Амади и проекты
2.44K subscribers
419 photos
24 videos
3 files
161 links
Меня зовут Амади. 3 года профессионально в IT. Старший разработчик в VK. Мусульманин. Чеченец.

Моя школа - @amadi_school

Рассказываю про свои проекты.

Связь - @amady
amadiazdaev.ru
Download Telegram
Попросил 🧠 гпт убрать пятна и блики с фотографии. Забавно, что он сделал с клавиатурой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5👾2
Все, что надо было сказать, я сказал))
32👍25🔥18👾13
🐺

2022
- переживаю, что не возьмут на работу. Откликаюсь на все стажировки, обижаюсь на то «как же раньше людям было легко попасть на работу». Мечтаю о красивых офисах бигтеха 🛒🛍🛍💙

2023 - переживаю, что уволят с первой работы. Особенно из-за того, что коллеги моего грейда понимают термины, которые я впервые слышу

2024 - переживаю, что я не достоин той позиции, на которую попал. Испыталка прошла, а стресс не ушел. Работаю, узнаю очень много нового. Беру первый нормальный отпуск, лечу в Стамбул 🕌

2025 - пик стресса. Понял что так больше нельзя. Знаю куда расти, но уверен в своих навыках 💪Могу зарабатывать еще больше, но решаю инвестировать в свои навыки. Веду канал, пытаюсь помогать людям. Понимаю, что не хочу всю жизнь продавать свои навыки за 300к, когда они приносят компаниям миллионы. Знакомлюсь с людьми. Обсуждаем идеи, а не личностей. Зовут на конференцию. Выступаю. Пришло мало людей, но я понимаю, что надо проводить свои митапы/доклады. В голове появляются глобальные идеи, которые раньше казались нелепыми

Больше не переживаю

2026 - …
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥19👾8
🖥 Все-таки Warp - это кайф. Надо было объединить пнгшки в один pdf. Есть сайт ilovepdf, но он почему-то сильно сжимал качество, а мне для доклада было важно сохранить максимальное качество. Поэтому пошел в терминал warp и на естественном языке сказал ему объединить пнгшки. Он справился
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍8🔥6👾3
До чего же бомбовые обои я нашел в настройках - Macintosh
🔥10👍9👾4
Applogies

"Доброе утро, я собираюсь уничтожить бэкенд и базу данных"
🔥12👾2👍1
Обновил своего бота @quran_habit_bot

Теперь можно отслеживать свою историю чтения. Может даже делать какие-то выводы на основе этого. Например, "хм, в пятницу и субботу я вообще не читаю, надо разобраться с этим."

На скрине видно, что за последний месяц я почти не читал Коран. У многих будет такая же история, потому что читают чаще через мусхаф, чем через бота.

Поэтому думаю, как бы мотивировать пользователей, читающих с мусхафа, отмечаться в боте о прочтении.

А еще хочу узнать, что в боте сейчас неудобно и каких функций не хватает. Если вы активный пользователь, то буду рад с вами пообщаться - @amady

P.S. Я получаю огромное удовольствие от того, что я имею возможность делать реальные проекты, которыми пользуются настоящие люди. И все это не очень то и сложно.
3🔥20👍9👾3