Доброе утро 💋
Мысли влияют на наше состояние.
Состояние влияет на поведение.
Поведение влияет на жизнь..
Один из методов работы с мыслями - погружение в нужную установку. Каждой клеточкой тела.
Вам нужно поверить в это..
✔️ Я наполненная женщина!
✔️ Я наполняющая женщина!
✔️ Я полна света, жизни и энергии!
✔️ Я притягиваю к себе людей!
✔️ Счастье внутри меня!
✔️ Я желанная женщина!
✔️ Я красива!
✔️ Во мне огромная сексуальная энергия!
✔️ Во мне огромный творческий потенциал!
✔️ Я принимаю и люблю себя как женщину!
✔️ Мир любит меня!
#оженщине@anna_code
Мысли влияют на наше состояние.
Состояние влияет на поведение.
Поведение влияет на жизнь..
Один из методов работы с мыслями - погружение в нужную установку. Каждой клеточкой тела.
Вам нужно поверить в это..
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤67❤🔥11🔥3
Девочки, я убеждена, что насмотренность формируется не только путем наблюдения за тем как надо, но и за тем как
НЕ НАДО.
Представляю вашему вниманию экземпляры, найденные на просторах wb. И этот случай, когда одежда и стоит и выглядит одинаково дешево.
И самое главное - старомодно.
Давайте разбираться:
1️⃣ я нежно называю такие фасоны «бабкин стиль». А всё же, любая женщина может быть прекрасна в любом возрасте. И для этого от таких жутко старомодных и нелепых платьев стоит отказаться
2️⃣ и опять этот рукавчик 3/4🥹 невнятный силуэт, ткань, оттенок и странные цветы на платье ! Будьте осторожны с такими принтами. Цветы могут быть вписаны очень красиво, но не в данном случае
3️⃣ снова подстрелянный рукав, поясок в цвет ботильонов, дибилистические залаченные кудри с начёсом 🥲 а модель то очень красивая девушка природно
4️⃣ мне уже жаль эту девушку)) весь образ в целом это что-то между завучем средней школы и главным бухгалтером.
5️⃣ снова 3/4, старомодные манжеты, горловина и снова из весьма красивой девушки мы делаем тётю
6️⃣ и 7️⃣ мои «любимые» кружевные платья 😅🥹 Номер 7 почти точь в точь у меня было в 2009. В 2009!
А сейчас 2024. И если Ваша рука тянется снова заказать такое, то пожалуй, стоит подыскать модели поактуальнее.
8️⃣ Здесь хорош только оттенок. Но сам фасон вместе с этой стилизацией (невнятные ботфорты и пояс) - до жути неактуально и не красиво
9️⃣ и 🔟 и мои «любимые» хлипкие юбки миди. Особенно «хороши» в цветочек. Девочки особенно их любят надевать с такими же хлипкими кроп топами и босоножками или кедами.
По мне это плохо, это куце, это не дорого, это образ девушки подростка с отсутствием собственного стиля. Если хочется выдержать романтичный легкий стиль, то подобного плана юбку лучше выбрать из шелкового качественного материала вместе а не менее качественным верхом.
#стиль@anna_code
НЕ НАДО.
Представляю вашему вниманию экземпляры, найденные на просторах wb. И этот случай, когда одежда и стоит и выглядит одинаково дешево.
И самое главное - старомодно.
Давайте разбираться:
1️⃣ я нежно называю такие фасоны «бабкин стиль». А всё же, любая женщина может быть прекрасна в любом возрасте. И для этого от таких жутко старомодных и нелепых платьев стоит отказаться
2️⃣ и опять этот рукавчик 3/4🥹 невнятный силуэт, ткань, оттенок и странные цветы на платье ! Будьте осторожны с такими принтами. Цветы могут быть вписаны очень красиво, но не в данном случае
3️⃣ снова подстрелянный рукав, поясок в цвет ботильонов, дибилистические залаченные кудри с начёсом 🥲 а модель то очень красивая девушка природно
4️⃣ мне уже жаль эту девушку)) весь образ в целом это что-то между завучем средней школы и главным бухгалтером.
5️⃣ снова 3/4, старомодные манжеты, горловина и снова из весьма красивой девушки мы делаем тётю
6️⃣ и 7️⃣ мои «любимые» кружевные платья 😅🥹 Номер 7 почти точь в точь у меня было в 2009. В 2009!
А сейчас 2024. И если Ваша рука тянется снова заказать такое, то пожалуй, стоит подыскать модели поактуальнее.
8️⃣ Здесь хорош только оттенок. Но сам фасон вместе с этой стилизацией (невнятные ботфорты и пояс) - до жути неактуально и не красиво
9️⃣ и 🔟 и мои «любимые» хлипкие юбки миди. Особенно «хороши» в цветочек. Девочки особенно их любят надевать с такими же хлипкими кроп топами и босоножками или кедами.
По мне это плохо, это куце, это не дорого, это образ девушки подростка с отсутствием собственного стиля. Если хочется выдержать романтичный легкий стиль, то подобного плана юбку лучше выбрать из шелкового качественного материала вместе а не менее качественным верхом.
#стиль@anna_code
❤30🔥1👏1
За время работы с женщинами. А это, на секунду, уже 11 лет, у меня отлично выработалось понимание того, с какой женщиной мужчине общаться хочется … какой женщине давать больше хочется.. чьи просьбы исполнять хочется .. а для кого это делать - увы почти нет.
Первая категория женщин обладает одним одновременно очень простым и вместе с тем сложным навыком. Навык этот - благодарность.
Умение транслировать вовне. В окружающий мир. Своему мужчине. Именно ее. Благодарность.
Проверено уже сотни раз. На чувство благодарности в ответ приходит еще больше благ.
От чего у мужчины вырастают крылья за спиной? От горящих женских глаз. От ее улыбки. От вздохов, криков умиления и восхищения. От источаемых нежности, радости и удовольствии в этот момент, которые наполняют мужчину как ничто другое. И заставляет его чувствовать себя Мужчиной.
Если вы словили себя на мысли, что вы будете выглядеть глупо при этом, нелепо, по детски и тд, то имеет смысл пойти в сторону работы с эмоциями.
Потому что в заблокированной благодарности кроется огромный женский потенциал🐚
И есть один важный секрет.
Благодарность должна быть не ради чего-то (чтобы понравиться, чтобы получить что-то в ответ, чтобы выслужиться и тд). Благодарность важна из изобилия.
Просто потому что у вас ее много. Самой по себе.
#оженщине@anna_code
Первая категория женщин обладает одним одновременно очень простым и вместе с тем сложным навыком. Навык этот - благодарность.
Умение транслировать вовне. В окружающий мир. Своему мужчине. Именно ее. Благодарность.
Проверено уже сотни раз. На чувство благодарности в ответ приходит еще больше благ.
От чего у мужчины вырастают крылья за спиной? От горящих женских глаз. От ее улыбки. От вздохов, криков умиления и восхищения. От источаемых нежности, радости и удовольствии в этот момент, которые наполняют мужчину как ничто другое. И заставляет его чувствовать себя Мужчиной.
Если вы словили себя на мысли, что вы будете выглядеть глупо при этом, нелепо, по детски и тд, то имеет смысл пойти в сторону работы с эмоциями.
Потому что в заблокированной благодарности кроется огромный женский потенциал
Благодарность должна быть не ради чего-то (чтобы понравиться, чтобы получить что-то в ответ, чтобы выслужиться и тд). Благодарность важна из изобилия.
Просто потому что у вас ее много. Самой по себе.
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤68 12👍2🥰2
На мой взгляд, в женщине должно уживаться два умения)
▪️ Умение быть благодарной и довольной. Об этом был сегодняшний пост.
Это априори. Это базовые состояния.
Благодарность и удовольствие не зависящие от внешнего, а генерируемые вами внутри себя.
К самой себе же; к этому миру; к делу, которым вы горите; к мужчинам, в целом и к своему мужчине, в частности.
▪️ И при этом, умение создавать для мужчины тонус и точки роста.
Своим собственным уровнем как женщины и личности, своими желаниями и мечтами. Своим полетом фантазии) и верой в него.
Конечно, важную и первостепенную роль здесь играет масштаб и самого мужчины. Готов ли он сам к такому росту и полету.
#оженщине@anna_code
Это априори. Это базовые состояния.
Благодарность и удовольствие не зависящие от внешнего, а генерируемые вами внутри себя.
К самой себе же; к этому миру; к делу, которым вы горите; к мужчинам, в целом и к своему мужчине, в частности.
Своим собственным уровнем как женщины и личности, своими желаниями и мечтами. Своим полетом фантазии) и верой в него.
Конечно, важную и первостепенную роль здесь играет масштаб и самого мужчины. Готов ли он сам к такому росту и полету.
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51💯12👍3
Рубрика #стиль@anna_code #находки@anna_code
Ну что, Chloe триумфально на своем осеннем показе вернули нам стиль бохо, 70-е, воланы, кейпы и бахрому.. 🌾
Мне нравится! (хоть бохо - это не самый комплиментарный для меня стиль).
Ну что, Chloe триумфально на своем осеннем показе вернули нам стиль бохо, 70-е, воланы, кейпы и бахрому.. 🌾
Мне нравится! (хоть бохо - это не самый комплиментарный для меня стиль).
❤22🔥2🤩2