Forwarded from А💓
Анна благодарю!!! Что за бренд кольца «кисточка» ? Давно ищу
Очень красиво😻
Очень красиво😻
❤8
Девочки, конкретно это было найдено в нашем местном ТЦ среди кучи хлама )
Поищите подобные в магазинах с бижутерией в своем городе или на wb (точно там похожие будут)
Знайте, что я абсолютный вещевой и бижутерный сталкер. Могу найти «бриллиант», который будет выглядеть стильно, дорого и качественно почти везде 😎
Для меня это своего рода медитативный процесс.
И сейчас у меня две задачи)
Сделать отдельный закрытый 🔒канал со ссылками на самые лучшие находки и публиковать там еще конечно же и подкасты и разборы книг и много чего еще.
И провести эксперимент) выбрать самый простой и доступный магазин . Чтобы он был в любом городе. И в котором на первый взгляд, вряд ли можно отыскать что-то стильное и модное и собрать там какие-нибудь ошеломительные образы для вас))😅🔥
Поищите подобные в магазинах с бижутерией в своем городе или на wb (точно там похожие будут)
Знайте, что я абсолютный вещевой и бижутерный сталкер. Могу найти «бриллиант», который будет выглядеть стильно, дорого и качественно почти везде 😎
Для меня это своего рода медитативный процесс.
И сейчас у меня две задачи)
Сделать отдельный закрытый 🔒канал со ссылками на самые лучшие находки и публиковать там еще конечно же и подкасты и разборы книг и много чего еще.
И провести эксперимент) выбрать самый простой и доступный магазин . Чтобы он был в любом городе. И в котором на первый взгляд, вряд ли можно отыскать что-то стильное и модное и собрать там какие-нибудь ошеломительные образы для вас))😅🔥
❤23🔥3
Code of Anna
Ещё интересно про загар послушать от вас )
Я живу у моря 😊 поэтому летом загар всегда со мной. В этом году он выдался особенно интенсивным, тк было много свободных дней для отдыха.
Иногда беру с собой масло st barth с небольшим spf.
У нас на Балтийском солнце я почти не обгораю. Оно довольно ласковое и спокойное (даже в часы своего зенита)
Единственная жесткая ситуация, пожалуй, была только на Маврикии несколько лет назад. Когда проведя на занятии по серфу и кайту пару часов под палящим африканским солнцем в самые жаркие его часы , еще и решив, что сильная защита мне не нужна, тк я уже приехала загорелая (какая же роковая это была ошибка😅) . В общем, тогда у меня сгорели даже губы.. И солнце оставило на мне не самые приятные следы.
А так - мой фототип между 3 и 4 (рекомендую почитать об этом). Поэтому, в целом, умеренный заказ мне не страшен👌
Иногда беру с собой масло st barth с небольшим spf.
У нас на Балтийском солнце я почти не обгораю. Оно довольно ласковое и спокойное (даже в часы своего зенита)
Единственная жесткая ситуация, пожалуй, была только на Маврикии несколько лет назад. Когда проведя на занятии по серфу и кайту пару часов под палящим африканским солнцем в самые жаркие его часы , еще и решив, что сильная защита мне не нужна, тк я уже приехала загорелая (какая же роковая это была ошибка😅) . В общем, тогда у меня сгорели даже губы.. И солнце оставило на мне не самые приятные следы.
А так - мой фототип между 3 и 4 (рекомендую почитать об этом). Поэтому, в целом, умеренный заказ мне не страшен👌
❤16
Доброе утро 💋
Мысли влияют на наше состояние.
Состояние влияет на поведение.
Поведение влияет на жизнь..
Один из методов работы с мыслями - погружение в нужную установку. Каждой клеточкой тела.
Вам нужно поверить в это..
✔️ Я наполненная женщина!
✔️ Я наполняющая женщина!
✔️ Я полна света, жизни и энергии!
✔️ Я притягиваю к себе людей!
✔️ Счастье внутри меня!
✔️ Я желанная женщина!
✔️ Я красива!
✔️ Во мне огромная сексуальная энергия!
✔️ Во мне огромный творческий потенциал!
✔️ Я принимаю и люблю себя как женщину!
✔️ Мир любит меня!
#оженщине@anna_code
Мысли влияют на наше состояние.
Состояние влияет на поведение.
Поведение влияет на жизнь..
Один из методов работы с мыслями - погружение в нужную установку. Каждой клеточкой тела.
Вам нужно поверить в это..
#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤67❤🔥11🔥3
Девочки, я убеждена, что насмотренность формируется не только путем наблюдения за тем как надо, но и за тем как
НЕ НАДО.
Представляю вашему вниманию экземпляры, найденные на просторах wb. И этот случай, когда одежда и стоит и выглядит одинаково дешево.
И самое главное - старомодно.
Давайте разбираться:
1️⃣ я нежно называю такие фасоны «бабкин стиль». А всё же, любая женщина может быть прекрасна в любом возрасте. И для этого от таких жутко старомодных и нелепых платьев стоит отказаться
2️⃣ и опять этот рукавчик 3/4🥹 невнятный силуэт, ткань, оттенок и странные цветы на платье ! Будьте осторожны с такими принтами. Цветы могут быть вписаны очень красиво, но не в данном случае
3️⃣ снова подстрелянный рукав, поясок в цвет ботильонов, дибилистические залаченные кудри с начёсом 🥲 а модель то очень красивая девушка природно
4️⃣ мне уже жаль эту девушку)) весь образ в целом это что-то между завучем средней школы и главным бухгалтером.
5️⃣ снова 3/4, старомодные манжеты, горловина и снова из весьма красивой девушки мы делаем тётю
6️⃣ и 7️⃣ мои «любимые» кружевные платья 😅🥹 Номер 7 почти точь в точь у меня было в 2009. В 2009!
А сейчас 2024. И если Ваша рука тянется снова заказать такое, то пожалуй, стоит подыскать модели поактуальнее.
8️⃣ Здесь хорош только оттенок. Но сам фасон вместе с этой стилизацией (невнятные ботфорты и пояс) - до жути неактуально и не красиво
9️⃣ и 🔟 и мои «любимые» хлипкие юбки миди. Особенно «хороши» в цветочек. Девочки особенно их любят надевать с такими же хлипкими кроп топами и босоножками или кедами.
По мне это плохо, это куце, это не дорого, это образ девушки подростка с отсутствием собственного стиля. Если хочется выдержать романтичный легкий стиль, то подобного плана юбку лучше выбрать из шелкового качественного материала вместе а не менее качественным верхом.
#стиль@anna_code
НЕ НАДО.
Представляю вашему вниманию экземпляры, найденные на просторах wb. И этот случай, когда одежда и стоит и выглядит одинаково дешево.
И самое главное - старомодно.
Давайте разбираться:
1️⃣ я нежно называю такие фасоны «бабкин стиль». А всё же, любая женщина может быть прекрасна в любом возрасте. И для этого от таких жутко старомодных и нелепых платьев стоит отказаться
2️⃣ и опять этот рукавчик 3/4🥹 невнятный силуэт, ткань, оттенок и странные цветы на платье ! Будьте осторожны с такими принтами. Цветы могут быть вписаны очень красиво, но не в данном случае
3️⃣ снова подстрелянный рукав, поясок в цвет ботильонов, дибилистические залаченные кудри с начёсом 🥲 а модель то очень красивая девушка природно
4️⃣ мне уже жаль эту девушку)) весь образ в целом это что-то между завучем средней школы и главным бухгалтером.
5️⃣ снова 3/4, старомодные манжеты, горловина и снова из весьма красивой девушки мы делаем тётю
6️⃣ и 7️⃣ мои «любимые» кружевные платья 😅🥹 Номер 7 почти точь в точь у меня было в 2009. В 2009!
А сейчас 2024. И если Ваша рука тянется снова заказать такое, то пожалуй, стоит подыскать модели поактуальнее.
8️⃣ Здесь хорош только оттенок. Но сам фасон вместе с этой стилизацией (невнятные ботфорты и пояс) - до жути неактуально и не красиво
9️⃣ и 🔟 и мои «любимые» хлипкие юбки миди. Особенно «хороши» в цветочек. Девочки особенно их любят надевать с такими же хлипкими кроп топами и босоножками или кедами.
По мне это плохо, это куце, это не дорого, это образ девушки подростка с отсутствием собственного стиля. Если хочется выдержать романтичный легкий стиль, то подобного плана юбку лучше выбрать из шелкового качественного материала вместе а не менее качественным верхом.
#стиль@anna_code
❤30🔥1👏1