Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
И еще одна просто невероятная красотка 90-х - Кристи Тарлингтон.
Какая красивая и при этом естественная внешность!

Я в восторге от костюма на первом фото, от общего образа на втором, от платья - на третьем, от пиджака - на пятом 😍 хочу себе всё!
#вдохновение@anna_code
26😍8
По следам сегодняшних постов..

Как же приятно смотреть на естественно красивые лица (либо так хорошо сделанные, что этого абсолютно не заметно)

И как же прекрасно, что уходит мода на нечеловеческие надутые губы, скулы и прочие явные вмешательства.

Девочки, скажу честно, я сама жду, когда у меня уйдут остатки препарата в губах ) Я их не трогала года 2,5, но все равно что-то еще сохраняется (и я знаю, что уже не уйдет полностью. Колоть спец средство для ускорения процесса я пока побаиваюсь)

Все-таки, важно придерживаться золотого правила - если и делать что-то с лицом, то это должно выглядеть максимально натурально.
Натурально и красиво😊
31💯7👍2🎉2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как же это красиво 😍
Этот прекрасный мурлыкающий язык.
Париж.
Какая-то невероятно обаятельная и утонченная девушка.

И как эффектно за счет интересных форм можно добавить образу эффектности.

И улыбка😊
Улыбайтесь. Это украшает женщину.
#вдохновение@anna_code
29😍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, всем доброе утро ❤️
Пришел вопрос про укладки 😊
Все свои укладки я делаю только следующим образом:

◾️На Дайсон (крупные насадки), когда хочу, чтобы локоны были мягкие и естественные
◾️На Дайсон (мелкие насадки), когда хочу, чтобы локоны были упругие и лучше держались. На видео именно такая укладка.
◾️На плойку 36 мм babyliss, когда хочу, чтобы укладка держалась долго) Как правило, на такую плойку накручиваю методом жгута, чтобы локон больше был похож на волну.

Укладочные средства:
Я использую только термозащиту и сбрызгиваю после накрутки каждый локон лаком (только слабой фиксации!)

Тк сам волос у меня пористый, то укладка на Дайсон у меня держится прекрасно 😊

#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26😍7👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всем доброе утро.
Начнем его с рождественского видео от Agent Provocateur ❤️‍🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🔥148😁4👍1
Девочки, не теряйте меня ☺️

Я занимаюсь сейчас дорабатыванием всех деталей нашего будущего места регулярных встреч - нового проекта и подарков для вас.

Параллельно с этим борюсь со своим перфекционизмом и безумным желанием контроля и рвением всё переделать за всеми, потому что кроме меня лучше никто не сделает 😂

Что радует, что я сейчас полностью сняла с себя головную боль по подготовке к новому году.
Тк решено было встречать его не дома.

Это, кстати, будет мой первый Новый год не дома. И я этому, рада 😊
Хочется смены обстановки, хочется праздника, хочется красивых нарядов и каблуков, хочется вкусных блюд и прекрасной музыки.

Платье я уже заказала и придумала прическу. Но для нее требуется челка😂 и пока я хожу в раздумьях - делать ее или нет 🥹

Рассказывайте, как ваше настроение в конце этой осени?
Полны сил и надежд? Готовитесь к новому году? Или ушли в апатию?
Будем разбираться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37🎄6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, ну что вы думаете, конечно же я сделала себе челку. Буквально сразу же как мне пришла эта идея 😂
У меня всегда так . Минимальный разгон между идей и действием. Но помимо этого, я еще довольно осмотрительна и осторожна)) поэтому обрезано было ровно столько, чтобы если что можно было убрать в хвост, но и при этом сделать ту прическу, которую я задумала на нг.
Похожу, посмотрю. Если не надоест, то к празднику обновлю срез.

Локоны как обычно на Дайсон с маленькими насадками.
31🔥6🎉4🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дубайский шоколад, дубайский шоколад…

Вот какой он должен быть ! 😊
38🔥15💯7
Девочки, beauty пост)

Ноябрь у меня выдался невероятно насыщенным.
За обновлением внутренним захотелось обновиться и внешне 😉
(Про внутреннее можно почитать здесь)

В целом, за лицом и телом я ухаживаю всегда (пилинги, хайдра, домашний уход, витамины)

Но тяжелую артиллерию подключаю примерно раз в 8 месяцев-год.

Сейчас как раз пришло время)

Что я делаю?

Ботокс, курс биоревитализации, нити (ставлю, как правило рассасывающиеся мезонити. Они хорошо держат каркас лица. Как раз это ответ на вопрос, как я поддерживаю нижнюю треть лица точеной. С возрастом уже буду использовать нити более плотные )

Также хочу попробовать rf лифтинг на тело (живот, бедра).

Плотными филлерами давно уже не увлекаюсь. Да и в моем лице практически нет каких-то явных провалов, которые требовалось бы заполнить. И мне не нравится эффект одутловатости, который хочешь или нет, но идет за филлерами и риск миграции филлера по лицу.

Подобнее буду рассказывать уже на закрытом канале😘

А пока молюсь Афродите, чтобы все мои экзекуции прошли самым благоприятным образом 😂
45🔥10💋3
Девочки, пока у меня мой недельный отпуск и домашний режим - смотрю фильмы и сериалы 👀

◾️Начала с много кем упомянутого сериала Трасса.
Не смогла оторваться. Пришлось смотреть всю ночь ) Чем-то напоминает почерк Балабанова в более мейнстримной интерпретации. Захватывает, вовлекает, абсолютно создает эффект присутствия. Прекрасная актерская игра и жестко и реалистично переданные многие социальные проблемы и ужасы..

◾️Пересмотрела все части Зимней вишни. Ох, прекрасный претендент для психологического разбора и анализа. Про отношения, про мужские и женские роли, про мужской инфантилизм и вредность и бессмысленность женской жертвенности.

◾️Разбавила коллекцию легким семейным сказочным фильмом «По щучьему велению». Одна из самых удачных и добрых экранизаций наших русских сказок. Кологривый здесь очарователен. Если хочется чего-то доброго и легкого.

◾️Ну и напоследок оставила «Субстанцию». Долго откладывала просмотр этого фильма. Ожидала отборной жести и отвратительных кадров. Но кадры не смутили, а вот смысл безумно понравился. Фильм великолепный и я бы сказала - отрезвляющий. Про то, как важно себя любить, ценить и уважать в любом возрасте. (Кстати, объективно, Деми Мур в свои 60 в этом фильме шикарна. Абсолютно дает фору своей 30-летней партнерше)

Девочки, что смотрели из этого?
Какие впечатления?
И что можете еще порекомендовать из новинок?

#кино@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥5💋1