Сходили в «Школу 21» в Магасе. Поиграли в пинг-понг, сделали намаз. Прикольно. Интересно, как и чему там учат
🔥26👍1
Есть тут кто-то, кто пишет на vim или vim-style? Расскажите, пожалуйста, про свой опыт. И какие можете дать советы.
🤔1
Амади и проекты
Есть тут кто-то, кто пишет на vim или vim-style? Расскажите, пожалуйста, про свой опыт. И какие можете дать советы.
Пока попробую освоить через vimtutor и пробовать кодить в GoLand с плагином Vim. Только советуют не сразу переходить на Vim с концами, а лишь час в день кодить с включенным плагином, а остальное время - как обычно
P.S. я не покидаю GoLand, уж слишком он хорош. Я хочу взять навигацию по коду из вима и использовать ее в голенде
P.S. я не покидаю GoLand, уж слишком он хорош. Я хочу взять навигацию по коду из вима и использовать ее в голенде
🤔1
Кто знает хороший способ бесплатно хостить markdown файлы? Желательно, с поддержкой навигации по внутренним ссылкам.
Github пока не подходит.
Github пока не подходит.
🤔1
Жесткий баг у Cursor заметил. Если не принять изменения, которые он предлагает в файле, то он напрочь удаляет файл. Обидчивый
🔥4😁3
Сегодня дважды защитил свое время
Написали из двух компаний, предложили назначить созвон чтобы поговорить. Я сразу спросил вилку, в ответ «мы не называем». Тогда я просто назвал свои зарплатные ожидания и мы распрощались.
Раньше мне хотя бы вилку называли. Может, на более высоких позициях их пытаются скрывать?
Написали из двух компаний, предложили назначить созвон чтобы поговорить. Я сразу спросил вилку, в ответ «мы не называем». Тогда я просто назвал свои зарплатные ожидания и мы распрощались.
Раньше мне хотя бы вилку называли. Может, на более высоких позициях их пытаются скрывать?
🔥2👍1
Windsurf
Codeium выпустили свою IDE поверх VSCode. Конкурент Cursor'у. Сейчас сижу, пробую, скоро дам отзыв и сравнение с Cursor по воле Аллаха.
Codeium выпустили свою IDE поверх VSCode. Конкурент Cursor'у. Сейчас сижу, пробую, скоро дам отзыв и сравнение с Cursor по воле Аллаха.
🔥1
Однажды я запустил npm install, а потом...
а потом ничего, он все еще выполняется
😁10
Амади и проекты
Кто знает хороший способ бесплатно хостить markdown файлы? Желательно, с поддержкой навигации по внутренним ссылкам. Github пока не подходит.
Не придумал ничего хуже, чем делать свой велосипед. Уже MVP готово, скоро покажу
🔥5
Forwarded from DнEV
статья про лаунчер церебро
https://teletype.in/@ibn_petr/vXdIhmuX93X
https://teletype.in/@ibn_petr/vXdIhmuX93X
Teletype
Cerebro
بسم الله الرحمن الرحيم
👍1🔥1
Амади и проекты
Windsurf Codeium выпустили свою IDE поверх VSCode. Конкурент Cursor'у. Сейчас сижу, пробую, скоро дам отзыв и сравнение с Cursor по воле Аллаха.
Вот такие баги в UI изредка бывают. раздражают, но в целом - огонь. Все еще лучше, чем cursor
🔥1
Вчера решил с блендером поиграться. Это программа для 3d-моделирования. Думаю, это один из самых доступных видов творчества для нас
🔥8👍1🤔1
🔥7👍5