Я редко делюсь чем-то действительно охуенным, но сегодня как раз такой день.
Потому что Аня Коробицина открыла, наконец таки запись на свой вебинар про бабки и систему в маркетинге.
Почему к ней точно стоит сходить?
Потому что это ваша редкая возможность получить экспертизу, опыт и знания от человека, который уже стомиллионов миллиардов лет в большом маркетинге на уровне топ-менеджмента: Леруа Мерлен, Магнит, БК Атланты, Золотая Корона.
Аня управляла действительно большими бюджетами, а не вот этими вот «наскребем кое как миллиончик на директ и smm и будем ждать чуда».
Будет только 3 встречи:
🗓 8, 16 и 23 апреля
⏰ 19:00
📊 Рабочие тетради, шаблоны, записи, чат
💰 45.000 39.000 рублей (первый пакет)
Остальные пакеты на сайте
Чтобы оформить по этой цене, а не цене сайта, напишите Ане в лс @AnnandAnnaK или в анкету предзаписи
Ну, это надо быть удивительно тупым, чтобы не забрать Анину экспертизу по такой цене. Потому что маркдир такого уровня на рынке стоит больше полмульта.
Андрей и Панки
Потому что Аня Коробицина открыла, наконец таки запись на свой вебинар про бабки и систему в маркетинге.
Почему к ней точно стоит сходить?
Потому что это ваша редкая возможность получить экспертизу, опыт и знания от человека, который уже стомиллионов миллиардов лет в большом маркетинге на уровне топ-менеджмента: Леруа Мерлен, Магнит, БК Атланты, Золотая Корона.
Аня управляла действительно большими бюджетами, а не вот этими вот «наскребем кое как миллиончик на директ и smm и будем ждать чуда».
Будет только 3 встречи:
Остальные пакеты на сайте
Чтобы оформить по этой цене, а не цене сайта, напишите Ане в лс @AnnandAnnaK или в анкету предзаписи
Ну, это надо быть удивительно тупым, чтобы не забрать Анину экспертизу по такой цене. Потому что маркдир такого уровня на рынке стоит больше полмульта.
Андрей и Панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🔥3❤2👎1
Если будете в Новосибе, то обязательно бахните бутылочку Карачинской. Это прям реально вкусный и крутой локал продукт, от которого кайфуешь. Ток не как я: за 150₽ в аэропорту.
Ну и забегайте в гости к WOW и МиФ, как я сегодня сделал, обязательно. Офис у них и душевность в стотыщмильёнов раз лучше любого бизнес-зала.
Ну а я дальше погнал, в Абакан. Завтра интересный день. Выступление на конфе, запись подкаста и мож куда сгоняю до обеда, посмотрю в степи чего интересного. Советы советуйте в комменты👇🏼
Андрей и Панки
Ну и забегайте в гости к WOW и МиФ, как я сегодня сделал, обязательно. Офис у них и душевность в стотыщмильёнов раз лучше любого бизнес-зала.
Ну а я дальше погнал, в Абакан. Завтра интересный день. Выступление на конфе, запись подкаста и мож куда сгоняю до обеда, посмотрю в степи чего интересного. Советы советуйте в комменты👇🏼
Андрей и Панки
❤11🔥8😁2
Про Абакан, часть первая
Кароч, Абакан и Хакасия — это место, где очень необычно. Вроде бы ты в России, но в какой то прям совсем другой.
Здесь желтая степь, курганы, Енисей, буддистские приколы и артефакты древних людей пятитысячелетней давности. А самое главное — люди здесь совершенно незаслуженно считают, что живут в жопе мира. Я хер знает почему, но вот несколько фактов, которые говорят об обратном:
Во-первых: очень самобытно. Красивый брендинг, собранный из древних наскальных рисунков, дохуя малого и среднего бизнеса и, буквально, есть все. В отличии от Греческих Салоников, кстати говоря. Вот там точно захолустье и жопа мира.
Во-вторых: красиво и калорийно. Я успел сгонять только на гору в черте города и полюбоваться на степь, Саяны на горизонте и широченный Енисей. А в следующий раз совершенно точно поеду на Саяно-Шушенскую ГЭС. Не успел в этот раз, пилить 2 часа в один конец.
В-третьих: есть местная кухня. Особенно удивили маленькие конфетки из трав и зерна, которые перемалывают в кашу и лепят разной формы. Впервые такое пробовал, нравится.
Ну и гоавное: красивый, интересный, любопытный и деятельный бизнес. Я выступал на бизнес-форуме с аудиторией человек 150-200 (на глаз). И все эти люди были красивые, яркие, интересные, любознательные и жадные до нового опыта.
Нет только одного: веры в себя. Заканчивайте прибедняться, Хакасия может все, совершенно точно. У вас есть абсолютно все.
За эти дни я познакомился с кучей людей не только из Абакана, но и из Красноярска, Читы и Норильска. И все это — светлые, добрые и интересные люди.
Сибирь, Хакасия, Абакан — люблю вас. И обязательно вернусь, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сама себя не посмотрит.
Андрей и Панки
Кароч, Абакан и Хакасия — это место, где очень необычно. Вроде бы ты в России, но в какой то прям совсем другой.
Здесь желтая степь, курганы, Енисей, буддистские приколы и артефакты древних людей пятитысячелетней давности. А самое главное — люди здесь совершенно незаслуженно считают, что живут в жопе мира. Я хер знает почему, но вот несколько фактов, которые говорят об обратном:
Во-первых: очень самобытно. Красивый брендинг, собранный из древних наскальных рисунков, дохуя малого и среднего бизнеса и, буквально, есть все. В отличии от Греческих Салоников, кстати говоря. Вот там точно захолустье и жопа мира.
Во-вторых: красиво и калорийно. Я успел сгонять только на гору в черте города и полюбоваться на степь, Саяны на горизонте и широченный Енисей. А в следующий раз совершенно точно поеду на Саяно-Шушенскую ГЭС. Не успел в этот раз, пилить 2 часа в один конец.
В-третьих: есть местная кухня. Особенно удивили маленькие конфетки из трав и зерна, которые перемалывают в кашу и лепят разной формы. Впервые такое пробовал, нравится.
Ну и гоавное: красивый, интересный, любопытный и деятельный бизнес. Я выступал на бизнес-форуме с аудиторией человек 150-200 (на глаз). И все эти люди были красивые, яркие, интересные, любознательные и жадные до нового опыта.
Нет только одного: веры в себя. Заканчивайте прибедняться, Хакасия может все, совершенно точно. У вас есть абсолютно все.
За эти дни я познакомился с кучей людей не только из Абакана, но и из Красноярска, Читы и Норильска. И все это — светлые, добрые и интересные люди.
Сибирь, Хакасия, Абакан — люблю вас. И обязательно вернусь, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сама себя не посмотрит.
Андрей и Панки
❤26❤🔥10🔥5🥰1🤝1
Forwarded from НРФ Регионы x 1Й фестиваль
Коллеги, вопрос!
Зачем едут на деловые форумы?📎
Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.
➡️ В первой серии карточек Андрей Зотов, сооснователь и CBDO дизайн агентства ПАНКИ, делится своими принципами нетворкинга. Они созвучны ценностям НРФ Регионы и помогут участникам сделать нетворкинг эффективным инструментом для развития бизнеса.
💜 Голос индустрии в регионах
🟣 Мы в MAX
Зачем едут на деловые форумы?
Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7👏6
Кароче, Тредс — это какой то пиздец. Просто генератор тупых и бесполезных советов и историй от всяких неудачников.
Вчера читал ветку про то, как какая точвлоксагрч попросила чатжэпэтэ покритиковать её резюме, как будто он эйчар, который ищет повод не взять ее на работу. И у нее за неделю теперь аж 4 отклика! Понимаете какой успех? 4 отклика у человека, который даже если и пролетит неведомым чудом до оффера, то обосрется в первые же пару недель на реальной работе. Потому что если у тебя мозгов не хватает написать про себя и свои навыки, то ты даже тряпку половую выжать не сможешь, не хлебнув из ведра. Дведыщидвадцатьшестой же, уже никого не наебешь!
Потому что наёбывать не надо, надо показывать себя и свои навыки вживую, быть честным, открытым и готовым ко всему.
Вот чтоб показать себя всему рекламному рынку за раз, есть крутая движуха — АКАР Практикум.
Следим за пальцами:
1 - записываемся на курс
2 - ходим на лекции оффлайн или онлайн
3 - получаем знания с рынка, а не с учебника
В итоге вас знают лично все топчики: Балакирев Серега из AMG, Женя Фитина из Forum Group, Оля Смакова из Восхода, Катя Маркова из 19agency84 и еще куча других ребят, включая и нас.
Лучше возможности светануть свои светлые мозги перед всем рынком рекламы разом, пожалуй, хер найдешь сегодня.
Если любишь маму — вот тут регистрация
Если любишь рекламу — вот сайт с подробностями движа
Андрей и Панки
Вчера читал ветку про то, как какая то
Потому что наёбывать не надо, надо показывать себя и свои навыки вживую, быть честным, открытым и готовым ко всему.
Вот чтоб показать себя всему рекламному рынку за раз, есть крутая движуха — АКАР Практикум.
Следим за пальцами:
1 - записываемся на курс
2 - ходим на лекции оффлайн или онлайн
3 - получаем знания с рынка, а не с учебника
В итоге вас знают лично все топчики: Балакирев Серега из AMG, Женя Фитина из Forum Group, Оля Смакова из Восхода, Катя Маркова из 19agency84 и еще куча других ребят, включая и нас.
Лучше возможности светануть свои светлые мозги перед всем рынком рекламы разом, пожалуй, хер найдешь сегодня.
А еще я для вас ногами сходил и выбил промокод ПАНКИ, чтоб залететь в движуху с дисконтом 50% аж!Если любишь маму — вот тут регистрация
Если любишь рекламу — вот сайт с подробностями движа
Андрей и Панки
❤9😁3💩3🔥1💯1
В профессиональном и творческом росте есть два пути:
Первый — идти туда, где все уже создано, тепло, уютно, красиво и привлекательно. Я это воспринимаю, как ок. Как само собой резумеещеяся. Нормис такой. Потому что это очень естественно и очевидно.
Второй — это сделать что то крутое, выдающееся, интересное, теплое и красивое там, где этого нет. И вот такое я воспринимаю с большим почетом, уважением и трепетом. Потому что это сложный, непонятный и непрогнозируемый путь, полный трудностей, лишений и разочарований. Но если у тебя получается, то удовольствия и удовлетворения столько, что в ахуе не только ты сам, а еще огромное количество людей вокруг.
Это вот как раз про Игоря и Лену Саннэ, которые создали не только охуенный продакшен в сибирской степи, но и самый интересный, яркий и выдающийся медиапроект «Около Рекламы».
Чтобы вы понимали уровень этого разъеба, то люди дико охуевают, когда слышат «Без проблем, но вам надо прилететь в Абакан». Потому что уровень такой, что хер поймешь, что это сделано где то за МКАДом. Да вы только посмотрите какой у них офис! Яб там жил, ейбогу🔥
Горжусь тем, что знаком с ребятами, которые не уехали в тепло и комфорт, а создают проекты ебейшего уровня там, где тепло и комфортно им самим. Поэтому и получается все. Поэтому и вся Хакасия может ими гордиться.Споранем, уже пошли на карте смотреть где это?
А я горжусь тем, что стал частью этого разъеба на целый выпуск. Пока смотрите фоточки и бекстейдж, а выпуск я вам тут обязательно проанонсирую, как только выйдет. Жду не дождусь🌶️
Андрей и Панки
Первый — идти туда, где все уже создано, тепло, уютно, красиво и привлекательно. Я это воспринимаю, как ок. Как само собой резумеещеяся. Нормис такой. Потому что это очень естественно и очевидно.
Второй — это сделать что то крутое, выдающееся, интересное, теплое и красивое там, где этого нет. И вот такое я воспринимаю с большим почетом, уважением и трепетом. Потому что это сложный, непонятный и непрогнозируемый путь, полный трудностей, лишений и разочарований. Но если у тебя получается, то удовольствия и удовлетворения столько, что в ахуе не только ты сам, а еще огромное количество людей вокруг.
Это вот как раз про Игоря и Лену Саннэ, которые создали не только охуенный продакшен в сибирской степи, но и самый интересный, яркий и выдающийся медиапроект «Около Рекламы».
Чтобы вы понимали уровень этого разъеба, то люди дико охуевают, когда слышат «Без проблем, но вам надо прилететь в Абакан». Потому что уровень такой, что хер поймешь, что это сделано где то за МКАДом. Да вы только посмотрите какой у них офис! Яб там жил, ейбогу🔥
Горжусь тем, что знаком с ребятами, которые не уехали в тепло и комфорт, а создают проекты ебейшего уровня там, где тепло и комфортно им самим. Поэтому и получается все. Поэтому и вся Хакасия может ими гордиться.
А я горжусь тем, что стал частью этого разъеба на целый выпуск. Пока смотрите фоточки и бекстейдж, а выпуск я вам тут обязательно проанонсирую, как только выйдет. Жду не дождусь🌶️
Андрей и Панки
❤🔥9🔥7❤6