Сделал подробную статью о том как КУПИТЬ доступ к закрытому бета тестированию. Если у вас останутся вопросы задавайте в комментариях я обязательно дополню статью.
https://telegra.ph/Kak-kupit-dostup-k-ZBT-igry-05-12
Так же чуть позже сделаю статью о том как получить доступ БЕСПЛАТНО любому желающему
https://telegra.ph/Kak-kupit-dostup-k-ZBT-igry-05-12
Так же чуть позже сделаю статью о том как получить доступ БЕСПЛАТНО любому желающему
Telegraph
Как купить доступ к ЗБТ игры?
Ответы на вопросы Сколько стоит игра?- 200 российских рублей, иногда бывают скидки. Я смогу играть постоянно?- Да, сервера доступны круглосуточно (почти). Платить нужно за каждую новую версию?- Нет, вы платите 1 раз! Я получу что то кроме игры за участие…
❤🔥41👍17🤮16👎6🔥4❤1👏1
Сделал небольшую скидку на покупку доступа через бота - https://t.me/tribute/app?startapp=s5EL
Так же не забываем что за качественное видео в тт или ютуб можно получить доступ абсолютно бесплатно!
Сегодня так же как и вчера будет стрим в тик токе где мы с модераторами будем играть в новую версию игры 0.3.3
Кстати, некоторым уже доступен круглосуточный сервер, он пока находится в тестовом режиме и идет проверка работоспособности всех систем, уже в ближайшие дни круглосуточный сервер станет доступен всем кто имеет доступ к бета тесту!
Так же не забываем что за качественное видео в тт или ютуб можно получить доступ абсолютно бесплатно!
Сегодня так же как и вчера будет стрим в тик токе где мы с модераторами будем играть в новую версию игры 0.3.3
Кстати, некоторым уже доступен круглосуточный сервер, он пока находится в тестовом режиме и идет проверка работоспособности всех систем, уже в ближайшие дни круглосуточный сервер станет доступен всем кто имеет доступ к бета тесту!
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
❤🔥26👎15👍9🥰6❤4🔥2🆒2👏1
Скин на думкота?
Кто не знает в игре есть думкот, эта игрушка была сделана как отсылка на нашего модератора который является фанатом игры дум. Мы решили отблагодарить одного из донатеров под ником VayKray который однажды задонатил на развитие игры более 10к рублей. Он попросил сделать модельку думкота в мексиканском стиле, как вам?
Этот скин будет доступен всем игрокам бесплатно, его можно будет выбрать при крафте обычного думкота, так же на самой моделе и в инвентаре будет написан ник донатера. Если кто желает заполучить отсылку на себя и оставить свой след в игре вы знаете что делать - http://donationalerts.com/r/soxgames
*Мы никого не принуждаем донатить, это исключительно ваше решение которое мы можем таким образом отблагодарить, нежели просто принять такое большое пожертвование. VayKray задонатил такую сумму более 3х месяцев назад, он даже не знал что мы сделаем ему модель.
Кто не знает в игре есть думкот, эта игрушка была сделана как отсылка на нашего модератора который является фанатом игры дум. Мы решили отблагодарить одного из донатеров под ником VayKray который однажды задонатил на развитие игры более 10к рублей. Он попросил сделать модельку думкота в мексиканском стиле, как вам?
Этот скин будет доступен всем игрокам бесплатно, его можно будет выбрать при крафте обычного думкота, так же на самой моделе и в инвентаре будет написан ник донатера. Если кто желает заполучить отсылку на себя и оставить свой след в игре вы знаете что делать - http://donationalerts.com/r/soxgames
*Мы никого не принуждаем донатить, это исключительно ваше решение которое мы можем таким образом отблагодарить, нежели просто принять такое большое пожертвование. VayKray задонатил такую сумму более 3х месяцев назад, он даже не знал что мы сделаем ему модель.
❤🔥65👍19❤5👎3🔥2
BETA 0.3.3 УЖЕ ДОСТУПНА! Уже почти час тестеры играют на новой версии. Я все это время писал для вас девблог. Надеюсь кому то будет интересно почитать
https://telegra.ph/ANCIENT-033-BETA-05-17
https://telegra.ph/ANCIENT-033-BETA-05-17
Telegraph
ANCIENT 0.3.3 BETA
ПРИМЕЧАНИЕ Что бы попасть на тестирование данной версии необходимо получить доступ.Как получить доступ бесплатно - ЧИТАТЬКак купить доступ - ЧИТАТЬ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ СЕРВЕР! Благодаря одному из спонсоров в игре наконец появился первый круглосуточный сервер!…
👍55❤🔥10👎7❤3🔥3🤔1😭1
ANCIENT | Разработка
BETA 0.3.3 УЖЕ ДОСТУПНА! Уже почти час тестеры играют на новой версии. Я все это время писал для вас девблог. Надеюсь кому то будет интересно почитать https://telegra.ph/ANCIENT-033-BETA-05-17
Что можно сказать по поводу этого теста. Хоть тестеры и издевались над сервером он ни разу со вчерашнего дня не упал, хотя и не обошлось без критических багов. По какой то причине игроки не могли взаимодействовать с коллайдерами объектов, не могли ни открывать предметы, ни добывать ресурсы ни наносить урон, я уже в поиске решения этой проблемы.
По поводу производительности
На телефонах сейчас ужасная производительность, я этого не скрываю, я до сих пор в поисках решения ведь дело явно не в графике. Ранее игра работала на графическом api Vulkan, почитав, я понял что его реализация в юнити не самая удачная, теперь игра работает на другом графическом api, на некоторых телефонах ситуация стала лучше, на некоторых хуже. Так же есть определенные вещи которые следовало изменить и применить в оптимизации.
Какой план?
1. Собираю отчеты о всех багах, дюпах и т.д
2. Исправляю все баги
3. Занимаюсь улучшением производительности
4. Занимаюсь контентом для версии 0.3.4
Думаю на исправление всех багов мне понадобится пару дней а для работы над производительностью еще денек, потому что я заранее все подготовил для этого. А для создания новой обновы понадобится чуть больше недели, потому что она будет ооочень емкая как на контент так и на техническую сетевую часть.
Полноценной оптимизации для мобилок следует ждать к версии 0.4.0, но думаю уже со следующей версии ситуация станет лучше.
P.S Сервер все еще доступен и на нем играют тестеры, в случае появления бага с невозможностью взаимодействовать с объектами сервер просто будет перезапускаться. А так он доступен круглосуточно для всех у кого есть доступ.
По поводу производительности
На телефонах сейчас ужасная производительность, я этого не скрываю, я до сих пор в поисках решения ведь дело явно не в графике. Ранее игра работала на графическом api Vulkan, почитав, я понял что его реализация в юнити не самая удачная, теперь игра работает на другом графическом api, на некоторых телефонах ситуация стала лучше, на некоторых хуже. Так же есть определенные вещи которые следовало изменить и применить в оптимизации.
Какой план?
1. Собираю отчеты о всех багах, дюпах и т.д
2. Исправляю все баги
3. Занимаюсь улучшением производительности
4. Занимаюсь контентом для версии 0.3.4
Думаю на исправление всех багов мне понадобится пару дней а для работы над производительностью еще денек, потому что я заранее все подготовил для этого. А для создания новой обновы понадобится чуть больше недели, потому что она будет ооочень емкая как на контент так и на техническую сетевую часть.
Полноценной оптимизации для мобилок следует ждать к версии 0.4.0, но думаю уже со следующей версии ситуация станет лучше.
P.S Сервер все еще доступен и на нем играют тестеры, в случае появления бага с невозможностью взаимодействовать с объектами сервер просто будет перезапускаться. А так он доступен круглосуточно для всех у кого есть доступ.
❤60👍16👎3🔥3👏2🤡1
Вашему вниманию новая таблица производительности. Сегодня я весь день настраивал проект под мобильные устройства и вот каких результатов мы добились. В тестировании участвовало более 70 моделей телефонов, полную таблицу выложу завтра, думаю сможете посмотреть сколько у вас будет фпс. Тестирование происходило в тестовой игровой сцене, от этого количества отнимайте еще около 10-20 фпс в зависимости от мощности телефона, приблизительно столько будет на игровом билде.
Это пока что я воспользовался лишь встроенными инструментами движка, чуть позже я так же добавлю в проект инструменты которые помогут снизить нагрузку с рендеринга растительности и прочие фичи для оптимизации которых нет в движке.
Как можно заметить у многих очень большой прирост фпс, при этом графика не особо сильно пострадала, ибо не она нагружала устройства, а неправильные настройки проекта.
Это пока что я воспользовался лишь встроенными инструментами движка, чуть позже я так же добавлю в проект инструменты которые помогут снизить нагрузку с рендеринга растительности и прочие фичи для оптимизации которых нет в движке.
Как можно заметить у многих очень большой прирост фпс, при этом графика не особо сильно пострадала, ибо не она нагружала устройства, а неправильные настройки проекта.
👍89😭19❤🔥11👎6😨4👾4🎉2😡2❤1🔥1😁1
А вот и полная таблица устройств участвующих в тестах. Было проведено гораздо больше тестов, но собрать всю информацию сами понимаете сложно. 4й тест в таблице это текущие показатели фпс что будут ожидать вас на ЗБТ, бенчмарк не симулировал нагрузку от мультиплеера и от большого количества игроков, так что в зависимости от мощности отнимайте еще 10-15% фпс, примерно столько у вас и будет в игровом билде.
Вывод: покупайте Samsung Galaxy S22 Ultra 😁
Вывод: покупайте Samsung Galaxy S22 Ultra 😁
❤55🖕22👍16😭8❤🔥5👎4🤷♂1👏1🎄1😡1
Марк потихоньку начинает делать новые деревья и подготавливать их к новой системе добычи при которой дерево будет разбиваться на части а при падении дамажить игроков и все объекты которые могут получать урон, да, как в вальхейме, только там разные деревья разбиваются на одинаковые бревна, у нас для каждого дерева будет его разбитый вариант.
🔥133👍27❤🔥11🤯11💋6❤5💩4🆒4👏3🤩1💯1
Не расслабляемся, сейчас в разработке новая версия игры - 0.3.4
Т.к я решил взяться и за оптимизацию, а за ней потянулась и система настроек то обновление получится очень большим. Вот что нового будет по технической части в этой версии:
1. Новые параметры в настройках
2. Новая система сохранения настроек и пресетов графики
3. Команды для модераторов (теперь можно будет банить игроков)
4. Версионность - можно будет запустить игровой сервер 0.3.4 и например для модераторов тестовую версию 0.3.5. Игроки с версии 0.3.4 будут видеть сервер в списке но не смогут подключится к нему из за неподходящей версии
Это лишь технические нововведения этой версии, так же будет куча игрового контента. Загадывать не хочу но на это обновление у меня уйдет не менее 10 дней (может и больше)
*На скринах можно заметить небольшие графические изменения, трава стала более красивой, так же подкорректирован шейдер листвы
Т.к я решил взяться и за оптимизацию, а за ней потянулась и система настроек то обновление получится очень большим. Вот что нового будет по технической части в этой версии:
1. Новые параметры в настройках
2. Новая система сохранения настроек и пресетов графики
3. Команды для модераторов (теперь можно будет банить игроков)
4. Версионность - можно будет запустить игровой сервер 0.3.4 и например для модераторов тестовую версию 0.3.5. Игроки с версии 0.3.4 будут видеть сервер в списке но не смогут подключится к нему из за неподходящей версии
Это лишь технические нововведения этой версии, так же будет куча игрового контента. Загадывать не хочу но на это обновление у меня уйдет не менее 10 дней (может и больше)
*На скринах можно заметить небольшие графические изменения, трава стала более красивой, так же подкорректирован шейдер листвы
👍50🔥6❤🔥5❤5👻4👎3👏2🤡2
В тик токе вышел ролик в котором я кратко рассказал о том что можно делать на текущей версии игры
http://tiktok.com/@sox.games
http://tiktok.com/@sox.games
❤39👍22👎6🤡4🎄3❤🔥2💯1
Запустил стрим в тик токе, потихоньку делаем новую карту - http://tiktok.com/@sox.games
❤🔥31🤡6👍5👎5👏1😁1
Сделал скидку на покупку доступа через бота - https://t.me/tribute/app?startapp=s5EL
Напоминаю что купив доступ и приняв участие в ЗБТ вы получаете:
1. Эксклюзивную ачивку "СУПЕРСТАР" которая будет только у тех кто участвовал в ЗБТ
2. Значок рядом с ником в чате игры⭐️
3. Пак скинов в который входят скины на железную кирку, топор, думкота и лук
Ну а так же возможность одним из первых поиграть в игру, протестировать механики, выполнить достижения
P.S Скоро будет много нового контента, подождите немного, очень много сил уже вложено в новое обновление, пришлось делать даже то что не было запланировано. Конечно, много очень вещей по технической части, но это важные вещи которые делают ОБТ все ближе и ближе
Напоминаю что купив доступ и приняв участие в ЗБТ вы получаете:
1. Эксклюзивную ачивку "СУПЕРСТАР" которая будет только у тех кто участвовал в ЗБТ
2. Значок рядом с ником в чате игры
3. Пак скинов в который входят скины на железную кирку, топор, думкота и лук
Ну а так же возможность одним из первых поиграть в игру, протестировать механики, выполнить достижения
P.S Скоро будет много нового контента, подождите немного, очень много сил уже вложено в новое обновление, пришлось делать даже то что не было запланировано. Конечно, много очень вещей по технической части, но это важные вещи которые делают ОБТ все ближе и ближе
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Tribute
This bot helps content creators receive financial support from their followers directly in the app.
👍47🤡9👎4❤🔥2🤔2❤1🤷♀1🔥1