Ну что, давайте посмотрим, что же действительно думают и делают мужчины, когда влюблены )
Что думаете, девочки? ⤵️
Что думаете, девочки? ⤵️
❤13❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, и еще одно видео по теме выше 😉
Мнения в комментариях под ним разделились.
▪️ кто-то пишет, что наконец-то раскрылись глаза на поведение мужчин
▪️ кто-то из девушек пишет о том, что поняла, что нельзя соглашаться на меньшее и на плохое отношение. Ведь это просто говорит о том, что мужчина не влюблен
▪️ кто-то обвиняет парня в том, что мужчина должен быть джентельменом в любом случае. Не зависимо от того - серьезно он к девушке относится или нет.
А какие ваши мысли и выводы? Давайте обсудим⬇️
Мнения в комментариях под ним разделились.
А какие ваши мысли и выводы? Давайте обсудим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26👍6🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, мы уже послушали мнение молодого парня на счет отношений.
А теперь давайте послушаем мнение мужчины.
Что думаете?
А теперь давайте послушаем мнение мужчины.
Что думаете?
❤🔥31❤13💯6👍3👏3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥24❤8🔥5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍7💋5
Ну что, смотрим покупки? 🛍
Заглянула сегодня в эконику.
Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков
И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌
Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения)
Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37
И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥
Также захватила еще балетки.
Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант.
Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное.
#находки@anna_code
Заглянула сегодня в эконику.
Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков
И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌
Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения)
Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37
И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥
Также захватила еще балетки.
Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант.
Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное.
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, на мой взгляд, чем ярче и интереснее в женщине сочетается ангельское и дьявольское, тем она притягательнее.
Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не влюбляемся в очень хороших девочек или очень хороших мальчиков 🤓
Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции.
Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека.
Совсем нет.
А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни.
И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо.
Что думаете?
Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не влюбляемся в очень хороших девочек или очень хороших мальчиков 🤓
Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции.
Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека.
Совсем нет.
А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни.
И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо.
Что думаете?
❤🔥36❤16👍2
Давайте пока об одной вашей и моей любимой теме .
Парфюмерия❤️
Вчера захватила себе два новых аромата🧴 (в миниатюрах пока).
И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂
Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном.
Но тут рука потянулась попробовать что-то новое.
📌 И первый аромат, оказавшийся для меня невероятно интересным открытием - это Bois Impérial от Essential Parfums. От создателя Делины, флер наркотик и ганимеда Квентина Биша (если что я вообще не поклонник всех перечисленных экземпляров).
Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё!
Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня ))
Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером.
Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике…
📌 Вторая находка - это Poppy & Barley от Jo Malone.
Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде))
по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы.
Для меня это нежность и чистота.
Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью.
Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy.
❓ Пробовали что-то из этого?
#парфюмы@anna_code
Парфюмерия
Вчера захватила себе два новых аромата
И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂
Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном.
Но тут рука потянулась попробовать что-то новое.
Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё!
Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня ))
Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером.
Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике…
Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде))
по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы.
Для меня это нежность и чистота.
Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью.
Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy.
#парфюмы@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍3💋2
Нашла на ламоде вот такой нежнейший бренд 🌸
Lumiere Magique
Для девочек мягкого или светлого типажа - находка.
Жакет бежевый
Босоножки
Жакет серый
Юбка
Платье бордо
Платье коричневое
Платье беж
Блузка беж
Жакет серый
Блузка сирень
❤️ Девочки, буду чаще прикреплять сюда посты с интересными подборками.
Ну а больше их будет на нашем закрытом канале❤️
#находки@anna_code
Lumiere Magique
Для девочек мягкого или светлого типажа - находка.
Жакет бежевый
Босоножки
Жакет серый
Юбка
Платье бордо
Платье коричневое
Платье беж
Блузка беж
Жакет серый
Блузка сирень
Ну а больше их будет на нашем закрытом канале
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21❤13👍5😍1