Кароч, две недели как гоняю на трени по хоккею.
Два раза в неделю в 22:30 часок на льду. Это кайфовая тема, чтобы вживую почувствовать свой рост. Вот две недели назад я не мог даже задом ездить, а сейчас и задом, и виражом с переставным шагом и маневрировать не отрывая оба конька ото льда. Плюс еще руки начинают понимать что такое клюшка и шайба и как это всё связать вместе. Прям кайфую, как мозги обрастают новыми связями, как мышцы учатся эти сигналы правильно расшифровывать. Может так и до команды пузанов в БУХЛ за пару лет докатаюсь:))
А сегодня сутра в футбольчик шпилили на лайте с Денисом вдвоем, против кучки шкетов. Поначалу тяжело, но потом ок. Тупо с дальней накидали им за шиворот, потому что бегать мы не можем, а они ростом не вышли верхние забирать.
Фоток с хоккея не будет, меня за телефон тренер клюшкой по башке пиздит и заставляет на голых руках на льду отжиматься))))
А вы как выходные проводите? Каким спортом занимаетесь?
Андрей и Панки
Два раза в неделю в 22:30 часок на льду. Это кайфовая тема, чтобы вживую почувствовать свой рост. Вот две недели назад я не мог даже задом ездить, а сейчас и задом, и виражом с переставным шагом и маневрировать не отрывая оба конька ото льда. Плюс еще руки начинают понимать что такое клюшка и шайба и как это всё связать вместе. Прям кайфую, как мозги обрастают новыми связями, как мышцы учатся эти сигналы правильно расшифровывать. Может так и до команды пузанов в БУХЛ за пару лет докатаюсь:))
А сегодня сутра в футбольчик шпилили на лайте с Денисом вдвоем, против кучки шкетов. Поначалу тяжело, но потом ок. Тупо с дальней накидали им за шиворот, потому что бегать мы не можем, а они ростом не вышли верхние забирать.
Фоток с хоккея не будет, меня за телефон тренер клюшкой по башке пиздит и заставляет на голых руках на льду отжиматься))))
А вы как выходные проводите? Каким спортом занимаетесь?
Андрей и Панки
🔥10❤6😁6
Я редко делюсь чем-то действительно охуенным, но сегодня как раз такой день.
Потому что Аня Коробицина открыла, наконец таки запись на свой вебинар про бабки и систему в маркетинге.
Почему к ней точно стоит сходить?
Потому что это ваша редкая возможность получить экспертизу, опыт и знания от человека, который уже стомиллионов миллиардов лет в большом маркетинге на уровне топ-менеджмента: Леруа Мерлен, Магнит, БК Атланты, Золотая Корона.
Аня управляла действительно большими бюджетами, а не вот этими вот «наскребем кое как миллиончик на директ и smm и будем ждать чуда».
Будет только 3 встречи:
🗓 8, 16 и 23 апреля
⏰ 19:00
📊 Рабочие тетради, шаблоны, записи, чат
💰 45.000 39.000 рублей (первый пакет)
Остальные пакеты на сайте
Чтобы оформить по этой цене, а не цене сайта, напишите Ане в лс @AnnandAnnaK или в анкету предзаписи
Ну, это надо быть удивительно тупым, чтобы не забрать Анину экспертизу по такой цене. Потому что маркдир такого уровня на рынке стоит больше полмульта.
Андрей и Панки
Потому что Аня Коробицина открыла, наконец таки запись на свой вебинар про бабки и систему в маркетинге.
Почему к ней точно стоит сходить?
Потому что это ваша редкая возможность получить экспертизу, опыт и знания от человека, который уже стомиллионов миллиардов лет в большом маркетинге на уровне топ-менеджмента: Леруа Мерлен, Магнит, БК Атланты, Золотая Корона.
Аня управляла действительно большими бюджетами, а не вот этими вот «наскребем кое как миллиончик на директ и smm и будем ждать чуда».
Будет только 3 встречи:
Остальные пакеты на сайте
Чтобы оформить по этой цене, а не цене сайта, напишите Ане в лс @AnnandAnnaK или в анкету предзаписи
Ну, это надо быть удивительно тупым, чтобы не забрать Анину экспертизу по такой цене. Потому что маркдир такого уровня на рынке стоит больше полмульта.
Андрей и Панки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3🔥3❤2👎1
Если будете в Новосибе, то обязательно бахните бутылочку Карачинской. Это прям реально вкусный и крутой локал продукт, от которого кайфуешь. Ток не как я: за 150₽ в аэропорту.
Ну и забегайте в гости к WOW и МиФ, как я сегодня сделал, обязательно. Офис у них и душевность в стотыщмильёнов раз лучше любого бизнес-зала.
Ну а я дальше погнал, в Абакан. Завтра интересный день. Выступление на конфе, запись подкаста и мож куда сгоняю до обеда, посмотрю в степи чего интересного. Советы советуйте в комменты👇🏼
Андрей и Панки
Ну и забегайте в гости к WOW и МиФ, как я сегодня сделал, обязательно. Офис у них и душевность в стотыщмильёнов раз лучше любого бизнес-зала.
Ну а я дальше погнал, в Абакан. Завтра интересный день. Выступление на конфе, запись подкаста и мож куда сгоняю до обеда, посмотрю в степи чего интересного. Советы советуйте в комменты👇🏼
Андрей и Панки
❤11🔥8😁2
Про Абакан, часть первая
Кароч, Абакан и Хакасия — это место, где очень необычно. Вроде бы ты в России, но в какой то прям совсем другой.
Здесь желтая степь, курганы, Енисей, буддистские приколы и артефакты древних людей пятитысячелетней давности. А самое главное — люди здесь совершенно незаслуженно считают, что живут в жопе мира. Я хер знает почему, но вот несколько фактов, которые говорят об обратном:
Во-первых: очень самобытно. Красивый брендинг, собранный из древних наскальных рисунков, дохуя малого и среднего бизнеса и, буквально, есть все. В отличии от Греческих Салоников, кстати говоря. Вот там точно захолустье и жопа мира.
Во-вторых: красиво и калорийно. Я успел сгонять только на гору в черте города и полюбоваться на степь, Саяны на горизонте и широченный Енисей. А в следующий раз совершенно точно поеду на Саяно-Шушенскую ГЭС. Не успел в этот раз, пилить 2 часа в один конец.
В-третьих: есть местная кухня. Особенно удивили маленькие конфетки из трав и зерна, которые перемалывают в кашу и лепят разной формы. Впервые такое пробовал, нравится.
Ну и гоавное: красивый, интересный, любопытный и деятельный бизнес. Я выступал на бизнес-форуме с аудиторией человек 150-200 (на глаз). И все эти люди были красивые, яркие, интересные, любознательные и жадные до нового опыта.
Нет только одного: веры в себя. Заканчивайте прибедняться, Хакасия может все, совершенно точно. У вас есть абсолютно все.
За эти дни я познакомился с кучей людей не только из Абакана, но и из Красноярска, Читы и Норильска. И все это — светлые, добрые и интересные люди.
Сибирь, Хакасия, Абакан — люблю вас. И обязательно вернусь, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сама себя не посмотрит.
Андрей и Панки
Кароч, Абакан и Хакасия — это место, где очень необычно. Вроде бы ты в России, но в какой то прям совсем другой.
Здесь желтая степь, курганы, Енисей, буддистские приколы и артефакты древних людей пятитысячелетней давности. А самое главное — люди здесь совершенно незаслуженно считают, что живут в жопе мира. Я хер знает почему, но вот несколько фактов, которые говорят об обратном:
Во-первых: очень самобытно. Красивый брендинг, собранный из древних наскальных рисунков, дохуя малого и среднего бизнеса и, буквально, есть все. В отличии от Греческих Салоников, кстати говоря. Вот там точно захолустье и жопа мира.
Во-вторых: красиво и калорийно. Я успел сгонять только на гору в черте города и полюбоваться на степь, Саяны на горизонте и широченный Енисей. А в следующий раз совершенно точно поеду на Саяно-Шушенскую ГЭС. Не успел в этот раз, пилить 2 часа в один конец.
В-третьих: есть местная кухня. Особенно удивили маленькие конфетки из трав и зерна, которые перемалывают в кашу и лепят разной формы. Впервые такое пробовал, нравится.
Ну и гоавное: красивый, интересный, любопытный и деятельный бизнес. Я выступал на бизнес-форуме с аудиторией человек 150-200 (на глаз). И все эти люди были красивые, яркие, интересные, любознательные и жадные до нового опыта.
Нет только одного: веры в себя. Заканчивайте прибедняться, Хакасия может все, совершенно точно. У вас есть абсолютно все.
За эти дни я познакомился с кучей людей не только из Абакана, но и из Красноярска, Читы и Норильска. И все это — светлые, добрые и интересные люди.
Сибирь, Хакасия, Абакан — люблю вас. И обязательно вернусь, потому что Саяно-Шушенская ГЭС сама себя не посмотрит.
Андрей и Панки
❤26❤🔥10🔥5🥰1🤝1
Forwarded from НРФ Регионы x 1Й фестиваль
Коллеги, вопрос!
Зачем едут на деловые форумы?📎
Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.
➡️ В первой серии карточек Андрей Зотов, сооснователь и CBDO дизайн агентства ПАНКИ, делится своими принципами нетворкинга. Они созвучны ценностям НРФ Регионы и помогут участникам сделать нетворкинг эффективным инструментом для развития бизнеса.
💜 Голос индустрии в регионах
🟣 Мы в MAX
Зачем едут на деловые форумы?
Команда НРФ Регионы уверена: успех зависит от синергии и сотрудничества. Поэтому мы создаем атмосферу для открытого диалога. Наша цель — дать участникам основу для коллабораций, совместных рабочих решений и, что важно, для искренних дружеских связей, они нередко становятся самым ценным активом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥7👏6