.
Есть ли у них дипломы психологов - очень вряд ли. Они просто являются проводниками информации.
А вот как уже это информация повлияет … вопрос открытый. Зависит от психики человека.
Мой личный внутренний фильтр очень силен. Я крайне рационально отношусь к любой подобного рода информации. И она меня не деформирует в худшую сторону.
Я беру для себя только полезное и адекватное и усиливаю себя.
При этом, я знаю такое количество людей с лабильной (неустойчивой) психикой и нервной системой, которые годами снимали порчи/сглазы/прощали родственников до седьмого колена/зависали в исследованиях прошлых жизней/пускали шарики в небо, в ожидании богатства и счастья и тд.
Что вот это реально страшно. Человек становится неадекватным и оторванным от реальности. С искаженным «магическим» мышлением.
Поэтому, будьте в адеквате и выбирайте адекватных специалистов 😉
Когда я была в личной классической психотерапии или супервизии, мне было важно, чтобы у моего терапевта: а) был диплом б) был опыт работы в) я имела возможность посмотреть на человека в деле (поэтому сначала я наблюдала за человеком, понимая что просто наличия диплома абсолютно не достаточно)
При этом есть и другая сторона моей жизни. Более энергетическая и эзотерическая. И у меня есть несколько мастеров, с кем я могу обсудить вопросы моей энергии, личного тотема, прошлого, настоящего и будущего (при этом, такие мастера обязательно в моем понимании должны являться адекватными и экологичными)
Помогает ли мне это? Расширяет ли это меня, как личность? Да.
Есть ли у них дипломы психологов - очень вряд ли. Они просто являются проводниками информации.
А вот как уже это информация повлияет … вопрос открытый. Зависит от психики человека.
Мой личный внутренний фильтр очень силен. Я крайне рационально отношусь к любой подобного рода информации. И она меня не деформирует в худшую сторону.
Я беру для себя только полезное и адекватное и усиливаю себя.
При этом, я знаю такое количество людей с лабильной (неустойчивой) психикой и нервной системой, которые годами снимали порчи/сглазы/прощали родственников до седьмого колена/зависали в исследованиях прошлых жизней/пускали шарики в небо, в ожидании богатства и счастья и тд.
Что вот это реально страшно. Человек становится неадекватным и оторванным от реальности. С искаженным «магическим» мышлением.
Поэтому, будьте в адеквате и выбирайте адекватных специалистов 😉
❤25👍5🔥3💯1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍8❤🔥2
Наконец-то мои руки дошли до запуска нашего закрытого канала 😊
Огромное количество полезной информации, подкасты, медитации, разборы фильмов и книг, ссылки на образы, косметика и косметология.
Также буду стараться организовать и живые встречи❤️
🔜
Огромное количество полезной информации, подкасты, медитации, разборы фильмов и книг, ссылки на образы, косметика и косметология.
Также буду стараться организовать и живые встречи❤️
🔜
❤🔥26❤17🥰5
Итак, дорогие девочки, я открываю доступ к нашему закрытому каналу ❤️
Что на нем будет?
- разборы книг с акцентом на женские образы
- разборы фильмов
- медитации
- разборы стиля и типажей
- ссылки на образы по лучшим ценам
- информация об уходе, косметике и косметологии
- подкасты
На канале также будет отдельный чат, где вы можете общаться, оставлять вопросы и включаться в обсуждение текущих тем.
Все участницы будут участвовать в розыгрыше подарков.
Приобретая подписку, вы получаете доступ ко всему архиву информации.
Стоимость до 15.03 2900₽ на 2 месяца.
Чтобы получить доступ к каналу пишите:
@womancode_support
Подробная информация здесь ❤️
Что на нем будет?
- разборы книг с акцентом на женские образы
- разборы фильмов
- медитации
- разборы стиля и типажей
- ссылки на образы по лучшим ценам
- информация об уходе, косметике и косметологии
- подкасты
На канале также будет отдельный чат, где вы можете общаться, оставлять вопросы и включаться в обсуждение текущих тем.
Все участницы будут участвовать в розыгрыше подарков.
Приобретая подписку, вы получаете доступ ко всему архиву информации.
Стоимость до 15.03 2900₽ на 2 месяца.
Чтобы получить доступ к каналу пишите:
@womancode_support
Подробная информация здесь ❤️
❤18❤🔥3
Девочки, в связи с запуском моего закрытого канала я хочу сделать для вас розыгрыш.
1️⃣ Первый победитель получит доступ к закрытому каналу на месяц и подарочный бокс
2️⃣ Второй победитель получит доступ к закрытому каналу на две недели и подарочный бокс
3️⃣ Третий победитель получит доступ к закрытому каналу на две недели
* если вы уже на канале и вы будете в списке победителей, то просто ваш доступ к каналу продлиться на выигранное время
✔️ Для участия необходимо быть подписанной на этот канал
✔️ И оставить «+» в комментариях
Победителей выберем случайным образом в понедельник 3.03 ❤️
* если вы уже на канале и вы будете в списке победителей, то просто ваш доступ к каналу продлиться на выигранное время
Победителей выберем случайным образом в понедельник 3.03 ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43
Девочки, я вышла из зимней спячки и решила, что надо бы опять начать пахать в зале))
Прошедшим летом я была в лучшей своей форме и хочу опять также 😍
Рецепт был довольно простой:
▪️ ручной массаж 2 раза в неделю
▪️ зал 2-3 раза в неделю
▪️ замена сахаросодержащих десертов на пп
▪️ расчет своего суточного калоража
Все ссылки на полезные сладости, контакты массажиста, приложение для подсчета калорий и план возвращения в форму пропишу на закрытом канале❤️
Присоединяйтесь, кто еще не с нами. Информация здесь
На этом канале тоже буду делиться процессом и результатом 😘
Ну что, возвращаемся в форму вместе?
Прошедшим летом я была в лучшей своей форме и хочу опять также 😍
Рецепт был довольно простой:
Все ссылки на полезные сладости, контакты массажиста, приложение для подсчета калорий и план возвращения в форму пропишу на закрытом канале❤️
Присоединяйтесь, кто еще не с нами. Информация здесь
На этом канале тоже буду делиться процессом и результатом 😘
Ну что, возвращаемся в форму вместе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29❤🔥9👍4🔥1
Итак, результаты розыгрыша ❤️
1️⃣ @KsenyaSkorod (56) получает доступ у нашему закрытому каналу на месяц и подарочный бокс
2️⃣ @TatianaGaikevich (70) получает доступ у нашему закрытому каналу на две недели и подарочный бокс
3️⃣ @maryberg (19) получает доступ к нашему закрытому каналу на две недели
Девочки, вам придет сообщение от службы поддержки.
Ну а я напоминаю, что наш закрытый канал уже начал активно работать.
Сейчас на него самая низкая стоимость (2900₽ за два месяца).
После 15 марта стоимость вырастет.
Узнать подробнее можно здесь или написав в службу поддержки @womancode_support
Девочки, вам придет сообщение от службы поддержки.
Ну а я напоминаю, что наш закрытый канал уже начал активно работать.
Сейчас на него самая низкая стоимость (2900₽ за два месяца).
После 15 марта стоимость вырастет.
Узнать подробнее можно здесь или написав в службу поддержки @womancode_support
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👏6❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Какие красивые видео снимают девочки😍❤️🙏🏻
На закрытом канале мы регулярно будем разыгрывать фирменные подарки.
На закрытом канале мы регулярно будем разыгрывать фирменные подарки.
❤27❤🔥6🔥6
Рассматриваем образы с красной дорожки OSCAR 2025 💫
Итоги церемонии можно посмотреть здесь
Не скажу, что кто-то особо впечатлил… Но давайте попробуем выбрать лучший образ?⤵️
Итоги церемонии можно посмотреть здесь
Не скажу, что кто-то особо впечатлил… Но давайте попробуем выбрать лучший образ?⤵️
❤15👍1