Девочки, сохраняю здесь свою историю про типирование по Ларсон.
Где-то полгода назад мне разбирали типаж по системе Мне идет. И он был fire lady.
У меня двоякое отношение к этой системе.
С одной стороны, это новый, современный подход. Но с другой стороны, в одном типаже он объединяет слишком большое количество женщин, которые все имеют свои уникальные особенности (сама идея такой современной системы женской красоты - прекрасна. Но я бы ее доработала, сделав внутри каждого типажа еще разветвление по подтипам)
Я, к примеру, не очень люблю слишком агрессивно сексуальный стиль, total леопард, total кожу и подобное) а это как раз ДНК моего типажа по этой системе❤️🔥 🐆
Я уютнее чувствую себя, да, в эффектных образах, но в них должна быть доля мягкости🌸
И работая со стилистом по системе Ларсон, я больше увидела и поняла настоящую себя.
Там мой типаж - драматик+романтик.
Я знаю, что многие стилисты отказываются использовать в работе с людьми любые системы типирования, продвигая идею, что всем идет всё. Главное, правильно застилизовать. Да и зачем ставить людей в рамки.
Я не соглашусь. Я работаю с женщинами больше 13 лет. И начинала я с бьюти сферы. И я прекрасно знаю, что с помощью неправильного оттенка волос/макияжа/одежды и общего позиционирования можно просто убить всю красоту женщины!
Поэтому знать свой типаж, знать свои сильные и выигрышные стороны важно. А уж с помощью каких инструментов вы это будете изучать - это уже ваше дело.
(Поэкспериментировать с образами и стилями можно с помощью этого бота)
Если интересна тема стиля, типажей и подбора своего образа - жду ваших реакций и комментариев❤️
#стиль@anna_code
Где-то полгода назад мне разбирали типаж по системе Мне идет. И он был fire lady.
У меня двоякое отношение к этой системе.
С одной стороны, это новый, современный подход. Но с другой стороны, в одном типаже он объединяет слишком большое количество женщин, которые все имеют свои уникальные особенности (сама идея такой современной системы женской красоты - прекрасна. Но я бы ее доработала, сделав внутри каждого типажа еще разветвление по подтипам)
Я, к примеру, не очень люблю слишком агрессивно сексуальный стиль, total леопард, total кожу и подобное) а это как раз ДНК моего типажа по этой системе
Я уютнее чувствую себя, да, в эффектных образах, но в них должна быть доля мягкости
И работая со стилистом по системе Ларсон, я больше увидела и поняла настоящую себя.
Там мой типаж - драматик+романтик.
Я знаю, что многие стилисты отказываются использовать в работе с людьми любые системы типирования, продвигая идею, что всем идет всё. Главное, правильно застилизовать. Да и зачем ставить людей в рамки.
Я не соглашусь. Я работаю с женщинами больше 13 лет. И начинала я с бьюти сферы. И я прекрасно знаю, что с помощью неправильного оттенка волос/макияжа/одежды и общего позиционирования можно просто убить всю красоту женщины!
Поэтому знать свой типаж, знать свои сильные и выигрышные стороны важно. А уж с помощью каких инструментов вы это будете изучать - это уже ваше дело.
(Поэкспериментировать с образами и стилями можно с помощью этого бота)
Если интересна тема стиля, типажей и подбора своего образа - жду ваших реакций и комментариев
#стиль@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥35❤28👍6🔥4
Если вдруг кто-то все-таки задается вопросом - а зачем знать свой типаж, свои выигрышные стороны и свой стиль, то посмотрите эти видео.
Показательнее ответа просто не будет)
Я считаю, что ЛЮБАЯ женщина может быть прекрасна, эффектна и красива.
Мы уже говорили в этом посте, что конвенциональная красота не столь важна, сколько важно умение найти и красиво проявить свою собственную харизму. И сделать это можно, в первую очередь, найдя свой собственный стиль.
#стиль@anna_code
Показательнее ответа просто не будет)
Я считаю, что ЛЮБАЯ женщина может быть прекрасна, эффектна и красива.
Мы уже говорили в этом посте, что конвенциональная красота не столь важна, сколько важно умение найти и красиво проявить свою собственную харизму. И сделать это можно, в первую очередь, найдя свой собственный стиль.
#стиль@anna_code
🔥32❤14❤🔥5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, девочки, получилось создать drama romantic образ ?😘
❤37❤🔥11🥰5🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36👍9
Девочки, а давайте сделаем еще раз разбор ваших образов?
Хотите?
Предыдущий был здесь.
Я помогу вам понять ваше стилистическое направление, скорректировать ваш стиль и определить ваши сильные стороны.
❤️ Если хотите принять участие, то оставляйте «+» под этим постом и реакции под тремя предыдущими.
Пост для ваших фото выложу отдельно.
Хотите?
Предыдущий был здесь.
Я помогу вам понять ваше стилистическое направление, скорректировать ваш стиль и определить ваши сильные стороны.
Пост для ваших фото выложу отдельно.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥5
❗️Девочки, прием фото закончен до следующего раза! Всех благодарю ❤️
Ну что, начнем разборы ваших образов?
Как принять участие?
📌 В комментариях под этим постом оставляйте 7-10 своих фото. В разных образах.
📌 И также краткое описание - что бы вам хотелось бы изменить и какой вы себя видите
Свои рекомендации я дам в голосовом формате в этом посте в комментариях.
Ну что, начнем разборы ваших образов?
Как принять участие?
Свои рекомендации я дам в голосовом формате в этом посте в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21❤🔥4👍3
Прием фото под предыдущим постом пока закончен. Всех благодарю ❤️ завтра уже начну давать свои комментарии.
А пока мне пришел новый аромат.
Kilian Rolling in love.
Жутко захотелось чего-то нового..
Пирамида вполне по моему вкусу:
Ваниль, карамель, молочные ноты, россыпь цветов с малиной и миндаль.
Пока, правда, слышу только цветы и мою нелюбимую парфюмерную туберозную ноту ..
Но хочу его разносить и распробовать. Найти там все-таки
заявленную карамель и ириски )
Кстати, если вы давно со мной, то знаете, что я любитель сахара, сгущенки и прочих лактонно-конфетных составляющих в парфюмах 🤤
Не могу ничего поделать)
Хотя у подруги я ассоциируюсь с абсолютно свежими и легкими ароматами….но нет ))
_______________________________________
❓ А кстати, с каким парфюмерным направлением я у вас больше всего ассоциируюсь? Напишите в комментариях, мне очень интересно ❤️
#парфюмы@anna_code
А пока мне пришел новый аромат.
Kilian Rolling in love.
Жутко захотелось чего-то нового..
Пирамида вполне по моему вкусу:
Ваниль, карамель, молочные ноты, россыпь цветов с малиной и миндаль.
Пока, правда, слышу только цветы и мою нелюбимую парфюмерную туберозную ноту ..
Но хочу его разносить и распробовать. Найти там все-таки
заявленную карамель и ириски )
Кстати, если вы давно со мной, то знаете, что я любитель сахара, сгущенки и прочих лактонно-конфетных составляющих в парфюмах 🤤
Не могу ничего поделать)
Хотя у подруги я ассоциируюсь с абсолютно свежими и легкими ароматами….но нет ))
_______________________________________
#парфюмы@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤26❤🔥3
________________________
Девочки, я уже во всю разбираю ваши образы 🧐
И да, я ужасная душнила в плане деталей 😂 я вижу всё. Честно говоря, долгое время мне это доставляло дискомфорт, потому что мне стоит просто взглянуть на человека и я вижу всё. Ну почти всё) все его стороны, которые он не принимает или хочет скрыть. Но ! Вместе с тем вижу сильные стороны человека и его невероятный потенциал.
________________
На нашем будущем закрытом канале мы будем регулярно делать разборы образов, работать над деталями и позиционированием. И конечно, будет очень много ссылок на уникальную одежду и аксессуары 💎
Девочки, я уже во всю разбираю ваши образы 🧐
И да, я ужасная душнила в плане деталей 😂 я вижу всё. Честно говоря, долгое время мне это доставляло дискомфорт, потому что мне стоит просто взглянуть на человека и я вижу всё. Ну почти всё) все его стороны, которые он не принимает или хочет скрыть. Но ! Вместе с тем вижу сильные стороны человека и его невероятный потенциал.
________________
На нашем будущем закрытом канале мы будем регулярно делать разборы образов, работать над деталями и позиционированием. И конечно, будет очень много ссылок на уникальную одежду и аксессуары 💎
👍20❤11💋2
Пока разбираю ваши образы, ловите подборку винно-кожаного настроения. И немного разбавим фиолетовым.
Я бы надела из этого всё💔
#стиль@anna_code
Я бы надела из этого всё💔
#стиль@anna_code
❤🔥25❤12🍓4