Марк сделал мешок который будет выпадать с игроков после смерти, как вам?
Так же мешок будет закрытым до тех пор пока его кто то не откроет
Так же мешок будет закрытым до тех пор пока его кто то не откроет
👍297❤🔥23🤡13🔥12💩5🗿4🤨3💋3❤1🥰1🆒1
В закрепе есть ответы на часто задаваемые вопросы, там найдете все что вам нужно
👍47🤡14🤣11🤮4😁1🤔1🌭1
Для тех кто спрашивал как поддержать проект
⭐ Буст телеги - Буду благодарен
💰 Задонатить - Донат на стриме
💰 Бусти - Купить бета-тест / спонсорку
Спонсорка дает доступ ко всем бета тестам, закрытому чату в тг, доп. цветам ника в дс и проходку на наш приватный сервер в майнкрафте
Спонсорка дает доступ ко всем бета тестам, закрытому чату в тг, доп. цветам ника в дс и проходку на наш приватный сервер в майнкрафте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
ANCIENT | Разработка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
🌭23🤡12👍9🫡2
Свежие модельки от марка.
Деревянная дверь, простой замок и оконные решетки
Деревянная дверь, простой замок и оконные решетки
👍165🤡14🔥11❤5❤🔥3⚡2👏2🙏2🌭2🤨1
ANCIENT | Разработка
Photo
Немного инфы о том как будет работать этот замок и что за черепок.
Замок разделен пополам, при установке будет анимация и магический эффект, сделаем красиво.
После установке владелец и все кто находится в команде автоматически авторизуются в этом замке и смогут его открывать, не нужно вводить. паролей или таскаться с ключами. Авторизоваться не являясь тиммейтом будет невозможно, взломать пока что тоже. Но, это обычный замок, будет так же и продвинутый, когда появится продвинутый, этот простой замок можно будет взломать, но это будет занимать время.
Глаза черепка будут светится разными цветами в зависимости от того, можете вы открыть замок или нет
Красный - не можете
Зелёный - можете
Замок разделен пополам, при установке будет анимация и магический эффект, сделаем красиво.
После установке владелец и все кто находится в команде автоматически авторизуются в этом замке и смогут его открывать, не нужно вводить. паролей или таскаться с ключами. Авторизоваться не являясь тиммейтом будет невозможно, взломать пока что тоже. Но, это обычный замок, будет так же и продвинутый, когда появится продвинутый, этот простой замок можно будет взломать, но это будет занимать время.
Глаза черепка будут светится разными цветами в зависимости от того, можете вы открыть замок или нет
Красный - не можете
Зелёный - можете
👍99🔥12🤡7🤨5❤3❤🔥2🌭2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤93🎉45🤡7🍾7👍5❤🔥2👎2🍓2☃1🌭1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰118👍24🔥21❤17❤🔥10👏3🍌3🫡3💯2😁1🆒1
Мы наконец-то открыли свой Майнкрафт сервер!
ТГК СЕРВЕРА - https://t.me/+K-2XU13epNhmNGRi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
SOXMINE
Канал по Майнкрафт серверу контент-мейкера SOXTETROR'a
❤15🤡4👎3🐳3🌭2☃1👍1👻1
🥰14❤3🤡3🌭1🗿1
Марк потихоньку делает камни для игры
Я в свою очередь занимаюсь мелкими деталями вроде выпадения лута при разрушении сундуков и печей, лут после смерти игрока и т.д. Готовлю девблог для тик тока как раз перед ЗБТ его выложу.
Я в свою очередь занимаюсь мелкими деталями вроде выпадения лута при разрушении сундуков и печей, лут после смерти игрока и т.д. Готовлю девблог для тик тока как раз перед ЗБТ его выложу.
👍125🤡6❤🔥5🗿4❤3🔥2🌚1🌭1🍌1
Марк сделал три новых камня которые вы сможете добыть в игре. Как вам?
Так же теперь в игре нельзя поднимать сундуки и печки если в них что то лежит.
Теперь у строительных блоков отображается количество хп если навестись стамеской, хп так же отображается без стамески если его количество меньше 75%
Так же теперь в игре нельзя поднимать сундуки и печки если в них что то лежит.
Теперь у строительных блоков отображается количество хп если навестись стамеской, хп так же отображается без стамески если его количество меньше 75%
🔥110👍22👎3💅3❤🔥2❤2👏2🤨2🗿2🫡1
Стрим в тик токе! Добавляем хп ящикам и печкам, сделаем отображение - http://tiktok.com/@sox.games
Для доната на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
Для доната на стриме - http://donationalerts.com/r/soxgames
❤24👍5🤡5🖕4❤🔥2👏2🤯2🌭2🤣2🙉2
Зачем вы все время спрашиваете когда бетка, я же десять раз уже писал что скоро! Приблизительно на этих/следующих выходных. Я стараюсь закончить ее и делаю все возможное. Но даже в бетке вы не сможете поиграть, нет приватов, нет замков и дверей, все это будет в открытой бетке!
❤🔥115🤡30👍20🔥4💩3🌭3👾3❤1💔1
Напоминаю вам что у нас есть чат где вы можете общаться - https://t.me/+vF7PzjbwAxA4NGQy
🌭36🤡12👍9❤6🍌4🍓2🖕2😘1