Forwarded from НРФ Регионы x 1Й фестиваль
Коллеги, вопрос!
Зачем едут на деловые форумы?📎
Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.
➡️ В первой серии карточек Андрей Зотов, сооснователь и CBDO дизайн агентства ПАНКИ, делится своими принципами нетворкинга. Они созвучны ценностям НРФ Регионы и помогут участникам сделать нетворкинг эффективным инструментом для развития бизнеса.
💜 Голос индустрии в регионах
🟣 Мы в MAX
Зачем едут на деловые форумы?
Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7👏6
Кароче, Тредс — это какой то пиздец. Просто генератор тупых и бесполезных советов и историй от всяких неудачников.
Вчера читал ветку про то, как какая точвлоксагрч попросила чатжэпэтэ покритиковать её резюме, как будто он эйчар, который ищет повод не взять ее на работу. И у нее за неделю теперь аж 4 отклика! Понимаете какой успех? 4 отклика у человека, который даже если и пролетит неведомым чудом до оффера, то обосрется в первые же пару недель на реальной работе. Потому что если у тебя мозгов не хватает написать про себя и свои навыки, то ты даже тряпку половую выжать не сможешь, не хлебнув из ведра. Дведыщидвадцатьшестой же, уже никого не наебешь!
Потому что наёбывать не надо, надо показывать себя и свои навыки вживую, быть честным, открытым и готовым ко всему.
Вот чтоб показать себя всему рекламному рынку за раз, есть крутая движуха — АКАР Практикум.
Следим за пальцами:
1 - записываемся на курс
2 - ходим на лекции оффлайн или онлайн
3 - получаем знания с рынка, а не с учебника
В итоге вас знают лично все топчики: Балакирев Серега из AMG, Женя Фитина из Forum Group, Оля Смакова из Восхода, Катя Маркова из 19agency84 и еще куча других ребят, включая и нас.
Лучше возможности светануть свои светлые мозги перед всем рынком рекламы разом, пожалуй, хер найдешь сегодня.
Если любишь маму — вот тут регистрация
Если любишь рекламу — вот сайт с подробностями движа
Андрей и Панки
Вчера читал ветку про то, как какая то
Потому что наёбывать не надо, надо показывать себя и свои навыки вживую, быть честным, открытым и готовым ко всему.
Вот чтоб показать себя всему рекламному рынку за раз, есть крутая движуха — АКАР Практикум.
Следим за пальцами:
1 - записываемся на курс
2 - ходим на лекции оффлайн или онлайн
3 - получаем знания с рынка, а не с учебника
В итоге вас знают лично все топчики: Балакирев Серега из AMG, Женя Фитина из Forum Group, Оля Смакова из Восхода, Катя Маркова из 19agency84 и еще куча других ребят, включая и нас.
Лучше возможности светануть свои светлые мозги перед всем рынком рекламы разом, пожалуй, хер найдешь сегодня.
А еще я для вас ногами сходил и выбил промокод ПАНКИ, чтоб залететь в движуху с дисконтом 50% аж!Если любишь маму — вот тут регистрация
Если любишь рекламу — вот сайт с подробностями движа
Андрей и Панки
❤9😁3💩3🔥1💯1
В профессиональном и творческом росте есть два пути:
Первый — идти туда, где все уже создано, тепло, уютно, красиво и привлекательно. Я это воспринимаю, как ок. Как само собой резумеещеяся. Нормис такой. Потому что это очень естественно и очевидно.
Второй — это сделать что то крутое, выдающееся, интересное, теплое и красивое там, где этого нет. И вот такое я воспринимаю с большим почетом, уважением и трепетом. Потому что это сложный, непонятный и непрогнозируемый путь, полный трудностей, лишений и разочарований. Но если у тебя получается, то удовольствия и удовлетворения столько, что в ахуе не только ты сам, а еще огромное количество людей вокруг.
Это вот как раз про Игоря и Лену Саннэ, которые создали не только охуенный продакшен в сибирской степи, но и самый интересный, яркий и выдающийся медиапроект «Около Рекламы».
Чтобы вы понимали уровень этого разъеба, то люди дико охуевают, когда слышат «Без проблем, но вам надо прилететь в Абакан». Потому что уровень такой, что хер поймешь, что это сделано где то за МКАДом. Да вы только посмотрите какой у них офис! Яб там жил, ейбогу🔥
Горжусь тем, что знаком с ребятами, которые не уехали в тепло и комфорт, а создают проекты ебейшего уровня там, где тепло и комфортно им самим. Поэтому и получается все. Поэтому и вся Хакасия может ими гордиться.Споранем, уже пошли на карте смотреть где это?
А я горжусь тем, что стал частью этого разъеба на целый выпуск. Пока смотрите фоточки и бекстейдж, а выпуск я вам тут обязательно проанонсирую, как только выйдет. Жду не дождусь🌶️
Андрей и Панки
Первый — идти туда, где все уже создано, тепло, уютно, красиво и привлекательно. Я это воспринимаю, как ок. Как само собой резумеещеяся. Нормис такой. Потому что это очень естественно и очевидно.
Второй — это сделать что то крутое, выдающееся, интересное, теплое и красивое там, где этого нет. И вот такое я воспринимаю с большим почетом, уважением и трепетом. Потому что это сложный, непонятный и непрогнозируемый путь, полный трудностей, лишений и разочарований. Но если у тебя получается, то удовольствия и удовлетворения столько, что в ахуе не только ты сам, а еще огромное количество людей вокруг.
Это вот как раз про Игоря и Лену Саннэ, которые создали не только охуенный продакшен в сибирской степи, но и самый интересный, яркий и выдающийся медиапроект «Около Рекламы».
Чтобы вы понимали уровень этого разъеба, то люди дико охуевают, когда слышат «Без проблем, но вам надо прилететь в Абакан». Потому что уровень такой, что хер поймешь, что это сделано где то за МКАДом. Да вы только посмотрите какой у них офис! Яб там жил, ейбогу🔥
Горжусь тем, что знаком с ребятами, которые не уехали в тепло и комфорт, а создают проекты ебейшего уровня там, где тепло и комфортно им самим. Поэтому и получается все. Поэтому и вся Хакасия может ими гордиться.
А я горжусь тем, что стал частью этого разъеба на целый выпуск. Пока смотрите фоточки и бекстейдж, а выпуск я вам тут обязательно проанонсирую, как только выйдет. Жду не дождусь🌶️
Андрей и Панки
❤🔥9🔥7❤6
Ща кулаками после драки махать буду, пацаны
Кароч, неделю назад на бизнес-форуме «25 Кадр» рассказывал про маркетинг для зумеров и один чел из зала справедливо спросил про самые эффективные каналы для коммуникации с этими зумерами. Ну я чот взял да и промямлил про типичные соцсети, нейронки и все такое. База базовая, нихера интересного. А самыми клевыми инсайтами поделиться забыл.
Делюсь:
1 — зумерам похуй где вы с ними разговариваете. Хоть соцсети, хоть сайт, хоть на кассе пятерочки. Им важно КАК вы с ними общаетесь. Даже если это ссаненький стенд на входе вашей парикмахерской, то зумеры сами разнесут его по интернетам, если он прикольный и в сердечко.
2 — ТВ и Радио работает и работает охуенно, точно также, как и на бумеров. Ну давайте прикинем с кем зумеры общаются каждый день: друзья и… РОДИТЕЛИ. А уж те то хер важную инфу из телека или радио пропустят и непрошенный совет не посоветуют. Обязательно все своим сыночкам-корзиночкам расскажут. А на такси зумеры ездят? А за рулем? А с родителями к бабушкам за сто километров? Вот вам и радио подключилось, да и еще какими охватами.
3 — Ну про то, что видеореклама сейчас не только на телеке, но и на стримплатформах, где молодежь основной костяк аудитории я вообще молчу.
Поэтому, если вы где то услышите, что «Телек и радио скоро умрут» — перед вами даун, застрявший 15 лет назад. Он это повторяет с тех пор, как у нас появились соцсети и все кинулись топить за SMM.
Слава богу, что телеку и радио как то похуй. Вон, циферки вверху поста 👆🏼
А ребятам из 25 Кадр большой почет и уважение за то, что делают крутую региональную площадку для стыка бизнеса и маркетинга на земле.
Андрей и Панки
Кароч, неделю назад на бизнес-форуме «25 Кадр» рассказывал про маркетинг для зумеров и один чел из зала справедливо спросил про самые эффективные каналы для коммуникации с этими зумерами. Ну я чот взял да и промямлил про типичные соцсети, нейронки и все такое. База базовая, нихера интересного. А самыми клевыми инсайтами поделиться забыл.
Делюсь:
1 — зумерам похуй где вы с ними разговариваете. Хоть соцсети, хоть сайт, хоть на кассе пятерочки. Им важно КАК вы с ними общаетесь. Даже если это ссаненький стенд на входе вашей парикмахерской, то зумеры сами разнесут его по интернетам, если он прикольный и в сердечко.
2 — ТВ и Радио работает и работает охуенно, точно также, как и на бумеров. Ну давайте прикинем с кем зумеры общаются каждый день: друзья и… РОДИТЕЛИ. А уж те то хер важную инфу из телека или радио пропустят и непрошенный совет не посоветуют. Обязательно все своим сыночкам-корзиночкам расскажут. А на такси зумеры ездят? А за рулем? А с родителями к бабушкам за сто километров? Вот вам и радио подключилось, да и еще какими охватами.
3 — Ну про то, что видеореклама сейчас не только на телеке, но и на стримплатформах, где молодежь основной костяк аудитории я вообще молчу.
Поэтому, если вы где то услышите, что «Телек и радио скоро умрут» — перед вами даун, застрявший 15 лет назад. Он это повторяет с тех пор, как у нас появились соцсети и все кинулись топить за SMM.
Слава богу, что телеку и радио как то похуй. Вон, циферки вверху поста 👆🏼
А ребятам из 25 Кадр большой почет и уважение за то, что делают крутую региональную площадку для стыка бизнеса и маркетинга на земле.
Андрей и Панки
❤28🔥12🥰7🤣1🤝1
Ребят, я чо подумал. У меня есть прикольная лекция про креативное мышление в обычной повседневной жизни, которая поможет развивать креативное мышление людям, которые к креативной индустрии отношения не имеют.
Дак может мне замутить эфир с этой лекцией? Чо думаете?
Чтобы я понял есть у вас интерес стать чуточку креативнее, давайте так:
1 — Вы подписываетесь на папочку с самыми крутыми креаторами страны
2 — ставите лайкосик к этому посту
И если вас соберется хотя бы человек 20, то я сделаю анонс и мы с вами на открытом эфире круто научимся базовому креативному мышлению.
Нормас темка же? Нормас. Значит го👇🏼
Дак может мне замутить эфир с этой лекцией? Чо думаете?
Чтобы я понял есть у вас интерес стать чуточку креативнее, давайте так:
1 — Вы подписываетесь на папочку с самыми крутыми креаторами страны
2 — ставите лайкосик к этому посту
И если вас соберется хотя бы человек 20, то я сделаю анонс и мы с вами на открытом эфире круто научимся базовому креативному мышлению.
Нормас темка же? Нормас. Значит го👇🏼
5❤45🔥18🤝3
Ну всё, подписка на мой канал, наконец, окупилась для вас.
Потому что сейчас будет самая эффективная и нужная подборка фраз для согласований и обсуждений ваших макетов, стратегий, медиапланов, креативов и бюджетов во всем телеграме:
Полетели из пизды тефтели
Ножки в сапожки и нахуй по дорожке
Смотрите ка, обидели: всех ебли, его не видели
Тупого учить, что мертвому дрочить
По паспорту покойница, по пизде — разбойница
Расстройство заднего устройства
Лунная призма, дай мне похуизма
Какашки мне в кармашки
Ебануться, туфли гнутся
Хуяк — вы слушали Маяк
Бывает, и пизда зевает
Не такие метели в лицо гудели
Наёбка для уёбка
Как икона вокруг страпона
Какой бюджет — такой сюжет
Случается и барыня обсирается
Совет, как хуй. Не просят — не суй
Извержение вулкана в жопе таракана
Он нам нужен, как хуй на ужин
Двое пашут — семеро хуями машут
Охуеть, кричали гости. Николай сосался с Костей
Грустной пизде, горе везде
Не учи мамку писать в ямку
За такие речи — хуй мне на плечи. Не благодарите.
Андрей и Панки
Потому что сейчас будет самая эффективная и нужная подборка фраз для согласований и обсуждений ваших макетов, стратегий, медиапланов, креативов и бюджетов во всем телеграме:
Полетели из пизды тефтели
Ножки в сапожки и нахуй по дорожке
Смотрите ка, обидели: всех ебли, его не видели
Тупого учить, что мертвому дрочить
По паспорту покойница, по пизде — разбойница
Расстройство заднего устройства
Лунная призма, дай мне похуизма
Какашки мне в кармашки
Ебануться, туфли гнутся
Хуяк — вы слушали Маяк
Бывает, и пизда зевает
Не такие метели в лицо гудели
Наёбка для уёбка
Как икона вокруг страпона
Какой бюджет — такой сюжет
Случается и барыня обсирается
Совет, как хуй. Не просят — не суй
Извержение вулкана в жопе таракана
Он нам нужен, как хуй на ужин
Двое пашут — семеро хуями машут
Охуеть, кричали гости. Николай сосался с Костей
Грустной пизде, горе везде
Не учи мамку писать в ямку
За такие речи — хуй мне на плечи. Не благодарите.
Андрей и Панки
😁48🔥45❤22🤣7🤩2👍1
«Да нам прошлый подрядчик какой то хуйни наделал. Вы сами посмотрите. Чо думаете?»
Вот вас по-любому просили не раз дать оценку результата работ предыдущего подрядчика. Меня это просят делать регулярно. И, казалось бы, я должен быть очень рад, что к моему профессиональному мнению люди прислушиваются. Но я вообще не рад.
Во-первых: у меня жесткий табу давать оценки работе коллег. Просто потому что это неэтично, не по-пацански. Это не укладывается в рамки моих ценностей.
Во-вторых: это всегда необъективно. Потому что ты никогда не знаешь в каких условиях результат этот создавался. Бюджет, метрики, клиент, рынок, коммуникация — всё это влияет на итоговый результат напрямую, помимо еще сотни мелких факторов. Поэтому объективным быть просто невозможно.
В-третьих: а для чего задается этот вопрос? Скорее для простой моральной поддержки. Люди просто хотят услышать от тебя, что ты тоже это мнение разделяешь, мол «Это не я идиот, Там правда хуйня, я же вон, у признанных экспертов мнения спросил».
Поэтому самый правильный, взрослый и адекватный ответ на такой вопрос: «Извините, я не комментирую результаты работ других подрядчиков».
Ну и стоит задуматься: а этот чел умеет быть довольным?
Андрей и Панки
❤45🔥39🤝5⚡2
А помните, как летом я выкладывал сюда чеклист качества проектов в ПАНКИ?
Меня тут мои дизы окончательно доебали, мол, «что он прям такой некрасивый то, Андрей?». Ну и нарисовали его в приятном формате и сказали, что я срочно должен им снова поделиться тут.
Ну и чот мы так увлеклись, что написали статью о ношем подходе к оценке качества наших проектов, потому что «Редко кто так делает вообще».
Поэтому вот вам статья, чтоб читать и образовываться.
Ну и файлик с чеклистом тоже ловите в комментах к этому посту
На здоровье всем вам и всему рынку в целом
Андрей и Панки
Меня тут мои дизы окончательно доебали, мол, «что он прям такой некрасивый то, Андрей?». Ну и нарисовали его в приятном формате и сказали, что я срочно должен им снова поделиться тут.
Ну и чот мы так увлеклись, что написали статью о ношем подходе к оценке качества наших проектов, потому что «Редко кто так делает вообще».
Поэтому вот вам статья, чтоб читать и образовываться.
Ну и файлик с чеклистом тоже ловите в комментах к этому посту
На здоровье всем вам и всему рынку в целом
Андрей и Панки
❤34🔥33👏6⚡2🙏2👍1
Дружочек-пирожочек мой, Макс Фомин вчера поблевал:
Похоже, что скоро мы все с вами будем считать «Определяю Нейрослоп за 10 секунд» хардскилловым навыком. Об этом даже в резюме писать будут. Скриньте.
Дело в том, что мне часто говорят, что мол,
И я дико с этого ржу, потому что так может думать только тот, кто из ведра воду пьет, когда полы моет. Элементарно хуй к носу прикинуть не могут
Ну давайте им поможем тогда:
Дело в том, что мы не конкурируем с теми, кто пилит дизайн в ии, потому что главная ценность для них — дешево: стартапы, мелкие предприниматели, просто энтузиасты «на попробовать гипотезу» или сферы, где традиционно нет денег: услуги, хорека, три пацана в отцовском гараже решили захватить мир. Или где тратить большие бюджеты на «круто» просто бессмысленно.
Наша аудитория — это люди и проекты, которые понимают ценность дизайн-решений и как результат влияет на денежку. Они никогда не будут пользоваться любым даже самым волшебно-сладким ИИ.
Дизайн в ИИ — это заебись, пусть он занимает свою нишу на рынке проектов за 50 тыщ рублей. Это лишь добавит ценности таким командам, как мы.
Откровенно хуёво тут только начинающим командам, дизайн-заводам или джунам-дизайнерам, потому что работу их уровня теперь можно сделать за 3-4 часа и плошку риса. Поэтому легкого входа на рынок для таких ребят теперь нет и больше не будет.
Но рынку то заебись: откровенные некомпетентные и бестолковые ребята уйдут в курьеры, наконец. А те, кто готов развиваться и давать качество — будут, наконец, стремиться к крутому результату. Говно на рынке как было, так и останется, с той лишь разницей, что раньше говно было рукотворное, а теперь автоматическое.
Андрей и Панки
Сегодня прилетела заявка на партнерство.
Чуваки хотят интегрировать в нашу CRM какие-то AI-штуки. Звучит интересно, открываю его сайт.
И меня буквально потянуло блевать.
Галимый вайбкод из ChatGPT.
Похоже, что скоро мы все с вами будем считать «Определяю Нейрослоп за 10 секунд» хардскилловым навыком. Об этом даже в резюме писать будут. Скриньте.
Дело в том, что мне часто говорят, что мол,
«Ну всё, закрывай агентство, щас за вас клаудкоды и клауддизайны сайты будут делать».
И я дико с этого ржу, потому что так может думать только тот, кто из ведра воду пьет, когда полы моет. Элементарно хуй к носу прикинуть не могут
Ну давайте им поможем тогда:
Дело в том, что мы не конкурируем с теми, кто пилит дизайн в ии, потому что главная ценность для них — дешево: стартапы, мелкие предприниматели, просто энтузиасты «на попробовать гипотезу» или сферы, где традиционно нет денег: услуги, хорека, три пацана в отцовском гараже решили захватить мир. Или где тратить большие бюджеты на «круто» просто бессмысленно.
Наша аудитория — это люди и проекты, которые понимают ценность дизайн-решений и как результат влияет на денежку. Они никогда не будут пользоваться любым даже самым волшебно-сладким ИИ.
Дизайн в ИИ — это заебись, пусть он занимает свою нишу на рынке проектов за 50 тыщ рублей. Это лишь добавит ценности таким командам, как мы.
Откровенно хуёво тут только начинающим командам, дизайн-заводам или джунам-дизайнерам, потому что работу их уровня теперь можно сделать за 3-4 часа и плошку риса. Поэтому легкого входа на рынок для таких ребят теперь нет и больше не будет.
Но рынку то заебись: откровенные некомпетентные и бестолковые ребята уйдут в курьеры, наконец. А те, кто готов развиваться и давать качество — будут, наконец, стремиться к крутому результату. Говно на рынке как было, так и останется, с той лишь разницей, что раньше говно было рукотворное, а теперь автоматическое.
Андрей и Панки
❤14🔥8🤝3
Forwarded from ОКОЛО РЕКЛАМЫ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Андрей Зотов – наш коллега из Екатеринбурга. В новом эпизоде подкаста поговорили о крутости региональной рекламы, ответили на вопрос нашей бурной юности: «Что нам делать в Греции?» и обсудили околофутбольную тематику.
Респект Андрею за визит и юмор! Полный выпуск смотрите в VKВидео.
Респект Андрею за визит и юмор! Полный выпуск смотрите в VKВидео.
❤8🔥5❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для тех, кому смотреть нашу искрометную беседу с Игорем на VK Видео не с руки, несу вам выпуск на других площадках:
YouTube
Яндекс Музыка, где даже на лица наши довольные смотреть не нужно
Ну и подпишитесь на них в тележечке, потому что интересных героев у ребят тонна с вагончиком
Андрей и Панки
YouTube
Яндекс Музыка, где даже на лица наши довольные смотреть не нужно
Ну и подпишитесь на них в тележечке, потому что интересных героев у ребят тонна с вагончиком
Андрей и Панки
❤6🥰4💯4
Я из тех, кто никогда не впечатляется пятизвездниками. Мне в них всегда просто норм. Чисто, вкусно, красиво, приятно пахнет, а матрас у меня дома в сто раз лучше.
Я из тех, кто обожает жить в палатках, умываться в речке, жрать тушенку три дня подряд и срать под ёлкой. Это вот прям моё, это я люблю, это меня рил отдыхает.
Ну вы поняли мои планы на предстоящие майские🧑🦲
Кароч, полез я искать себе новую палатку. Мне надо то:
⚪️ Легкую, чтоб не заебаться таскать
⚪️ Компактную, чтоб много места не занимала
⚪️ С блекаут, чтоб давить массу до обеда
⚪️ Прочную, чтоб ночью в ливень не подумать, что обоссался
⚪️ Красивую, чтоб на поляне самым стильным бичом в сапогах быть
Озон меня не впечатлил своими фильтрами и обилием китайского говнища. Поэтому полез в спортмастер, чутка фильтранул и у меня случился «это что вообще такое?»:
WNATURE Palatka 2!
Лезу в карточку, понимаю, что эта красота прям создана для меня. Потому что я просто не могу себе позволить не купить продукт под брендом WNATURE! Гуглю сайт и понимаю, что надо брать. Примерно также я на свою тогда будущую жену смотрел, когда она на втором свидании жадно пожирала шавуху в парке, а по подбородку тек соус и капал на плитку.
Решение принято за полминуты. Жду заказ теперь. И еще и дешевле, чем в спортмастере сраном
А вы еще спрашиваете зачем нужен хороший брендинг. Вот зачем, блять! Я еще и обзор сниму, если она ок. А то давно не снимал и не монтировал ничего красивого.
Андрей и Панки
Я из тех, кто обожает жить в палатках, умываться в речке, жрать тушенку три дня подряд и срать под ёлкой. Это вот прям моё, это я люблю, это меня рил отдыхает.
Ну вы поняли мои планы на предстоящие майские
Кароч, полез я искать себе новую палатку. Мне надо то:
Озон меня не впечатлил своими фильтрами и обилием китайского говнища. Поэтому полез в спортмастер, чутка фильтранул и у меня случился «это что вообще такое?»:
WNATURE Palatka 2!
Лезу в карточку, понимаю, что эта красота прям создана для меня. Потому что я просто не могу себе позволить не купить продукт под брендом WNATURE! Гуглю сайт и понимаю, что надо брать. Примерно также я на свою тогда будущую жену смотрел, когда она на втором свидании жадно пожирала шавуху в парке, а по подбородку тек соус и капал на плитку.
Решение принято за полминуты. Жду заказ теперь. И еще и дешевле, чем в спортмастере сраном
А вы еще спрашиваете зачем нужен хороший брендинг. Вот зачем, блять! Я еще и обзор сниму, если она ок. А то давно не снимал и не монтировал ничего красивого.
Андрей и Панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤13🔥8🤩4✍2👌2👀1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ежегодный сплав прошел отлично, как вы можете наблюдать.
Снег, дождь, холод, солнце, друзья и весь Урал своей восхитительной красотой.
Рожа сгорела к чертям. Сейчас я в офисе уже, дела делишки.
Андрей и Панки
Снег, дождь, холод, солнце, друзья и весь Урал своей восхитительной красотой.
Рожа сгорела к чертям. Сейчас я в офисе уже, дела делишки.
Андрей и Панки
🔥14😁9❤🔥5❤2
Как то незаметно за год я приехал от проектов, клиентов и дизайна к экселькам и бесконечным оргвстречам.
Все это в какой то момент начало напоминать лютую пиздорезку и я понял, что совершенно не контролирую свое время. А учитывая, что встречи в мой календарь мне может ставить человек 10, то все это вело к лютому токсикозу и ненависти к работе.
Поэтому я решил взять ситуацию под контроль и сам для себя ввел не колько правил:
1: До 12 дня - мое личное время. Никто не имеет возможности ставить мне встречи. Только я распоряжаюсь этим временем на свое усмотрение.
2: среда - мой день. Только я решаю чем я занимаюсь в среду. Хочу - делаю свои дела-делишки, хочу - не делаю и чилю.
3: мой рабочий день до 18:00. Потом - семья.
4: оргвстречи каждый день строго в 12. В этот слот я встречаюсь по делам агентства: общая летучка по проектам в пнд, встреча с партнером во вторник, в среду встреча с топ-менеджментом, в четверг с бренд-менеджером, в пятницу с продажами.
5: между свободными слотами есть слоты-паузы, чтобы встречи не шли подряд. Это моё время сделать свои дела, передохнуть, оперативно сделать дела, которые обсудили на встречах.
Что в сухом остатке:
15 слотов для внешних встреч в неделю хватает с большим запасом.
29 часов в неделю мне легко хватает на свои задачи
Четкое и непоколебимое расписание дало возможность моему мозгу работать в привычном ритме и не сгорать.
Кайф же ну🧃
Андрей и Панки
Все это в какой то момент начало напоминать лютую пиздорезку и я понял, что совершенно не контролирую свое время. А учитывая, что встречи в мой календарь мне может ставить человек 10, то все это вело к лютому токсикозу и ненависти к работе.
Поэтому я решил взять ситуацию под контроль и сам для себя ввел не колько правил:
1: До 12 дня - мое личное время. Никто не имеет возможности ставить мне встречи. Только я распоряжаюсь этим временем на свое усмотрение.
2: среда - мой день. Только я решаю чем я занимаюсь в среду. Хочу - делаю свои дела-делишки, хочу - не делаю и чилю.
3: мой рабочий день до 18:00. Потом - семья.
4: оргвстречи каждый день строго в 12. В этот слот я встречаюсь по делам агентства: общая летучка по проектам в пнд, встреча с партнером во вторник, в среду встреча с топ-менеджментом, в четверг с бренд-менеджером, в пятницу с продажами.
5: между свободными слотами есть слоты-паузы, чтобы встречи не шли подряд. Это моё время сделать свои дела, передохнуть, оперативно сделать дела, которые обсудили на встречах.
Что в сухом остатке:
15 слотов для внешних встреч в неделю хватает с большим запасом.
29 часов в неделю мне легко хватает на свои задачи
Четкое и непоколебимое расписание дало возможность моему мозгу работать в привычном ритме и не сгорать.
Кайф же ну
Андрей и Панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤13🔥3🙏3👍1
Как же дико наёбывает Атом свою аудиторию.
Если не поняли, то речь идет о электричке Ростатома, которая уже готовится к выпуску в серию и продажам. И вот, я только что наткнулся на их интеграшку у одного известного блогера, где милая девушка втирает дичь о том, как же удобно, что нет физических кнопок регулировки сидений, а все управляется через приложение.
То есть, если я решил подвезти коллегу, маму или знакомого, то им надо либо скачивать приложение, либо умирать в страшных муках на неотрегулированном сидении. Причем подается это как великое достижение разработчиков Атома и вообще «фиджитал, минимализм, геймификация и удобство у нас тут — базовые ценности.» (с)
Вы, наверное, уже все успели покататься на всех китайцах, где любой пук управляется с дисплея. И это дико неудобно и, главное — НЕБЕЗОПАСНО! Просто потому, что приходится отвлекаться от дороги, чтобы пройти юзабилити-ад и убавить, наконец, эту сраную температуру в салоне.
Немцы тоже повелись на это говно, но уже поняли куда вляпались, дали заднюю и вернули кнопочки. Китайцы тоже законодательно ограничили функции, которые можно выносить на дисплей.
Что по факту:
Попытка скормить нам это говно под видом «фиджитала и минимализма» — это лишь экономия автопроизводителя на серийном производстве. Потому что написать код — гораздо дешевле, чем спроектировать и произвести блок управления с кнопками для регуляровки сидений/климата и прочего. Вот и все. Прагматизм да и только.
Я с большим интересом и, порой, даже восторгом наблюдаю за проектом Атома и всю дорогу желал успеха этому проекту. А в ноябре даже познакомился с операционным директором по маркетингу Атома Олегом Вахромеевым. Но, чесгря, своих пассажиров я уважаю теперь больше.
Друзья, позовите Олега в комменты плз, очень интересно послушать позицию по этому вопросу. Может даже эфир замутим, а чо нет?
Андрей и Панки
Если не поняли, то речь идет о электричке Ростатома, которая уже готовится к выпуску в серию и продажам. И вот, я только что наткнулся на их интеграшку у одного известного блогера, где милая девушка втирает дичь о том, как же удобно, что нет физических кнопок регулировки сидений, а все управляется через приложение.
То есть, если я решил подвезти коллегу, маму или знакомого, то им надо либо скачивать приложение, либо умирать в страшных муках на неотрегулированном сидении. Причем подается это как великое достижение разработчиков Атома и вообще «фиджитал, минимализм, геймификация и удобство у нас тут — базовые ценности.» (с)
Вы, наверное, уже все успели покататься на всех китайцах, где любой пук управляется с дисплея. И это дико неудобно и, главное — НЕБЕЗОПАСНО! Просто потому, что приходится отвлекаться от дороги, чтобы пройти юзабилити-ад и убавить, наконец, эту сраную температуру в салоне.
Немцы тоже повелись на это говно, но уже поняли куда вляпались, дали заднюю и вернули кнопочки. Китайцы тоже законодательно ограничили функции, которые можно выносить на дисплей.
Что по факту:
Попытка скормить нам это говно под видом «фиджитала и минимализма» — это лишь экономия автопроизводителя на серийном производстве. Потому что написать код — гораздо дешевле, чем спроектировать и произвести блок управления с кнопками для регуляровки сидений/климата и прочего. Вот и все. Прагматизм да и только.
Я с большим интересом и, порой, даже восторгом наблюдаю за проектом Атома и всю дорогу желал успеха этому проекту. А в ноябре даже познакомился с операционным директором по маркетингу Атома Олегом Вахромеевым. Но, чесгря, своих пассажиров я уважаю теперь больше.
Друзья, позовите Олега в комменты плз, очень интересно послушать позицию по этому вопросу. Может даже эфир замутим, а чо нет?
Андрей и Панки
❤7🔥2🙏1