Ну что…. ❤️
Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время.
Я готовлю он Лайн продукт для девушек и хочу сделать подарки для всех его участниц.
Разную красивую и смысловую канцелярию (стикерпаки, 3d стикеры, открытки, блокноты и планеры, закладки для книг. Последние вам точно понадобятся, потому что в проекте мы будем очень много читать😊).
Также разрабатываю идею метафорических/оракульных карт.
Пока этап выбора дизайна и концепции. В каждую картинку и подпись я вкладываю душу, энергию и время. Поэтому все эти милые мелочи будут также обладать своей особой энергетикой🙏
Это будет, в первую очередь, подарочная продукция для тех, кто вступит в проект, в знак моей благодарности 🙏🏻
Следите за новостями здесь и в Инстаграме , чтобы первыми узнать о всех запусках.
Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время.
Я готовлю он Лайн продукт для девушек и хочу сделать подарки для всех его участниц.
Разную красивую и смысловую канцелярию (стикерпаки, 3d стикеры, открытки, блокноты и планеры, закладки для книг. Последние вам точно понадобятся, потому что в проекте мы будем очень много читать😊).
Также разрабатываю идею метафорических/оракульных карт.
Пока этап выбора дизайна и концепции. В каждую картинку и подпись я вкладываю душу, энергию и время. Поэтому все эти милые мелочи будут также обладать своей особой энергетикой
Это будет, в первую очередь, подарочная продукция для тех, кто вступит в проект, в знак моей благодарности 🙏🏻
Следите за новостями здесь и в Инстаграме , чтобы первыми узнать о всех запусках.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥9👍6❤🔥4😍3
Итак, про наступающий 2025…
Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда там начинается ретроградный Меркурий или в какой фазе луна (хотя, пожалуй, луна это единственное, что я могу посмотреть)
По моим наблюдениям, те люди, которые обычно сетуют на то, что дела пошли плохо, потому что начался коридор затмений или ретроград , у них обычно всё плохо практически всегда ! )) есть просто привычка быть в жертве.
Но. При всем при этом, отрицать, что в поле происходят некие процессы нельзя. И что знать об этих процессах и сонастраиваться с ними - тоже полезно.
Хотя все равно я буду топить за то, что наша собственная позитивная настройка и вера в общий Источник, который всегда поможет и поддержит - это важнее, главнее и сильнее, чем любые космические процессы.
Тем не менее. Процессы происходят и про них интересно знать.
2025 год сулит нам энергии Отшельника. Это в целом, неплохие энергии, если осознанно к ним подходить.
Но, как мы обсуждали с моим мастером, многих эти энергии могут загнать в еще бОльшую апатию, чем была до.
Поэтому.
◾️ Если вам будет хотеться уединиться в своей ракушке, ни с кем не видеться, погрустить и потосковать в одиночестве - этого делать не надо
◾️ Если вам захочется не праздновать этот Новый год - этого тоже делать не надо. Войдите в Новый год весело, шумно и если есть возможность, в компании
◾️ Важно в наступающем году «вытаскивать» себя самим. В люди, на встречи, мероприятия, и в целом из своей ракушки.
◾️ Потому что желание уединиться и ничего не делать может быть чревато погружением в абсолютную апатию
◾️ А чтобы была энергия на движение и общение - поддерживайте здоровый и активный образ жизни (спорт, прогулки) ; займитесь воплощением вдохновляющих вас целей и мечт ; общайтесь с людьми, кто также настроен на движение ;
И следите за обновлениями канала… 😉
Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда там начинается ретроградный Меркурий или в какой фазе луна (хотя, пожалуй, луна это единственное, что я могу посмотреть)
По моим наблюдениям, те люди, которые обычно сетуют на то, что дела пошли плохо, потому что начался коридор затмений или ретроград , у них обычно всё плохо практически всегда ! )) есть просто привычка быть в жертве.
Но. При всем при этом, отрицать, что в поле происходят некие процессы нельзя. И что знать об этих процессах и сонастраиваться с ними - тоже полезно.
Хотя все равно я буду топить за то, что наша собственная позитивная настройка и вера в общий Источник, который всегда поможет и поддержит - это важнее, главнее и сильнее, чем любые космические процессы.
Тем не менее. Процессы происходят и про них интересно знать.
2025 год сулит нам энергии Отшельника. Это в целом, неплохие энергии, если осознанно к ним подходить.
Но, как мы обсуждали с моим мастером, многих эти энергии могут загнать в еще бОльшую апатию, чем была до.
Поэтому.
И следите за обновлениями канала… 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤67❤🔥12👍12
Чтобы женщине быть сексуальной и сражающей на повал - ей абсолютно не обязательно раздеваться.
Чтобы женщине получить то, что она хочет - ей абсолютно не обязательно это требовать и выпрашивать.
Чтобы чувствовать себя привлекательной - ей не обязательно одобрение мужчины.
Чтобы женщину ценили и любили - абсолютно не обязательно быть во всём идеальной и правильной..
Вот такие не парадоксальные парадоксы🌸
Чтобы женщине получить то, что она хочет - ей абсолютно не обязательно это требовать и выпрашивать.
Чтобы чувствовать себя привлекательной - ей не обязательно одобрение мужчины.
Чтобы женщину ценили и любили - абсолютно не обязательно быть во всём идеальной и правильной..
Вот такие не парадоксальные парадоксы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤69❤🔥23😍4
Последняя совместная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта до их развода.
Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.
Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.
Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
❤51😍7
Если вы не знали - я питаю просто какую-то невероятную слабость к эстетике 90-х.
И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.
В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
#вдохновение@anna_code
И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.
В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
#вдохновение@anna_code
❤36❤🔥7💋3💯2
И еще одна просто невероятная красотка 90-х - Кристи Тарлингтон.
Какая красивая и при этом естественная внешность!
Я в восторге от костюма на первом фото, от общего образа на втором, от платья - на третьем, от пиджака - на пятом 😍 хочу себе всё!
#вдохновение@anna_code
Какая красивая и при этом естественная внешность!
Я в восторге от костюма на первом фото, от общего образа на втором, от платья - на третьем, от пиджака - на пятом 😍 хочу себе всё!
#вдохновение@anna_code
❤26😍8