Амади и проекты
Пока попробую освоить через vimtutor и пробовать кодить в GoLand с плагином Vim. Только советуют не сразу переходить на Vim с концами, а лишь час в день кодить с включенным плагином, а остальное время - как обычно P.S. я не покидаю GoLand, уж слишком он хорош.…
Пока что сложно, но очень интересно
🔥4
- Это прикольно.
- Возможно, мне станет со временем комфортнее писать код
- Возможно, ускорится моя печать, т.к. тут очень много хоткеев и очень мало мышки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
- вывод поудобнее
- по дефолту рекурсивный поиск
- игнорит файлы, указанные в .gitignore
- вроде работает быстрее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4
(Это чтобы телега не висла)
tg://proxy?server=213.139.211.120&port=444&secret=dda0274e852921534109a13434fa352703
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🤔1 1
Насчет Cursor и Windsurf.
Интерфейс заметно лучше у Windsurf. Сильно меньше багов и легче применять изменения. Еще он умеет выполнять команды в терминале, это иногда удобно. И он дешевле в два раза (10$ против 20$).
Но автодополнения заметно лучше у Cursor. Это при том, что модели одинаковые.
Пока продолжу сидеть на Windsurf. Посмотрим
Интерфейс заметно лучше у Windsurf. Сильно меньше багов и легче применять изменения. Еще он умеет выполнять команды в терминале, это иногда удобно. И он дешевле в два раза (10$ против 20$).
Но автодополнения заметно лучше у Cursor. Это при том, что модели одинаковые.
Пока продолжу сидеть на Windsurf. Посмотрим
👍7🔥2🤔2
Forwarded from DнEV
Кому интересно пройти четырех месячный курс по программированию на питоне с домашкой и финальным проектом. Напишите в личку
👍3🔥2
Амади и проекты
Насчет Cursor и Windsurf. Интерфейс заметно лучше у Windsurf. Сильно меньше багов и легче применять изменения. Еще он умеет выполнять команды в терминале, это иногда удобно. И он дешевле в два раза (10$ против 20$). Но автодополнения заметно лучше у Cursor.…
Windsurf сегодня лежит, а Cursor выкатили обновление, подумываю проверить. А еще люди на реддите 🌐 уверены, что и Windsurf, и Cursor скоро подорожают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Последнюю неделю плохо видел вдаль. Сходил к глазному. Оказывается, мои глаза просто устали. Надо больше отдыхать, гулять на воздухе. И меньше сидеть в экране. Советую вам тоже провериться
Амади и проекты
Последнюю неделю плохо видел вдаль. Сходил к глазному. Оказывается, мои глаза просто устали. Надо больше отдыхать, гулять на воздухе. И меньше сидеть в экране. Советую вам тоже провериться
А так хотелось сегодня добить один из своих проектов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Govza Repair
Как выбрать ноутбук?
Наверное самая частая просьба "Юнус, помоги выбрать ноут".
Исходите всегда из своих потребностей, что вы будете делать на этом ноутбуке, какую работу будете выполнять.
Я бы рекомендовал покупать ноутбук с ОЗУ(оперативная память) не ниже 16 гигабайт.
Если вам нужно работать только с документами и т.д., можно и с 8 гигами за бортом.
Всегда узнавайте, возможно ли расширить объем ОЗУ. Чтобы в будущем вы могли увеличить объем памяти за счет дополнительного модуля, либо за счет новых модулей с большим объемом.
Выбирайте ноутбук с IPS матрицей, обходите стороной TN и VA матрицы, качество изображения вас расстроит.
И разрешение не ниже 1920*1080.
Не рекомендую брать бюджетные "ноунейм" ноутбуки от китайцев ибо там внутри часто железо не совпадает с описанием и сделано кое-как на коленке.
Если надо помочь с выбором, обращайтесь.
Наверное самая частая просьба "Юнус, помоги выбрать ноут".
Исходите всегда из своих потребностей, что вы будете делать на этом ноутбуке, какую работу будете выполнять.
Я бы рекомендовал покупать ноутбук с ОЗУ(оперативная память) не ниже 16 гигабайт.
Если вам нужно работать только с документами и т.д., можно и с 8 гигами за бортом.
Всегда узнавайте, возможно ли расширить объем ОЗУ. Чтобы в будущем вы могли увеличить объем памяти за счет дополнительного модуля, либо за счет новых модулей с большим объемом.
Выбирайте ноутбук с IPS матрицей, обходите стороной TN и VA матрицы, качество изображения вас расстроит.
И разрешение не ниже 1920*1080.
Не рекомендую брать бюджетные "ноунейм" ноутбуки от китайцев ибо там внутри часто железо не совпадает с описанием и сделано кое-как на коленке.
Если надо помочь с выбором, обращайтесь.
Когнитивный бардак мешает тебе жить
1) Оставь только один список задач, не веди несколько. Реши, какой из них оставить
2) Реши, какую книгу будешь читать. И не начинай другие, пока не дочитаешь выбранную.
3) То же самое про заметки. Все в одном месте
1) Оставь только один список задач, не веди несколько. Реши, какой из них оставить
2) Реши, какую книгу будешь читать. И не начинай другие, пока не дочитаешь выбранную.
3) То же самое про заметки. Все в одном месте