alternat1v
649 subscribers
96 photos
79 videos
1 link
Этот канал — моя история.
Download Telegram
Пацаны, я тут задумался: а стоит ли мне продолжать стремиться в киберспорт? Мне стало страшно за своё будущее, так как я не знаю, что дальше будет с этой игрой... Да, она хайпанула несколько лет назад, но сейчас аудитория потихоньку снижается, ибо основная аудитория (дети) вырастает, а поэтому игра может умереть, если идиоты разработчики не сделают игру более серьёзной. Да и в принципе со стандоффом может произойти что угодно: от ухода спонсоров и организаций в киберспорте до прекращения проекта разработчиков, и не знаю, трачу ли я своё время впустую или нет. Мои мечты о большом киберспорте, они всё ещё горят, но потихоньку затухают из-за того, что я начинаю задумываться: "надо ли мне это всё?", "окупится ли потраченное время и нервы?".

Стандофф хейтят все: само комьюнити, люди не играющие в игру, ксеры и другие - у этой игры очень плохая репутация и исправить это можно, если дауны разрабы починят игру "от и до" и пока игра не станет идеальной, никто не прекратит хейт, а вот уже КОГДА они починят игру - никому неизвестно. Челы обещали мастерскую в конце 2025, а потом заявляют, что будет в 2026. Они вместо того, чтобы развивать киберспорт, вкладываться в него, просто лутают деньги с детей, а для киберспорта и делать ничего не нужно, да ведь?) (все призовые с официальных турниров предоставляют спонсоры)

P.s. я не собираюсь ливать с игры или отступать от своей цели.
💔185👏2👍1😐1
👏11🔥21
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🤯12🤨3😱1
Ого
11🤣2
14👍2
13❤‍🔥1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🤯2👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
12👍2❤‍🔥1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍61😱1
Пацаны, я принял решение, что приостанавливаю свой путь в киберспорт на неопределенный срок. Хочу заняться личной жизнью и т.д., может быть буду развивать медийку и ролики на ютубе будут выходить чаще, но не факт. Я долго думал над этим и такое решение далось мне сложно, но так надо. У меня нет нужных условий для пробития в киберспорт, нет столько времени играть в игру. Не точно, что ухожу на совсем, но посмотрим, что будет. Завтра играю свой последний турнир в 13:00 и ухожу с команды. Спасибо всем, кто верил в меня, всем кто поддерживал. Лучшие❤️
🔥197😱3👎1🤣1
15🤣10👍2👎1🔥1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
10👍1🔥1😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мне нужно граффити на этой позиции, как у s1mple
🔥18🤣9😱32👍1👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
11👍1👎1🔥1😱1🤣1