А пока давайте полюбуемся на мою одну из самых любимых современных моделей.
Эльза Хоск (35)
Фантастическая.
Стиль 👌🔥
#вдохновение@anna_code
Эльза Хоск (35)
Фантастическая.
Стиль 👌🔥
#вдохновение@anna_code
❤32
Итак, те, продукты, которые я сейчас беру почти всегда и везде и вряд ли на что-то променяю)
1️⃣ tv стик от Криолан. Перекрывает практически всё. Татуировки, шрамы, неровности и тд. Важно попасть в оттенок кожи.
Минус в том, что имеет слабую фиксацию и желательно его припудривать. Но перекрывает великолепно.
Ищите на озоне или в магазинах марки в своем городе.
2️⃣ палетка urban decay ultimate basics. Лучшая для базового макияжа. Я редко использую что-то вместо нее. Только если мне нужны сатиновые или шиммерные тени. Тк в ней все матовые.
Есть все необходимые оттенки для подвижного века, для складки, для растушовок и даже для меж ресничной стрелочки
3️⃣ Консилеры от эсти Лаудер. Слева-более плотный. Справа-более прозрачный. Прекрасны. Наношу сначала на руку, а потом набираю пушистой синтетической кистью и легкими движениями наношу на зону синячка и там где хочу высветлить
4️⃣ Оттеночное масло для губ от Shik. Люблю именно в этом оттенке. Иногда достаточно его одного на лице, точнее губах, чтобы придать свежий и ухоженный вид
5️⃣ Хайлайтер и бронзер для тела также от Shik. Смотрятся очень дорого, красиво и деликатно. На ноги, ключицы - идеально. Имейте ввиду, что бронзер может оставлять следы на одежде
6️⃣Средства для бровей: маркер, прозрачный гель и матовый бежевый карандаш. Это трио со мной всегда. В данном случае, всё от вивьен сабо. Рисую брови всегда лайнером, снизу подчеркиваю нижнюю линию брови светлым каялом для глаз и растушевываю (это сразу дает более чистую форму). Прочесываю головку брови и фиксирую гелем
7️⃣Карандаш для губ Pupa. Мой любимый оттенок 003. Это самый самый красивый нюд
8️⃣ Мой неизменный хайлайтер уже много лет от the balm мэри лу
9️⃣лайнер для стрелок от Tom ford. Один из самых удобных и стойких, с тонкой кисточкой
🔟 тонкая маленькая скошенная кисть. Такая просто необходима, если вы заполняете межресничный контур (а это я очень рекомендую делать, чтобы придать глазам выразительность и густоту ресницам)
*сразу отвечу дополнительно:
Тушь у меня почти всегда кабаре от Вивьен сабо
Тоном я не пользуюсь. Только базы от erborian.
#бьюти@anna_code
1️⃣ tv стик от Криолан. Перекрывает практически всё. Татуировки, шрамы, неровности и тд. Важно попасть в оттенок кожи.
Минус в том, что имеет слабую фиксацию и желательно его припудривать. Но перекрывает великолепно.
Ищите на озоне или в магазинах марки в своем городе.
2️⃣ палетка urban decay ultimate basics. Лучшая для базового макияжа. Я редко использую что-то вместо нее. Только если мне нужны сатиновые или шиммерные тени. Тк в ней все матовые.
Есть все необходимые оттенки для подвижного века, для складки, для растушовок и даже для меж ресничной стрелочки
3️⃣ Консилеры от эсти Лаудер. Слева-более плотный. Справа-более прозрачный. Прекрасны. Наношу сначала на руку, а потом набираю пушистой синтетической кистью и легкими движениями наношу на зону синячка и там где хочу высветлить
4️⃣ Оттеночное масло для губ от Shik. Люблю именно в этом оттенке. Иногда достаточно его одного на лице, точнее губах, чтобы придать свежий и ухоженный вид
5️⃣ Хайлайтер и бронзер для тела также от Shik. Смотрятся очень дорого, красиво и деликатно. На ноги, ключицы - идеально. Имейте ввиду, что бронзер может оставлять следы на одежде
6️⃣Средства для бровей: маркер, прозрачный гель и матовый бежевый карандаш. Это трио со мной всегда. В данном случае, всё от вивьен сабо. Рисую брови всегда лайнером, снизу подчеркиваю нижнюю линию брови светлым каялом для глаз и растушевываю (это сразу дает более чистую форму). Прочесываю головку брови и фиксирую гелем
7️⃣Карандаш для губ Pupa. Мой любимый оттенок 003. Это самый самый красивый нюд
8️⃣ Мой неизменный хайлайтер уже много лет от the balm мэри лу
9️⃣лайнер для стрелок от Tom ford. Один из самых удобных и стойких, с тонкой кисточкой
🔟 тонкая маленькая скошенная кисть. Такая просто необходима, если вы заполняете межресничный контур (а это я очень рекомендую делать, чтобы придать глазам выразительность и густоту ресницам)
*сразу отвечу дополнительно:
Тушь у меня почти всегда кабаре от Вивьен сабо
Тоном я не пользуюсь. Только базы от erborian.
#бьюти@anna_code
❤32👍3🥰1🎉1