Амади и проекты
2.37K subscribers
419 photos
24 videos
3 files
161 links
Меня зовут Амади. 3 года профессионально в IT. Старший разработчик в VK. Мусульманин. Чеченец.

Моя школа - @amadi_school

Рассказываю про свои проекты.

Связь - @amady
amadiazdaev.ru
Download Telegram
Напоминаю! Послезавтра на вебинаре покажу на деле вайбкодинг.

Вы увидите, как легко стало реализовать свою идею. А дефицита идей уж точно нет))

+ обещаю показать пару приемов, которые понравятся даже действующим вайбкодерам

5 Апреля. Воскресенье. 19:00

Кто хочет присутствовать - вступайте в https://t.me/+7Byh7Nv2dN05MDFi
👍18
Не всем успел разослать ссылки на чат с вебинаром. Буду досылать сейчас.

Просто был занят весь день - были с братьями на конференции VK Just Tech в их офисе. Мне даже дали подарок за интересный вопрос докладчику)
👍28
Какой же мощный эфир получился.

Мы сделали платформу для отслеживания БАДов:
- отслеживание приема
- отслеживание остатков
- отслеживание затрат

И даже задеплоили этот проект на mysupps.ru (но я пока отключил)

За полтора часа
👍24
✔️Объявляю открытыми продажи на курс по Вайбкодингу

Ты научишься делать свои проекты:
- для своих нужд
- для нужд твоей компании
- для заработка на этом проекте

Освоишь все технологии ИИ-кодинга, которыми я активно пользуюсь

И в бонус получишь 2 месяца консультаций с программистами:
- для обсуждения проектов
- для помощи с твоими проектами
- чтобы быть в курсе новых фишек и инструментов

Осталось 30 мест из 40.
Цена до повышения - 19 990 руб.
Через 2 дня цена станет 24 990 руб.

Писать в ЛС - @amady
Подробнее - https://education.fitra.tech/vibecoding
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18
Оплата за следующие 5 мест уйдет на сбор для братьев-дагестанцев в Тубу.

Да убережёт нас Аллах от показухи. Надеюсь, что публичностью я кого-то замотивирую.

@amady
👍88
4 места забрали
👍17
Всё. Забрали все 5 мест.

Осталось 21 место на курс из 40.
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.

Записывайтесь. Я уверен, на курсе вам будет интересно

@amady
👍42
Интересные люди собрались на курсе) У меня даже есть пара идей для проектов, которые можно реализовать вместе с ними. Например, специалисту по TG Ads сделать платформу для генераций креативов.

В общем здесь у нас собралось уже 22 человека. И каждый решит свои боли. А кто-то пойдет дальше и привяжет платежную систему, чтобы превратить свой проект в бизнес.

Уже в четверг мы проведем с ними первый урок. А следующий набор будет только летом.
👍27
чай или кофе?
👍15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7
Амади и проекты
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.
Еще 5к ушло на сбор после этого поста
104к в сумме вашими усилиями
👍47
Потихоньку даю разрешение своим ученикам использовать ИИ. Надеюсь, что это не рано и не поздно.

Слишком рано: они не набьют руку и не запомнят посредством этого нужные концепции

Слишком поздно: в принципе не страшно. Освоить ИИ программист всегда успеет. Единственный минус - можно потерять немного времени, но все равно трудоустройства ждать чаще всего долго, так что это не существенный минус.

Оффтоп: посмотрите, что такое base64 - https://blog.logto.io/ru/vse-o-base64
👍16
А какой электронной доской вы пользуетесь? Говорят, Miro под санкциями.

Я опробовал Unidraw - некоторые косяки там есть.

P.S. Всем спасибо

UPD: Воспользовался Miro))
👍6
То, что Senior'ы генерируют весь свой код, означает, что любой вайбкодер может устроиться Senior'ом?

Хочу узнать какие мнения у людей
👍13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Переход из башни Б в башню А
Офис
👍30