Девочки, я готовлю подкаст про просьбы 🎁 )
А как вы знаете, подкасты, я делаю подробные и эффективные.
Просите и дано вам будет или никогда ничего ни у кого не просите ?
Но для этого мне нужны реакции под этим постом и под минимум тремя предыдущими 😉 чтобы я понимала, что вам интересно 😊
❤️ ставьте реакции и буду готовить подкаст
Наберем от 50 реакций?
А как вы знаете, подкасты, я делаю подробные и эффективные.
Просите и дано вам будет или никогда ничего ни у кого не просите ?
Но для этого мне нужны реакции под этим постом и под минимум тремя предыдущими 😉 чтобы я понимала, что вам интересно 😊
Наберем от 50 реакций?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤100 18🔥12 4🍓1
Так я буду понимать, интересны ли подкасты и нужно ли их записывать чаще
#оботношениях@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥42❤14 3👍2👏1
В Инстаграме сегодня поделилась, что нашла новую парфюмерную любовь.
One umbrella for two от Floraiku.
Взяла пока миниатюру, но думаю вернусь и за бОльшим объемом.
Если вы такие же любители сладкой гурманики, как и я - попробуйте.
На старте ягодная тарталетка, переходящая в варенье из черной смородины.
Нежно и мягко.
Причем, сегодня я не шла за новым ароматом. Мне хотелось попробовать те, которые прошли мимо меня и которые горячо любимы многими и находятся в топе. (Ганимед, Сантал 33 от Ле лабо и морская соль от Джо Малон).
И я в очередной раз поняла, что все соленые ароматы это увы не мое!
А для меня они именно соленые, рассольные, жутко укропные иотдающие не свежей футболкой
Ле лабо так точно🥒
Ганимед - от части.
Джо Малон из них самый свежий. Но все равно для меня слишком уж свежий.
И более того, они очень стойкие. Все эти рассольные ноты я слышу до сих пор и где-то робко среди них пробивается моя сладкая гурманика))
И самое интересное, что я у многих ассоциируюсь именно со свежими ароматами. Ну или хотя бы цветочными. Но нет )
Я люблю теплую, обволакивающую гурманику.
Кстати, а с каким парфюмерным направлением я у вас ассоциируюсь?
One umbrella for two от Floraiku.
Взяла пока миниатюру, но думаю вернусь и за бОльшим объемом.
Если вы такие же любители сладкой гурманики, как и я - попробуйте.
На старте ягодная тарталетка, переходящая в варенье из черной смородины.
Нежно и мягко.
Причем, сегодня я не шла за новым ароматом. Мне хотелось попробовать те, которые прошли мимо меня и которые горячо любимы многими и находятся в топе. (Ганимед, Сантал 33 от Ле лабо и морская соль от Джо Малон).
И я в очередной раз поняла, что все соленые ароматы это увы не мое!
А для меня они именно соленые, рассольные, жутко укропные и
Ле лабо так точно🥒
Ганимед - от части.
Джо Малон из них самый свежий. Но все равно для меня слишком уж свежий.
И более того, они очень стойкие. Все эти рассольные ноты я слышу до сих пор и где-то робко среди них пробивается моя сладкая гурманика))
И самое интересное, что я у многих ассоциируюсь именно со свежими ароматами. Ну или хотя бы цветочными. Но нет )
Я люблю теплую, обволакивающую гурманику.
Кстати, а с каким парфюмерным направлением я у вас ассоциируюсь?
❤21❤🔥2🍓2
В сетях завирусился тренд на натуральность ..)
Девушки поголовно убирают губы, снимают 10д ресницы и яркий макияж.
Хороший тренд.
Я люблю тюнинг. Но он должен быть на столько филигранно сделан, чтобы большинство подумало: «Как же красиво и натурально!».
А на самом деле, это просто с большим вкусом и качеством сделано) 😏
И да. Слишком большое количество мл в губах действительно дешевит образ. Как и устаревший татуаж, как и неестественно нарощенные волосы и ресницы 🤷🏻♀️
С губами я баловалась и сама лет 7 назад. Сейчас уже давно их не трогаю)
❤️ Девочки, а какие ваши отношения с тюнингом?
Девушки поголовно убирают губы, снимают 10д ресницы и яркий макияж.
Хороший тренд.
Я люблю тюнинг. Но он должен быть на столько филигранно сделан, чтобы большинство подумало: «Как же красиво и натурально!».
А на самом деле, это просто с большим вкусом и качеством сделано) 😏
И да. Слишком большое количество мл в губах действительно дешевит образ. Как и устаревший татуаж, как и неестественно нарощенные волосы и ресницы 🤷🏻♀️
С губами я баловалась и сама лет 7 назад. Сейчас уже давно их не трогаю)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33 4👍3
Позиция победителя и жертвы
В работе с девушками я часто предлагала для разбора что-то из художественной литературы и кинематографа✨
У меня есть целая подборка фильмов и книг, где показан женский образ, обладающий невероятной силой. И силой именно женской.
Также в этих книгах и фильмах конечно же могут фигурировать образы более жертвенные.
И всегда было очень интересно наблюдать как девушки ассоциировали себя с тем или иным персонажем (а ассоциируем мы себя с кем-то в любом случае).
Как ставили себя на позицию персонажа сильного и уверенного (пусть даже иногда и выходящего за некие общепринятые рамки) или же наоборот даже не могли примерить на себя его качества и паттерны поведения или же вовсе ставили себя (наверняка, привычно) на позицию персонажа «слабого».
Абсолютно всё так же и в жизни.
В любой критической для психики ситуации всегда есть выбор.
Какую роль выбрать.
Сильную, влияющую, уверенную.
Или быть жертвой обстоятельств и других людей, упиваясь собственной беспомощностью.
◾️ Очень рекомендую обратить внимание при просмотре фильма или чтении книг с какими персонажами вы обычно себя ассоциируете.
◾️ Если видите сильный женский образ, то на сколько быстро и легко вы ассоциируете себя с ним?
#психология@anna_code
В работе с девушками я часто предлагала для разбора что-то из художественной литературы и кинематографа
У меня есть целая подборка фильмов и книг, где показан женский образ, обладающий невероятной силой. И силой именно женской.
Также в этих книгах и фильмах конечно же могут фигурировать образы более жертвенные.
И всегда было очень интересно наблюдать как девушки ассоциировали себя с тем или иным персонажем (а ассоциируем мы себя с кем-то в любом случае).
Как ставили себя на позицию персонажа сильного и уверенного (пусть даже иногда и выходящего за некие общепринятые рамки) или же наоборот даже не могли примерить на себя его качества и паттерны поведения или же вовсе ставили себя (наверняка, привычно) на позицию персонажа «слабого».
Абсолютно всё так же и в жизни.
В любой критической для психики ситуации всегда есть выбор.
Какую роль выбрать.
Сильную, влияющую, уверенную.
Или быть жертвой обстоятельств и других людей, упиваясь собственной беспомощностью.
#психология@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33❤🔥8👍2
Code of Anna
В Инстаграме сегодня поделилась, что нашла новую парфюмерную любовь. One umbrella for two от Floraiku. Взяла пока миниатюру, но думаю вернусь и за бОльшим объемом. Если вы такие же любители сладкой гурманики, как и я - попробуйте. На старте ягодная тарталетка…
Девочки, отбой по Floraiku 🧴
Ношу их неделю и даже для меня это стало слишком зубодробительно ярко и сладко😅
Все-таки, пока что самым моим комплиментарным сочетанием остается Callis Subtile от Orens Parfume + Vanilla Cake от Montale
Ношу их неделю и даже для меня это стало слишком зубодробительно ярко и сладко😅
Все-таки, пока что самым моим комплиментарным сочетанием остается Callis Subtile от Orens Parfume + Vanilla Cake от Montale
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍2
Доброе утро 📚
Обычно стараюсь читать несколько книг сразу.
Пару из художественной литературы и пару из психологической/мотивационной/развивающей.
Для чего?
Я человек очень погружающийся в контекст. Ничего не могу с этим поделать) если художественное произведение меня зацепило - я ныряю туда с головой, буквально проживая жизнь и эмоции героев. И чтобы не уходить сильно в такую историю - я «расцикливаюсь». Особенно, если история полна драмы, то беру в пару несколько «позитивных» книг)
Да и мозг от многозадачности работает лучше)
Сейчас дочитываю Таис Афинскую
Взялась за Пелевина
И начала весьма занятную книгу от сексолога - Анатомия женственности
Обычно стараюсь читать несколько книг сразу.
Пару из художественной литературы и пару из психологической/мотивационной/развивающей.
Для чего?
Я человек очень погружающийся в контекст. Ничего не могу с этим поделать) если художественное произведение меня зацепило - я ныряю туда с головой, буквально проживая жизнь и эмоции героев. И чтобы не уходить сильно в такую историю - я «расцикливаюсь». Особенно, если история полна драмы, то беру в пару несколько «позитивных» книг)
Да и мозг от многозадачности работает лучше)
Сейчас дочитываю Таис Афинскую
Взялась за Пелевина
И начала весьма занятную книгу от сексолога - Анатомия женственности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍18❤🔥2
Есть весьма ощутимая грань между пошлостью и интеллигентной сексуальностью.
Уметь быть притягательной, оставаясь при этом НЕ пошлой - это большое женское искусство.
В чем же принципиальная разница?
Интеллигентная сексуальность всегда предполагает загадку.
Пошлость же напрочь этой загадки лишена.
Притягательность может быть «одета» в закрытый костюм. Оставляя сексуальность к примеру лишь в глазах или линиях силуэта.
Притягательность может быть лишь в тембре голоса, жестах и походке.
А в остальном всем кроется неразгаданная тайна, которую очень уж хочется разгадать.
Так как намек уже дан.
Есть и другая крайность. Если в женском образе даже нет намека на чувственность и женственность, то мы получим «сухость», которую даже не захочется разгадывать.
Если же намеков слишком много или вообще, женский образ полностью состоит только из прямого сексуального призыва, то тут становится слишком всё понятно. Всё разгадано..
На прямой призыв вероятно соберется много желающих. Но вот качество этих желающих и глубина отношений будет весьма низкого порядка.
#оженщине@anna_code
Уметь быть притягательной, оставаясь при этом НЕ пошлой - это большое женское искусство.
В чем же принципиальная разница?
Интеллигентная сексуальность всегда предполагает загадку.
Пошлость же напрочь этой загадки лишена.
Притягательность может быть «одета» в закрытый костюм. Оставляя сексуальность к примеру лишь в глазах или линиях силуэта.
Притягательность может быть лишь в тембре голоса, жестах и походке.
А в остальном всем кроется неразгаданная тайна, которую очень уж хочется разгадать.
Так как намек уже дан.
Есть и другая крайность. Если в женском образе даже нет намека на чувственность и женственность, то мы получим «сухость», которую даже не захочется разгадывать.
Если же намеков слишком много или вообще, женский образ полностью состоит только из прямого сексуального призыва, то тут становится слишком всё понятно. Всё разгадано..
На прямой призыв вероятно соберется много желающих. Но вот качество этих желающих и глубина отношений будет весьма низкого порядка.
#оженщине@anna_code
❤42❤🔥11👍6
Рубрика #вдохновение@anna_code #стиль@anna_code
Если уж и говорить, кого из современных медиа персон я считаю дивой, то это безусловно будет Рози Хантингтон-Уайтли
(37)
До мелочей продуманные образы, макияж, подача.
Идеально обыгранный типаж 💎
Элегантность и дерзость. Не переходящая грани .
Есть чем вдохновиться.
При этом осталась узнаваемая изюминка ее внешности.
Если уж и говорить, кого из современных медиа персон я считаю дивой, то это безусловно будет Рози Хантингтон-Уайтли
(37)
До мелочей продуманные образы, макияж, подача.
Идеально обыгранный типаж 💎
Элегантность и дерзость. Не переходящая грани .
Есть чем вдохновиться.
При этом осталась узнаваемая изюминка ее внешности.
❤44❤🔥19
❤🔥32❤13🔥5👍3