Ну что, смотрим покупки? 🛍
Заглянула сегодня в эконику.
Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков
И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌
Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения)
Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37
И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥
Также захватила еще балетки.
Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант.
Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное.
#находки@anna_code
Заглянула сегодня в эконику.
Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков
И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌
Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения)
Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37
И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥
Также захватила еще балетки.
Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант.
Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное.
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, на мой взгляд, чем ярче и интереснее в женщине сочетается ангельское и дьявольское, тем она притягательнее.
Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не влюбляемся в очень хороших девочек или очень хороших мальчиков 🤓
Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции.
Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека.
Совсем нет.
А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни.
И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо.
Что думаете?
Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не влюбляемся в очень хороших девочек или очень хороших мальчиков 🤓
Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции.
Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека.
Совсем нет.
А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни.
И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо.
Что думаете?
❤🔥36❤16👍2
Давайте пока об одной вашей и моей любимой теме .
Парфюмерия❤️
Вчера захватила себе два новых аромата🧴 (в миниатюрах пока).
И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂
Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном.
Но тут рука потянулась попробовать что-то новое.
📌 И первый аромат, оказавшийся для меня невероятно интересным открытием - это Bois Impérial от Essential Parfums. От создателя Делины, флер наркотик и ганимеда Квентина Биша (если что я вообще не поклонник всех перечисленных экземпляров).
Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё!
Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня ))
Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером.
Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике…
📌 Вторая находка - это Poppy & Barley от Jo Malone.
Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде))
по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы.
Для меня это нежность и чистота.
Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью.
Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy.
❓ Пробовали что-то из этого?
#парфюмы@anna_code
Парфюмерия
Вчера захватила себе два новых аромата
И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂
Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном.
Но тут рука потянулась попробовать что-то новое.
Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё!
Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня ))
Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером.
Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике…
Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде))
по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы.
Для меня это нежность и чистота.
Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью.
Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy.
#парфюмы@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍3💋2
Нашла на ламоде вот такой нежнейший бренд 🌸
Lumiere Magique
Для девочек мягкого или светлого типажа - находка.
Жакет бежевый
Босоножки
Жакет серый
Юбка
Платье бордо
Платье коричневое
Платье беж
Блузка беж
Жакет серый
Блузка сирень
❤️ Девочки, буду чаще прикреплять сюда посты с интересными подборками.
Ну а больше их будет на нашем закрытом канале❤️
#находки@anna_code
Lumiere Magique
Для девочек мягкого или светлого типажа - находка.
Жакет бежевый
Босоножки
Жакет серый
Юбка
Платье бордо
Платье коричневое
Платье беж
Блузка беж
Жакет серый
Блузка сирень
Ну а больше их будет на нашем закрытом канале
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21❤13👍5😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хороший разбор типичных ошибок девушек с яркой драматической доминантой во внешности.
У меня тоже она имеется.
И как только я примеряю слишком расслабленные и «растрепанные» образы - я теряюсь абсолютно. Смотрюсь неряшливо и устало.
И как же красиво эти «углы» во внешности можно подчеркнуть и обыграть именно собранными и структурными образами.
Понятно, что девушке из разбора возможно абсолютно все равно, что она чистый драматик и она одевается так, как ей удобно))
Да и деятельность в сфере стенд апа предполагает стиль соседской девчонки, нежели чем дивы.
#стиль@anna_code
У меня тоже она имеется.
И как только я примеряю слишком расслабленные и «растрепанные» образы - я теряюсь абсолютно. Смотрюсь неряшливо и устало.
И как же красиво эти «углы» во внешности можно подчеркнуть и обыграть именно собранными и структурными образами.
Понятно, что девушке из разбора возможно абсолютно все равно, что она чистый драматик и она одевается так, как ей удобно))
Да и деятельность в сфере стенд апа предполагает стиль соседской девчонки, нежели чем дивы.
#стиль@anna_code
❤🔥10❤8👍5
И что с этим делать.
Мой опыт работы с девушками.
(Разбор меня был здесь)
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, я сейчас побуду злой училкой 😈 или злой студенткой..
И выложу вам довольно резкий подкаст про стиль.
Про покупки на ВБ.
И про дороговизну и дешевизну в образах.
Хотите?❤️
И выложу вам довольно резкий подкаст про стиль.
Про покупки на ВБ.
И про дороговизну и дешевизну в образах.
Хотите?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥34❤16🤩5
Надеюсь, никто не обидится ❤️
🎙 Почему опасно покупать много одежды из дешевого сегмента?
Как не упростить и не удешевить свой образ?
Как отточить умение находить бриллиант?
Соотношение люкса и масс маркета в гардеробе.
#стиль@anna_code
Как не упростить и не удешевить свой образ?
Как отточить умение находить бриллиант?
Соотношение люкса и масс маркета в гардеробе.
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43👍9❤🔥8
Девочки, ловите мои любимые приложения для обработки фото.
▪️ Snapseed. Поработать с яркостью/контрастностью. Наложить красивый чб фильтр
▪️ Afterlight. Много настроек для редактирования фото и красивые блики/засветы и тд
▪️ Studio. Удобно делать коллажи и дизайны
▪️ FaceTune basic, FaceTune2. Хорошо и деликатно редактирует тон кожи и другие несовершенства (на фото и на видео)
▪️ Diptic. Огромное количество готовых коллажей и рамок для фото.
▪️ Eraser. Для удаления фона
▪️ Для монтажа видео использую CapCut или InShot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35❤🔥7👍6
Невероятная находка.
Наш стильный и эффектный бренд ACTE.
#находки@anna_code
Мне нравится всё😍 первое пальто уже в wish листе.
▪️Пальто
▪️Черный жакет
▪️Белый топ
▪️Юбка
▪️Серый топ
▪️Платье
▪️Черный топ
▪️Юбка от костюма
▪️Жакет от костюма
Наш стильный и эффектный бренд ACTE.
#находки@anna_code
Мне нравится всё😍 первое пальто уже в wish листе.
▪️Пальто
▪️Черный жакет
▪️Белый топ
▪️Юбка
▪️Серый топ
▪️Платье
▪️Черный топ
▪️Юбка от костюма
▪️Жакет от костюма
❤25❤🔥6😍3