Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
Продолжим… 📝
Сегодня текста и мыслей уже будет больше. И надеюсь, они будут интересны.


Надо отметить, что мне не предлагались никакие «чудодейственные» и платные ритуалы по снятию порчи/венца безбрачия/проклятия в десятом колене и выхода из моей апатии 😅
Нет. К таким «мастерам» я не хожу и вам не рекомендую.

Всё в нашей собственной голове.
(Безусловно,опыт рода и даже прошлых воплощений может влиять, но в это не обязательно лезть,чтобы исцелиться)

И я как человек, больше 10 лет отработавший с людьми, прекрасно понимающий, что такое ограничивающие убеждения и как никто знающий, как важна работа с собой.

Но была одна сложность.

У меня не было сил на эту работу. Даже вместе с личным психологом и супервизором, к которым я обращалась обычно.
И были завышенные ожидания.
Мне казалось, что я на столько уже крута. Что мне стоит пару раз сделать практики и всё выправится само.

А еще обязательно должно было произойти чудо извне…
Что должен прилететь «волшебник в голубом вертолете» и подать мне руку помощи…

Мой фокус внимания сильно сместился ВО ВНЕ. И на те цели, которые я считала важными, хотя, это совсем не то, что мне было надо..
Соответственно, они никак мне не давались. Разочавание росло и копилось. Да и чуда извне всё не случалось.

И волшебником, на самом деле, конечно же была я сама.

Нельзя не сказать,и как на нас давит инста картинка.
Где все невероятно красивые, успешные и богатые) и ты думаешь, что ты неудачник на фоне того «успеха и лоска», который льется извне.
Меня это тоже добивало. Мне стало еще больше казаться, что я что-то не успела.
Что будто уже всё сказано и сделано другими и то, что могу дать я-просто обесценилось.

Но в действительности, дело было не в самой инста картинке и не в других, а в том, что на фоне моего потухшего внутреннего огня, самообесценивания и потери смыслов и проявленности все эти внешние раздражители просто бередили рану сильнее.

На протяжении полугода я просила пространство помочь мне.
На протяжении последних двух месяцев я делала медитации каждый день.

Я пришла к тому, что перестала просить чуда извне…
Сняла корону, признавшись, что я не всемогуща, как мне уже стало казаться и рог изобилия не откроется на меня внезапно прямиком из неба со всеми дарами.
Не откроется до тех пор, пока я сама не сделаю к этому шаги.

И я стала просить идеи.
Идеи, как мне САМОЙ вернуть себе ресурс.
Как мне выйти из этого бега по кругу. Как вернуться к себе и к тому, что я хочу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.


Просите и дано вам будет. Просите идеи, просите поддержки.
И это обязательно придет.

И первое, что я сделала - начала с тела. Я вернула заботу о нем. Это самое простое. Наше тело.
Регулярная активность, зал, массажи. Да, это дисциплина. Да, это не редко уговаривание себя. Но и это невероятное удовольствие от результата и просыпающейся энергии.

Я ввела определенные каждодневные ритуалы, поднимающие (а не забирающие) уровень энергии.

Отказалась от активностей (и от общения с некоторыми людьми тоже), которые уже ничего мне не давали. Отказалась от них без чувства вины.

Но самая главная подсказка, которая фонила постоянно и везде - это проявленность, новые цели и мечты.
(Кстати,именно об этом сразу сказала мне моя девушка 🔮
Что мне нельзя уходить в тень.
Что есть определенные задачи, с которыми я пришла в этот мир(как и все мы). И отклонение от этих задач ведет к апатии и неудачам. Двери, будто, закрываются)


Это было самое сложное. За год у меня абсолютно пропал интерес к работе и тем проектам, которые я уже сделала. Мне казалось, что я не могу и уже будто не смогу сказать этому миру ничего нового. Хотя благодарности за прошлую работу приходили постоянно, но я отчетливо понимала, что нужно что-то другое, а что - я не знала.

Потерялась ценность себя как специалиста… И это было пожалуй самым неприятным.
Я уже решила что мне надо просто расслабиться и побыть прекрасной содержанкой и получать пассивный доход с инвестиций. И какое-то время это даже было весело и интересно.
Но чем больше я забрасывала собственную проявленность, тем чаще на вопрос, а счастлива ли я , я отвечала нет….

#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1106🔥12👍7❤‍🔥6😁2
Заключительная часть ..📝

Итак, встал вопрос про проявленность и новые цели и смыслы.

И проявленность не ради проявленности (в моем случае), а ради идеи.

Для меня во всем должна быть идея. Идея, которая ведет меня вперед, которая зажигает мозг и сердце. Которая ведет тебя в потоке ..
Именно так начинались все мои успешные проекты 14/10/5 лет назад.
Именно так шли потоки моего курса два года назад, который принес мне помимо приличных дивидендов, еще и большое количество прекрасных девушек, за которых я до сих благодарю судьбу.
Всё это строилось на идее, потоке, энергии… и поэтому имело успех.

А конец 2023 и почти весь 2024 год пришли без энергии, без потока и без идей. И соответственно без той яркой проявленности, которая так меня вдохновляла. И являлась очень важным источником энергии для меня.

Вот в этом были мои смыслы. И у каждого, девочки, те смыслы, которые заставляют вас жить, дышать, чувствовать, творить и любить будут свои. Уникальные. Их важно найти. В чем ваши смыслы?

Свои я знала давно. Просто на время их потеряла … И потеряла свой внутренний свет.

И я начала восстанавливать собственную внутреннюю электростанцию ⚡️🔋

Не сравнивая себя с кем-то.
Не надеясь на какого-то извне
Не ожидая что-то от кого-то. И в
целом, не ожидая кого-то …
Не пытаясь подпитаться чужой энергией и светом.

Мне достаточно своего!
(Это, пожалуй, самая важная мысль за весь этот длительный лонгрид)

Помимо того, что задача была его восстановить, но еще и вернуться в контакт и обмен с этим миром.

Я слетала в отпуск, абсолютно там расслабилась и вернулась обновленная.
И начала воплощать и взращивать все те ростки идей, которые до этого скромно пробивались сквозь заледенелую землю.

Отпустив страхи и выключив режим ожидания.

И рог изобилия открылся. Планы, цели, идеи. Нарастающее понимание того, кто я как личность. В чем моя сила. В чем мой собственный путь.

Я стала еще больше понимать - кто я. Чего я хочу и чего не хочу.
Я стала еще смелее говорить об этом.
Вернулись те самые опоры и стал возвращаться мой собственный уникальный шарм и обаяние.

Пожалуй, я точно, как кошка, проживающая несколько жизней.
И сейчас я начинаю еще одну… 🐾
#обомне@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
175❤‍🔥20👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девочки, благодарю вас за отклик после моей истории ❤️

Удивительно, но я ни секунды не раздумывала о том, стоит ли писать это откровение, стоит ли показывать эту уязвимую часть. Я знала, что это точно окажется кому-то полезным.. и в первую очередь, мне самой.

Я буду рассказывать здесь дальше о своем пути, о том, что мне помогает держать себя в ресурсе, о том, что помогает проходить «проверки». А они случаются, когда вы выходите на новую линию жизни, пространство будто проверят вас - а на сколько вы к этому готовы и не хотите ли вы, на самом деле, вернуться в свое уютное болотце старых взглядов и убеждений.

Дальше будет пост, который вы просили.
Про 2025 год и как в него лучше «зайти». Тк его энергии тоже проверят на прочность многих.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
76❤‍🔥17👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38🥰11💋3
Ну что…. ❤️

Пришло время приоткрыть немного завесу тайны и рассказать, чем я занимаюсь последнее время.

Я готовлю он Лайн продукт для девушек и хочу сделать подарки для всех его участниц.
Разную красивую и смысловую канцелярию (стикерпаки, 3d стикеры, открытки, блокноты и планеры, закладки для книг. Последние вам точно понадобятся, потому что в проекте мы будем очень много читать😊).
Также разрабатываю идею метафорических/оракульных карт.

Пока этап выбора дизайна и концепции. В каждую картинку и подпись я вкладываю душу, энергию и время. Поэтому все эти милые мелочи будут также обладать своей особой энергетикой 🙏

Это будет, в первую очередь, подарочная продукция для тех, кто вступит в проект, в знак моей благодарности 🙏🏻

Следите за новостями здесь и в Инстаграме , чтобы первыми узнать о всех запусках.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54🔥9👍6❤‍🔥4😍3
Итак, про наступающий 2025…

Скажу честно, я тот человек, который никогда не смотрит в каких энергия наступающий год, когда там начинается ретроградный Меркурий или в какой фазе луна (хотя, пожалуй, луна это единственное, что я могу посмотреть)

По моим наблюдениям, те люди, которые обычно сетуют на то, что дела пошли плохо, потому что начался коридор затмений или ретроград , у них обычно всё плохо практически всегда ! )) есть просто привычка быть в жертве.

Но. При всем при этом, отрицать, что в поле происходят некие процессы нельзя. И что знать об этих процессах и сонастраиваться с ними - тоже полезно.

Хотя все равно я буду топить за то, что наша собственная позитивная настройка и вера в общий Источник, который всегда поможет и поддержит - это важнее, главнее и сильнее, чем любые космические процессы.

Тем не менее. Процессы происходят и про них интересно знать.

2025 год сулит нам энергии Отшельника. Это в целом, неплохие энергии, если осознанно к ним подходить.
Но, как мы обсуждали с моим мастером, многих эти энергии могут загнать в еще бОльшую апатию, чем была до.

Поэтому.

◾️Если вам будет хотеться уединиться в своей ракушке, ни с кем не видеться, погрустить и потосковать в одиночестве - этого делать не надо
◾️Если вам захочется не праздновать этот Новый год - этого тоже делать не надо. Войдите в Новый год весело, шумно и если есть возможность, в компании
◾️Важно в наступающем году «вытаскивать» себя самим. В люди, на встречи, мероприятия, и в целом из своей ракушки.
◾️Потому что желание уединиться и ничего не делать может быть чревато погружением в абсолютную апатию
◾️А чтобы была энергия на движение и общение - поддерживайте здоровый и активный образ жизни (спорт, прогулки) ; займитесь воплощением вдохновляющих вас целей и мечт ; общайтесь с людьми, кто также настроен на движение ;
И следите за обновлениями канала… 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
67❤‍🔥12👍12
Чтобы женщине быть сексуальной и сражающей на повал - ей абсолютно не обязательно раздеваться.

Чтобы женщине получить то, что она хочет - ей абсолютно не обязательно это требовать и выпрашивать.

Чтобы чувствовать себя привлекательной - ей не обязательно одобрение мужчины.

Чтобы женщину ценили и любили - абсолютно не обязательно быть во всём идеальной и правильной..

Вот такие не парадоксальные парадоксы 🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
69❤‍🔥23😍4
Последняя совместная фотосессия Анджелины Джоли и Брэда Питта до их развода.

Люблю этих людей и вместе и по отдельности.
Питт - один из самых харизматичных актеров современности.
Джоли - икона и просто женщина с огромным сердцем.

Две оскороносные звезды категории А. Выше в Голливуде уже просто некуда.
Два творческих человека.
Две огромные не простые вселенные.
51😍7
Если вы не знали - я питаю просто какую-то невероятную слабость к эстетике 90-х.

И к тому женскому образу и стилю, который был популярен в тот период. Именно стилю, который несли подиумные модели.
На мой взгляд, это квинтэссенция женственности, элегантности и при это этом чувственности.
Этим можно вдохновляться по сей день.

В подборке две мои любимые женщины. Синди и Клаудия 💔
#вдохновение@anna_code
36❤‍🔥7💋3💯2