This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красивое Балтийское закатное..🤍
❤42🔥8🥰6
В клубе порекомендовала девочкам начать читать Госпожу Бовари Флобера.
Каждый месяц мы читаем минимум 2 новые книги.
И это про то, как НЕ надо..
Грустная и поучительная история.
Про женские иллюзию
Про ожидание счастья. Вместо того, чтобы это счастье создать самой.
Про растворение в мужчинах и попытках закрыть мужчинами собственные эмоциональные и душевные «дыры».
Про женскую агонию и отчаяние.
Может быть про наивность, а может быть, про глупость. А может быть про желание настоящей любви.
Многогранно и не просто.
#чтопочитать@anna_code
Каждый месяц мы читаем минимум 2 новые книги.
И это про то, как НЕ надо..
Грустная и поучительная история.
Про женские иллюзию
Про ожидание счастья. Вместо того, чтобы это счастье создать самой.
Про растворение в мужчинах и попытках закрыть мужчинами собственные эмоциональные и душевные «дыры».
Про женскую агонию и отчаяние.
Может быть про наивность, а может быть, про глупость. А может быть про желание настоящей любви.
Многогранно и не просто.
#чтопочитать@anna_code
❤42😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда-то это было мечтой ❤️🐎🌊
Несколько лет назад вольно галопирующая всадница была у меня на карте желаний 😅
И какая удача ехать до моря 30 минут и иметь возможность почувствовать эту невероятную свободу и это счастье.
Я даже не знаю, с чем это может сравниться..
Не была уже несколько месяцев на тренировках и вчера ехала даже с какой-то опаской) но как только садишься в седло - забываешь обо всём
Несколько лет назад вольно галопирующая всадница была у меня на карте желаний 😅
И какая удача ехать до моря 30 минут и иметь возможность почувствовать эту невероятную свободу и это счастье.
Я даже не знаю, с чем это может сравниться..
Не была уже несколько месяцев на тренировках и вчера ехала даже с какой-то опаской) но как только садишься в седло - забываешь обо всём
❤57🔥22
Из последнего…📚
• Ребекка Дафны Дюморье.
Абсолютное чтиво для души. Легкое и летящее. Читающееся за пару-тройку дней.
Хотя сам сюжет будет держать в тревоге и напряжении две трети книги точно.
Не зря это лучший детектив столетия.
За экранизацию которого, кстати, Хичкок забрал несколько Оскаров в своё время.
• Ремарк Триумфальная арка. А вот Ремарк уже монументален. Его не проглотить за пару дней. Он постоянно заставляет тебя останавливаться и думать над смыслом бытия и философскими мыслями героев. Много диалогов. Много «точек» и «многоточий». Сюжет не летит, как бабочка, а вязко пробирается.
Но читать, однозначно, стоит.
Тем более, как минимум, по той причине, что это одно из его знаковых произведений.
#чтопочитать@anna_code
• Ребекка Дафны Дюморье.
Абсолютное чтиво для души. Легкое и летящее. Читающееся за пару-тройку дней.
Хотя сам сюжет будет держать в тревоге и напряжении две трети книги точно.
Не зря это лучший детектив столетия.
За экранизацию которого, кстати, Хичкок забрал несколько Оскаров в своё время.
• Ремарк Триумфальная арка. А вот Ремарк уже монументален. Его не проглотить за пару дней. Он постоянно заставляет тебя останавливаться и думать над смыслом бытия и философскими мыслями героев. Много диалогов. Много «точек» и «многоточий». Сюжет не летит, как бабочка, а вязко пробирается.
Но читать, однозначно, стоит.
Тем более, как минимум, по той причине, что это одно из его знаковых произведений.
#чтопочитать@anna_code
❤37
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я много общалась с девочками с похожими установками.
Что принять помощь или подарок от мужчины это равно быть от него в зависимости
Что женщины, которые получают эту помощь и подарки - это недалекие содержанки
И еще много чего, откровенно мешающего жить и быть полноценной женщиной…
Девочки, если интересно, давайте я напишу свое мнение.
С чем в словах Екатерины я согласна, а что является ее личным когнитивным искажением и собственными страхами.
Разбираем?
#оботношениях@anna_code
Что принять помощь или подарок от мужчины это равно быть от него в зависимости
Что женщины, которые получают эту помощь и подарки - это недалекие содержанки
И еще много чего, откровенно мешающего жить и быть полноценной женщиной…
Девочки, если интересно, давайте я напишу свое мнение.
С чем в словах Екатерины я согласна, а что является ее личным когнитивным искажением и собственными страхами.
Разбираем?
#оботношениях@anna_code
❤61👍12