Мы понимаем что многие уже очень давно ждут игру и она все никак не выйдет, сейчас постараюсь объяснить.
Я начал разработку этого проекта почти 5 лет назад без каких-либо знаний движка и опыта. Со временем мой опыт и знания росли, и я начинал проект заново. В команде появился 3D-артист Марк — он, как и я, был новичком в своем деле. Вот уже спустя 2 года работы вместе мы оба выросли в профессиональном плане и можем создать проект очень хорошего уровня для инди-геймдева, таким, каким он должен был разрабатываться изначально.
Пока что мы показываем вам прогресс лишь в улучшении графики, но я уверяю вас, что прогресс в техническом плане вы тоже очень сильно ощутите и поймёте, что ожидание было не напрасным. Игра много раз начинала разрабатываться с нуля и нам вечно не хватало знаний для реализации некоторых вещей, но этот раз финальный.
Совсем скоро мы дадим вам поиграть — мы очень постараемся запустить открытую бету этим летом и, наконец-то, начать радовать вас регулярными обновлениями.
Я начал разработку этого проекта почти 5 лет назад без каких-либо знаний движка и опыта. Со временем мой опыт и знания росли, и я начинал проект заново. В команде появился 3D-артист Марк — он, как и я, был новичком в своем деле. Вот уже спустя 2 года работы вместе мы оба выросли в профессиональном плане и можем создать проект очень хорошего уровня для инди-геймдева, таким, каким он должен был разрабатываться изначально.
Пока что мы показываем вам прогресс лишь в улучшении графики, но я уверяю вас, что прогресс в техническом плане вы тоже очень сильно ощутите и поймёте, что ожидание было не напрасным. Игра много раз начинала разрабатываться с нуля и нам вечно не хватало знаний для реализации некоторых вещей, но этот раз финальный.
Совсем скоро мы дадим вам поиграть — мы очень постараемся запустить открытую бету этим летом и, наконец-то, начать радовать вас регулярными обновлениями.
5❤93👍20❤🔥13👎5🔥4🤝4🤩2👏1💘1
Forwarded from SOXGAMES
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥32👍11🖕7👎6🤨3
Задавайте волнующие вас вопросы по игре, постараемся на все ответить
❤🔥9👎2❤1
ANCIENT | Разработка
Задавайте волнующие вас вопросы по игре, постараемся на все ответить
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Q: Когда будет бетка?
A: Ближайший ЗБТ планируется в начале лета (дата может измениться, точных сроков пока нет). Он продлится недолго, и сразу после него стартует открытая бета.
Q: Когда на айфон?
A: Игра выйдет на iPhone одновременно с выходом из беты.
Q: Игра будет платной?
A: После начала открытого бета-теста и вплоть до релиза игра будет полностью бесплатной как на ПК, так и на телефонах. Однако будут сервера с платной проходкой (аналогично Minecraft), при этом официальные серверы останутся бесплатными. В закрытый бета-тест можно попасть, участвуя в конкурсах. Ранее можно было купить проходку, но сейчас такой возможности нет. Если не будет хватать тестеров, продажа проходок может возобновиться.
Q: Будут ли в игре скины?
A: Да. Их можно будет получить через магазин, а также другими способами: за просмотр стримов (Twitch Drops), участие в розыгрышах и внутриигровых событиях. Мы также планируем проводить турниры и различные мероприятия на игровых серверах, где участники смогут получать награды. Доната, дающего игровое преимущество, не будет!
Некоторые нестандартные скины, выбивающиеся из жанра выживания (например, лавовый топор), нельзя будет использовать на обычных игровых серверах. Они будут доступны только на развлекательных серверах с мини-играми или PvE-контентом.
Q: Планируется ли расширение команды разработчиков?
A: Да. Как только стартует открытый бета-тест, мы начнем искать новых разработчиков, чтобы радовать вас обновлениями как можно чаще.
Q: Можно ли будет в игре показывать средний палец?
A: Да. Эта и несколько других анимаций будут доступны у всех игроков с самого начала. Дополнительные жесты можно будет получить в магазине или за участие в значимых событиях.
Новые вопросы можете задавать под этим постом
Q: Когда будет бетка?
A: Ближайший ЗБТ планируется в начале лета (дата может измениться, точных сроков пока нет). Он продлится недолго, и сразу после него стартует открытая бета.
Q: Когда на айфон?
A: Игра выйдет на iPhone одновременно с выходом из беты.
Q: Игра будет платной?
A: После начала открытого бета-теста и вплоть до релиза игра будет полностью бесплатной как на ПК, так и на телефонах. Однако будут сервера с платной проходкой (аналогично Minecraft), при этом официальные серверы останутся бесплатными. В закрытый бета-тест можно попасть, участвуя в конкурсах. Ранее можно было купить проходку, но сейчас такой возможности нет. Если не будет хватать тестеров, продажа проходок может возобновиться.
Q: Будут ли в игре скины?
A: Да. Их можно будет получить через магазин, а также другими способами: за просмотр стримов (Twitch Drops), участие в розыгрышах и внутриигровых событиях. Мы также планируем проводить турниры и различные мероприятия на игровых серверах, где участники смогут получать награды. Доната, дающего игровое преимущество, не будет!
Некоторые нестандартные скины, выбивающиеся из жанра выживания (например, лавовый топор), нельзя будет использовать на обычных игровых серверах. Они будут доступны только на развлекательных серверах с мини-играми или PvE-контентом.
Q: Планируется ли расширение команды разработчиков?
A: Да. Как только стартует открытый бета-тест, мы начнем искать новых разработчиков, чтобы радовать вас обновлениями как можно чаще.
Q: Можно ли будет в игре показывать средний палец?
A: Да. Эта и несколько других анимаций будут доступны у всех игроков с самого начала. Дополнительные жесты можно будет получить в магазине или за участие в значимых событиях.
Новые вопросы можете задавать под этим постом
❤🔥21👍8👎3❤1🔥1
SOXGAMES
Кто не понял, прямо сейчас розыгрыш беток в этом канале - https://t.me/soxgames
Все что нужно это подписаться на него и нажать кнопку
Так же рекомендую включить уведомления, до збт будет всё больше и больше розыгрышей
Все что нужно это подписаться на него и нажать кнопку
Так же рекомендую включить уведомления, до збт будет всё больше и больше розыгрышей
❤🔥15🖕6🔥2
ANCIENT | Разработка
Кто не понял, прямо сейчас розыгрыш беток в этом канале - https://t.me/soxgames Все что нужно это подписаться на него и нажать кнопку Так же рекомендую включить уведомления, до збт будет всё больше и больше розыгрышей
Итоги розыгрыша уже сегодня в 22:00 по МСК!
Так же позже покажу меню из новой версии игры
Так же позже покажу меню из новой версии игры
❤🔥22👍4👎1
ANCIENT | Разработка
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ Q: Когда будет бетка? A: Ближайший ЗБТ планируется в начале лета (дата может измениться, точных сроков пока нет). Он продлится недолго, и сразу после него стартует открытая бета. Q: Когда на айфон? A: Игра выйдет на iPhone одновременно…
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Q: Можно ли будет менять раскладку на телефоне?
A: Да, в мобильной версии игры можно полностью изменить расположение клавиш, их назначение и зоны управления экраном — настроить все так, как вам удобно.
Q: Если куплено ЗБТ, можно ли будет заходить на серверы с платной проходкой?
A: Нет. Платные серверы созданы для стримеров, ютуберов и авторов контента, а также для масштабных проектов как способ монетизации. На таких серверах не будет доната, будет улучшенная модерация, а значит, и меньше нечестных игроков. Это обязательные условия, и их соблюдение будет проверяться. Если сервер перестанет соответствовать требованиям, он будет заблокирован.
Q: Будет ли донат на серверах?
A: На официальных серверах не будет донатных вещей, дающих игровое преимущество. Однако на модовых или комьюнити-серверах донат может присутствовать — как, например, в RUST.
Q: Какой на данный момент бюджет проекта и нуждается ли он во внешнем финансировании?
A: Сейчас у игры очень малый бюджет, который складывается из моего заработка и дохода 3D-артиста. Мы оба работаем над сторонними проектами, чтобы обеспечивать себя и покрывать нужды разработки. Любое внешнее финансирование было бы полезным, так как позволило бы нам сосредоточиться на игре. В целом, именно бюджет — главная причина такой долгой разработки.
Новые вопросы можно задавать в комментариях под этим постом.
Q: Можно ли будет менять раскладку на телефоне?
A: Да, в мобильной версии игры можно полностью изменить расположение клавиш, их назначение и зоны управления экраном — настроить все так, как вам удобно.
Q: Если куплено ЗБТ, можно ли будет заходить на серверы с платной проходкой?
A: Нет. Платные серверы созданы для стримеров, ютуберов и авторов контента, а также для масштабных проектов как способ монетизации. На таких серверах не будет доната, будет улучшенная модерация, а значит, и меньше нечестных игроков. Это обязательные условия, и их соблюдение будет проверяться. Если сервер перестанет соответствовать требованиям, он будет заблокирован.
Q: Будет ли донат на серверах?
A: На официальных серверах не будет донатных вещей, дающих игровое преимущество. Однако на модовых или комьюнити-серверах донат может присутствовать — как, например, в RUST.
Q: Какой на данный момент бюджет проекта и нуждается ли он во внешнем финансировании?
A: Сейчас у игры очень малый бюджет, который складывается из моего заработка и дохода 3D-артиста. Мы оба работаем над сторонними проектами, чтобы обеспечивать себя и покрывать нужды разработки. Любое внешнее финансирование было бы полезным, так как позволило бы нам сосредоточиться на игре. В целом, именно бюджет — главная причина такой долгой разработки.
Новые вопросы можно задавать в комментариях под этим постом.
❤🔥21👍9❤1👎1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вот так будет выглядеть меню на ближайшем закрытом тестировании. Как вам? 🔥
🔥60👍16❤🔥3👎3❤2🍌1🫡1
👍14❤🔥4🔥2🖕2👎1
• Купить в игровом магазине за реальные деньги
• Заработать, участвуя в конкурсах, внутриигровых эвентах, турнирах, а также за репорты багов, читеров и полезные идеи для будущих обновлений
• Скины
• Косметику профиля
• Жесты
• Пропуск на приватные серверы и многое другое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍44❤🔥7❤6👎4👾2
Официальное объявление
Мы рады сообщить, что в ANCIENT теперь доступны новые способы пополнения аккаунта! Развитие игровой экосистемы выходит на новый уровень, и первым шагом в этом направлении стало открытие первого терминала пополнения.
📍 Локация первого терминала:
Улица Кузнецова, 2а к6, Челябинск
В ближайшее время планируется расширение сети терминалов на территорию других регионов. Следите за обновлениями!
Мы рады сообщить, что в ANCIENT теперь доступны новые способы пополнения аккаунта! Развитие игровой экосистемы выходит на новый уровень, и первым шагом в этом направлении стало открытие первого терминала пополнения.
📍 Локация первого терминала:
Улица Кузнецова, 2а к6, Челябинск
В ближайшее время планируется расширение сети терминалов на территорию других регионов. Следите за обновлениями!
❤🔥31🤯13🤣8👍2👎1🐳1💯1
Сравнение старого и нового персонажа 🔥
🏃♂️ Новый персонаж имеет более реалистичную анатомию, хотя в ней всё ещё присутствуют элементы фэнтези. Текстуры стали более чёткими и подчёркивают рельеф на всём теле, что делает каждую деталь более заметной.
😃 Он способен моргать и выражать эмоции благодаря тщательно проработанному лицу и новому ригу. Шорты также были изменены и теперь выглядят более гармонично на его теле и детализированы по сравнению со старыми.
Так как мы решили переделать полностью игру, включая графику, на переработку старых и создание новых моделей нужно время, так же как и на переработку всех старых механик. Но это решение имеет много плюсов:
1. Улучшенная оптимизация благодаря полученному опыту и качеству моделей
2. Гораздо меньше уязвимостей игры, т.к переработан весь неткод
3. Улучшенная техническая реализация игры. Отсутствие багов с сетью, аккаунтами, серверами и прочим
4. Все механики что были в игре ранее переделываются в более интересной манере
Как видите, мы хотим сделать очень качественный проект, несмотря на те условия в которых мы находимся.
Так как мы решили переделать полностью игру, включая графику, на переработку старых и создание новых моделей нужно время, так же как и на переработку всех старых механик. Но это решение имеет много плюсов:
1. Улучшенная оптимизация благодаря полученному опыту и качеству моделей
2. Гораздо меньше уязвимостей игры, т.к переработан весь неткод
3. Улучшенная техническая реализация игры. Отсутствие багов с сетью, аккаунтами, серверами и прочим
4. Все механики что были в игре ранее переделываются в более интересной манере
Как видите, мы хотим сделать очень качественный проект, несмотря на те условия в которых мы находимся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤45👍12🔥8👎3👏3❤🔥2🦄2