Амади и проекты
2.44K subscribers
419 photos
24 videos
3 files
161 links
Меня зовут Амади. 3 года профессионально в IT. Старший разработчик в VK. Мусульманин. Чеченец.

Моя школа - @amadi_school

Рассказываю про свои проекты.

Связь - @amady
amadiazdaev.ru
Download Telegram
Уже второй раз собрал себе стол сам. В следующем посте напишу, как это сделать и сколько это стоит
🔥12🤔3👍2
Амади и проекты
Уже второй раз собрал себе стол сам. В следующем посте напишу, как это сделать и сколько это стоит
1) Покупаете столешницу из ЛДСП. У меня габариты - 150 см x 60 см, но я бы взял еще «глубже» - 150x70 например. Я покупал в Грозном, в магазине Мебель Торг. Они продают трехметровые столешницы, поэтому я на месте попросил поделить ее пополам. Одну половину забрал Халид, он тоже собрал себе стол, и мне не пришлось платить за все 3 метра.

2) Покупаете ножки для стола на маркетплейсе. Например, эти (у меня такие на фото выше) или эти (у меня такие в селе)

3) Прикручиваете ножки к столешнице шуруповертом.

4) Можно докупить планку для столешницы. Это боковые «крышки», чтобы скрыть ЛДСП. В том же Мебель Торг они тоже есть

Суммарно все вышло в 4300 руб
👍15🔥7
Ищу 6 учеников в группу. Постараемся сделать из вас бэкендера на Go. Можно без опыта программирования. Уже нашел - 6/6

Учеба:
- 2 часовых созвона в неделю с объяснениями, помощью, обсуждениями
- роадмап: скажу, что учить и где учить
- проверка домашнего задания
- общий чат, в котором я по возможности буду отвечать
- помощь с трудоустройством: соберем резюме, устроим мок-собеседования, поищем вакансии

Оплата:
- 4.000 руб в месяц во время обучения
- 31500руб (не в месяц, а всего) в течение полугода с момента трудоустройства. Это обсуждаемый момент

Писать в ЛС - @amadyvu


UPD: группу уже набрали. следующий поток будет дороже
🔥12👍2
Это считается оправданием, чтобы не работать?
😁19👍2
Мой процесс становления бэкендером - это долгий путь на самом деле. Вот хронологическая последовательность кем я собирался стать:


- Фронтендером
- 3D-художником
- Фотографом
- Моушн-дизайнером
- Графическим дизайнером
- Снова фронтендером
- Предпринимателем (💰)
- Наконец бэкендером
🔥17👍5🤔2
Может бросить всё, построить мастерскую и стать столяром…
🔥11😁3
Давайте чуть отдохнем от программирования и закидаем комментарии классными фотографиями из пинтереста или других источников. Я тут начну

Могу удалять ваши фотки без объяснения причин
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍1
Кто-то пользуется Алисой? Насколько она полезна, если вырезать функцию музыки?
🤔3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я не записал вам демо Cursor'а, но вот вам демо из чужой статьи. Python- и Go-разработчики, зацените.

https://www.arguingwithalgorithms.com/posts/cursor-review.html
🔥6