Амади и проекты
2.44K subscribers
419 photos
24 videos
3 files
161 links
Меня зовут Амади. 3 года профессионально в IT. Старший разработчик в VK. Мусульманин. Чеченец.

Моя школа - @amadi_school

Рассказываю про свои проекты.

Связь - @amady
amadiazdaev.ru
Download Telegram
Чтобы экран мака не вырубался от бездействия, можно написать в терминале:


caffeinate -d
🔥3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что я чувствую когда выполняю
ssh root@247.19.100.29
🤔7🔥3😁3
Нет ничего необычнее, чем видео об "обычном дне программиста" (или другого человека)
😁8
Обновился чуток
🔥25👍5
Осталось купить квартиру клавиатуру, мышь и подставку для ноута
😁13🔥2
Интересно айфон добавляет атмосферу луне при постпроцессинге фото
🤔5🔥3👍1😁1
Сходили в «Школу 21» в Магасе. Поиграли в пинг-понг, сделали намаз. Прикольно. Интересно, как и чему там учат
🔥26👍1
Есть тут кто-то, кто пишет на vim или vim-style? Расскажите, пожалуйста, про свой опыт. И какие можете дать советы.
🤔1
Амади и проекты
Есть тут кто-то, кто пишет на vim или vim-style? Расскажите, пожалуйста, про свой опыт. И какие можете дать советы.
Пока попробую освоить через vimtutor и пробовать кодить в GoLand с плагином Vim. Только советуют не сразу переходить на Vim с концами, а лишь час в день кодить с включенным плагином, а остальное время - как обычно

P.S. я не покидаю GoLand, уж слишком он хорош. Я хочу взять навигацию по коду из вима и использовать ее в голенде
🤔1
У кого jetbrains, внедрите одно из этих сочетаний клавиш в свою разработку, не пожалеете
🔥7👍4
Кто знает хороший способ бесплатно хостить markdown файлы? Желательно, с поддержкой навигации по внутренним ссылкам.

Github пока не подходит.
🤔1
Вот так мне ответил Claude 3.5, когда я сам наконец нашел ошибку в его коде
😁22
Жесткий баг у Cursor заметил. Если не принять изменения, которые он предлагает в файле, то он напрочь удаляет файл. Обидчивый
🔥4😁3
Сегодня дважды защитил свое время

Написали из двух компаний, предложили назначить созвон чтобы поговорить. Я сразу спросил вилку, в ответ «мы не называем». Тогда я просто назвал свои зарплатные ожидания и мы распрощались.

Раньше мне хотя бы вилку называли. Может, на более высоких позициях их пытаются скрывать?
🔥2👍1
Windsurf

Codeium выпустили свою IDE поверх VSCode. Конкурент Cursor'у. Сейчас сижу, пробую, скоро дам отзыв и сравнение с Cursor по воле Аллаха.
🔥1
Однажды я запустил npm install, а потом...

а потом ничего, он все еще выполняется
😁10