- Как вы относитесь к женщинам?
- Они все одинаковые. Кроме какой-нибудь одной.
Стоит сказать, что мы всегда ранжируем человека, с которым общаемся.
То есть, помещаем его в своем собственном внутреннем «рейтинге» на определенное место.
Высота этого места зависит от эмоций, которые человек в нас вызывает, от наличия или отсутствия влюбленности (про механизм влюбления был пост в⭐️ ), от того на сколько этот человек является для нас ресурсным, и безусловно, от того, как сам этот человек себя позиционирует и на какое место сам себя ставит…
И по такому же принципу мужчина помещает на определенное место женщину, с кем общается. На особенное место или на проходное.
Поместит ли он ее на место королевы, на место женщины, с кем хотел бы провести остаток жизни или лишь короткую ее часть.
(Все то же самое, безусловно, касается и женщины)
- Они все одинаковые. Кроме какой-нибудь одной.
Стоит сказать, что мы всегда ранжируем человека, с которым общаемся.
То есть, помещаем его в своем собственном внутреннем «рейтинге» на определенное место.
Высота этого места зависит от эмоций, которые человек в нас вызывает, от наличия или отсутствия влюбленности (про механизм влюбления был пост в
И по такому же принципу мужчина помещает на определенное место женщину, с кем общается. На особенное место или на проходное.
Поместит ли он ее на место королевы, на место женщины, с кем хотел бы провести остаток жизни или лишь короткую ее часть.
(Все то же самое, безусловно, касается и женщины)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤31❤🔥8👍1
Хочу на концерт Кадышевой.
Серьезно.
Смотрю афишу ее выступлений…
Upd. В ближайший год концертов в Москве даже не предвидится. Надежда, ну как так😢 Вы мне предлагаете лететь за Вами в Ярославль или Саратов?
Серьезно.
Смотрю афишу ее выступлений…
Upd. В ближайший год концертов в Москве даже не предвидится. Надежда, ну как так😢 Вы мне предлагаете лететь за Вами в Ярославль или Саратов?
❤13😁12❤🔥1
#оботношениях@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥30❤17👍7
Какая красивая девушка стала Мисс Россией в этом году 😍🇷🇺
Тоненькая, изящная и очень милая.
Тоненькая, изящная и очень милая.
❤51🥰9❤🔥5
Пожалуй, оставлю эти видео здесь.
Когда читаю в опроснике вопросы: а как стать уверенне в себе, а как полюбить себя, а как перестать себя самоуничтожать.
Вероятно, девушки, задающие такие вопросы живут с этими вопросами уже долгие годы. И странно думать, что сейчас какой-то человек, хоть и обладающий знанием и опытом, сейчас в одном сторис «разложит» по полочкам то, с чем обычно люди работают долгое время.
Дать вдохновение, дать импульс, дать пищу для размышлений - да, можно.
А вот перепрошить ваши негативные убеждения, сценарии поведения, страхи, когнитивные искажения и тд - нет. В одном сторис этого не сделаешь.
Это достигается путем изучения себя.
Путем как индивидуальной работы с собой, так и работы в группе.
Путем познания себя. Своего психотипа, системы мышления, привычек и реакций.
Достигается путем формирования образа себя.
Сильного и цельного.
А это ведь путь. Путь ни одного дня. Путь увлекательный и захватывающий.
#психология@anna_code
Когда читаю в опроснике вопросы: а как стать уверенне в себе, а как полюбить себя, а как перестать себя самоуничтожать.
Вероятно, девушки, задающие такие вопросы живут с этими вопросами уже долгие годы. И странно думать, что сейчас какой-то человек, хоть и обладающий знанием и опытом, сейчас в одном сторис «разложит» по полочкам то, с чем обычно люди работают долгое время.
Дать вдохновение, дать импульс, дать пищу для размышлений - да, можно.
А вот перепрошить ваши негативные убеждения, сценарии поведения, страхи, когнитивные искажения и тд - нет. В одном сторис этого не сделаешь.
Это достигается путем изучения себя.
Путем как индивидуальной работы с собой, так и работы в группе.
Путем познания себя. Своего психотипа, системы мышления, привычек и реакций.
Достигается путем формирования образа себя.
Сильного и цельного.
А это ведь путь. Путь ни одного дня. Путь увлекательный и захватывающий.
#психология@anna_code
❤48❤🔥8💯4👍2
Пополнение книжной коллекции📚
◾️ Сборник стихов Иосифа Бродского. Невероятно люблю его слог. Сложный, иногда рваный, иногда добирающийся до глубины души и заставляющий подкатываться слезам.
◾️ Роберт Рождественский. Это один из моих любимых поэтов с детства. Регулярно пополняю коллекцию его сборниками в разных изданиях.
Вообще, скажу, что я нежно люблю поэзию. Иногда именно только одно четверостишие может так всё перевернуть в твоей душе с ног на голову, вызвать такую эмоцию..
◾️ Мемуары Феликса Юсупова. Давно на них смотрела, видя у разных книжных блогеров. А так как это еще одна из самых интересных для меня российских эпох - не могла не взять.
#чтопочитать@anna_code
Вообще, скажу, что я нежно люблю поэзию. Иногда именно только одно четверостишие может так всё перевернуть в твоей душе с ног на голову, вызвать такую эмоцию..
#чтопочитать@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33❤🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47❤🔥7 6👍3🔥3
Девочки, завтра хочу выложить большой пост с самыми главными правилами любви к себе и уверенности в себе ❤️
Чтобы я понимала, что вы хотите этот пост - жду ваших реакций 😉 Здесь и на предыдущих трех публикациях.
Наберем больше 50 - завтра будет готов пост❤️
Чтобы я понимала, что вы хотите этот пост - жду ваших реакций 😉 Здесь и на предыдущих трех публикациях.
Наберем больше 50 - завтра будет готов пост
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤120❤🔥11👍10 3🍓2