Очень рекомендую послушать разборы чужих образов и взять себе что-то на заметку 😊
Будем делать эту рубрику чаще
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28👍1
Зачем вы ищите отношения?
Задумывались ли вы, что подавляющая часть людей и женщин в частности жаждут отношений для того чтобы… взять.
(Хочу, чтобы он был заботливый, щедрый, добрый, умный, приятный , умелый любовник и тд)
Немой крик - дайте мне любви/тепла/безопасности/эмоций и тд по списку.
Плохо ли это? В целом, нет. Понимать, какие желаемые качества в партнере ты хочешь видеть; понимать, как ты хочешь чувствовать себя в отношениях - очень даже полезно.
Но есть одно но. Когда мы начинаем общение с мужчиной, чтобы взять, то с большой вероятностью скатываемся в итоге в напряжение, ожидание (которое не редко сопровождается разочарованием), зависимость и позицию снизу.
В этом, правда, очень много напряжения. А главное, той самой, абсолютно не красящей женщину, нужды. Женщина в нужде теряет свои собственные опоры и свою собственную энергию.
И абсолютно другая картина, когда вы входите в общение и вообще, смотрите на мир мужчин с позиции отдавать.
Другими словами, с позиции изобилия, а не дефицита.
Нет бегущей строки «у кого бы мне забрать любовь, эмоции, деньги и тд»
А вместо этого состояние расслабленное и полное собственного удовольствия.
А как вы все уже знаете, состояние решает всё.
Так вот.
Думая в первую очередь, не о том, какой великолепный мужчина вам нужен и что вы хотите у него взять, а думая о том, как великолепны вы сами.
Сами по себе.
Сколько в вас энергии, женственности, света, идей, чувственности, вдохновения. И как повезет тому, кто будет рядом с вами.
Живя и коммуницирую из этой позиции, желающих отдать вам всё и даже больше - будет достаточно 😉
Ps Кстати, перевод фокуса с «взять» излечивает и страх «а что он обо мне подумает😱».
Потому что этот страх также базируется на желании забрать - одобрение, симпатию, принятие себя и тд. А когда вы не стремитесь получить одобрение мужчины или принятие себя, то появляется на много больше внутренней свободы)
❤️ Девочки, как вам эта мысль?
#оботношениях@anna_code
Задумывались ли вы, что подавляющая часть людей и женщин в частности жаждут отношений для того чтобы… взять.
(Хочу, чтобы он был заботливый, щедрый, добрый, умный, приятный , умелый любовник и тд)
Немой крик - дайте мне любви/тепла/безопасности/эмоций и тд по списку.
Плохо ли это? В целом, нет. Понимать, какие желаемые качества в партнере ты хочешь видеть; понимать, как ты хочешь чувствовать себя в отношениях - очень даже полезно.
Но есть одно но. Когда мы начинаем общение с мужчиной, чтобы взять, то с большой вероятностью скатываемся в итоге в напряжение, ожидание (которое не редко сопровождается разочарованием), зависимость и позицию снизу.
В этом, правда, очень много напряжения. А главное, той самой, абсолютно не красящей женщину, нужды. Женщина в нужде теряет свои собственные опоры и свою собственную энергию.
И абсолютно другая картина, когда вы входите в общение и вообще, смотрите на мир мужчин с позиции отдавать.
Другими словами, с позиции изобилия, а не дефицита.
Нет бегущей строки «у кого бы мне забрать любовь, эмоции, деньги и тд»
А вместо этого состояние расслабленное и полное собственного удовольствия.
А как вы все уже знаете, состояние решает всё.
Так вот.
Думая в первую очередь, не о том, какой великолепный мужчина вам нужен и что вы хотите у него взять, а думая о том, как великолепны вы сами.
Сами по себе.
Сколько в вас энергии, женственности, света, идей, чувственности, вдохновения. И как повезет тому, кто будет рядом с вами.
Живя и коммуницирую из этой позиции, желающих отдать вам всё и даже больше - будет достаточно 😉
Ps Кстати, перевод фокуса с «взять» излечивает и страх «а что он обо мне подумает😱».
Потому что этот страх также базируется на желании забрать - одобрение, симпатию, принятие себя и тд. А когда вы не стремитесь получить одобрение мужчины или принятие себя, то появляется на много больше внутренней свободы)
#оботношениях@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤53🥰4❤🔥2💯1
Forwarded from Мария
Аня, написано прекрасно! 😍
Но всё же, сейчас так много где встречается «Ну а что женщина может дать мужчине?».
Это же всегда что-то нематериальное, но это так обесценивают некоторые
Но всё же, сейчас так много где встречается «Ну а что женщина может дать мужчине?».
Это же всегда что-то нематериальное, но это так обесценивают некоторые
❤18
Девочки, очень интересный вопрос 🙏🏻 давайте запишу на эту тему небольшой подкаст
❤27 3
Forwarded from Евгения
Я была долгое время в позиции именно взять, можно сказать даже такой некой попрошайкой, которой все нужно было больше больше, а в итоге полная опустошенность внутри, усталость 🫣 ну и полное понимание того, что значит входить в отношения из дефицита🥹
❤14
Девочки, про это тоже поговорим😉
Просить, кстати, это абсолютно нормально 🙌🏻
Не нормально ощущать себя попрошайкой и в дефиците
Просить, кстати, это абсолютно нормально 🙌🏻
Не нормально ощущать себя попрошайкой и в дефиците
❤22
Девочки, всем привет ❤️
Про все обещанные подкасты я помню) скоро будут.
Вчера, кстати, было новолуние и как символично многие любят начинать новую жизнь с понедельника, так и я решила это сделать именно с новой сентябрьской луны)
Сейчас хочу создать и оформить три новых проекта.
◾️ Первый будет посвящен женскому ресурсу и всему, что с этим связано (тк именно этот запрос является самым популярным, с которым приходят именно ко мне. Так уж вышло😅 учитывая , что тему женственности я искусственно никогда не «качала» в соц сетях. А просто рассказывала и показывала то, что мне искренне нравится). Подобные курсы у меня уже были. Но этот будет в абсолютно другом формате 🤫
◾️ Второй будет про стиль, позиционирование и про поиск своего ДНК стиля
◾️ и медитации. Я уже давно хочу подступиться к их записи. Тк про медитации, которые я записывала еще лет 5 назад и которые представляли собой просто вырезки из прямых эфиров, благодарности приходят до сих пор. Надо бы уже красиво их перезаписать и оформить
Всё это будет в записи. Чтобы открыть в удобное время, изучить, сделать задания. Самый удобный формат)
Анонсы будут) следите за инстаграмом и каналом, чтобы не пропустить❤️
Личными новостями тоже обязательно позже поделюсь 🙃
Про все обещанные подкасты я помню) скоро будут.
Вчера, кстати, было новолуние и как символично многие любят начинать новую жизнь с понедельника, так и я решила это сделать именно с новой сентябрьской луны)
Сейчас хочу создать и оформить три новых проекта.
Всё это будет в записи. Чтобы открыть в удобное время, изучить, сделать задания. Самый удобный формат)
Анонсы будут) следите за инстаграмом и каналом, чтобы не пропустить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤47
Так я буду понимать, интересны ли подкасты и нужно ли их записывать чаще
#оботношениях@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46❤🔥20💯6
Forwarded from Anna
Медитации👏🏻👏🏻👏🏻 Ура! С Вашими медитациями я собственно и научилась расслабляться☺️ Очень жду! Куда платить💵?
❤11
Девочки, благодарю ❤️
Скоро выложу медитации для приобретения.
Сейчас же доступен большой базовый женский курс.
✔️ он в записи и доступ к нему сохраняется навсегда
✔️ есть тариф с моей личной поддержкой
✔️ в курсе собрано большое количество тем (женский ресурс, отношения , влюбленность, уверенность в себе, подарки и многое другое)
✔️ почти после каждого урока идет медитация
✔️ фильмы для бОльшего понимания материала
Дополнительная информация, отзывы, стоимость и покупка здесь.
Скоро выложу медитации для приобретения.
Сейчас же доступен большой базовый женский курс.
Дополнительная информация, отзывы, стоимость и покупка здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22
Как я читаю книги?
Я как человек крайней глубоко погружающийся в то, что мне нравится (а литература является одной из моих нежно любимых страстей) выработала для себя ряд правил по которым я читаю книги:
▪️ Пометки. Как правило, рядом у меня всегда есть карандаш и стикеры. И я помечаю цитаты, отрывки, мысли. Чтобы позже вернуться к ним. Потом эти цитаты можно прекрасным образом интегрировать в интересный разговор или поделиться в соц сетях
▪️ Историческая справка. Если произведение имеет документальный исторический контекст (как к примеру, Унесенные ветром. Эту книгу, кстати, я безумно полюбила только к концу первого тома). Так вот. Исторические сюжеты я всегда более подробно изучаю в дополнительных источниках (сайты, энциклопедии). Чтобы лучше понимать сюжет, контекст, даты и события. Для общего развития и кругозора это невероятно полезно.
Те же унесенные ветром так по особому глубоко раскрывают страшную Гражданскую войну в Америке.
▪️ Выводы по героям и произведению. Всегда в процессе чтения задаю себе вопрос - а чему меня учит этот герой, что я могу полезного взять для себя от него?
Чему, в целом, учит это произведение?
И еще один интересный вопрос - а как бы на месте героя поступила бы я? Что изменила бы?
▪️ Личность автора. Всегда интересно узнать чем жил и дышал автор великого произведения, как писал его, чем вдохновлялся. И как один человек мог сотворить такой фундаментальный труд.
▪️ Разборы экспертов. Часто дополнительно я смотрю различные разборы книг от историков, писателей, филологов. Это также помогает лучше понять произведение.
▪️ Экранизации. Ну и конечно после прочтения впечатлившей книги хочется увидеть как ее воплотили на экране. Не редко, к сожалению, остается верным постулат, что «книга лучше!», но есть действительно выдающиеся экранизации.
❤️ Девочки, ставьте ваши реакции и буду писать про свои любимые книги чаще.
И расскажите, как читаете вы? Используете ли вы что-то из того, что я описала ? И есть ли у вас свои «фишки»?
#чтопочитать@anna_code
Я как человек крайней глубоко погружающийся в то, что мне нравится (а литература является одной из моих нежно любимых страстей) выработала для себя ряд правил по которым я читаю книги:
Те же унесенные ветром так по особому глубоко раскрывают страшную Гражданскую войну в Америке.
Чему, в целом, учит это произведение?
И еще один интересный вопрос - а как бы на месте героя поступила бы я? Что изменила бы?
И расскажите, как читаете вы? Используете ли вы что-то из того, что я описала ? И есть ли у вас свои «фишки»?
#чтопочитать@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤66👍10
Боже милостивый !!😍😍
Вы уже поняли, что я собираю здесь подборку огненно выглядящих женщин, которым слегка за….
Но вот эта шикарная женщина ввергла меня в шок.
Одна из моих любимых актрис - Рейчел Вайс.
Когда увидела эти фото, то подумала, что Дэниел Крейг (56) с какой-то молодой девушкой.
А на секунду его жене 54…
📍 Венецианский кинофестиваль
Вы уже поняли, что я собираю здесь подборку огненно выглядящих женщин, которым слегка за….
Но вот эта шикарная женщина ввергла меня в шок.
Одна из моих любимых актрис - Рейчел Вайс.
Когда увидела эти фото, то подумала, что Дэниел Крейг (56) с какой-то молодой девушкой.
А на секунду его жене 54…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤41🔥27👍3
Вчера у меня появился еще один экземпляр )
Как-то я проводила уже эксперимент, изучая почти всех топовых представителей парфюмерии. Подробнее здесь #парфюмы@anna_code
Что касается этих духов. Года два назад ими орошили девочки консультанты в одном из магазинов подарочную упаковку 😅 и я обалдела.
Запах сгущенки, жженного сахара и петушков на палочке.
Как будто из бакары убрали все противные ноты и оставили сладость. Причем сладость не душащую..
И скажу так. Я человек простой ) по крайней мере, в данный период жизни. Я не хочу всех этих сложносочиненных нишевых ароматов.Где в верхних нотах жопа ежа, в базе ель, и в нижних экстракт новорожденного моллюска
Я хочу просто вкусный, нежный аромат, от которого хочется улыбаться. И в котором хочется саму себя съесть. Который обволакивает тебя теплом нежности и сливочности.
Миксую иногда такие парфюмы с моим любимым Orens Calis Subtile (он добавляет им нотку цветочности)
Как-то я проводила уже эксперимент, изучая почти всех топовых представителей парфюмерии. Подробнее здесь #парфюмы@anna_code
Что касается этих духов. Года два назад ими орошили девочки консультанты в одном из магазинов подарочную упаковку 😅 и я обалдела.
Запах сгущенки, жженного сахара и петушков на палочке.
Как будто из бакары убрали все противные ноты и оставили сладость. Причем сладость не душащую..
И скажу так. Я человек простой ) по крайней мере, в данный период жизни. Я не хочу всех этих сложносочиненных нишевых ароматов.
Я хочу просто вкусный, нежный аромат, от которого хочется улыбаться. И в котором хочется саму себя съесть. Который обволакивает тебя теплом нежности и сливочности.
Миксую иногда такие парфюмы с моим любимым Orens Calis Subtile (он добавляет им нотку цветочности)
❤40🔥7👍2😁1
Актер Юрий Борисов и Анджелина Джоли встретились в Торонто.
Когда впервые увидела эту фотографию - не могла оторваться. От их взглядов, от химии, от нее..
Мне всегда так нравилась Джоли именно за это. В ее глазах, мимике, жестах есть что-то невероятно женско-игривое .. и очень живое (в отличие от той же Моники, которая почти всегда со своим томным и тяжелым покер фейсом) вот Беллуччи для меня именно тяжелая и грузная (хотя и женственная). А Энжи легкая.
(Хотя, думаю, легким человеком ее точно не назвать 😏)
Когда впервые увидела эту фотографию - не могла оторваться. От их взглядов, от химии, от нее..
Мне всегда так нравилась Джоли именно за это. В ее глазах, мимике, жестах есть что-то невероятно женско-игривое .. и очень живое (в отличие от той же Моники, которая почти всегда со своим томным и тяжелым покер фейсом) вот Беллуччи для меня именно тяжелая и грузная (хотя и женственная). А Энжи легкая.
(Хотя, думаю, легким человеком ее точно не назвать 😏)
❤29🔥11💯7
Вы просили Кейт Бекинсейл (51) ?
Ладно, держите.
Огонь! 🔥
Смотря, на этих женщин, я понимаю, что у меня есть еще как минимум лет 20, чтобы выглядеть восхитительно
#вдохновение@anna_code
Ладно, держите.
Огонь! 🔥
Смотря, на этих женщин, я понимаю, что у меня есть еще как минимум лет 20, чтобы выглядеть восхитительно
#вдохновение@anna_code
❤42❤🔥16🔥4