Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
Продление лета прошло успешно. ❤️🌴
52🔥14❤‍🔥11😍6👍2
Девочки, оставлю то, что не опубликовано в инстаграме здесь )
❤‍🔥4517😍4🔥3
📍Cullinan
Отель действительно прекрасен. На мой взгляд, один из лучших в Белеке (а так самый лучший для меня был пока Lujo в Бодруме)

▪️Прекрасный стильный дизайн. Нет типичного турецкого флера (именно из-за этого, я очень придирчиво выбирала отель)
▪️Вполне достойная кухня (опять же, Lujo в этом плане не переплюнуть. Там рестораны были идеальны). Но всё же, и здесь было хорошо. На шведский стол я не ходила (я в целом, не люблю этот формат). Но просто изучив его, поняла, что и там есть, что найти.
▪️Нужно понимать, что в конце октября рано утром и вечером в Турции уже прохладно. Поэтому бассейны без подогрева очень уж бодрящие )) зато теплейшее море!
▪️Я жила в приватной зоне swim up. Тихо и красиво. Туда лучше ехать в самые жаркие месяцы, тк в этой зоне довольно свежо.
▪️Приятный персонал и в целом, сервис

#путешествия@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40👍7
Утро 🤍
55🔥11😍6
Знаете, самое приятное в этом всём, что за время отдыха я практически не разжирела )) а даже наоборот)
Рецепт найден!

- не ходить вечером на шведский стол (ибо он ужасным образом расхолаживает и вызывает неумеренность)
- везде, где возможно ходить пешком
- полноценный и плотный прием пищи это завтрак. Но без перебора.
- обеда у меня как такового не было (в основном, фрукты и орехи. С ними тоже аккуратнее. Они не менее калорийны. Поэтому иногда лучше съесть зелень и рыбу)
- ужин до 17/18 часов
- много воды. Очень много!
- час в зале (если лень, то хотя бы прогулка)
- фитнес часы с собой. Они волшебным образом создает бОльшую мотивацию их надеть и пойти прогуляться, наблюдая за горящими калориями.

Кто-то скажет, что отдых на это и нужен, чтобы получать удовольствие. А набранное можно потом согнать. Скажу честно, у меня так не получается. После 30 вес уходит уже не так резво и быстро. Поэтому, я за дисциплину и за удовольствия, конечно же ) но в определенное оптимальное время для этого )
👍2218
Оставлю пока тут ) себе для мотивации))
Здесь у меня одни девочки, поэтому допустимо ))
63❤‍🔥22🍓2
Девочки, чтобы вы мне оставляли комментарии, мне надо теперь раздеваться каждый раз?😂
Давайте под скучными постами тоже будет такая активность)))
😁409
После солнца поехала приводить себя в божеский вид😅

▪️волосы спасаю питательными масками с маслами (одна из моих любимых Lakme с арганой)
▪️для лица сейчас использую эту сыворотку
▪️взяла отдельно крем для зоны шеи Valmont (жаба меня немного придушила, но буду пробовать😅)
▪️в срочном порядке вернулась на массаж. Хоть лишних кг набрано не было, но массажи хорошо разгоняют лимфу и в целом, с ними чувствую себя лучше
▪️маникюр/педикюр наконец-то в шоколадных оттенках 😍🍫
▪️осталось дойти до зала )

#бьюти@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38👍5😍3
Два факта обо мне.

1. Я безумно светочувствительный человек) у меня дома никогда не горит верхний свет. Если вдруг по какой-то случайной причине он включается, у меня начинается паника. Серьезно) Освещение только дополнительное, деликатное и мягкое.

2. Я ненавижу звонки. Нет практически ни одного вопроса, который бы нельзя было решить в текстовом сообщении. И сообщение занимает 3 секунды времени, звонок со всеми предисловиями, междометиями, какделаниями занимает 33 минуты.
Звонки разрешены в исключительных случаях только самым близким людям и доставке цветов )

Есть тут такие же, как я? 🙃
43👍10❤‍🔥2
Девочки, настроение сегодня примерно такое)
Остаться дома, заказать еды и ничего не делать.
Еда, правда, была съедена до 18:00)) я душнила в этом плане

А завтра уже можно и поработать и потренироваться. Но это будет завтра )

А как ваш пятничный вечер?😊
Расскажите.
Пошли развлекаться? Или остались дома?
28😁1
Девочки поймут🫠
В Турции шоппинг не удался (да и в Анталии его и нет), поэтому добираем тут.
Зачем мне еще одна пара нарядных босоножек - большой вопрос.
Просто это красиво

🪩Rene Coavilla

#находки@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
47😍13🔥6
❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
53💯14👍3
И снова про женственность

Меня не редко спрашивают, развивала ли я каким-то образом женственность.. 🤩

Тут для начала важно разобраться, а что такое женственность. Если мы говорим про внешнюю атрибутику. Одежда, речь, движения, жесты, то пожалуй, это самое простое, что доступно для развития и оттачивания практически любой женщине. Найти свой стиль, найти свою изюминку, поработать над речью и пластикой.
С этим, пожалуй, у меня не было проблем никогда..

А вот над чем я действительно работала и работаю до сих пор - это образ мышления и самое главное - реакции.
И вот здесь кроется дьявол. Способный разбить вдребезги любой идеальный казалось бы внешне женский образ.

Под образом мышления я подразумеваю уверенность в себе и ощущение внутреннего изобилия.
Под реакциями я понимаю мудрость. Именно мудрая женщина для меня является по истине женственной.

Та, которая умеет так поставить себя, что мужчина будет ее ценить и уважать.

Та, которая может дать это уважение и мужчине.

Та, которая умеет создавать атмосферу в общении, в отношениях, вести мягко, но уверенно мужчину туда, куда нужно ей, при этом давая ему ощущение, что он настоящий мужчина.
Давая ему эмоции и смыслы потрясающие и не изведанные им ранее.

Безусловно, женская мудрость это и про совместимость казалось бы несовместимых вещей. Силы и слабости.
Когда есть сильный стержень внутри, при этом умение быть слабой и нежной там, где силу показывать абсолютно не требуется.

И женская мудрость это про масштабный взгляд на ситуацию и в целом, на жизнь.
Не про туннельное зрение, которое часто включается в порыве эмоций и истерик.

Я много еще могу рассказывать на эту тему. Но оставим это для следующих постов.

❤️ оставляйте свои реакции и комментарии, чтобы я понимала, что вам интересна эта тема

#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7331🍓6
Мужчина, за которого не следует выходить замуж в рекомендациях 1930 года. В этой эмигрантской книжке, изданной в Женеве в 1930 году профессором Герлингом, собраны рекомендации для женщин, которые основаны на новейших в те времена открытиях.
Не следует вступать в брак с мужчиной:

1. Который уверен в том, что всё, что он делает, превосходно.

2. Который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нём на себя.

3. Который каждую неделю или чаще меняет возлюбленную.

4. Который имеет пристрастие к картам и к спиртному.

5. Который имеет привычку огрызать себе ногти или ходить постоянно с грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.

6. Не надо выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как семейный очаг , который должны основать молодые супруги, не является санаторием, а является гнёздышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.

7. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный.

8. Который нравственно малоценен, например, с лжецом.

9. Который не имеет цели заработать на приличную жизнь для жены,а потом для их потомства.

10. Который жаден и не имеет цели одаривать свою жену подарками, возить её в театр и на отдых , куда она пожелает.

11. Который не хочет знать, что жена должна быть радостна и счастлива, ведь её настроение и здоровье есть основа благополучия в семейной жизни.

12. Нельзя вступать в брак с мужчиной, который имеет неуравновешенную натуру.

13. Который не может и 5 минут усидеть спокойно на месте.

14. Который имеет голос, напоминающий собачий лай или звук разбиваемого стекла, ибо такой голос свидетельствует о сварливости и нетерпимости. Этот мужчина ни в коем случае не является добрым.

15. Быть очень осмотрительной с мужчиной, который является единственным сыном в семье. Такие мужчины происходят от матери, страдающей инфантилизмом, когда женщина лишена возможности родить ещё детей.

16. Который старше вас более, чем на 12 лет, или вы старше мужчины более, чем на 12 лет.

17. Не следует вступать в брак с известными, великими мужчинами - великими художниками, артистами, учёными, музыкантами, врачами. Ведь в своём большинстве, это люди нервные, погружённые целиком в своё дело.

18. Не следует рассматривать для брака и Дон-Жуанов. "Волк линяет, но не теряет своих капризов и привычек". Такой мужчина не может создать здоровую семью.

19. Опасны для брака мужчины - посетители публичных домов, ведь они приобрели больную душу и тело. Вступая в брак, он уверен, что здоров, но в нём кроятся страшные болезни, которые потом губят его и вас и вашу семью.

Вот так вот!😄
Девочки, с каким количеством пунктов согласны?

Я, пожалуй, со всеми, кроме возраста и наличия братьев))
👍3414😁11🔥3
Девочки, я вернусь вечером и напишу вам рассказ, как я выбиралась из апатии, длившейся почти год 🫠
41🔥12👍7❤‍🔥3