Если у вас есть вопросы насчёт игры, темы которые вы бы хотели что бы я затронул в видео, напишите в комментариях, буду рад ответить
👌47🍾4❤3👍3👎2
Если хотите могу понемногу рассказывать о различных механиках которые планируются в игре, например могу рассказать про артефакты или про другие магические вещи которые вы сможете встретить в игре
👍100❤4🔥3👎1
Найдите самые тупые комментарии, для видео надо, что то в последнее время их все меньше и меньше, истребляем зло ☄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53🫡13👎3👾3
В тик токе вышел ролик в котором немного рассказал о будущей системе магии в игре, посмотрите до конца и поставьте пожалуйста лайк.
❤58👍11👎5🫡5🔥3😱1
Через часик выйдет ролик в тик токе, и думаю чуть позже будет пост с прогрессом разработки, если конечно успею
🥰43👍19👎2🎃2❤1🔥1
Там в тик токе видео вышло вчера, забыл напомнить. Сегодня планирую наконец-то закончить крафт и может добавить модельки всем блокам
👍53🥰8👎4🤓3🤮2❤1❤🔥1
Собираюсь в ближайшие дни начать делать мобильное управление, многие из вас просили что бы управление можно было настраивать под себя. Напишите в комментах, какие мобильные игры имеют идеальное управление по вашему мнению (шутеры/выживалки)
👍56❤4🔥2
В тик токе вышло видео в котором рассказал про цену игры и будет ли она бесплатной, ссылка на ТТ есть в закрепе
👍38👎4🔥2😈2🤡1
Стрим в тик токе! Поделаем наброски управления для мобильной версии http://tiktok.com/@sox.games
👍29🤮7🔥2🤡1🐳1
У кого есть премиум в тг, дайте пожалуйста буст серверу. Наберём нужное количество, буду истории выкладывать
http://t.me/ancient_dev?boost
http://t.me/ancient_dev?boost
Telegram
ANCIENT | Разработка
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
👏34👍12🤡11🔥4❤2🕊1🌭1
Стрим в тик токе! Небольшие изменения
Смена дня и ночи, улучшение передвижения, почти доделал крафт
Смена дня и ночи, улучшение передвижения, почти доделал крафт
👍39🌚4❤2🎉2🔥1🤡1🌭1
Многие не понимают почему нельзя дать доступ к бетке абсолютно всем уже сейчас. На это есть несколько основных причин.
Пока что в игру невозможно нормально играть, нельзя поставить замки в доме, нельзя появляться на спальниках, не остаются слиперы (спящие игроки)
Но это легко реализуемые механики, самое главное, пока я не буду уверен что сохранения серверов и прогресса игроков на случай краша сервера будут работать корректно, я не смогу дать доступ, думаю неприятно будет построив дом зайти позже и не обнаружить его из за ошибки разработчика. Думаю будет неприятно если я упустил где то сетевом коде дыру через которую читер сможет дюпать вещи и в дальнейшем зарейдить вас, не так ли? Конечно же после пары таких багов у большинства из вас ухудшится мнение об игре и вы не станете в нее играть, я же хочу этого максимально избежать, первое впечатление понимаете ли.
Вот список важнейших вещей которые нужно сделать до релиза
1. Корректная работа аккаунтов и мастер сервера
2. Сохранение всего прогресса на игровых серверах
3. Система репортов и инструментарий для модерации
Прошу всем мыслить здраво, игра в разработке и находится в очень сыром состоянии, многих на открытой бете ждет возможно разочарование, будут появляться и читеры, и находится большие баги, это неизбежно, поэтому это и называется "БЕТА". Главное то что я буду пытаться это все исправить.
Пока что в игру невозможно нормально играть, нельзя поставить замки в доме, нельзя появляться на спальниках, не остаются слиперы (спящие игроки)
Но это легко реализуемые механики, самое главное, пока я не буду уверен что сохранения серверов и прогресса игроков на случай краша сервера будут работать корректно, я не смогу дать доступ, думаю неприятно будет построив дом зайти позже и не обнаружить его из за ошибки разработчика. Думаю будет неприятно если я упустил где то сетевом коде дыру через которую читер сможет дюпать вещи и в дальнейшем зарейдить вас, не так ли? Конечно же после пары таких багов у большинства из вас ухудшится мнение об игре и вы не станете в нее играть, я же хочу этого максимально избежать, первое впечатление понимаете ли.
Вот список важнейших вещей которые нужно сделать до релиза
1. Корректная работа аккаунтов и мастер сервера
2. Сохранение всего прогресса на игровых серверах
3. Система репортов и инструментарий для модерации
Прошу всем мыслить здраво, игра в разработке и находится в очень сыром состоянии, многих на открытой бете ждет возможно разочарование, будут появляться и читеры, и находится большие баги, это неизбежно, поэтому это и называется "БЕТА". Главное то что я буду пытаться это все исправить.
👍84❤🔥7❤7🤝4🔥3🤡2💅2🤨1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Система крафта по технической части полностью закончена. 🔨
Наконец то доделал довольно сложную механику, и тут опять же, сложная она не сама по себе а из за мультиплеера. Нельзя просто взять и всю логику переложить на игрока, иначе он просто сможет с помощью читов и изменения памяти каким либо образом дюпать предметы или крафтить без ресурсов, моя задача была выстроить логику крафта на стороне сервера что бы такое избежать и само собой я это сделал, но это отняло достаточно времени. Теперь вся логика крафта, от нажатия кнопки "CRAFT" до таймера в очереди крафта, все просчитывается на сервере, у игрока лишь визуал.
Мультиплеерные проекты не такие простые как могут показаться на первый взгляд.
Вот особенности системы крафта:
1️⃣ . Все предметы создаются по очереди
2️⃣ . Одновременно может быть максимум 3 предмета в очереди
3️⃣ . Крафт можно отменить нажав по нему в очереди, вернув ресурсы соответственно
Меню крафта определенно ждут еще визуальные улучшения и доработки так что не пугайтесь. Так же это в целом временная система, постепенно в игре я буду стараться переходить на крафт основанный на взаимодействии с объектами а не интерфейсом
Наконец то доделал довольно сложную механику, и тут опять же, сложная она не сама по себе а из за мультиплеера. Нельзя просто взять и всю логику переложить на игрока, иначе он просто сможет с помощью читов и изменения памяти каким либо образом дюпать предметы или крафтить без ресурсов, моя задача была выстроить логику крафта на стороне сервера что бы такое избежать и само собой я это сделал, но это отняло достаточно времени. Теперь вся логика крафта, от нажатия кнопки "CRAFT" до таймера в очереди крафта, все просчитывается на сервере, у игрока лишь визуал.
Мультиплеерные проекты не такие простые как могут показаться на первый взгляд.
Вот особенности системы крафта:
Меню крафта определенно ждут еще визуальные улучшения и доработки так что не пугайтесь. Так же это в целом временная система, постепенно в игре я буду стараться переходить на крафт основанный на взаимодействии с объектами а не интерфейсом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍80🔥9❤4❤🔥1🤡1🎄1
Стрим в тик токе! Эффект установки блоков, система крафта.
👍49🔥3❤🔥1🤡1🎄1
В тик токе вышло подобие видео, не знаю как это назвать, слайд шоу короче. Экспериментальный формат, гляньте
❤34👍10❤🔥4🤡2🌭1
Подпишитесь на ютуб, там в будущем тоже будут ролики, уже подлиннее чем в тт https://www.youtube.com/channel/UCet7pBdrh8TAk-1tFJ7HoHw
🤔15👍6🤡2🌭1🎄1🗿1
Я вот думаю, стоит делать видео длиннее 1 минуты или нет? Ваше мнение 👇
Anonymous Poll
83%
Определенно стоит, всегда смотрю такие видео до конца
8%
Хз, скучноватые видео, может если как то иначе подавать контент
6%
Не стоит, лучше делать короче или оставить так как есть
3%
Свой вариант в комменты
🔥52👍10😎4😁3🥱3🍌3🤡2👎1🤔1🌭1🗿1
Хочу напомнить вам что уже сегодня вечером будет запущен наш сервер по майнкрафту!
Вот небольшое описание:
1) Последняя версия майна
2) Можно зайти с пиратки
3) Ванилла
4) Проходка 50р
5) ПК
Кто хочет насладится ванильным выживанием с друзьями приглашаю вас на наш сервер. Запуск запланирован сегодня на вечер, примерно 20:00 по МСК
Ссылка - https://t.me/+K-2XU13epNhmNGRi
Вот небольшое описание:
1) Последняя версия майна
2) Можно зайти с пиратки
3) Ванилла
4) Проходка 50р
5) ПК
Кто хочет насладится ванильным выживанием с друзьями приглашаю вас на наш сервер. Запуск запланирован сегодня на вечер, примерно 20:00 по МСК
Ссылка - https://t.me/+K-2XU13epNhmNGRi
Telegram
SOXMINE
Канал по Майнкрафт серверу контент-мейкера SOXTETROR'a
👍19🤨14🤡10❤🔥3🌭1🖕1