Жесткий баг у Cursor заметил. Если не принять изменения, которые он предлагает в файле, то он напрочь удаляет файл. Обидчивый
🔥4😁3
Сегодня дважды защитил свое время
Написали из двух компаний, предложили назначить созвон чтобы поговорить. Я сразу спросил вилку, в ответ «мы не называем». Тогда я просто назвал свои зарплатные ожидания и мы распрощались.
Раньше мне хотя бы вилку называли. Может, на более высоких позициях их пытаются скрывать?
Написали из двух компаний, предложили назначить созвон чтобы поговорить. Я сразу спросил вилку, в ответ «мы не называем». Тогда я просто назвал свои зарплатные ожидания и мы распрощались.
Раньше мне хотя бы вилку называли. Может, на более высоких позициях их пытаются скрывать?
🔥2👍1
Windsurf
Codeium выпустили свою IDE поверх VSCode. Конкурент Cursor'у. Сейчас сижу, пробую, скоро дам отзыв и сравнение с Cursor по воле Аллаха.
Codeium выпустили свою IDE поверх VSCode. Конкурент Cursor'у. Сейчас сижу, пробую, скоро дам отзыв и сравнение с Cursor по воле Аллаха.
🔥1
Однажды я запустил npm install, а потом...
а потом ничего, он все еще выполняется
😁10
Амади и проекты
Кто знает хороший способ бесплатно хостить markdown файлы? Желательно, с поддержкой навигации по внутренним ссылкам. Github пока не подходит.
Не придумал ничего хуже, чем делать свой велосипед. Уже MVP готово, скоро покажу
🔥5
Forwarded from DнEV
статья про лаунчер церебро
https://teletype.in/@ibn_petr/vXdIhmuX93X
https://teletype.in/@ibn_petr/vXdIhmuX93X
Teletype
Cerebro
بسم الله الرحمن الرحيم
👍1🔥1
Амади и проекты
Windsurf Codeium выпустили свою IDE поверх VSCode. Конкурент Cursor'у. Сейчас сижу, пробую, скоро дам отзыв и сравнение с Cursor по воле Аллаха.
Вот такие баги в UI изредка бывают. раздражают, но в целом - огонь. Все еще лучше, чем cursor
🔥1
Вчера решил с блендером поиграться. Это программа для 3d-моделирования. Думаю, это один из самых доступных видов творчества для нас
🔥8👍1🤔1
🔥7👍5
Сегодня перезалил три своих бота через Coolify
@readazkar_bot
@ggntu_schedule_bot
@chetoru_bot
Осталось еще два проекта залить, это самое сложное. Тяжело разобраться с DevOps-штуками
@readazkar_bot
@ggntu_schedule_bot
@chetoru_bot
Осталось еще два проекта залить, это самое сложное. Тяжело разобраться с DevOps-штуками
👍3🔥1
Сколько людей нужно собрать в комнате, чтобы вероятность того, что хотя бы у двоих из них совпадает день рождения, составила 50%?
🌐 https://pudding.cool/2018/04/birthday-paradox/
🌐 https://pudding.cool/2018/04/birthday-paradox/
👍4🔥1👾1
Амади и проекты
Пока попробую освоить через vimtutor и пробовать кодить в GoLand с плагином Vim. Только советуют не сразу переходить на Vim с концами, а лишь час в день кодить с включенным плагином, а остальное время - как обычно P.S. я не покидаю GoLand, уж слишком он хорош.…
Пока что сложно, но очень интересно
🔥4
- Это прикольно.
- Возможно, мне станет со временем комфортнее писать код
- Возможно, ускорится моя печать, т.к. тут очень много хоткеев и очень мало мышки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
- вывод поудобнее
- по дефолту рекурсивный поиск
- игнорит файлы, указанные в .gitignore
- вроде работает быстрее
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍4