Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥5👾2
2022 - переживаю, что не возьмут на работу. Откликаюсь на все стажировки, обижаюсь на то «как же раньше людям было легко попасть на работу». Мечтаю о красивых офисах бигтеха
2023 - переживаю, что уволят с первой работы. Особенно из-за того, что коллеги моего грейда понимают термины, которые я впервые слышу
2024 - переживаю, что я не достоин той позиции, на которую попал. Испыталка прошла, а стресс не ушел. Работаю, узнаю очень много нового. Беру первый нормальный отпуск, лечу в Стамбул 🕌
2025 - пик стресса. Понял что так больше нельзя. Знаю куда расти, но уверен в своих навыках
Больше не переживаю
2026 - …
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍28🔥19👾8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍8🔥6👾3
Обновил своего бота @quran_habit_bot
Теперь можно отслеживать свою историю чтения. Может даже делать какие-то выводы на основе этого. Например, "хм, в пятницу и субботу я вообще не читаю, надо разобраться с этим."
На скрине видно, что за последний месяц я почти не читал Коран. У многих будет такая же история, потому что читают чаще через мусхаф, чем через бота.
Поэтому думаю, как бы мотивировать пользователей, читающих с мусхафа, отмечаться в боте о прочтении.
А еще хочу узнать, что в боте сейчас неудобно и каких функций не хватает. Если вы активный пользователь, то буду рад с вами пообщаться - @amady
P.S. Я получаю огромное удовольствие от того, что я имею возможность делать реальные проекты, которыми пользуются настоящие люди. И все это не очень то и сложно.
Теперь можно отслеживать свою историю чтения. Может даже делать какие-то выводы на основе этого. Например, "хм, в пятницу и субботу я вообще не читаю, надо разобраться с этим."
На скрине видно, что за последний месяц я почти не читал Коран. У многих будет такая же история, потому что читают чаще через мусхаф, чем через бота.
Поэтому думаю, как бы мотивировать пользователей, читающих с мусхафа, отмечаться в боте о прочтении.
А еще хочу узнать, что в боте сейчас неудобно и каких функций не хватает. Если вы активный пользователь, то буду рад с вами пообщаться - @amady
P.S. Я получаю огромное удовольствие от того, что я имею возможность делать реальные проекты, которыми пользуются настоящие люди. И все это не очень то и сложно.
3🔥20👍9👾3