Старая гвардия в лице Брэда Питта и Джорджа Клуни для GQ.
Съёмка приурочена к премьере фильма «Одинокие волки», которая состоится 27 сентября.
Ребята раздали стиля 🔥
#модноевдохновение
Съёмка приурочена к премьере фильма «Одинокие волки», которая состоится 27 сентября.
Ребята раздали стиля 🔥
#модноевдохновение
❤43🔥2
Про счастье
Я постоянно за чем-то гналась.. Больше достижений, больше благ .. больше больше больше.
Чувствовала ли я себя счастливой от этого?
Возможно, в моменте и приходило чувство удовлетворения и гордости за себя, но если бы задать себе фундаментальный вопрос - а счастлива ли я была в этой бесконечной гонке? Нет.
И вот вчера, проведя, день на море с семье. На безлюдном пляже. Просто расслабившись и забыв об всём. Просто наблюдая красоту вокруг, просто позволив себе есть горячие чебуреки с сыром в самой простой приморской кафешке, купаться голышом, лежать на песке, перебирая его сквозь пальцы, вдыхать теплый морской воздух ..
Я поняла, что вот оно счастье. Здесь и сейчас.
Никуда не спеша, ничего никому не доказывая, ни с кем не соревнуясь.
Вот оно то самое - быть в моменте, чувствовать момент, позволить себе делать всё, что ты хочешь.
Соединиться с какой-то своей внутренней свободной дикой частью, отодвинутой давно и на долго на задворки.
Но она ведь есть. Живая, настоящая, теплая.
И ведь таких простых моментов может десятки, сотни и тысячи. И каждый из них может быть наполнен таким счастьем.
Значит, ли это, что мне захотелось отказаться от всего материального и мирского?) перестать ставить и достигать цели?
Безусловно, нет.
Просто появилось еще больше свободы, гармонии и энергии ☯️
Я постоянно за чем-то гналась.. Больше достижений, больше благ .. больше больше больше.
Чувствовала ли я себя счастливой от этого?
Возможно, в моменте и приходило чувство удовлетворения и гордости за себя, но если бы задать себе фундаментальный вопрос - а счастлива ли я была в этой бесконечной гонке? Нет.
И вот вчера, проведя, день на море с семье. На безлюдном пляже. Просто расслабившись и забыв об всём. Просто наблюдая красоту вокруг, просто позволив себе есть горячие чебуреки с сыром в самой простой приморской кафешке, купаться голышом, лежать на песке, перебирая его сквозь пальцы, вдыхать теплый морской воздух ..
Я поняла, что вот оно счастье. Здесь и сейчас.
Никуда не спеша, ничего никому не доказывая, ни с кем не соревнуясь.
Вот оно то самое - быть в моменте, чувствовать момент, позволить себе делать всё, что ты хочешь.
Соединиться с какой-то своей внутренней свободной дикой частью, отодвинутой давно и на долго на задворки.
Но она ведь есть. Живая, настоящая, теплая.
И ведь таких простых моментов может десятки, сотни и тысячи. И каждый из них может быть наполнен таким счастьем.
Значит, ли это, что мне захотелось отказаться от всего материального и мирского?) перестать ставить и достигать цели?
Безусловно, нет.
Просто появилось еще больше свободы, гармонии и энергии ☯️
❤71
Одним из самых трендовых цветов на будущую осень станет нежный оттенок сливочного масла, который мелькал на подиумах в этом сезоне очень часто 🧈
Кто придумывает эти тренды?😂
Один из моих самых нелюбимых оттенков. Мне, в целом, тяжело подобрать себе беж. А от такого светло яичного я просто бегу как от ладана))
Возможно, кому-то он и подойдет )
#стиль@anna_code
Кто придумывает эти тренды?😂
Один из моих самых нелюбимых оттенков. Мне, в целом, тяжело подобрать себе беж. А от такого светло яичного я просто бегу как от ладана))
Возможно, кому-то он и подойдет )
#стиль@anna_code
❤13👍2