Сейчас звонили якобы из страхования, утверждали, что надо обновить полис. Очень убедительно.
Что было подозрительно:
1) Левый номер какой-то
2) Большая задержка при разговоре
3) Самое очевидное - попросили ответ на секретный вопрос с госуслуг, якобы чтобы обновить там полис электронный
Что внушало доверие:
1) Знали мое ФИО, адрес проживания
2) Предупредили о мошенниках, которые будут просить пароль от моего нового полиса, или что-то такое
3) Предлагали рассказать подробнее про новый полис
Что было подозрительно:
1) Левый номер какой-то
2) Большая задержка при разговоре
3) Самое очевидное - попросили ответ на секретный вопрос с госуслуг, якобы чтобы обновить там полис электронный
Что внушало доверие:
1) Знали мое ФИО, адрес проживания
2) Предупредили о мошенниках, которые будут просить пароль от моего нового полиса, или что-то такое
3) Предлагали рассказать подробнее про новый полис
👍10👾2
Амади и проекты
Сейчас звонили якобы из страхования, утверждали, что надо обновить полис. Очень убедительно. Что было подозрительно: 1) Левый номер какой-то 2) Большая задержка при разговоре 3) Самое очевидное - попросили ответ на секретный вопрос с госуслуг, якобы чтобы…
Расскажите друзьям и родственникам про эту схему
👍6👾2
Амади и проекты
Кто-нибудь считал, сколько примерно уходит денег в месяц на продукты?
Я тут просто считал на днях, сколько стоит закрыть вопрос еды полностью без покупки продуктов и готовки. Около 40к в месяц вышло на двоих.
Не такая большая сумма для сениора, чтобы снять с плеч домашних одну большую заботу.
UPD: я не сениор, если что))
Не такая большая сумма для сениора, чтобы снять с плеч домашних одну большую заботу.
UPD: я не сениор, если что))
👾8👍2
Амади и проекты
Понемножку пользователей стало около 200
👍14👾4
Опытные, вопрос к вам
Как думаете, вы бы смогли сейчас найти первую работу, если бы из резюме стерли опыт работы?
Как думаете, вы бы смогли сейчас найти первую работу, если бы из резюме стерли опыт работы?
👾3
Амади и проекты
Сейчас читаю “100 ошибок go”. Буду делиться в процессе, если узнаю что-то интересное. Кто уже читал? Вам как?
Пока читал эту книгу, попробовал параллельно одну другую и…
100 ошибок го уходят на второй план. Может кто-то из братьев закинет интересные отрывки оттуда, а я пока успел прочитать только про использование init() и интерфейсов
100 ошибок го уходят на второй план. Может кто-то из братьев закинет интересные отрывки оттуда, а я пока успел прочитать только про использование init() и интерфейсов
👾6
Кто пробовал React Native? Сложный он?) Может Flutter лучше?
UPD: что легче бекендеру в освоении?
UPD: что легче бекендеру в освоении?
👾1
Амади и проекты
Кто пробовал React Native? Сложный он?) Может Flutter лучше? UPD: что легче бекендеру в освоении?
70гб рекомендуется для разработки на флаттер...
👾5
Амади и проекты
70гб рекомендуется для разработки на флаттер...
А вот неплохой гайд как понять чем забита память на маке
Reddit
From the mac community on Reddit
Explore this post and more from the mac community
👍1👾1
Галактику Андромеда сфоткали 600 раз и собрали панораму.
42,208 x 9,870 (203MB)
42,208 x 9,870 (203MB)
👍4👾4
Давайте тестировать нового бота. Он должен скидывать вам последовательно несколько страниц Корана после каждой молитвы (+-20мин), чтобы у вас внедрилась привычка. Пока что бот довольно сырой.
@quran_habit_bot
Пишите фидбек в комментариях
@quran_habit_bot
Пишите фидбек в комментариях
👍17