Андрей и Панки
3.38K subscribers
512 photos
110 videos
349 links
Мой канал, как хороший Урал: грубый, честный, суровый, смешной. Такой, что невозможно не влюбиться.

Строю дизайн-агентство @punksdesign, интервьюирую, управляю бизнесом и семьей.

Хорош под красностоп и семечки.
Download Telegram
Я редко делюсь чем-то действительно охуенным, но сегодня как раз такой день.

Потому что Аня Коробицина открыла, наконец таки запись на свой вебинар про бабки и систему в маркетинге.

Почему к ней точно стоит сходить?

Потому что это ваша редкая возможность получить экспертизу, опыт и знания от человека, который уже стомиллионов миллиардов лет в большом маркетинге на уровне топ-менеджмента: Леруа Мерлен, Магнит, БК Атланты, Золотая Корона.

Аня управляла действительно большими бюджетами, а не вот этими вот «наскребем кое как миллиончик на директ и smm и будем ждать чуда».

Будет только 3 встречи:

🗓 8, 16 и 23 апреля
19:00
📊Рабочие тетради, шаблоны, записи, чат
💰 45.000 39.000 рублей (первый пакет)
Остальные пакеты на сайте

Чтобы оформить по этой цене, а не цене сайта, напишите Ане в лс @AnnandAnnaK или в анкету предзаписи

Ну, это надо быть удивительно тупым, чтобы не забрать Анину экспертизу по такой цене. Потому что маркдир такого уровня на рынке стоит больше полмульта.

Андрей и Панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3🔥32👎1
Если будете в Новосибе, то обязательно бахните бутылочку Карачинской. Это прям реально вкусный и крутой локал продукт, от которого кайфуешь. Ток не как я: за 150₽ в аэропорту.

Ну и забегайте в гости к WOW и МиФ, как я сегодня сделал, обязательно. Офис у них и душевность в стотыщмильёнов раз лучше любого бизнес-зала.

Ну а я дальше погнал, в Абакан. Завтра интересный день. Выступление на конфе, запись подкаста и мож куда сгоняю до обеда, посмотрю в степи чего интересного. Советы советуйте в комменты👇🏼

Андрей и Панки
11🔥8😁2
Про Абакан, часть первая

Кароч, Абакан и Хакасия — это место, где очень необычно. Вроде бы ты в России, но в какой то прям совсем другой.

Здесь желтая степь, курганы, Енисей, буддистские приколы и артефакты древних людей пятитысячелетней давности. А самое главное — люди здесь совершенно незаслуженно считают, что живут в жопе мира. Я хер знает почему, но вот несколько фактов, которые говорят об обратном:

Во-первых: очень самобытно. Красивый брендинг, собранный из древних наскальных рисунков, дохуя малого и среднего бизнеса и, буквально, есть все. В отличии от Греческих Салоников, кстати говоря. Вот там точно захолустье и жопа мира.

Во-вторых: красиво и калорийно. Я успел сгонять только на гору в черте города и полюбоваться на степь, Саяны на горизонте и широченный Енисей. А в следующий раз совершенно точно поеду на Саяно-Шушенскую ГЭС. Не успел в этот раз, пилить 2 часа в один конец.

В-третьих: есть местная кухня. Особенно удивили маленькие конфетки из трав и зерна, которые перемалывают в кашу и лепят разной формы. Впервые такое пробовал, нравится.

Ну и гоавное: красивый, интересный, любопытный и деятельный бизнес. Я выступал на бизнес-форуме с аудиторией человек 150-200 (на глаз). И все эти люди были красивые, яркие, интересные, любознательные и жадные до нового опыта.

Нет только одного: веры в себя. Заканчивайте прибедняться, Хакасия может все, совершенно точно. У вас есть абсолютно все.

За эти дни я познакомился с кучей людей не только из Абакана, но и из Красноярска, Читы и Норильска. И все это — светлые, добрые и интересные люди.

Сибирь, Хакасия, Абакан — люблю вас. И обязательно вернусь, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сама себя не посмотрит.

Андрей и Панки
26❤‍🔥10🔥5🥰1🤝1
Дал вам чутка инсайтов про нетворкинг на больших мероприятиях 👇🏼
4🔥3❤‍🔥2
Коллеги, вопрос!

Зачем едут на деловые форумы?📎

Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.

➡️ В первой серии карточек Андрей Зотов, сооснователь и CBDO дизайн агентства ПАНКИ, делится своими принципами нетворкинга. Они созвучны ценностям НРФ Регионы и помогут участникам сделать нетворкинг эффективным инструментом для развития бизнеса.

💜 Голос индустрии в регионах
🟣 Мы в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥7👏6
Кароче, Тредс — это какой то пиздец. Просто генератор тупых и бесполезных советов и историй от всяких неудачников.

Вчера читал ветку про то, как какая то чвлоксагрч попросила чатжэпэтэ покритиковать её резюме, как будто он эйчар, который ищет повод не взять ее на работу. И у нее за неделю теперь аж 4 отклика! Понимаете какой успех? 4 отклика у человека, который даже если и пролетит неведомым чудом до оффера, то обосрется в первые же пару недель на реальной работе. Потому что если у тебя мозгов не хватает написать про себя и свои навыки, то ты даже тряпку половую выжать не сможешь, не хлебнув из ведра. Дведыщидвадцатьшестой же, уже никого не наебешь!

Потому что наёбывать не надо, надо показывать себя и свои навыки вживую, быть честным, открытым и готовым ко всему.

Вот чтоб показать себя всему рекламному рынку за раз, есть крутая движуха — АКАР Практикум.

Следим за пальцами:

1 - записываемся на курс
2 - ходим на лекции оффлайн или онлайн
3 - получаем знания с рынка, а не с учебника

В итоге вас знают лично все топчики: Балакирев Серега из AMG, Женя Фитина из Forum Group, Оля Смакова из Восхода, Катя Маркова из 19agency84 и еще куча других ребят, включая и нас.

Лучше возможности светануть свои светлые мозги перед всем рынком рекламы разом, пожалуй, хер найдешь сегодня.

А еще я для вас ногами сходил и выбил промокод ПАНКИ, чтоб залететь в движуху с дисконтом 50% аж!

Если любишь маму — вот тут регистрация

Если любишь рекламу — вот сайт с подробностями движа

Андрей и Панки
9😁3💩3🔥1💯1
В профессиональном и творческом росте есть два пути:

Первый — идти туда, где все уже создано, тепло, уютно, красиво и привлекательно. Я это воспринимаю, как ок. Как само собой резумеещеяся. Нормис такой. Потому что это очень естественно и очевидно.

Второй — это сделать что то крутое, выдающееся, интересное, теплое и красивое там, где этого нет. И вот такое я воспринимаю с большим почетом, уважением и трепетом. Потому что это сложный, непонятный и непрогнозируемый путь, полный трудностей, лишений и разочарований. Но если у тебя получается, то удовольствия и удовлетворения столько, что в ахуе не только ты сам, а еще огромное количество людей вокруг.

Это вот как раз про Игоря и Лену Саннэ, которые создали не только охуенный продакшен в сибирской степи, но и самый интересный, яркий и выдающийся медиапроект «Около Рекламы».

Чтобы вы понимали уровень этого разъеба, то люди дико охуевают, когда слышат «Без проблем, но вам надо прилететь в Абакан». Потому что уровень такой, что хер поймешь, что это сделано где то за МКАДом. Да вы только посмотрите какой у них офис! Яб там жил, ейбогу🔥

Горжусь тем, что знаком с ребятами, которые не уехали в тепло и комфорт, а создают проекты ебейшего уровня там, где тепло и комфортно им самим. Поэтому и получается все. Поэтому и вся Хакасия может ими гордиться. Споранем, уже пошли на карте смотреть где это?

А я горжусь тем, что стал частью этого разъеба на целый выпуск. Пока смотрите фоточки и бекстейдж, а выпуск я вам тут обязательно проанонсирую, как только выйдет. Жду не дождусь🌶️

Андрей и Панки
❤‍🔥9🔥76