Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
Ну что, давайте посмотрим, что же действительно думают и делают мужчины, когда влюблены )
Что думаете, девочки? ⤵️
13❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, и еще одно видео по теме выше 😉

Мнения в комментариях под ним разделились.

▪️кто-то пишет, что наконец-то раскрылись глаза на поведение мужчин
▪️кто-то из девушек пишет о том, что поняла, что нельзя соглашаться на меньшее и на плохое отношение. Ведь это просто говорит о том, что мужчина не влюблен
▪️кто-то обвиняет парня в том, что мужчина должен быть джентельменом в любом случае. Не зависимо от того - серьезно он к девушке относится или нет.

А какие ваши мысли и выводы? Давайте обсудим ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26👍6🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, мы уже послушали мнение молодого парня на счет отношений.

А теперь давайте послушаем мнение мужчины.

Что думаете?
❤‍🔥3113💯6👍3👏3
🎙Мой комментарий по поводу того, кто же должен любить больше.

И что же такое любовь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥248🔥5
🎙Продолжение.
Что мы главное должны себе взять из видео выше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍7💋5
Девочки, как вы там в зимней хандре? Держитесь?😘
26🍓6😍5
Ну что, смотрим покупки? 🛍

Заглянула сегодня в эконику.
Шла целенаправленно померить клоны ysl-слингбеков
И знаете, они оказались очень достойными! И в разы удобнее чем ysl👌
Тк сделаны из очень мягкой кожи и с удобной колодкой (Правда эта нежная кожа требует очень бережного отношения)
Девочки сказали, что это последний размер вообще везде 😅 но на сайте еще есть 37
И есть варианты еще в других оттенках. Я бы рекомендовала если хочется чего-то эффектного. А выглядят они, действительно 🔥

Также захватила еще балетки.
Я человек «простой» в плане обуви)) иду за плоским ходом, а возвращаюсь с очередными шпильками) но в этот раз всё же рацио перевесило и я все-таки нашла для себя и удобный и красивый вариант.

Как, кстати, вы относитесь к эконике? Цены для российского бренда, конечно, меня там уже перестали давно шокировать)) да и качество там в целом, достойное.

#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, на мой взгляд, чем ярче и интереснее в женщине сочетается ангельское и дьявольское, тем она притягательнее.

Я как-нибудь напишу отдельный пост на тему того, почему мы не влюбляемся в очень хороших девочек или очень хороших мальчиков 🤓

Но говоря кратко, причина во внутренней свободе так называемого «плохого» парня/девчонки и его умении дать эмоции.

Под «плохим» я имею ввиду не жестокого, подлого или холодного человека.
Совсем нет.
А именно того, кто своей внутренней свободой и внутренним позволением дает и нам почувствовать все краски этой жизни.

И когда в женщине эта внутренняя свобода и дерзость сочетается еще с чем-то одновременно ангельским, нежным и прекрасным - это невероятно комбо.

Что думаете?
❤‍🔥3616👍2
Давайте пока об одной вашей и моей любимой теме .
Парфюмерия❤️

Вчера захватила себе два новых аромата 🧴 (в миниатюрах пока).

И чтобы вы понимали, это супер выход из зоны комфорта для меня 😂
Я любитель теплых ароматов. Гурманики, в основном.
Но тут рука потянулась попробовать что-то новое.


📌 И первый аромат, оказавшийся для меня невероятно интересным открытием - это Bois Impérial от Essential Parfums. От создателя Делины, флер наркотик и ганимеда Квентина Биша (если что я вообще не поклонник всех перечисленных экземпляров).

Первый затест на блоттер - вау. Что это? Будто пузырьки колы с лимоном. Затем затест на руку и абсолютное фу) не моё!
Затем, через час, стоя в другом магазине, я с удивлением спрашиваю у консультанта - скажите, а чем это у вас так интересно и приятно пахнет? Оказалось, что пахнет это от меня ))

Сразу скажу, что аромат на любителя. С характером.
Я к нему еще буду присматриваться. Но пока мне он очень интересен. Есть в нем какая-то лично для меня наркотическая и гипнотическая нота. Что-то древесно-минерально-цитрусовое. Будто аромат в дорогом бутике…

📌 Вторая находка - это Poppy & Barley от Jo Malone.
Первый раз пробую аромат с пшеницей в пирамиде))
по отзывам он рассолит. Но для меня - нет. И слава Богу, тк терпеть не могу рассольные ароматы.

Для меня это нежность и чистота.

Слышу только мягкую фиалку и легкую пудровость с фруктовостью.
Пока для меня это даже интереснее, чем musk therapy.

Пробовали что-то из этого?
#парфюмы@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍3💋2
Нашла на ламоде вот такой нежнейший бренд 🌸
Lumiere Magique

Для девочек мягкого или светлого типажа - находка.

Жакет бежевый
Босоножки
Жакет серый
Юбка
Платье бордо
Платье коричневое
Платье беж
Блузка беж
Жакет серый
Блузка сирень

❤️ Девочки, буду чаще прикреплять сюда посты с интересными подборками.
Ну а больше их будет на нашем закрытом канале ❤️
#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2113👍5😍1