Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
Узнаю в 34, что мне идет этот цвет 😅🩵
53❤‍🔥16💋66
Я не знаю, как я могла еще не добавить в рубрику #вдохновение@anna_code одну из моих любимых женщин - Ренату Литвинову

В свои 57 (!!) так отточить свой стиль, имидж, внешность .. Это достойно восхищения.
Хрупкость, облаченная в жесткость линий.
Кокетство и нежность вместе с сильным характером и абсолютно уникальным свои собственным «сумасшествием» 🦢🕷️
❤‍🔥2517😍3💯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня выдалась какая-то волшебная прогулка .. 🏃🏻‍♀️
В первую очередь, волшебная, на количество интересных осмыслений и даже переосмыслений ..)
Ниже поделюсь
45❤‍🔥4
Я люблю наблюдать. Очень люблю. Гуляя где-то, я всегда смотрю по сторонам, изучая, впитывая, анализируя детали, полутона и движения.
Ведь вокруг нас всегда такое количество знаков…
Мир, как большая метафорическая карта, через которую можно найти ответы на свои вопросы.

Сегодня на прогулке передо мной шел мужчина с огромной собакой довольно устрашающего вида ) Собака была вполне воспитана, да и держал он ее крепко, но от этого менее устрашающей она не становилась))

Подавляющая часть прохожих, которые шли со своими питомцами на встречу этой парочке, боязливо жались в сторону (и прохожие и питомцы). Оно и не мудрено и в целом, с точки зрения, что «собачьей», что «человечьей» техники безопасности вполне понятно и оправдано)

Так бы и шли они, пугая всех своими размерами и грозным видом… Пока на их пути не появилось парочку резвых, веселых щенков. Размеры их в несколько раз уступали «противнику»… Но. Этих малышей это не остановило) Они с огромным любопытством подбежали к великану и начали его обнюхивать. Чем ввели великана в ступор и даже слегка его испугали 😄

А потом началось невероятное. До этого момента такой серьезный, грозный и большой парень (возможно, и девочка, точно не скажу) пустился в догонялки с этими малышами ))
Было ощущение, что он искренне счастлив, что кто-то его не испугался и ему разрешили наконец-то поиграть.
Надо сказать, что вел он себя весьма вежливо и учтиво и играл довольно аккуратно )
А малыши же носились, игрались и всячески ластились к великану.
Эта картина у всех прохожих вызвала неподдельную улыбку)

Вывод, пожалуй, такой .. Что часто мы боимся и опасаемся чего-то. Или кого-то.
Избегая, страшась или агрессируя. А на самом деле, если проявить немного гибкости, открытости, игривости и ласки, то мы увидим, что бояться нечего..)

А еще этот великан напомнил мне мужчину) грозного, серьезного. Но в душе жаждущего игры, нежности и внимания. А эти малыши - женщину) которая как раз с помощью своей легкости и игривости растопила его сердце )
65❤‍🔥15🥰7
Люблю тихие и глубокие вечера и беседы
С подругой за бокалом вина или чашкой чая (кстати, понимаю, что завтраки и обеды я начинаю любить больше. Вечерние посиделки в выходные для меня становятся уже слишком громкими. Да и спать я ложусь около 22).

Выходные прошли в плодотворных мыслях и идеях.
Поэтому скоро выложу новый подкаст.
Тема довольно приземленная, но как всегда постараюсь выкрутить ее на уровень и масштаб глобальнее и выше.

Поговорим про ревность… Про то почему она и зачем. Какие вторичные выгоды. Что делать с болью многих женщин - лайками в соц сетях. Что делать со съедающим чувством конкуренции. Зачем вы его выбираете(чувство. Да и мужчину тоже).
И как из этого всего сделать правильные выводы и использовать себе во благо и в рост.

Девочки, как вам тема подкаста? Ждем?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61❤‍🔥8👍3
- Как вы относитесь к женщинам?
- Они все одинаковые. Кроме какой-нибудь одной.

Стоит сказать, что мы всегда ранжируем человека, с которым общаемся.
То есть, помещаем его в своем собственном внутреннем «рейтинге» на определенное место.
Высота этого места зависит от эмоций, которые человек в нас вызывает, от наличия или отсутствия влюбленности (про механизм влюбления был пост в ⭐️ ), от того на сколько этот человек является для нас ресурсным, и безусловно, от того, как сам этот человек себя позиционирует и на какое место сам себя ставит…

И по такому же принципу мужчина помещает на определенное место женщину, с кем общается. На особенное место или на проходное.
Поместит ли он ее на место королевы, на место женщины, с кем хотел бы провести остаток жизни или лишь короткую ее часть.
(Все то же самое, безусловно, касается и женщины)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31❤‍🔥8👍1
Хочу на концерт Кадышевой.
Серьезно.
Смотрю афишу ее выступлений…

Upd. В ближайший год концертов в Москве даже не предвидится. Надежда, ну как так😢 Вы мне предлагаете лететь за Вами в Ярославль или Саратов?
13😁12❤‍🔥1
🎙Подкаст про ревность и сравнение себя с кем-то

▪️причины возникновения этого чувства (прямые и вторичные)
▪️почему женщина выбирает мужчину, провоцирующего ее на ревность
▪️всегда ли причиной ревности является самооценка
▪️ответственность мужчины
▪️как стабилизировать самооценку

Жду ваши реакции, мнения и вопросы в комментариях ↩️

#оботношениях@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3017👍7
Какая красивая девушка стала Мисс Россией в этом году 😍🇷🇺
Тоненькая, изящная и очень милая.
51🥰9❤‍🔥5