1.4K videos
4 files
189 links
Академия фигурного катания «Ангелы Плющенко»
Поздравляем Есению Жаворонкову с победой 🥇по 3-му сп.разряду в Финале Кубка Открываем возможности. Отлично,Есения!Так держать 💪👏Группа Алферовой Л.Н.
И ещё одна победительница!Первое место 🥇 по 3-му сп.разряду в финале Кубка Маттерхорн завоевала Марьяна Шакирова. Отлично,Марьяша!С очередной победой 💪👏. Группа Алферовой Л.Н.
И в дождь в Ангелах Плющенко кросс бежим.Банька уже топится),поэтому бежим с настроением😉11 мая 2024
Отличного всем настроения от девчонок 😉 Вероника и Алёна Жилины и Любовь Рубцова
Вечерние танцы с девчонками 💋
Банька топится. Спортсмены бегут. Ну а завтра уже выходной ). Всем хорошего вечера 😉
Марьяна Шакирова.За прошедший сезон у Марьяны было 17 стартов по 3 сп.разряду. На которых завоевала 11 золотых 🥇медалей‼️💪, 4- серебра🥈, 1 бронзу🥉, и лишь только один раз проиграла ( упала с прыжка) и заняла 7 место! Марьяна,с успешным завершением сезона!👏Ты большая молодец! Пусть и следующий сезон будет насыщен победами и рекордами. Удачи,чемпионка! 😍💪 Марьяна 2015 года рождения. Ей только в июле исполнится 9 лет. ,тренируется в гр.Алферовой Л.Н
Фигуристы любят играть в чехол)
Поздравляем Елизавету Николаеву с победой 🥇в финале Кубка Маттерхорн по 2-му сп.разряду. Отлично,Лиза!💪👏 Гр.Е.Плющенко/А.Значкова.