Заключительная часть ..📝
Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы.
И проявленность не ради проявленности (в моем случае), а ради идеи.
Для меня во всем должна быть идея. Идея, которая ведет меня вперед, которая зажигает мозг и сердце. Которая ведет тебя в потоке ..
Именно так начинались все мои успешные проекты 14/10/5 лет назад.
Именно так шли потоки моего курса два года назад, который принес мне помимо приличных дивидендов, еще и большое количество прекрасных девушек, за которых я до сих благодарю судьбу.
Всё это строилось на идее, потоке, энергии… и поэтому имело успех.
А конец 2023 и почти весь 2024 год пришли без энергии, без потока и без идей. И соответственно без той яркой проявленности, которая так меня вдохновляла. И являлась очень важным источником энергии для меня.
Вот в этом были мои смыслы. И у каждого, девочки, те смыслы, которые заставляют вас жить, дышать, чувствовать, творить и любить будут свои. Уникальные. Их важно найти. В чем ваши смыслы?
Свои я знала давно. Просто на время их потеряла … И потеряла свой внутренний свет.
И я начала восстанавливать собственную внутреннюю электростанцию ⚡️🔋
Не сравнивая себя с кем-то.
Не надеясь на какого-то извне
Не ожидая что-то от кого-то. И в
целом, не ожидая кого-то …
Не пытаясь подпитаться чужой энергией и светом.
Мне достаточно своего! ✨
(Это, пожалуй, самая важная мысль за весь этот длительный лонгрид)
Помимо того, что задача была его восстановить, но еще и вернуться в контакт и обмен с этим миром.
Я слетала в отпуск, абсолютно там расслабилась и вернулась обновленная.
И начала воплощать и взращивать все те ростки идей, которые до этого скромно пробивались сквозь заледенелую землю.
Отпустив страхи и выключив режим ожидания.
И рог изобилия открылся. Планы, цели, идеи. Нарастающее понимание того, кто я как личность. В чем моя сила. В чем мой собственный путь.
Я стала еще больше понимать - кто я. Чего я хочу и чего не хочу.
Я стала еще смелее говорить об этом.
Вернулись те самые опоры и стал возвращаться мой собственный уникальный шарм и обаяние.
Пожалуй, я точно, как кошка, проживающая несколько жизней.
И сейчас я начинаю еще одну… 🐾
#обомне@anna_code
Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы.
И проявленность не ради проявленности (в моем случае), а ради идеи.
Для меня во всем должна быть идея. Идея, которая ведет меня вперед, которая зажигает мозг и сердце. Которая ведет тебя в потоке ..
Именно так начинались все мои успешные проекты 14/10/5 лет назад.
Именно так шли потоки моего курса два года назад, который принес мне помимо приличных дивидендов, еще и большое количество прекрасных девушек, за которых я до сих благодарю судьбу.
Всё это строилось на идее, потоке, энергии… и поэтому имело успех.
А конец 2023 и почти весь 2024 год пришли без энергии, без потока и без идей. И соответственно без той яркой проявленности, которая так меня вдохновляла. И являлась очень важным источником энергии для меня.
Вот в этом были мои смыслы. И у каждого, девочки, те смыслы, которые заставляют вас жить, дышать, чувствовать, творить и любить будут свои. Уникальные. Их важно найти. В чем ваши смыслы?
Свои я знала давно. Просто на время их потеряла … И потеряла свой внутренний свет.
И я начала восстанавливать собственную внутреннюю электростанцию ⚡️🔋
Не сравнивая себя с кем-то.
Не надеясь на какого-то извне
Не ожидая что-то от кого-то. И в
целом, не ожидая кого-то …
Не пытаясь подпитаться чужой энергией и светом.
Мне достаточно своего! ✨
(Это, пожалуй, самая важная мысль за весь этот длительный лонгрид)
Помимо того, что задача была его восстановить, но еще и вернуться в контакт и обмен с этим миром.
Я слетала в отпуск, абсолютно там расслабилась и вернулась обновленная.
И начала воплощать и взращивать все те ростки идей, которые до этого скромно пробивались сквозь заледенелую землю.
Отпустив страхи и выключив режим ожидания.
И рог изобилия открылся. Планы, цели, идеи. Нарастающее понимание того, кто я как личность. В чем моя сила. В чем мой собственный путь.
Я стала еще больше понимать - кто я. Чего я хочу и чего не хочу.
Я стала еще смелее говорить об этом.
Вернулись те самые опоры и стал возвращаться мой собственный уникальный шарм и обаяние.
Пожалуй, я точно, как кошка, проживающая несколько жизней.
И сейчас я начинаю еще одну… 🐾
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤75❤🔥20👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, благодарю вас за отклик после моей истории ❤️
Удивительно, но я ни секунды не раздумывала о том, стоит ли писать это откровение, стоит ли показывать эту уязвимую часть. Я знала, что это точно окажется кому-то полезным.. и в первую очередь, мне самой.
Я буду рассказывать здесь дальше о своем пути, о том, что мне помогает держать себя в ресурсе, о том, что помогает проходить «проверки». А они случаются, когда вы выходите на новую линию жизни, пространство будто проверят вас - а на сколько вы к этому готовы и не хотите ли вы, на самом деле, вернуться в свое уютное болотце старых взглядов и убеждений.
Дальше будет пост, который вы просили.
Про 2025 год и как в него лучше «зайти». Тк его энергии тоже проверят на прочность многих.
Удивительно, но я ни секунды не раздумывала о том, стоит ли писать это откровение, стоит ли показывать эту уязвимую часть. Я знала, что это точно окажется кому-то полезным.. и в первую очередь, мне самой.
Я буду рассказывать здесь дальше о своем пути, о том, что мне помогает держать себя в ресурсе, о том, что помогает проходить «проверки». А они случаются, когда вы выходите на новую линию жизни, пространство будто проверят вас - а на сколько вы к этому готовы и не хотите ли вы, на самом деле, вернуться в свое уютное болотце старых взглядов и убеждений.
Дальше будет пост, который вы просили.
Про 2025 год и как в него лучше «зайти». Тк его энергии тоже проверят на прочность многих.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤76❤🔥17👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤38🥰11💋3
Ну что…. ❤️
Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время.
Я готовлю он Лайн продукт для девушек и хочу сделать подарки для всех его участниц.
Разную красивую и смысловую канцелярию (стикерпаки, 3d стикеры, открытки, блокноты и планеры, закладки для книг. Последние вам точно понадобятся, потому что в проекте мы будем очень много читать😊).
Также разрабатываю идею метафорических/оракульных карт.
Пока этап выбора дизайна и концепции. В каждую картинку и подпись я вкладываю душу, энергию и время. Поэтому все эти милые мелочи будут также обладать своей особой энергетикой🙏
Это будет, в первую очередь, подарочная продукция для тех, кто вступит в проект, в знак моей благодарности 🙏🏻
Следите за новостями здесь и в Инстаграме , чтобы первыми узнать о всех запусках.
Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время.
Я готовлю он Лайн продукт для девушек и хочу сделать подарки для всех его участниц.
Разную красивую и смысловую канцелярию (стикерпаки, 3d стикеры, открытки, блокноты и планеры, закладки для книг. Последние вам точно понадобятся, потому что в проекте мы будем очень много читать😊).
Также разрабатываю идею метафорических/оракульных карт.
Пока этап выбора дизайна и концепции. В каждую картинку и подпись я вкладываю душу, энергию и время. Поэтому все эти милые мелочи будут также обладать своей особой энергетикой
Это будет, в первую очередь, подарочная продукция для тех, кто вступит в проект, в знак моей благодарности 🙏🏻
Следите за новостями здесь и в Инстаграме , чтобы первыми узнать о всех запусках.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥9👍6❤🔥4😍3
Итак, про наступающий 2025…
Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда там начинается ретроградный Меркурий или в какой фазе луна (хотя, пожалуй, луна это единственное, что я могу посмотреть)
По моим наблюдениям, те люди, которые обычно сетуют на то, что дела пошли плохо, потому что начался коридор затмений или ретроград , у них обычно всё плохо практически всегда ! )) есть просто привычка быть в жертве.
Но. При всем при этом, отрицать, что в поле происходят некие процессы нельзя. И что знать об этих процессах и сонастраиваться с ними - тоже полезно.
Хотя все равно я буду топить за то, что наша собственная позитивная настройка и вера в общий Источник, который всегда поможет и поддержит - это важнее, главнее и сильнее, чем любые космические процессы.
Тем не менее. Процессы происходят и про них интересно знать.
2025 год сулит нам энергии Отшельника. Это в целом, неплохие энергии, если осознанно к ним подходить.
Но, как мы обсуждали с моим мастером, многих эти энергии могут загнать в еще бОльшую апатию, чем была до.
Поэтому.
◾️ Если вам будет хотеться уединиться в своей ракушке, ни с кем не видеться, погрустить и потосковать в одиночестве - этого делать не надо
◾️ Если вам захочется не праздновать этот Новый год - этого тоже делать не надо. Войдите в Новый год весело, шумно и если есть возможность, в компании
◾️ Важно в наступающем году «вытаскивать» себя самим. В люди, на встречи, мероприятия, и в целом из своей ракушки.
◾️ Потому что желание уединиться и ничего не делать может быть чревато погружением в абсолютную апатию
◾️ А чтобы была энергия на движение и общение - поддерживайте здоровый и активный образ жизни (спорт, прогулки) ; займитесь воплощением вдохновляющих вас целей и мечт ; общайтесь с людьми, кто также настроен на движение ;
И следите за обновлениями канала… 😉
Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда там начинается ретроградный Меркурий или в какой фазе луна (хотя, пожалуй, луна это единственное, что я могу посмотреть)
По моим наблюдениям, те люди, которые обычно сетуют на то, что дела пошли плохо, потому что начался коридор затмений или ретроград , у них обычно всё плохо практически всегда ! )) есть просто привычка быть в жертве.
Но. При всем при этом, отрицать, что в поле происходят некие процессы нельзя. И что знать об этих процессах и сонастраиваться с ними - тоже полезно.
Хотя все равно я буду топить за то, что наша собственная позитивная настройка и вера в общий Источник, который всегда поможет и поддержит - это важнее, главнее и сильнее, чем любые космические процессы.
Тем не менее. Процессы происходят и про них интересно знать.
2025 год сулит нам энергии Отшельника. Это в целом, неплохие энергии, если осознанно к ним подходить.
Но, как мы обсуждали с моим мастером, многих эти энергии могут загнать в еще бОльшую апатию, чем была до.
Поэтому.
И следите за обновлениями канала… 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤67❤🔥12👍12
Чтобы женщине быть сексуальной и сражающей на повал - ей абсолютно не обязательно раздеваться.
Чтобы женщине получить то, что она хочет - ей абсолютно не обязательно это требовать и выпрашивать.
Чтобы чувствовать себя привлекательной - ей не обязательно одобрение мужчины.
Чтобы женщину ценили и любили - абсолютно не обязательно быть во всём идеальной и правильной..
Вот такие не парадоксальные парадоксы🌸
Чтобы женщине получить то, что она хочет - ей абсолютно не обязательно это требовать и выпрашивать.
Чтобы чувствовать себя привлекательной - ей не обязательно одобрение мужчины.
Чтобы женщину ценили и любили - абсолютно не обязательно быть во всём идеальной и правильной..
Вот такие не парадоксальные парадоксы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤69❤🔥23😍4
Последняя совместная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта до их развода.
Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.
Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.
Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
❤51😍7
Если вы не знали - я питаю просто какую-то невероятную слабость к эстетике 90-х.
И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.
В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
#вдохновение@anna_code
И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.
В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
#вдохновение@anna_code
❤36❤🔥7💋3💯2