Вы просили Кейт Бекинсейл (51) ?
Ладно, держите.
Огонь! 🔥
Смотря, на этих женщин, я понимаю, что у меня есть еще как минимум лет 20, чтобы выглядеть восхитительно
#вдохновение@anna_code
Ладно, держите.
Огонь! 🔥
Смотря, на этих женщин, я понимаю, что у меня есть еще как минимум лет 20, чтобы выглядеть восхитительно
#вдохновение@anna_code
❤42❤🔥16🔥4
Я часто замечаю у девушек несколько не самых эффективных моделей поведения. Бороться. Защищаться. Нападать.
Ведут ли эти стратегии к желаемому результату? Не редко да.
Но какой ценой, какими усилиями..
А женщина вообще ведь может не бороться, не защищаться и не нападать.
Женщина может получить практически всё, что она хочет другими способами.
▪️ С помощью женственности
▪️ С помощью мудрости (кто-то это назовет женской хитростью )
▪️ С помощью нежности
▪️ И благодаря уверенности в себе, как в женщине
Это абсолютно другой вид энергии.
В ком-то эта энергия есть от природы, а кому-то необходимо ее раскрыть.
❤️ А как привыкли вы? Борясь, нападая и защищаясь? Или по другому?
#оженщине@anna_code
Ведут ли эти стратегии к желаемому результату? Не редко да.
Но какой ценой, какими усилиями..
А женщина вообще ведь может не бороться, не защищаться и не нападать.
Женщина может получить практически всё, что она хочет другими способами.
Это абсолютно другой вид энергии.
В ком-то эта энергия есть от природы, а кому-то необходимо ее раскрыть.
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤59❤🔥12🔥4👍3
Какая красивая съемка 📸
Дива Жизель Бундхен для Vogue.
Обратите внимание на стать и королевскую самоподачу👑
#модноевдохновение
Дива Жизель Бундхен для Vogue.
Обратите внимание на стать и королевскую самоподачу👑
#модноевдохновение
❤🔥40❤14🔥10
Девочки, я готовлю подкаст про просьбы 🎁 )
А как вы знаете, подкасты, я делаю подробные и эффективные.
Просите и дано вам будет или никогда ничего ни у кого не просите ?
Но для этого мне нужны реакции под этим постом и под минимум тремя предыдущими 😉 чтобы я понимала, что вам интересно 😊
❤️ ставьте реакции и буду готовить подкаст
Наберем от 50 реакций?
А как вы знаете, подкасты, я делаю подробные и эффективные.
Просите и дано вам будет или никогда ничего ни у кого не просите ?
Но для этого мне нужны реакции под этим постом и под минимум тремя предыдущими 😉 чтобы я понимала, что вам интересно 😊
Наберем от 50 реакций?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤100 18🔥12 4🍓1
Так я буду понимать, интересны ли подкасты и нужно ли их записывать чаще
#оботношениях@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥42❤14 3👍2👏1
В Инстаграме сегодня поделилась, что нашла новую парфюмерную любовь.
One umbrella for two от Floraiku.
Взяла пока миниатюру, но думаю вернусь и за бОльшим объемом.
Если вы такие же любители сладкой гурманики, как и я - попробуйте.
На старте ягодная тарталетка, переходящая в варенье из черной смородины.
Нежно и мягко.
Причем, сегодня я не шла за новым ароматом. Мне хотелось попробовать те, которые прошли мимо меня и которые горячо любимы многими и находятся в топе. (Ганимед, Сантал 33 от Ле лабо и морская соль от Джо Малон).
И я в очередной раз поняла, что все соленые ароматы это увы не мое!
А для меня они именно соленые, рассольные, жутко укропные иотдающие не свежей футболкой
Ле лабо так точно🥒
Ганимед - от части.
Джо Малон из них самый свежий. Но все равно для меня слишком уж свежий.
И более того, они очень стойкие. Все эти рассольные ноты я слышу до сих пор и где-то робко среди них пробивается моя сладкая гурманика))
И самое интересное, что я у многих ассоциируюсь именно со свежими ароматами. Ну или хотя бы цветочными. Но нет )
Я люблю теплую, обволакивающую гурманику.
Кстати, а с каким парфюмерным направлением я у вас ассоциируюсь?
One umbrella for two от Floraiku.
Взяла пока миниатюру, но думаю вернусь и за бОльшим объемом.
Если вы такие же любители сладкой гурманики, как и я - попробуйте.
На старте ягодная тарталетка, переходящая в варенье из черной смородины.
Нежно и мягко.
Причем, сегодня я не шла за новым ароматом. Мне хотелось попробовать те, которые прошли мимо меня и которые горячо любимы многими и находятся в топе. (Ганимед, Сантал 33 от Ле лабо и морская соль от Джо Малон).
И я в очередной раз поняла, что все соленые ароматы это увы не мое!
А для меня они именно соленые, рассольные, жутко укропные и
Ле лабо так точно🥒
Ганимед - от части.
Джо Малон из них самый свежий. Но все равно для меня слишком уж свежий.
И более того, они очень стойкие. Все эти рассольные ноты я слышу до сих пор и где-то робко среди них пробивается моя сладкая гурманика))
И самое интересное, что я у многих ассоциируюсь именно со свежими ароматами. Ну или хотя бы цветочными. Но нет )
Я люблю теплую, обволакивающую гурманику.
Кстати, а с каким парфюмерным направлением я у вас ассоциируюсь?
❤21❤🔥2🍓2
В сетях завирусился тренд на натуральность ..)
Девушки поголовно убирают губы, снимают 10д ресницы и яркий макияж.
Хороший тренд.
Я люблю тюнинг. Но он должен быть на столько филигранно сделан, чтобы большинство подумало: «Как же красиво и натурально!».
А на самом деле, это просто с большим вкусом и качеством сделано) 😏
И да. Слишком большое количество мл в губах действительно дешевит образ. Как и устаревший татуаж, как и неестественно нарощенные волосы и ресницы 🤷🏻♀️
С губами я баловалась и сама лет 7 назад. Сейчас уже давно их не трогаю)
❤️ Девочки, а какие ваши отношения с тюнингом?
Девушки поголовно убирают губы, снимают 10д ресницы и яркий макияж.
Хороший тренд.
Я люблю тюнинг. Но он должен быть на столько филигранно сделан, чтобы большинство подумало: «Как же красиво и натурально!».
А на самом деле, это просто с большим вкусом и качеством сделано) 😏
И да. Слишком большое количество мл в губах действительно дешевит образ. Как и устаревший татуаж, как и неестественно нарощенные волосы и ресницы 🤷🏻♀️
С губами я баловалась и сама лет 7 назад. Сейчас уже давно их не трогаю)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33 4👍3