Я научу вас использовать нейронки для создания проектов. И учиться будем на практике. Но когда я составлял план учебы, стоял вопрос - а какие проекты сделать на курсе?
Надо было придумать проекты, чтобы по сложности вы смогли их осилить + чтобы они были интересными. Я долго мучил Claude, чтобы вместе с ним составить список проектов, но в итоге придумал все сам.
Было действительно нелегко, но я выбрал 7 проектов, которые мы сделаем на уроках:
1. Лендинг для магазина клавиатур
2. Трекер привычек с регистрацией
3. Трекер расходов: пишешь «кофе 250», бот считает расходы за день и неделю
4. Веб-сервис генерации каруселей для Instagram* + оплата через ЮKassa
5. Телеграм-мини-приложение: учёт долгов
6. Телеграм-бот ИИ-ассистент финансов: умный трекер расходов с интеграцией ИИ
7. Сервис VPN: поднимем на своем сервере + сделаем бота для продажи ключей
Круто же)
Так что участвуйте в конкурсе - https://t.me/amadi_dev/758
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍24
Амади и проекты
Увидел много интересных идей. Мне даже будет сложно выбрать 5 лучших)
Может просто украсть ваши идеи и закрыть курс?
Шучу. И напоминаю - осталось чуть больше дня до конца конкурса на бесплатное обучение по вайбкодингу
Может просто украсть ваши идеи и закрыть курс?
Шучу. И напоминаю - осталось чуть больше дня до конца конкурса на бесплатное обучение по вайбкодингу
👍18
Очень удобный прием для самопроверки телеграм-ботов
Claude сам проходится по всему функционалу бота и делает полный аудит. Это сильно экономит время и выявляет баги, которые я сам мог упустить.
Как я это сделал? Написал свою программу для этого и превратил ее в skill. Мне надо просто написать /tgmock в чат и процесс начинается)
Всему научу на курсе. Кстати, сегодня заканчивается конкурс на 5 бесплатных мест
Claude сам проходится по всему функционалу бота и делает полный аудит. Это сильно экономит время и выявляет баги, которые я сам мог упустить.
Как я это сделал? Написал свою программу для этого и превратил ее в skill. Мне надо просто написать /tgmock в чат и процесс начинается)
Всему научу на курсе. Кстати, сегодня заканчивается конкурс на 5 бесплатных мест
👍10
Было очень интересно читать идеи 69-и участников. А выбрать 5 лучших было довольно сложно.
Наверняка, кто-то хочет сохранить анонимность, поэтому тут опубликую только идеи победителей:
1) Автоматизация документации главного инженера. Замена штампов в PDF, приведение разделов к формату. Автор указал, что он, будучи главным инженером, тратит очень много времени на рутину с бюрократией. Ин ща Аллах, повысим его продуктивность.
2) Проект, облегчающий верстку книг. У меня и самого появились идеи, что там можно добавить.
3) Приложение для заучивания арабских слов через интервальное повторение без зубрежки. От преподавателя с опытом 6 лет
4) Платформа для поиска автомастеров. Плюс в том, что сервис уже работает. Ускорим развитие.
5) Фитнес-ассистент. Отслеживание тренировок, питания. Инфографика и все такое.
Всем победителям написал в ЛС.
Тем, кто не победил – не расстраивайтесь! Всем участникам дам скидку 5%. Еще 4 дня действует пониженная цена - 19 990 руб. Осталось 32 места.
Вся информация на сайте - https://education.fitra.tech/vibecoding
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16
Напоминаю! Послезавтра на вебинаре покажу на деле вайбкодинг.
Вы увидите, как легко стало реализовать свою идею. А дефицита идей уж точно нет))
+ обещаю показать пару приемов, которые понравятся даже действующим вайбкодерам
5 Апреля. Воскресенье. 19:00
Кто хочет присутствовать - вступайте в https://t.me/+7Byh7Nv2dN05MDFi
Вы увидите, как легко стало реализовать свою идею. А дефицита идей уж точно нет))
+ обещаю показать пару приемов, которые понравятся даже действующим вайбкодерам
5 Апреля. Воскресенье. 19:00
Кто хочет присутствовать - вступайте в https://t.me/+7Byh7Nv2dN05MDFi
👍18
Не всем успел разослать ссылки на чат с вебинаром. Буду досылать сейчас.
Просто был занят весь день - были с братьями на конференции VK Just Tech в их офисе. Мне даже дали подарок за интересный вопрос докладчику)
Просто был занят весь день - были с братьями на конференции VK Just Tech в их офисе. Мне даже дали подарок за интересный вопрос докладчику)
👍28
Какой же мощный эфир получился.
Мы сделали платформу для отслеживания БАДов:
- отслеживание приема
- отслеживание остатков
- отслеживание затрат
И даже задеплоили этот проект на mysupps.ru (но я пока отключил)
За полтора часа
Мы сделали платформу для отслеживания БАДов:
- отслеживание приема
- отслеживание остатков
- отслеживание затрат
И даже задеплоили этот проект на mysupps.ru (но я пока отключил)
За полтора часа
👍24
Ты научишься делать свои проекты:
- для своих нужд
- для нужд твоей компании
- для заработка на этом проекте
Освоишь все технологии ИИ-кодинга, которыми я активно пользуюсь
И в бонус получишь 2 месяца консультаций с программистами:
- для обсуждения проектов
- для помощи с твоими проектами
- чтобы быть в курсе новых фишек и инструментов
Осталось 30 мест из 40.
Цена до повышения - 19 990 руб.
Через 2 дня цена станет 24 990 руб.
Писать в ЛС - @amady
Подробнее - https://education.fitra.tech/vibecoding
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍18
Оплата за следующие 5 мест уйдет на сбор для братьев-дагестанцев в Тубу.
Да убережёт нас Аллах от показухи. Надеюсь, что публичностью я кого-то замотивирую.
@amady
Да убережёт нас Аллах от показухи. Надеюсь, что публичностью я кого-то замотивирую.
@amady
👍88
Всё. Забрали все 5 мест.
Осталось 21 место на курс из 40.
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.
Записывайтесь. Я уверен, на курсе вам будет интересно
@amady
Осталось 21 место на курс из 40.
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.
Записывайтесь. Я уверен, на курсе вам будет интересно
@amady
👍42
Интересные люди собрались на курсе) У меня даже есть пара идей для проектов, которые можно реализовать вместе с ними. Например, специалисту по TG Ads сделать платформу для генераций креативов.
В общем здесь у нас собралось уже 22 человека. И каждый решит свои боли. А кто-то пойдет дальше и привяжет платежную систему, чтобы превратить свой проект в бизнес.
Уже в четверг мы проведем с ними первый урок. А следующий набор будет только летом.
В общем здесь у нас собралось уже 22 человека. И каждый решит свои боли. А кто-то пойдет дальше и привяжет платежную систему, чтобы превратить свой проект в бизнес.
Уже в четверг мы проведем с ними первый урок. А следующий набор будет только летом.
👍27
Амади и проекты
5% с каждой следующей оплаты уйдет тоже в Тубу, ин ща Аллах.
Еще 5к ушло на сбор после этого поста
104к в сумме вашими усилиями
104к в сумме вашими усилиями
👍47