Бросить пить легко
16.1K subscribers
681 photos
1.02K videos
1 file
752 links
Центр Аллена Карра в России.
Как можем вам помочь: https://t.me/allencarrlife/810
Задайте свой вопрос любому консультанту:
Ольге: @AllenCarr_konsult2
Анастасии: @AllenCarr_konsult

max-hny5

Заявление в РКН № 6895773921
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Страшно, непонятно, но... очень хочется надеяться, что всё изменится к лучшему!

Примерно в таком состоянии приходят на курс участники.
Все переживают и волнуются.
Но, несмотря на это, они всё же действуют! Прийти на курс - это реальный подвиг, результат работы над собой, преодоления себя, во имя лучшего будущего.
Мы их называем кроями не просто так.

Я часто сравниваю решение избавиться от зависимости - с прыжком с парашютом. Перед этим шагом в пустоту и неизвестность - дико страшно! А когда прыгнул - никакого страха уже нет, только кайф от полета)
Когда участники курса уже получают и усваивают информацию "Легкого способа", страх исчезает, вместе с зависимостью.
Становится уже понятно, что без алкоголя жизнь просто не может быть хуже, потому что он никогда, ни разу ничего позитивного не давал. Все приятные эффекты - только казались зависимому мозгу.
А теперь впереди - только кайф и только свобода!

Поддержим сегодняшних Героев, у них впереди много классного и интересного! 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6214👍9👏7
Сколько нужно времени, чтобы стать свободным от алкогольной зависимости?

Такие иногда дебаты в интернетах устраивают по этому поводу!) И чаще всего, утверждают, что чем дольше держишься и не пьешь - тем более независимым от алкоголя становишься. Полная чушь! Не то, что бесполезная, а даже вредная.
Потому что, человек когда держится, а потом срывается, то быстро наверстывает "упущенное".
Попробуйте поголодать недельку, потом сметёте все, что под руку попадется)

Люди продолжают видеть что-то ценное в алкоголе, даже если несколько лет не пьют. И пока они верят, что он им что-то хорошее может дать, они остаются в зависимости.
Даже если пытаются себя убедить, что уже не хочется выпить. Одна из ситуаций в дальнейшем их обязательно подтолкнет выпить снова. И даже если не подтолкнет, то чувство лишения от запрета алкоголя - будет делать жизнь дискомфортный и напряженной.

И ничем это чувство лишения алкогольного "удовольствия" заглушить невозможно.
Ни ежедневными тренировками, ни хобби, ни литрами чая.

Заставляет хотеть пить - психологическая потребность в приятных чувствах. Каждый зависимый от алкоголя человек - искренне верит в эти приятные чувства от алкоголя. Даже не догадываясь, что это всего лишь иллюзии, созданные наркотиком. И, пока вы от них не избавитесь, возврат к алкоголю - только дело времени. Как бы вы не мотивировались и не тренировали свою силу воли.

Главный маркер независимости и свободы от алкоголя - это когда вы не видите для себя смысла его пить. Ни в каких обстоятельствах, что бы ни происходило в жизни.
Люди вон режут себе вены от безответной любви. Но вы же не видите в этом смысла, и не делаете этого?
Ну пьет кто-то алкоголь, убивает себя потихонечку. И искренне верит в иллюзии, что алкоголь ему в чем-то помогает.
Пусть верит)
Но вы-то можете от этих иллюзий избавиться, и смотреть на таких людей не с завистью, а уже с сочувствием.
И не важно - как много и как часто вы пили, из зависимости может выйти любой.

Свобода от зависимости наступает сразу же! Как только исчезают иллюзии об алкоголе.
Не через месяц, год, или 5 лет. А в ту же секунду, когда приходит полное осознание его бессмысленности.
А дальше - просто привыкаете к другой жизни, и это очень приятный процесс)
Многие говорят, что он похож на второе рождение, начинаешь знакомиться с этим миром заново, и видеть, какой он классный!

Но свобода - привилегия смелых) Будьте смелыми! ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍6638🔥12🎉3💯3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Александр перед курсом разговаривал с другом. И заметил то, в чем себе не признается большинство пьющих людей.
Абсолютно каждый, кто пьет, мечтает не хотеть пить, не иметь потребности в алкоголе.
Потому что, прекрасно понимают все последствия, но... закрывают на них глаза. Ведь желание выпить - невероятно сильное, и ему трудно противостоять. Оно заставляет менять планы, вредить себе, страдать потом от чувства вины и сожалеть.

Мы рождаемся свободными от алкоголя людьми! И, даже если попали в алкогольную зависимость, можем снова вернуть себе свободу.
В нас изначально заложено всё, что для нее нужно.

Чтобы получить независимость от алкоголя - нужно убрать из головы причину, по которой возникает желание выпить.
И это можно сделать очень быстро.
Посмотрите, как Александр говорит о своих чувствах и осознаниях после курса "Легкий способ" 👆

Спасибо нашему Герою за откровенную историю, она поможет многим тоже решиться на свободу 🔥
#акотзыв

⭐️ Еще больше отзывов можете посмотреть здесь

👉🏻 А здесь - отправить заявку на бесплатную консультацию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥57👍2911
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📢 Кто пропустил или не успел - держите еще один шанс! 😃

⚡️ Предусмотрите свой стабильный интернет, чтобы трансляция не подвисала, от нас - это никак не зависит) Лучше смотреть с ноута или компьютера.
Записей мы не делаем, проводим только вживую.

🕖 14 мая, в среду, в 19:00 МСК
мы проведем живой повтор онлайн мастер-класса
"КАК ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ ЛЕГКО"

✔️ Если вы хотите много успеть в этой жизни. А время просто улетает в трубу - то на выпивку, то на отходняки.
✔️ Хотите выглядеть хорошо. А из-за алкоголя - и лишний вес, и кожа плохая, и со сном проблемы.
✔️ Хотите жить в достатке. А денег уходит море - на алкоголь, восстановление потом, и другие бездумные траты.
✔️ Хотите, чтобы дети вами гордились, а не пили тоже. Семейной счастье вам очень важно.
✔️ Хотите быть здоровыми, страшно умереть раньше времени.
✔️ Хотите, чтобы вас уважали. А под алкоголем себя не контролируете, потом дико стыдно, и неприятные последствия.

Всего 90 минут, и всё в вашей голове встанет на места, разложится по полочкам, и будет ясно - ЧТО ДЕЛАТЬ.

В видео - комментарии участников прошлого мастер-класса 👆🏻

🔔 Ссылка на участие придет всем, кто регистрировался ранее.
А если еще не регистрировались, то вам сюда 👇🏻
➡️ Регистрация обязательна, чтобы мы отправили приглашение на трансляцию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍145
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как понять, что ты алкогольный наркоман?

Ответ - всего в одном предложении. Но он почти у всех вызывает отторжение и сопротивление.

Слишком много и долго нам льют в уши, что пить - это нормально для любого человека. Это обязательный атрибут каждого взрослого.
Пить - так же естественно, как умываться и чистить зубы.
Пока вы уверены, что всё так и есть, не пить алкоголь - невероятно сложно!
Потому что даже первый шаг к своей свободе не сделан.
А первый шаг - это увидеть проблему как она есть, без ложных убеждений.

Если бы все называли вещи своими именами, то на каждой бутылке любого алкоголя было бы написано: "наркотик этанол". Как есть.
Тогда бы люди адекватно могли оценить свои действия.
Употребляю наркотик - значит, я наркоман.

Кого это устраивает - пьют дальше. А кто не хочет для себя всех сопутствующих последствий - идет лечиться от психологической зависимости. Тогда всё было бы гораздо проще!
Но и мало бы кто пил))

Алкогольный наркоман - абсолютно каждый, кто пьет алкоголь.
Без каких-либо делений на умеренных, пьяниц, и т.п.
Глубина погружения в зависимость может быть разной. Но зависимость есть у каждого, кто пьет этот наркотик.

Как только это поймете, только тогда сможете увидеть дверь выхода на свободу.

👋 Готовы согласиться с этим, или пока еще достаточно комфортно оставаться в зависимости?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍84👏1916
Никто не знает, что вы пьете?

В смысле напиваетесь, и потом страдаете от этого.
По утрам скрываете перегар, мажете тонны косметики, выпиваете литры кофе, чтобы включиться в работу после вчерашнего "расслабления" с алкоголем. И вините себя: «Зачем я вчера опять выпила много? Когда же это все закончится?»

Огромное количество людей скрывают свою проблему с алкоголем. Они, тихо от всех, по вечерам и выходным подбухивают. И это тянется годами.

Кто-то так сильно маскируется, что даже друзья не догадываются.
Потому что стыдно быть пьющим, признаться что у тебя проблемы с алкоголем. В нашем обществе “алкоголик” — это позорный ярлык. Он означает, что человек слабый и безответственный. Никто не хочет выглядеть слабым и зависимым.

Но это большой миф! Ты не слабый. Каждый день ты проявляешь свою волю и дисциплину в других сферах. Ты принимаешь сильные решения, например, на работе.
Но.. алкоголь заставляет тебя все равно чувствовать себя неуверенным слабаком.

Тебе только нужно понять, что с тобой все в порядке! Ты просто оказался в хитрой ловушке. И тогда, выбраться из нее будет намного проще. Всё что нужно - это понять механизм алко-ловушки, в деталях и подробностях. И выйти из ее иллюзий, чтобы больше не испытывать желания выпить.

Тогда не придется жить двойной жизнью, скрывать свое "позорное" пристрастие, и переживать за свою надуманную слабость.

👉 Если уже хотите это сделать - любой свой вопрос вы можете задать 👉🏻 здесь 👈🏻

👋 А вы помните свои чувства, когда приходилось скрывать от других, что напиваешься?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4516🔥14👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хочу стать свободным от самого себя ненастоящего. Стать тем, кем я должен был быть, обычным нормальным человеком.

Это слова участника сегодняшнего курса.
Очень глубокие, точные, прожитые и осознанные.

Алкоголь рушит самоконтроль и блокирует чувства, это неоспоримый факт, зафиксированный в медицинском определении опьянения. Вы становитесь НЕ собой, не можете полноценно испытывать чувства, делать лучший выбор, адекватно двигаться, четко мыслить.
Но, называете это коматозное состояние отравления и наркотических иллюзий - расслаблением, удовольствием, поддержкой...

Если вы пьете алкоголь - у вас искажение восприятия в голове, психическое поведенческое расстройство, по официальным медицинским данным.

Когда вы настоящий? Если пьете алкоголь чаще раза в 10 дней - то никогда. Значит, вы постоянно - или употребляете, или в отходняках, пока алкоголь выводится из тела и организм справляется с отравлением.
Почти никто об этом не задумывается, и проживают свою укороченную алкоголем жизнь, оставаясь в иллюзиях этого наркотика.

А кому-то повезло! Считайте, что вы достали лотерейный билетик в жизни, если заметили подвох с алкоголем, и начали понимать, что от него лучше избавиться.
У вас теперь есть шанс узнать себя настоящего, реализовать свои таланты, наслаждаться энергией, яркими чувствами, восхищением окружающих, гордостью собой, уверенностью, спокойствием за здоровье, уважением детей, классным отражением в зеркале!

Наши Герои уже начали освобождаться от желания пить алкоголь, которое не дает им жить так, как они на самом деле хотят!
Поддержим их решительность, они пришли на курс "Легкий способ", несмотря на свои страхи, переживания, и сомнения! 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6919👍12👏6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как алкоголь ускоряет старение?

Мы вообще практически ничего не говорим о вреде алкоголя. Потому что эта информация никак не избавляет от зависимости. Она может напугать, заставить задуматься, подтолкнуть к решению проблемы. Но никак не может убрать из головы те "плюсы" алкоголя, из-за которых хочется его выпить.

Люди делают огромную ошибку, когда тратят уйму времени на изучение вреда алкоголя. Какие он процессы в теле запускает, химические реакции создает, или психологические последствия.
Всё это - может напугать особо впечатлительных, и они на некоторое время от страха перестанут пить.
А потом.. случится горе, или праздник, или старый друг приедет, и опять - привет, алкоголь.

Сильных, волевых, смелых людей - не напугаешь страшными последствиями алкоголя. Пока они верят, что они что-то ценное от него получают, желание выпить будет сильнее всех аргументов против.

Если вам интересно, как именно алкоголь ускоряет старение - посмотрите этот короткий ролик.
Там реальная информация, в отличие от сказок о пользе алкоголя, которые активно распространяют производители этого наркотика.

И если хотите уже снять лапшу с ушей, то хватит изучать про вред, а начните разбираться в своих убеждениях о "плюсах" алкоголя.
Пока вы в них верите, вы остаетесь в алкогольной зависимости, даже если держитесь на силе воли и не пьете.

👋 А вы уже много знаете про вред алкоголя и его негативные последствия? Насколько это помогло стать к нему абсолютно равнодушным?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍49🔥1611
Как защитить себя от алкоголизма?

А вы боялись в детстве бабайку?
Кто это - никто не мог объяснить, но страх было реальным.

Вопрос на засыпку! Что надо сделать, когда вас раздражает что-то неприятное?
Выпить успокоительную таблетку и отрубиться, чтобы на время отключить неприятные чувства?
Логично же, что источник проблемы из-за этого не исчезнет.

А что же тогда? Детально разобраться в причине ваших неприятностей! Да, вот так просто.
Может оказаться, что устранить причину можно довольно легко и очень быстро. А вы страдаете зазря, и уже очень долго.

Ребенка не надо кормить таблетками или возить заговаривать к бабкам, если он боится бабайку в шкафу. Достаточно включить свет, показать, что там никого нет. И наглядно объяснить - откуда могут идти странные звуки, и почему в темной комнате видны тени.
Когда всё понятно - тогда не страшно.

Мудрые люди говорят, что страх - явление иррациональное. Мы боимся того, чего не существует. Страх - это всего лишь.. ожидание негативных чувств.
Люди боятся смерти. Но пока мы живем - смерти еще нет, а когда она приходит - нас уже нет)
Так же и с любым другим страхом.

Как вам идея - делать всё непонятное и неизвестное - понятным и известным. Вот чем и стоит заниматься всегда. Тогда жизнь будет проще, и главное - приятнее и счастливее)

Люди годами страдают от алкоголя, боятся негативных последствий, но продолжают пить. Потому что зависимость плотно держит в тисках. Как бабайка в шкафу. Она всегда рядом, хоть ее и не видно.
Но и другой парадокс - избавиться от нее - страшно!
Ведь как тогда жить?
Как жить с дискомфортом от бабайки-зависимости - понятно и привычно. Но, что будет без нее? Не узнаете никогда, пока не попробуете.

А чтобы попробовать, надо "включить свет" и изучить - что это за зверь такой - зависимость.
В деталях и подробностях. И тогда она исчезнет. Как та бабайка из шкафа)

👋 Небольшая подсказка. Если вы пьете алкоголь, или хоть иногда хотите его пить - то вы не знаете, что такое алкогольная зависимость и как она устроена.
Кто знает - уже никакого желания пить не имеет) Именно эти люди - полностью защищены от алкоголизма.
А вы - хотите разобраться?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍757🔥6👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Вот набрали актеров!"
Нам иногда такое говорят про видео-отзывы о прохождении курса "Легкий способ")
И этих сомневающихся людей можно понять! Потому что вокруг - пропаганда, что бросить пить невероятно сложно, и потом будут страдания. А в наших видео-роликах - счастливые люди с горящими глазами. И говорят, что не пить - это легко, и освободиться от желания пить - очень быстро!

Конечно, сразу не верится.
Поэтому, прежде чем пройти курс, многие месяцами изучают нашу информацию, наблюдают, находят ответы на свои сомнения..

Вадим тоже очень сомневался и откладывал. Пока не решился попробовать.
Ведь никакого риска вообще нет, надо всего лишь выделить 1 день для прохождения курса. Воспользоваться хотя бы шансом на свободу.

Обязательно посмотрите историю ошибки Вадима 👆 Он говорит невероятно важную вещь, которая объясняет разницу между: срывом алкоголика, и ошибкой человека, которые совсем недавно обрел свободу.
Ошибки - это не проблема, методология "Легкого способа" отточена до совершенства так, чтобы каждый мог ее усвоить. Мы всегда на связи, отвечаем на вопросы после курса, и на бесплатных закрепительных сессиях помогаем усвоить метод полностью и до конца.

И тогда - появляется твердая уверенность, что алкоголь уже никогда не станет для тебя проблемой, и не вернется в твою жизнь.

Спасибо Вадиму за искренний рассказ о своей истории! 🔥
#акотзыв

⭐️ Еще больше отзывов можете посмотреть здесь

👉🏻 А здесь - отправить заявку на бесплатную консультацию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥51👍2012👏2
👏 Мы сделали это, встречайте!

Урок "БРОСИТЬ ПИТЬ ЛЕГКО" - абсолютно бесплатно, получайте доступ к просмотру прямо сейчас 👉 ЗДЕСЬ 👈

Он именно для вас, если ищете решение проблемы с алкоголем, и не понимаете - что делать.

Всего за 30 минут:

⏺️ У Вас появится ясность и полное понимание - почему никак не можете отказаться от алкоголя.

⏺️ Узнаете - что делать абсолютно бесполезно, и даже вредно, если хотите бросить пить.

⏺️ И, конечно же, получите инструкцию - как стать равнодушными к алкоголю, и сделать это легко.

👇👇👇
Смотрите прямо сейчас!
Доступ можно получить 👉 ЗДЕСЬ 👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29👍127🎉4
Forwarded from Ирина SV
Многие спрашивают и многим интересно что говорят на курсе, чего вы не знаете. Часто читаю здесь, мол, у меня два высших образования с красными дипломами, я всё знаю про алкоголь, эта тема мною изучена, но зная всё... вы пьёте, вы зависимы, с двумя, тремя высшими образованиями попали в алкозападню🤷. Разве выпивая свой первый бокал вы не знали, что он вреден, вы не видели соседа, родственника, который уже от него деградировал? Но вы его выпили этот первый бокал....Я поняла, что зависима в очень зрелом возрасте и когда- то сильно осуждая алкоголиков, можно сказать относилась к ним с презрением. Не важно что вы узнаете на курсе, важно решать проблему, если вы хоть чуть её видите или уже закрадываются такие мысли в голове, ведь не даром те, кто прошли курс герои❤️. А герои у нас разные и с высшим образованием, и без, и бизнесмены, предприниматели и владельцы заводов и фабрик и простые рабочие, трудящиеся на этих фабриках и заводах, и молодые и старые, и мужчины и женщины. Когда я осознала проблему, мне не важно было что я узнаю на курсе, важен был результат, важно какой я стану после курса. Если бы мне сказали прыгать все эти 7 часов, я бы прыгала, сказали кукарекать - кукарекала😀, главное, чтобы это было во благо, как это и происходит после курса, но не прыгать, ни кукарекать не пришлось, а было очень интересно познавать и раскладывать с помощью Артема всю информацию, связанную с алкоголем на свои места в моей голове. Задайте себе вопрос по другому, каким/ какой я стану после курса??? А станете вы равнодушным к алкоголю человеком, счастливым, позитивным, замечающим этот красивый мир и делающим его ещё прекраснее. У вас наладятся отношения с близкими, с каждым днём уважение к себе и гордость за себя будет расти, здоровье и внешний вид с каждым днём будут улучшаться. Не будете бояться выходных и праздников, а будете ими наслаждаться и радоваться🌞.Вы, именно вы будете хозяином своей жизни❤️!
1👍6627💯17👏12
Всё будет под контролем! Выпью только бокал за вечер, максимум 2, нажираться не буду.

Сколько раз такое обещали, честно? А сколько раз получилось сдержать обещание?
Шокирующая правда в том, что ни один человек на планете не способен контролировать употребление алкоголя.
Даже если вы думаете, что контролируете - то это огромная иллюзия. Из-за которой вы продолжаете незаметно всё глубже погружаться в алкогольную яму зависимости.

Спросите любого, кто недавно начал колоться - он будет доказывать, что у него все под контролем. Что он никогда не скатится, просто иногда так расслабляется. И в любое время сможет соскочить!
Но потом, как и большинство из таких, не доживает до сорока.

Причем тут алкоголь? Он тоже наркотик, просто с более размазанным во времени периодом погружения на дно. Да еще и легальный.
И плевать все хотели на официальную статистику болезней, преступлений, и смертности из-за алкоголя.
Каждый ведь думает - со мной такого точно не случится! Нос воротят от пьянчуг в грязной одежде, а пьют то же самое, что и они - этанол.

Но ведь, каждый из спившихся людей - не родился в таком состоянии. А постепенно к нему пришел. И когда-то тоже был уверен, что такого с ним точно не случится.

Большинству пьющих людей "повезет" не дожить до зассанных штанов. Из-за регулярного отравления, организм откажет раньше.
Кстати, кто пьет алкоголь и доживает до глубокой старости - это люди с природным мощным иммунитетом, упрямые, и волевые! Потому что, наперекор негативу от алкоголя, мужественно преодолевают препятствия, не отказываясь от своего желания!
Никогда не смотрели на них в таком ракурсе?

Только вот, всё это волевое преодоление негатива от алкоголя - бессмысленно. Кто пьет - отважно борется всего лишь за иллюзию "облегчения жизни". И на алтарь этой иллюзии положены миллионы жизней.

А теперь, вспомните те случаи, когда вы твердо были намерены держать всё под контролем, и выпить только чуть. Но не получилось.
И признайтесь, хотя бы себе, что не получается у вас контролировать алкоголь. Это он вас контролирует. На то он и наркотик.
Но не отчаивайтесь, признание проблемы - главный шаг к ее решению.
На курсе "Легкий способ" я подробно покажу, почему невозможно контролировать алкоголь. И что нужно, чтобы без всякого контроля, избавиться от желания его пить.

👋 А как думаете, зачем так активно распространяется мнение, что употребление алкоголя можно контролировать? Ваши варианты?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3624🔥13
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лучше яркая жизнь с алкоголем, или унылая жизнь трезвенника?

Утром после праздников улицы пустынны. Те, кто "ярко и весело" отмечал с алкоголем, на следующий день - не в форме.
А самое неприятное, что алкоголь украл у них и яркие чувства от вчерашнего праздника.
Потому что, алкоголь может только притупить все чувства. И, как "бонус", заставить себя вести неадекватно, о чем потом придется жалеть.

Грандиозная иллюзия - что алкоголь делает жизнь лучше, более насыщенной и интересной.
По факту - совсем наоборот..

Попробуйте утром после праздника прийти в любой фитнес-клуб. И увидите множество людей, которые не пьют алкоголь. Они с кайфом тренируются и плавают в бассейне.
Попробуйте им сказать, что они что-то потеряли, если вчера не пили. И что жизнь их серая, унылая, и не такая радостная!
Поржут в ответ, да и только)
У них нет желания травить себя, и потом в коматозе валяться в постели, пропуская настоящую жизнь. Они в кайфе от утренней свежести, в удовольствии от чувствования своего тела, классного настроения, и предвкушения долгого дня, в который много интересного можно успеть сделать для себя!

Это всё доступно каждому. Максимальный кайф от полноценного проживания жизни!
Но, в голове пьющего человека плотно засела идея, что алкоголь дает что-то ценное.
И, пока эти навязанные ложные убеждения есть - не будет по-настоящему яркой жизни. Именно алкашка делает ее тусклой и апатичной. Алкоголь ведь, кроме яда, еще и депрессант, помните?

Избавьтесь от своих иллюзий об алкоголе, и больше не будет желания его пить.
Только тогда и узнаете, что такое - настоящая жизнь.

👉 Если уже хотите это сделать - любой свой вопрос вы можете задать 👉🏻 здесь 👈🏻

👋 А у вас какие планы на выходные?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4613🔥11💯2
Какой трезвости вы хотите?

Есть у меня знакомый один, прекрасный человек. Лет 10 назад у него был небольшой бизнес, хорошая квартира и машина, семья с двумя детьми - жил и радовался)
Прибухивал как все, иногда больше, а в целом, все было нормально.

Но алкоголь - наркотик коварный, он со временем требует постепенно увеличивать дозу. Медленно и незаметно, как правило.
И вот, наш герой всё чаще прикладывался, начал забивать на бизнес, пошли убытки, кредиты, пришлось продать и машину и квартиру, семья переехала на съемное жилье.
Жена взяла на себя содержание семьи, но поставила условие - не пить совсем.
Надо отдать должное, сила воли железная у человека! Он не пил больше года, устроился на какую-то работу.
Но.. надо было видеть его глаза на праздниках.
Обычно веселый и заводила компании - сидел с поникшей головой и старался уехать пораньше.
Потом сорвался все же, натворил делов, и снова ультиматум жены. Не пил года два. И опять срыв.
Такие качели почти 10 лет.
Работает охранником, в глазах вселенская печаль, дети разъехались, за съемную квартиру платит жена.
Вопрос на засыпку: счастлив ли этот человек в своей трезвости?

Когда чувствуешь ограничения, чего-то очень хочешь, но не можешь получить - невозможно жить счастливо.

Как тогда жить в трезвости?
Удивительно, но мало кто видит ответ, а он прямо на поверхности.
Не травить себя - это наше естественное состояние. Нормальное для любого живого существа.
Вы ведь не страдаете, что не травите себя кокаином, например?
Даже если вам толпой начнут рассказывать, какие под ним классные ощущения))
И по алкоголю не будете страдать, когда перестанете видеть смысл его пить.

От того, что вы себе запрещаете пить и сдерживаетесь, психика расшатывается. А алкогольная зависимость при этом - остается.
Грустно смотреть на людей, которые изо всех сил мотивируются и уговаривают себя не пить, и даже врут себе, что не хочется. Невыносимая, мучительная трезвость.

✔️ Протестируйте себя на алкогольную зависимость всего одним вопросом: "Что мне дает алкоголь?"
Если в ответе будет хоть что-то позитивное - вы алкоголик. Даже если вы стараетесь не пить.
И если ответили "Ничего", но все равно пьете - вы тоже алкоголик, но врете себе.
Кто ничего позитивного не видит в алкоголе - тот не пьет.
Независимость от алкоголя - это равнодушие к нему. Которое можно получить быстро и легко.
И тогда, трезвость будет в кайф, как просто естественное состояние, которое и должно быть.

👋 Испытывали на себе, как тяжело держаться, когда хочется выпить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍67💯3114🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 5 идиотских высказываний про алкоголь

1️⃣ "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!"
Так говорят фанаты рака и инсульта) И верят, что жизнь дана, чтобы страдать.
Конечно, мы все когда-то умрем, но зачем это приближать?
Если не травить себя постоянно, то можно до глубокой старости жить ярко и продуктивно.

2️⃣ "Всё есть яд и лекарство."
Тогда давайте принимать героин, полоний, или мышьяк. Совсем понемножку! А своему ребенку дадите чуть-чуть?
Любая доза алкоголя признана опасной, это официальный медицинский факт.
А вот, ладони спиртом протереть - можно, отлично дезинфицирует.

3️⃣ "Выпей, если ты меня уважаешь!" Может, еще с крыши прыгнуть, из уважения?)
Если сам по себе человек хороший, то достоин уважения.
Неважно, пьет он или нет.
Ну а если человек - дерьмо, то сколько ни пей, лучше он не станет. Ценить людей стоит по их делам, а не по количеству выпитого алкоголя.

4️⃣ "Выпей для храбрости!"
Это как - закрыть глаза, когда переходишь перекресток. Машин не вижу - значит, их нет?
Алкоголь не убирает страх, он притупляет абсолютно все чувства. И делает человека тупым.
А сколько было бы спасено жизней, если бы человек оставался трезвым и адекватно реагировал на страх, а не заглушал его..

5️⃣ "Не пьешь водку - значит не русский!"
Тогда получается, кто пьет шампанское - француз, пиво - ирландец, вино- испанец. А любители коньяка - все армяне))

Зависимые от алко-наркотика люди постоянно придумывают оправдания, чтобы продолжать пить.
Даже такие идиотские)

Но вы уже осознали свою зависимость. И хотите жить комфортно и свободно.
Осознание проблемы - уже половина пути к успеху.
Продолжайте идти!

А вы какие высказывания про алкоголь чаще всего слышите? Дополним список? 😃
👍66🔥13💯9👏61
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сергей уже имеет опыт применения "Легкого способа", и знал, какой будет результат.
К нам на курс по алкоголю часто приходят те, кто уже бросил курить по этому методу.
И важно послушать человека, который точно понимает, какой именно результат дает "Легкий способ" 👆

Многие боятся бросать пить, потому что кажется, что будут страдать без алкоголя.
Но, кто применил "Легкий способ" - не страдают без алкоголя, а наслаждаются свободой.
Сергей прав, этого состояния не понять зависимым людям, и объяснять бесполезно.
Сначала, нужно вычистить из головы все "плюсы" алкоголя, что и помогает сделать терапевт на курсе.

Кайф от жизни без алкоголя наступает, когда тебе все про него стало понятно. Понятно, что ничего он тебе не дает, из того, что тебе кажется.
Но понять это могут только те, кто нашел в себе смелость и решился эту информацию получить.

Кто-то ноет о том, что курс платный. А сами продолжают тратить на алкоголь в месяц - больше стоимости курса)
Где логика?
Да, ее нет. В зависимости - вообще нет логики. Употребление любого наркотика - максимально нелогично.
Круто, что это можно исправить, и жить настоящей жизнью!

Сергей, спасибо за откровенную историю, и наслаждайтесь свободой! 🔥
#акотзыв

⭐️ Еще больше отзывов можете посмотреть здесь

👉🏻 А здесь - отправить заявку на бесплатную консультацию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥53👍209💯1
Когда лучше бросать пить?

С понедельника! А еще лучше - после Нового года. Или после отпуска. Или когда сложная ситуация закончится.
Иначе, как расслабиться после тяжелой недели? И желание ведь не сбудется без шампанского. А отпуск - будет невеселым.

Мы много чего в жизни откладываем, по разным причинам.
Но вот, с алкоголем есть одна проблема. Откладывание это - бесконечное. Потому что, праздники - один за другим круглый год, и сложные ситуации каждый день возникают.
В итоге - живешь в ожидании "чуда", что настанет один прекрасный день, когда решишься бросить.
А он всё никак не настает, всегда находятся причины именно сейчас - выпить.

Выдыхайте. Не будет этого "лучшего дня". Не увидите вы салют в небе из слова "Пора!"
Но есть и хорошая новость - этот день может стать любым, который вы назначите!
Дело за малым - наплевать на отмазки, которые вам подкидывает зависимый мозг, что "сейчас не время".
Потому что в них нет ни крупицы здравого смысла.
▫️Невозможно полноценно расслабиться и снять стресс, принимая сильнейший депрессант - этанол.
▫️Невозможно полноценно веселиться, принимая наркотик, который может только притуплять все чувства.
▫️Невозможно решить проблему, постоянно откладывая ее решение.

Достаточно посмотреть чуть дальше, в недалекое будущее.
Как живут те, кто дооткладывался, и уже не имеет шансов вернуться в нормальную жизнь.
И посмотреть - как живут люди, которые избавились от желания пить, и стали равнодушными к алкоголю.
Выбор есть всегда. Ничего не делая - вы уже делаете свой выбор. Важно об этом помнить.

Свобода от зависимостей - это то, с чем вы родились, она естественна и доступна для каждого.
А с алкоголем - вас держат только иллюзии, его несуществующие наркотические "плюсы".
Вот с ними мы вам можем помочь разобраться очень быстро и легко.
👉 Любой свой вопрос вы можете задать 👉🏻 здесь 👈🏻

✔️Лучший день, чтобы сделать свою жизнь счастливее - это всегда сегодня.

👋 А вы давно уже хотите бросить? Сколько времени откладываете?
Я полгода не могла решиться)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4218🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎙️ Вся правда о пивном алкоголизме

Почему одни пьют только крепкий алкоголь, другие - всё подряд, а некоторые - только и исключительно пиво?
Думаете, из-за вкуса? Не угадали.
По теме пивного алкоголизма много всяких бредовых мнений. Но ни одно из них не приближает к решению проблемы.

Сегодня вы узнаете:
▫️ Почему некоторые "подсаживаются" именно на пиво?
▫️ В чем особенность пивного алкоголизма?
▫️ Как избавиться от привычки пить пиво?

Ответы дают сразу два эксперта - Артем Касьянов и Татьяна Склярова, в очередном выпуске рубрики "ДРИНК ТОК".

Смотрите, чтобы понять свою проблему и узнать о решении:
Прямо здесь, в Телеграм 👆🏻
на Яндекс.Дзен
на Youtube

Время просмотра: 19 мин.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2👍2617🔥10
Свободны ли вы от алкоголя, если не пьете?

Вообще не факт.
Часто вижу в комментах, как пишут что-то вроде: "Уже не пью, я молодец! Но желание все равно появляется, держусь.."

Если не хотите превратить свою жизнь в пытку, то забудьте про календари трезвости, аскезы, и прочие идеи, как сдерживаться от выпивки.
Это не помогает избавиться от зависимости, а даже усугубляет ее!

Когда вы запрещаете себе пить и стараетесь подавить свое желание - это приносит психологические страдания.
Даже если пытаетесь постоянно отвлекаться, не думать об алкоголе, заменять его чем-то - вы так не избавляетесь от наркотической тяги, а только усиливаете ее.
Срыв обязательно наступит.
А самое страшное - последствия срыва. Физическое отравление тут не самую трагичную роль играет.
Но вот психологически - это сильный удар. Потому что чувствуешь себя слабаком, что не сдержался, винишь себя, дико жалеешь, а главное - самооценка и уверенность в себе падают на дно.
И так, с каждой неудачной попыткой бросить на силе воли, начинаешь чувствовать себя всё более бессильным перед алкоголем.

Сейчас будет шокирующий для кого-то совет.
Не надо сдерживаться и запрещать себе пить. Не занимайтесь мазохизмом, вы только навредите себе и разочаруетесь.
Хотите пить - пейте.
Понимая при этом, что зависимость от алкоголя у вас - именно психологическая. И ее не убрать через физическую отмену алкоголя.

А вот, если хотите действительно стать свободным от алкоголя, то нужны совсем другое действие.
Убрать свое желание пить. А оно - исключительно в голове, а не в бутылке.
Тогда не придется держаться, зачеркивать дни в календаре, в страхе срыва отказываться от встреч с друзьями, стараться не смотреть на манящие бутылки в магазине, и постоянно ходить раздраженным, срываясь на всех вокруг.
Берегите себя.

👋 А вы вели когда-нибудь календарь трезвости, чтобы сдерживаться? Это вам дало свободу от алкоголя?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5023
🥇 А что бы вы чувствовали, если услышали - что вы один из самых крутых специалистов в мире в своем деле?

На очередной конференции "Легкого способа" собрались представители Центров Аллена Карра со всего мира. На фото выше - это только те, кто смог приехать в этот раз в Лондон. Но вообще - их гораздо больше!
Эти люди посвящают свою жизнь тому, чтобы другие начали по-настоящему жить.

Было приятнейшей неожиданностью, что головной Центр решил вручить нам награду "За выдающиеся достижения"!
И она заслуженная, потому что мы живем нашей работой постоянно, без перерывов и выходных.
И счастливы видеть результат - уже много тысяч свободных людей, которые становятся счастливыми, с нашей помощью)

⭐️ И мы говорим спасибо всем, кто помогал нам идти к этому счастью - заниматься любимым делом, и достигать в нем высочайших результатов!

✔️Команда российского Центра - вы лучшие, наша профессиональная семья, надежная и очень любимая!

✔️Наши Герои, которые прошли курс "Легкий способ" - какие же вы крутые, смелые, живые, настоящие создатели своей жизни!

✔️Дорогие подписчики - вы огромные молодцы, что обратили внимание на проблему, идете в направлении ее решения, и вдохновляете нас на ежедневные публикации!

✔️ Уважаемые хейтеры и негативщики - здоровья вам и счастья, вы учите нас не отвлекаться и держать фокус на результате!

✔️ И отдельное спасибо нашим близким людям, за то, что любят и поддерживают, несмотря ни на что!

Всем спасибо! Первая 5-летка работы нашего Центра в России зафиналена фееричным результатом)
Мы начинаем следующую, и в планах - еще много тысяч счастливых улыбок свободных от зависимости людей!
Мы максимально заряжены 😃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥106👍2623