Code of Anna
1.07K subscribers
1.89K photos
143 videos
133 links
Пространство для женщин ♠️
О любви, красоте, стиле

💌Вопросы @womancode_support
Inst anna_code19
Download Telegram
А пока давайте полюбуемся на мою одну из самых любимых современных моделей.
Эльза Хоск (35)
Фантастическая.
Стиль 👌🔥
#вдохновение@anna_code
32
Итак, те, продукты, которые я сейчас беру почти всегда и везде и вряд ли на что-то променяю)

1️⃣ tv стик от Криолан. Перекрывает практически всё. Татуировки, шрамы, неровности и тд. Важно попасть в оттенок кожи.
Минус в том, что имеет слабую фиксацию и желательно его припудривать. Но перекрывает великолепно.
Ищите на озоне или в магазинах марки в своем городе.
2️⃣ палетка urban decay ultimate basics. Лучшая для базового макияжа. Я редко использую что-то вместо нее. Только если мне нужны сатиновые или шиммерные тени. Тк в ней все матовые.
Есть все необходимые оттенки для подвижного века, для складки, для растушовок и даже для меж ресничной стрелочки
3️⃣ Консилеры от эсти Лаудер. Слева-более плотный. Справа-более прозрачный. Прекрасны. Наношу сначала на руку, а потом набираю пушистой синтетической кистью и легкими движениями наношу на зону синячка и там где хочу высветлить
4️⃣ Оттеночное масло для губ от Shik. Люблю именно в этом оттенке. Иногда достаточно его одного на лице, точнее губах, чтобы придать свежий и ухоженный вид
5️⃣ Хайлайтер и бронзер для тела также от Shik. Смотрятся очень дорого, красиво и деликатно. На ноги, ключицы - идеально. Имейте ввиду, что бронзер может оставлять следы на одежде
6️⃣Средства для бровей: маркер, прозрачный гель и матовый бежевый карандаш. Это трио со мной всегда. В данном случае, всё от вивьен сабо. Рисую брови всегда лайнером, снизу подчеркиваю нижнюю линию брови светлым каялом для глаз и растушевываю (это сразу дает более чистую форму). Прочесываю головку брови и фиксирую гелем
7️⃣Карандаш для губ Pupa. Мой любимый оттенок 003. Это самый самый красивый нюд
8️⃣ Мой неизменный хайлайтер уже много лет от the balm мэри лу
9️⃣лайнер для стрелок от Tom ford. Один из самых удобных и стойких, с тонкой кисточкой
🔟 тонкая маленькая скошенная кисть. Такая просто необходима, если вы заполняете межресничный контур (а это я очень рекомендую делать, чтобы придать глазам выразительность и густоту ресницам)

*сразу отвечу дополнительно:
Тушь у меня почти всегда кабаре от Вивьен сабо
Тоном я не пользуюсь. Только базы от erborian.

#бьюти@anna_code
32👍3🥰1🎉1
Forwarded from А💓
Анна благодарю!!! Что за бренд кольца «кисточка» ? Давно ищу
Очень красиво😻
8
Девочки, конкретно это было найдено в нашем местном ТЦ среди кучи хлама )
Поищите подобные в магазинах с бижутерией в своем городе или на wb (точно там похожие будут)


Знайте, что я абсолютный вещевой и бижутерный сталкер. Могу найти «бриллиант», который будет выглядеть стильно, дорого и качественно почти везде 😎
Для меня это своего рода медитативный процесс.

И сейчас у меня две задачи)
Сделать отдельный закрытый 🔒канал со ссылками на самые лучшие находки и публиковать там еще конечно же и подкасты и разборы книг и много чего еще.

И провести эксперимент) выбрать самый простой и доступный магазин . Чтобы он был в любом городе. И в котором на первый взгляд, вряд ли можно отыскать что-то стильное и модное и собрать там какие-нибудь ошеломительные образы для вас))😅🔥
23🔥3
Forwarded from Alevtina
Ещё интересно про загар послушать от вас )
7
Code of Anna
Ещё интересно про загар послушать от вас )
Я живу у моря 😊 поэтому летом загар всегда со мной. В этом году он выдался особенно интенсивным, тк было много свободных дней для отдыха.
Иногда беру с собой масло st barth с небольшим spf.
У нас на Балтийском солнце я почти не обгораю. Оно довольно ласковое и спокойное (даже в часы своего зенита)
Единственная жесткая ситуация, пожалуй, была только на Маврикии несколько лет назад. Когда проведя на занятии по серфу и кайту пару часов под палящим африканским солнцем в самые жаркие его часы , еще и решив, что сильная защита мне не нужна, тк я уже приехала загорелая (какая же роковая это была ошибка😅) . В общем, тогда у меня сгорели даже губы.. И солнце оставило на мне не самые приятные следы.

А так - мой фототип между 3 и 4 (рекомендую почитать об этом). Поэтому, в целом, умеренный заказ мне не страшен👌
16
Доброе утро 💋

Мысли влияют на наше состояние.
Состояние влияет на поведение.
Поведение влияет на жизнь..

Один из методов работы с мыслями - погружение в нужную установку. Каждой клеточкой тела.
Вам нужно поверить в это..

✔️ Я наполненная женщина!
✔️ Я наполняющая женщина!
✔️ Я полна света, жизни и энергии!
✔️ Я притягиваю к себе людей!
✔️ Счастье внутри меня!
✔️ Я желанная женщина!
✔️ Я красива!
✔️ Во мне огромная сексуальная энергия!
✔️ Во мне огромный творческий потенциал!
✔️ Я принимаю и люблю себя как женщину!
✔️ Мир любит меня!

#оженщине@anna_code
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
67❤‍🔥11🔥3
Девочки, я убеждена, что насмотренность формируется не только путем наблюдения за тем как надо, но и за тем как
НЕ НАДО.

Представляю вашему вниманию экземпляры, найденные на просторах wb. И этот случай, когда одежда и стоит и выглядит одинаково дешево.
И самое главное - старомодно.

Давайте разбираться:
1️⃣ я нежно называю такие фасоны «бабкин стиль». А всё же, любая женщина может быть прекрасна в любом возрасте. И для этого от таких жутко старомодных и нелепых платьев стоит отказаться
2️⃣ и опять этот рукавчик 3/4🥹 невнятный силуэт, ткань, оттенок и странные цветы на платье ! Будьте осторожны с такими принтами. Цветы могут быть вписаны очень красиво, но не в данном случае
3️⃣ снова подстрелянный рукав, поясок в цвет ботильонов, дибилистические залаченные кудри с начёсом 🥲 а модель то очень красивая девушка природно
4️⃣ мне уже жаль эту девушку)) весь образ в целом это что-то между завучем средней школы и главным бухгалтером.
5️⃣ снова 3/4, старомодные манжеты, горловина и снова из весьма красивой девушки мы делаем тётю
6️⃣ и 7️⃣ мои «любимые» кружевные платья 😅🥹 Номер 7 почти точь в точь у меня было в 2009. В 2009!
А сейчас 2024. И если Ваша рука тянется снова заказать такое, то пожалуй, стоит подыскать модели поактуальнее.
8️⃣ Здесь хорош только оттенок. Но сам фасон вместе с этой стилизацией (невнятные ботфорты и пояс) - до жути неактуально и не красиво
9️⃣ и 🔟 и мои «любимые» хлипкие юбки миди. Особенно «хороши» в цветочек. Девочки особенно их любят надевать с такими же хлипкими кроп топами и босоножками или кедами.
По мне это плохо, это куце, это не дорого, это образ девушки подростка с отсутствием собственного стиля. Если хочется выдержать романтичный легкий стиль, то подобного плана юбку лучше выбрать из шелкового качественного материала вместе а не менее качественным верхом.

#стиль@anna_code
30🔥1👏1