Андрей и Панки
3.38K subscribers
512 photos
110 videos
349 links
Мой канал, как хороший Урал: грубый, честный, суровый, смешной. Такой, что невозможно не влюбиться.

Строю дизайн-агентство @punksdesign, интервьюирую, управляю бизнесом и семьей.

Хорош под красностоп и семечки.
Download Telegram
Кароч, две недели как гоняю на трени по хоккею.

Два раза в неделю в 22:30 часок на льду. Это кайфовая тема, чтобы вживую почувствовать свой рост. Вот две недели назад я не мог даже задом ездить, а сейчас и задом, и виражом с переставным шагом и маневрировать не отрывая оба конька ото льда. Плюс еще руки начинают понимать что такое клюшка и шайба и как это всё связать вместе. Прям кайфую, как мозги обрастают новыми связями, как мышцы учатся эти сигналы правильно расшифровывать. Может так и до команды пузанов в БУХЛ за пару лет докатаюсь:))

А сегодня сутра в футбольчик шпилили на лайте с Денисом вдвоем, против кучки шкетов. Поначалу тяжело, но потом ок. Тупо с дальней накидали им за шиворот, потому что бегать мы не можем, а они ростом не вышли верхние забирать.

Фоток с хоккея не будет, меня за телефон тренер клюшкой по башке пиздит и заставляет на голых руках на льду отжиматься))))

А вы как выходные проводите? Каким спортом занимаетесь?

Андрей и Панки
🔥106😁6
Я редко делюсь чем-то действительно охуенным, но сегодня как раз такой день.

Потому что Аня Коробицина открыла, наконец таки запись на свой вебинар про бабки и систему в маркетинге.

Почему к ней точно стоит сходить?

Потому что это ваша редкая возможность получить экспертизу, опыт и знания от человека, который уже стомиллионов миллиардов лет в большом маркетинге на уровне топ-менеджмента: Леруа Мерлен, Магнит, БК Атланты, Золотая Корона.

Аня управляла действительно большими бюджетами, а не вот этими вот «наскребем кое как миллиончик на директ и smm и будем ждать чуда».

Будет только 3 встречи:

🗓 8, 16 и 23 апреля
19:00
📊Рабочие тетради, шаблоны, записи, чат
💰 45.000 39.000 рублей (первый пакет)
Остальные пакеты на сайте

Чтобы оформить по этой цене, а не цене сайта, напишите Ане в лс @AnnandAnnaK или в анкету предзаписи

Ну, это надо быть удивительно тупым, чтобы не забрать Анину экспертизу по такой цене. Потому что маркдир такого уровня на рынке стоит больше полмульта.

Андрей и Панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3🔥32👎1
Если будете в Новосибе, то обязательно бахните бутылочку Карачинской. Это прям реально вкусный и крутой локал продукт, от которого кайфуешь. Ток не как я: за 150₽ в аэропорту.

Ну и забегайте в гости к WOW и МиФ, как я сегодня сделал, обязательно. Офис у них и душевность в стотыщмильёнов раз лучше любого бизнес-зала.

Ну а я дальше погнал, в Абакан. Завтра интересный день. Выступление на конфе, запись подкаста и мож куда сгоняю до обеда, посмотрю в степи чего интересного. Советы советуйте в комменты👇🏼

Андрей и Панки
11🔥8😁2
Про Абакан, часть первая

Кароч, Абакан и Хакасия — это место, где очень необычно. Вроде бы ты в России, но в какой то прям совсем другой.

Здесь желтая степь, курганы, Енисей, буддистские приколы и артефакты древних людей пятитысячелетней давности. А самое главное — люди здесь совершенно незаслуженно считают, что живут в жопе мира. Я хер знает почему, но вот несколько фактов, которые говорят об обратном:

Во-первых: очень самобытно. Красивый брендинг, собранный из древних наскальных рисунков, дохуя малого и среднего бизнеса и, буквально, есть все. В отличии от Греческих Салоников, кстати говоря. Вот там точно захолустье и жопа мира.

Во-вторых: красиво и калорийно. Я успел сгонять только на гору в черте города и полюбоваться на степь, Саяны на горизонте и широченный Енисей. А в следующий раз совершенно точно поеду на Саяно-Шушенскую ГЭС. Не успел в этот раз, пилить 2 часа в один конец.

В-третьих: есть местная кухня. Особенно удивили маленькие конфетки из трав и зерна, которые перемалывают в кашу и лепят разной формы. Впервые такое пробовал, нравится.

Ну и гоавное: красивый, интересный, любопытный и деятельный бизнес. Я выступал на бизнес-форуме с аудиторией человек 150-200 (на глаз). И все эти люди были красивые, яркие, интересные, любознательные и жадные до нового опыта.

Нет только одного: веры в себя. Заканчивайте прибедняться, Хакасия может все, совершенно точно. У вас есть абсолютно все.

За эти дни я познакомился с кучей людей не только из Абакана, но и из Красноярска, Читы и Норильска. И все это — светлые, добрые и интересные люди.

Сибирь, Хакасия, Абакан — люблю вас. И обязательно вернусь, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сама себя не посмотрит.

Андрей и Панки
26❤‍🔥10🔥5🥰1🤝1
Дал вам чутка инсайтов про нетворкинг на больших мероприятиях 👇🏼
4🔥3❤‍🔥2
Коллеги, вопрос!

Зачем едут на деловые форумы?📎

Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.

➡️ В первой серии карточек Андрей Зотов, сооснователь и CBDO дизайн агентства ПАНКИ, делится своими принципами нетворкинга. Они созвучны ценностям НРФ Регионы и помогут участникам сделать нетворкинг эффективным инструментом для развития бизнеса.

💜 Голос индустрии в регионах
🟣 Мы в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥7👏6