Сегодня хотел на компах в вузе юзануть эксплоит copy fail
но линукс там даже не запустился😂
но линукс там даже не запустился
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Итак, вы хорошо себя вели и у меня относительно хорошее настроение
Поэтому я снова добавил фишинг на сайт повязок https://pplbandage.ru/fishing
Развлекайтесь😎 В этот раз бессрочно
Поэтому я снова добавил фишинг на сайт повязок https://pplbandage.ru/fishing
Развлекайтесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предыстория:
Две недели назад у меня в дороге сгорел модуль зажигания на машине. Так как модуль совмещенный (объединяет все 4 цилиндра), новый оригинал стоит весомых денег.
Несмотря на то, что я нашел на разборке подходящий, я решил сделать запасной вариант.
И вот, спустя две недели я представляю вот ЭТО: Модуль зажигания от ВАЗ 2112, высоковольтные провода от второй джетты и согласующая схема собственной разработки)
И оно едет. Не так хорошо, как на оригинале, но на докатку хватит😎
Две недели назад у меня в дороге сгорел модуль зажигания на машине. Так как модуль совмещенный (объединяет все 4 цилиндра), новый оригинал стоит весомых денег.
Несмотря на то, что я нашел на разборке подходящий, я решил сделать запасной вариант.
И вот, спустя две недели я представляю вот ЭТО: Модуль зажигания от ВАЗ 2112, высоковольтные провода от второй джетты и согласующая схема собственной разработки)
И оно едет. Не так хорошо, как на оригинале, но на докатку хватит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
<AndcoolSystems />
Макросы в расте это что-то великолепное
Мало того, что это ужасно мощный кодген
Так еще он еще и анализируется при компиляции
Так еще он еще и анализируется при компиляции
Недавно дума ввела штрафы за авторизацию на ру сайтах через иностранные сервисы. И я не могу это не прокомментировать
Во-первых, на памяти уже что-то подобное всплывает. Это было примерно год назад и там вводились штрафы за неправильное хранение персональных данных.
Что я могу сказать сейчас? В конечном итоге это цепочка невозврата.
Госдума хочет, чтобы пользователи авторизировались через номер телефона или госуслуги - это сразу влечет и проверку на хранение данных (если мне не изменяет память, там нужно регистрировать свой ресурс в гос. органах).
Это маразм по многим причинам. Я даже не могу до конца понять, что это: абсурдное паникерство или желание пополнить казну.
В конечном счёте сайт повязок не будет отказываться ни от одного из своих сервисов. Если понадобится - он переедет на другой домен, сменит сервер и тд. Но я не стану прогибаться под абсолютно идиотские правила нашего государства
Во-первых, на памяти уже что-то подобное всплывает. Это было примерно год назад и там вводились штрафы за неправильное хранение персональных данных.
Что я могу сказать сейчас? В конечном итоге это цепочка невозврата.
Госдума хочет, чтобы пользователи авторизировались через номер телефона или госуслуги - это сразу влечет и проверку на хранение данных (если мне не изменяет память, там нужно регистрировать свой ресурс в гос. органах).
Это маразм по многим причинам. Я даже не могу до конца понять, что это: абсурдное паникерство или желание пополнить казну.
В конечном счёте сайт повязок не будет отказываться ни от одного из своих сервисов. Если понадобится - он переедет на другой домен, сменит сервер и тд. Но я не стану прогибаться под абсолютно идиотские правила нашего государства
👍12❤5🥰2
<AndcoolSystems />
Как разрешаем коллизии юзернеймов при регистрации? (Когда юзернейм занят)
Ну я как всегда добавляю обещанные штуки спустя год
Теперь при регистрации, если имя пользователя занято, сайт спросит у вас другое. Всего один раз! Позже поменять нельзя будет.
Теперь при регистрации, если имя пользователя занято, сайт спросит у вас другое. Всего один раз! Позже поменять нельзя будет.
🔥8👍1
Недавно поймал себя на мысли, что мне абсолютно не приходит в голову хоть один действительно "великий" русский программист за последние 20 лет.
Нет, серьезно, сейчас IT в России ощущается скорее как задушенная отрасль, работающая во многом только на государство. Все эти IT гиганты типа яндекса, озона, или боже упаси вк кажутся скорее как огромная и дорогая помойка, которая только расширяется.
Вот честно, я русский программист, но у меня совершенно не возникает чести за это. Скорее наоборот, это ощущается как позорная эмблема, а не то, что должно вызывать у меня гордость🤨
Русский it в дерьме. глубоком.
Нет, серьезно, сейчас IT в России ощущается скорее как задушенная отрасль, работающая во многом только на государство. Все эти IT гиганты типа яндекса, озона, или боже упаси вк кажутся скорее как огромная и дорогая помойка, которая только расширяется.
Вот честно, я русский программист, но у меня совершенно не возникает чести за это. Скорее наоборот, это ощущается как позорная эмблема, а не то, что должно вызывать у меня гордость
Русский it в дерьме. глубоком.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4