alternat1v
649 subscribers
96 photos
79 videos
1 link
Этот канал — моя история.
Download Telegram
Всем привет, меня зовут Александр, мне 18 лет, я играю под никнеймом: "alternat1v" (альтернатив). Меня ещё с самого детства привлекали только игры и другое ничего не интересовало, я просто не видел себя в других сферах и вот, мой давний друг познакомил меня с Standoff 2, когда мне было лишь 14. Начал играть в игру с 29 августа 2020 года (4 года 187 дней) и уже, как 1 год 4 месяца, я активно тренируюсь, играя в различных командах, идя к своей главной цели и мечте - киберспорт.

В один переломный момент, я сильно загорелся желанием покорить тир-1 сцену, стать одним из сильнейших игроков, сделать "невозможное" для себя в то время. "Зачем?" - спросите вы - а я вам отвечу: потому что мне это по душе, я хочу построить на этом карьеру игрока, зарабатывать на любимом деле. Конечно, по началу, я не думал, что этот путь будет сложным и даже не подозревал через что мне придётся пройти, чтобы добиться хотя-бы нынешнего уровня игры, но это того стоило, и я продолжаю двигаться дальше вперёд, не смотря ни на что. Я пообещал себе, я дал клятву, что достигну своей цели в любом случае и ничто не остановит меня. И мне всё же интересно, как долго я смогу ещё держаться? Сколько мне хватит сил? Когда я охладею к своей мечте? Да, у меня есть много проблем, которые мешают мне добиться цели, но пока что я не планирую сдаваться, пока что не планирую опускать руки, ибо, как говорится: "всё что нас не убивает - делает нас сильнее"...

Итак. Скажите, пожалуйста, кто из вас верит в меня? Кто реально думает, что у меня получится? Кто думает, что: "Вот, у него это точно получится! В нём есть потенциал, он сможет!" Я думаю, что только некоторые из вас. И даже, если самые важные люди в моей жизни не поддерживают меня и не будут, я всё равно продолжу свою деятельность, потому, что мне это нравится. Моя логика работает так: "цель = выполнить" и никак иначе.

Я постоянно работаю над собой: каждый чёртов день, тренируясь различными способами: кб, дм, фейсит, праки, разбор демок. Любой человек с желанием упорно работать, всегда достигает высот, такой характер - это талант, который получается ещё более трудным способом - воспитанием себя, как личность. Ты буквально должен сформировать себя так, чтобы хотеть стать лучше.
27❤‍🔥3🔥2🥰1👏1
Пацаны, я тут задумался: а стоит ли мне продолжать стремиться в киберспорт? Мне стало страшно за своё будущее, так как я не знаю, что дальше будет с этой игрой... Да, она хайпанула несколько лет назад, но сейчас аудитория потихоньку снижается, ибо основная аудитория (дети) вырастает, а поэтому игра может умереть, если идиоты разработчики не сделают игру более серьёзной. Да и в принципе со стандоффом может произойти что угодно: от ухода спонсоров и организаций в киберспорте до прекращения проекта разработчиков, и не знаю, трачу ли я своё время впустую или нет. Мои мечты о большом киберспорте, они всё ещё горят, но потихоньку затухают из-за того, что я начинаю задумываться: "надо ли мне это всё?", "окупится ли потраченное время и нервы?".

Стандофф хейтят все: само комьюнити, люди не играющие в игру, ксеры и другие - у этой игры очень плохая репутация и исправить это можно, если дауны разрабы починят игру "от и до" и пока игра не станет идеальной, никто не прекратит хейт, а вот уже КОГДА они починят игру - никому неизвестно. Челы обещали мастерскую в конце 2025, а потом заявляют, что будет в 2026. Они вместо того, чтобы развивать киберспорт, вкладываться в него, просто лутают деньги с детей, а для киберспорта и делать ничего не нужно, да ведь?) (все призовые с официальных турниров предоставляют спонсоры)

P.s. я не собираюсь ливать с игры или отступать от своей цели.
💔185👏2👍1😐1
👏11🔥21
This media is not supported in the widget
VIEW IN TELEGRAM
🤯12🤨3😱1
Ого
11🤣2
14👍2
13❤‍🔥1👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥9🤯2👎1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
12👍2❤‍🔥1😱1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍61😱1
Пацаны, я принял решение, что приостанавливаю свой путь в киберспорт на неопределенный срок. Хочу заняться личной жизнью и т.д., может быть буду развивать медийку и ролики на ютубе будут выходить чаще, но не факт. Я долго думал над этим и такое решение далось мне сложно, но так надо. У меня нет нужных условий для пробития в киберспорт, нет столько времени играть в игру. Не точно, что ухожу на совсем, но посмотрим, что будет. Завтра играю свой последний турнир в 13:00 и ухожу с команды. Спасибо всем, кто верил в меня, всем кто поддерживал. Лучшие❤️
🔥197😱3👎1🤣1
15🤣10👍2👎1🔥1😱1