Запустил стрим в тик токе, будем делать анимации для железного топора
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
👍33😱5👾5🥰3🤡3❤🔥2👎1🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такую анимацию топора мы сделали на стриме.
Это анимация именно попадания топором, если игрок будет промазывать анимация будет другой
P.S Тут есть косяки поправлю их позже
Это анимация именно попадания топором, если игрок будет промазывать анимация будет другой
P.S Тут есть косяки поправлю их позже
🔥88👍20❤6👎6👏6❤🔥3👻3😘2🤯1😱1🫡1
Сегодня приблизительно в 14:00 по МСК будет еще стрим. Будем доделывать анимации топору.
КАК КУПИТЬ БЕТКУ
КАК КУПИТЬ БЕТКУ
Telegraph
Как купить доступ к ЗБТ игры?
Ответы на вопросы Сколько стоит игра?- 200 российских рублей, иногда бывают скидки. Я смогу играть постоянно?- Да, сервера доступны круглосуточно (почти). Платить нужно за каждую новую версию?- Нет, вы платите 1 раз! Я получу что то кроме игры за участие…
👍49🤮3❤🔥2🔥2❤1👎1🤡1
ANCIENT | Разработка
Сегодня приблизительно в 14:00 по МСК будет еще стрим. Будем доделывать анимации топору. КАК КУПИТЬ БЕТКУ
Продолжаем анимировать топор!
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
❤🔥21👍8🔥5👎2👏2🤡2😁1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот что у нас с вами получилось на стриме, вроде неплохо.
Спасибо всем кто присутствовал
У марка в канале кстати спойлер к новым моделям появился - https://t.me/fsmodeling
Спасибо всем кто присутствовал
У марка в канале кстати спойлер к новым моделям появился - https://t.me/fsmodeling
👍58❤🔥8🤡6❤5🔥3👎2😁1
В игре наконец то появились команды для модераторов
Как я уже и говорил, сейчас активно реализуется техническая часть игры, и вот в игре появились первые полноценные команды, так же для удобства был обновлен внешний вид консоли
Модераторы получили следующие команды:
/ban | Блокировка пользователя
/unban | Отозвать блокировку
/getinfo | Получить подробную информацию о игроке, эта команда еще будет дополняться, модератор сможет увидеть последний заход игрока в игру, дату создания аккаунта, и много еще какой дополнительной инфы, пока реализовано самое важное для ОБТ
В планах добавить еще две команды:
/report | Команда для игроков позволяющая пожаловаться на игрока, так же будет реализована возможность подачи жалобы через экран смерти
/seereports | Позволяет модератору посмотреть все репорты на игрока с описанием жалобы
Это конечно не окончательный список команд, он будет еще пополняться.
P.S Параллельно с этим заканчиваю одну очень важную игровую систему о которой расскажу чуть позже
Как я уже и говорил, сейчас активно реализуется техническая часть игры, и вот в игре появились первые полноценные команды, так же для удобства был обновлен внешний вид консоли
Модераторы получили следующие команды:
/ban | Блокировка пользователя
/unban | Отозвать блокировку
/getinfo | Получить подробную информацию о игроке, эта команда еще будет дополняться, модератор сможет увидеть последний заход игрока в игру, дату создания аккаунта, и много еще какой дополнительной инфы, пока реализовано самое важное для ОБТ
В планах добавить еще две команды:
/report | Команда для игроков позволяющая пожаловаться на игрока, так же будет реализована возможность подачи жалобы через экран смерти
/seereports | Позволяет модератору посмотреть все репорты на игрока с описанием жалобы
Это конечно не окончательный список команд, он будет еще пополняться.
P.S Параллельно с этим заканчиваю одну очень важную игровую систему о которой расскажу чуть позже
❤51👍15❤🔥6👎4🔥3🤡3🥱2🥰1
Стрим в тик токе, продолжаем делать новую карту
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
👍49🔥6😍6❤🔥5👎3👏3😱1🤡1
❤🔥142👍32🤡13🤩9🌚8💩6❤4👏3🍌3🔥2😁2
Снова делаем карту на стриме!
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
❤🔥24👍5🦄3🔥2👎1🤡1
Запустил стрим, будем оптимизировать новые деревья!
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
ТикТок - http://tiktok.com/@sox.games
Донат на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
👍35🔥7❤5🤡5👏4❤🔥2
ANCIENT | Разработка
Набор в команду медиа партнеров открыт! Теперь у вас появилась возможность стать участником партнерской программы, ваша задача лишь делать качественный и крутой контент по игре на ютуб или тик ток Что мы можем предложить взамен? 1. Доступ к самым свежим…
Кто не знает у нас идёт набор в медиа партнёры, ознакомится с условиями можно в этом посте.
Для тех кто подал заявку и думает почему их ещё не добавили отвечаю, ещё никого просто не добавили. Отправило заявки много человек, частично некоторых мы отсеяли и возможно завтра потихоньку будем уже добавлять вас.
Для тех кто подал заявку и думает почему их ещё не добавили отвечаю, ещё никого просто не добавили. Отправило заявки много человек, частично некоторых мы отсеяли и возможно завтра потихоньку будем уже добавлять вас.
❤🔥40🤡12👍4🔥3
Так, думаю можно ответить на вопрос почему так мало контента я показываю и добавляю в игру. Все дело в том что я последнее время работал над техническим несовершенством игры но вот вот я уже заканчиваю все запланированное на версию 0.3.4 и начну добавлять тонну контента. Данное обновление принесет в игру кучу возможностей.
1. Ранее я уже писал что были добавлены команды модераторам и различные уровни доступов для аккаунтов, это значит что в игре могут быть админы, модераторы, помощники и каждый уровень будет иметь доступ к определенному списку команд. Это очень важное нововведение для улучшения комфорта игры на серверах.
2. Еще одна немаловажная вещь - версионность. Теперь если у игрока устаревшая версия игры он не сможет играть на серверах. Так же это позволяет запускать сервера на разных версиях, например один сервер будет на версии 0.3.4 для всех тестеров, а один сервер будет на 0.3.5 которая еще в разработке, а доступ к этой версии будет только у модераторов и медиа партнеров.
3. Перезапуск/краш или любые неполадки с сервером теперь не равняются вайпу. Да, уже в этом обновлении будет полностью рабочая система сохранений сервера которая будет сохранять любые изменения каждые 4 минуты. Даже если сервер случайным образом вылетит или потребуется перезапуск, он откатится до последнего сохранения. Теперь возможно делать вайпы раз в неделю или даже месяц.
4. Мелкие технические вещи по типу вывод сообщений ошибок при попытках регистрации/авторизации, улучшенная синхронизация моделей игроков, переход серверов на 120 тикрейт, подготовка к реализации сервер авторитетного передвижения игроков
Как вы видите, не всегда мало контента = остановка разработки. Да, возможно это не так интересно как добавление арбалета или какого то моба, но гораздо важнее для дальнейшей разработки.
P.S Я рассказал уже о реализованных вещах, но еще нужно успеть доделать некоторые вещи к обновлению.
1. Ранее я уже писал что были добавлены команды модераторам и различные уровни доступов для аккаунтов, это значит что в игре могут быть админы, модераторы, помощники и каждый уровень будет иметь доступ к определенному списку команд. Это очень важное нововведение для улучшения комфорта игры на серверах.
2. Еще одна немаловажная вещь - версионность. Теперь если у игрока устаревшая версия игры он не сможет играть на серверах. Так же это позволяет запускать сервера на разных версиях, например один сервер будет на версии 0.3.4 для всех тестеров, а один сервер будет на 0.3.5 которая еще в разработке, а доступ к этой версии будет только у модераторов и медиа партнеров.
3. Перезапуск/краш или любые неполадки с сервером теперь не равняются вайпу. Да, уже в этом обновлении будет полностью рабочая система сохранений сервера которая будет сохранять любые изменения каждые 4 минуты. Даже если сервер случайным образом вылетит или потребуется перезапуск, он откатится до последнего сохранения. Теперь возможно делать вайпы раз в неделю или даже месяц.
4. Мелкие технические вещи по типу вывод сообщений ошибок при попытках регистрации/авторизации, улучшенная синхронизация моделей игроков, переход серверов на 120 тикрейт, подготовка к реализации сервер авторитетного передвижения игроков
Как вы видите, не всегда мало контента = остановка разработки. Да, возможно это не так интересно как добавление арбалета или какого то моба, но гораздо важнее для дальнейшей разработки.
P.S Я рассказал уже о реализованных вещах, но еще нужно успеть доделать некоторые вещи к обновлению.
❤79👍25❤🔥5🔥5🤡5🥰4🌭3💊3🐳2🤨2👾2
В дальнейшем сделаем бонусы для тех у кого будет больше всего приглашенных людей!
P.S Бот пока что не работает для тех у кого уже есть доступ к бетке!
Сейчас будем начинать отбирать медиа партнеров, те кто подавали заявки получат пригласительное сообщение в ближайшие дни. Людей очень много, дайте нам пару дней.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤73👍22👎17🖕8🤡4🦄4🤮3🔥2⚡1💘1