Напоминаю! Послезавтра на вебинаре покажу на деле вайбкодинг.
Вы увидите, как легко стало реализовать свою идею. А дефицита идей уж точно нет))
+ обещаю показать пару приемов, которые понравятся даже действующим вайбкодерам
5 Апреля. Воскресенье. 19:00
Кто хочет присутствовать - вступайте в https://t.me/+7Byh7Nv2dN05MDFi
Вы увидите, как легко стало реализовать свою идею. А дефицита идей уж точно нет))
+ обещаю показать пару приемов, которые понравятся даже действующим вайбкодерам
5 Апреля. Воскресенье. 19:00
Кто хочет присутствовать - вступайте в https://t.me/+7Byh7Nv2dN05MDFi
👍18
Не всем успел разослать ссылки на чат с вебинаром. Буду досылать сейчас.
Просто был занят весь день - были с братьями на конференции VK Just Tech в их офисе. Мне даже дали подарок за интересный вопрос докладчику)
Просто был занят весь день - были с братьями на конференции VK Just Tech в их офисе. Мне даже дали подарок за интересный вопрос докладчику)
👍28
Какой же мощный эфир получился.
Мы сделали платформу для отслеживания БАДов:
- отслеживание приема
- отслеживание остатков
- отслеживание затрат
И даже задеплоили этот проект на mysupps.ru (но я пока отключил)
За полтора часа
Мы сделали платформу для отслеживания БАДов:
- отслеживание приема
- отслеживание остатков
- отслеживание затрат
И даже задеплоили этот проект на mysupps.ru (но я пока отключил)
За полтора часа
👍24
Ты научишься делать свои проекты:
- для своих нужд
- для нужд твоей компании
- для заработка на этом проекте
Освоишь все технологии ИИ-кодинга, которыми я активно пользуюсь
И в бонус получишь 2 месяца консультаций с программистами:
- для обсуждения проектов
- для помощи с твоими проектами
- чтобы быть в курсе новых фишек и инструментов
Осталось 30 мест из 40.
Цена до повышения - 19 990 руб.
Через 2 дня цена станет 24 990 руб.
Писать в ЛС - @amady
Подробнее - https://education.fitra.tech/vibecoding
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18
Оплата за следующие 5 мест уйдет на сбор для братьев-дагестанцев в Тубу.
Да убережёт нас Аллах от показухи. Надеюсь, что публичностью я кого-то замотивирую.
@amady
Да убережёт нас Аллах от показухи. Надеюсь, что публичностью я кого-то замотивирую.
@amady
👍88
Всё. Забрали все 5 мест.
Осталось 21 место на курс из 40.
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.
Записывайтесь. Я уверен, на курсе вам будет интересно
@amady
Осталось 21 место на курс из 40.
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.
Записывайтесь. Я уверен, на курсе вам будет интересно
@amady
👍42
Интересные люди собрались на курсе) У меня даже есть пара идей для проектов, которые можно реализовать вместе с ними. Например, специалисту по TG Ads сделать платформу для генераций креативов.
В общем здесь у нас собралось уже 22 человека. И каждый решит свои боли. А кто-то пойдет дальше и привяжет платежную систему, чтобы превратить свой проект в бизнес.
Уже в четверг мы проведем с ними первый урок. А следующий набор будет только летом.
В общем здесь у нас собралось уже 22 человека. И каждый решит свои боли. А кто-то пойдет дальше и привяжет платежную систему, чтобы превратить свой проект в бизнес.
Уже в четверг мы проведем с ними первый урок. А следующий набор будет только летом.
👍27
Амади и проекты
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.
Еще 5к ушло на сбор после этого поста
104к в сумме вашими усилиями
104к в сумме вашими усилиями
👍47
Амади и проекты
Все, кто ведет телеграм-ботов, будьте осторожны. Уже 2 моих бота перестали работать из-за блокировки телеграма в России. Как решать (2 способа): - держать сервер вне РФ (но тогда будьте осторожны с трансграничной передачей данных) - в вашем коде обращаться…
Все-таки стрельнуло у кого-то)
А я предупреждал
P.S. оперативно все починили, я поделился своим прокси
А я предупреждал
P.S. оперативно все починили, я поделился своим прокси
👍13
Потихоньку даю разрешение своим ученикам использовать ИИ. Надеюсь, что это не рано и не поздно.
Слишком рано: они не набьют руку и не запомнят посредством этого нужные концепции
Слишком поздно: в принципе не страшно. Освоить ИИ программист всегда успеет. Единственный минус - можно потерять немного времени, но все равно трудоустройства ждать чаще всего долго, так что это не существенный минус.
Оффтоп: посмотрите, что такое base64 - https://blog.logto.io/ru/vse-o-base64
Слишком рано: они не набьют руку и не запомнят посредством этого нужные концепции
Слишком поздно: в принципе не страшно. Освоить ИИ программист всегда успеет. Единственный минус - можно потерять немного времени, но все равно трудоустройства ждать чаще всего долго, так что это не существенный минус.
Оффтоп: посмотрите, что такое base64 - https://blog.logto.io/ru/vse-o-base64
👍16
А какой электронной доской вы пользуетесь? Говорят, Miro под санкциями.
Я опробовал Unidraw - некоторые косяки там есть.
P.S. Всем спасибо
UPD: Воспользовался Miro))
Я опробовал Unidraw - некоторые косяки там есть.
P.S. Всем спасибо
UPD: Воспользовался Miro))
👍6
То, что Senior'ы генерируют весь свой код, означает, что любой вайбкодер может устроиться Senior'ом?
Хочу узнать какие мнения у людей
Хочу узнать какие мнения у людей
👍13