Для человека, который терпеть не может зиму, я стала слишком хорошо про нее писать)
НОВЫЙ🤍 ↪️
НОВЫЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤7😁4🎉2
На белых клавишах зимы
Москва играет увертюру.
Возьми любовь мою взаймы
Между сугробов и бордюров.
Не возвращай до первых птиц,
Не отдавай планете вьюжной,
Чтобы на кончиках ресниц
Застыло несколько жемчужин.
Под каблучками - гололедь,
Горит табличка Зоопарка,
В такой момент и умереть
Почти нисколечко не жалко.
Судьба ведет по кольцевой
Или опять до поворота?
Но я хочу - всего - с тобой,
Как хочет холода природа:
И в этот сумеречный сон,
И в эту будущности прорубь.
Укрой меня со всех сторон,
Пока снега не станут впору.
Смотри на неба молоко,
Мой милый сокол светлоокий.
Как это страшно и легко
Не быть в полете одиноким.
29.01
Москва играет увертюру.
Возьми любовь мою взаймы
Между сугробов и бордюров.
Не возвращай до первых птиц,
Не отдавай планете вьюжной,
Чтобы на кончиках ресниц
Застыло несколько жемчужин.
Под каблучками - гололедь,
Горит табличка Зоопарка,
В такой момент и умереть
Почти нисколечко не жалко.
Судьба ведет по кольцевой
Или опять до поворота?
Но я хочу - всего - с тобой,
Как хочет холода природа:
И в этот сумеречный сон,
И в эту будущности прорубь.
Укрой меня со всех сторон,
Пока снега не станут впору.
Смотри на неба молоко,
Мой милый сокол светлоокий.
Как это страшно и легко
Не быть в полете одиноким.
29.01
1❤31🔥10👏9
Поразительный сегодня был ЛитГост Open Mic.
И я, конечно, в восторге от каждого, но ЭТО в самое❤️
Не могу не поделиться.
А вы знаете, что я редко это делаю в своих) Но Пилат! Но кровавый подбой!
Автор - ЛЮБОВЬ МАЛАНИНА
Бог приходит, когда ты его не ждешь.
Бог приходит, а плащ с кровавым подбоем
не постиран, и голова не болит,
чтобы боль, как целителя, под руки увели.
Словом, Бог уже тут,
а не созван сенат и не собран сейм.
Ты, естественно, не готов совсем.
И немного пугает, что Он на себя такого
не похож ни на фресках, ни на иконах.
Сразу хочется верить: и ты не совсем Пилат.
За соседней стенкой зудит пила
и болтает русский или бурят…
Надо что-то сказать.
Что у Познера говорят?
Он спускается с подоконника,
Он встает на моей постели.
Он проходит ее насквозь,
как нейтрино — тело,
остается в моем глазу.
Бог спускается вниз —
я не вижу его внизу.
Он, наверное, так дойдет до первого этажа,
а потом — до подземного гаража,
а потом, а потом — до самой коры земной…
Я не знаю, что говорить о Нем
или как говорить о Нем,
но теперь, говорю ли, молчу,
Он со мной —
Он везде со мной,
на хрусталике и в зрачке,
на сетчатке всей.
Очень хочется верить,
что Он со мной насовсем.
И я, конечно, в восторге от каждого, но ЭТО в самое❤️
Не могу не поделиться.
А вы знаете, что я редко это делаю в своих) Но Пилат! Но кровавый подбой!
Автор - ЛЮБОВЬ МАЛАНИНА
Бог приходит, когда ты его не ждешь.
Бог приходит, а плащ с кровавым подбоем
не постиран, и голова не болит,
чтобы боль, как целителя, под руки увели.
Словом, Бог уже тут,
а не созван сенат и не собран сейм.
Ты, естественно, не готов совсем.
И немного пугает, что Он на себя такого
не похож ни на фресках, ни на иконах.
Сразу хочется верить: и ты не совсем Пилат.
За соседней стенкой зудит пила
и болтает русский или бурят…
Надо что-то сказать.
Что у Познера говорят?
Он спускается с подоконника,
Он встает на моей постели.
Он проходит ее насквозь,
как нейтрино — тело,
остается в моем глазу.
Бог спускается вниз —
я не вижу его внизу.
Он, наверное, так дойдет до первого этажа,
а потом — до подземного гаража,
а потом, а потом — до самой коры земной…
Я не знаю, что говорить о Нем
или как говорить о Нем,
но теперь, говорю ли, молчу,
Он со мной —
Он везде со мной,
на хрусталике и в зрачке,
на сетчатке всей.
Очень хочется верить,
что Он со мной насовсем.
❤23🔥10👏8💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
голосом❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍16👏14❤10
❤14❤🔥2🥰1😍1
Солнце, ты ли это?
Начинаем день с случайно-найденной песни на мое любимое стихотворение моей любимой Анны Сеничевой
Начинаем день с случайно-найденной песни на мое любимое стихотворение моей любимой Анны Сеничевой
Я с тобой забываю годы и города, помню только твои порывы и радость встречи. Я впервые верю, что может быть «навсегда» в хрупком мире, в котором ничто не бывает вечно.
❤10🔥4😍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥3🥰3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЭТЫ-ХУДОЖНИКИ 🎨
или «талантливый человек талантлив во всем».
Последний мой фаворит))
или «талантливый человек талантлив во всем».
Последний мой фаворит))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥9👏6😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тема Блока не закрыта😂
#рисункиопрекраснойдаме
#рисункиопрекраснойдаме
🔥15❤12😁10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
СОХРАНИ МОЮ РЕЧЬ НАВСЕГДА
или поэтическая память
Вопрос к поэтам - а вы могли бы кому-то доверить свои стихи?
Цените этих людей.
или поэтическая память
Вопрос к поэтам - а вы могли бы кому-то доверить свои стихи?
Цените этих людей.
❤20🔥9👏6
Forwarded from ПОЭТ | БОНДАРЕВА А.В. < на словах >
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8👏4
«Поэзия есть Любовь»
Любовь есть Бог.
Бог есть Поэзия.
Круговорот главного в природе.
На этом стихотворении (прочитав его в первый раз), я убедилась насколько все в жизни не случайно. Вдаваться в подробности не буду. Но над всеми нами точно есть что-то большее.
Которое время от времени складывает невероятные комбинации слов и узоры событий. Где все становится на свои места.
И как же это красиво.
С новой, непобеДИМый❤️
Любовь есть Бог.
Бог есть Поэзия.
Круговорот главного в природе.
На этом стихотворении (прочитав его в первый раз), я убедилась насколько все в жизни не случайно. Вдаваться в подробности не буду. Но над всеми нами точно есть что-то большее.
Которое время от времени складывает невероятные комбинации слов и узоры событий. Где все становится на свои места.
И как же это красиво.
С новой, непобеДИМый❤️
👏12❤7🔥7
На повтооооооор😍😍😍
Пополнение в нашем зимнем уже почти альбоме!
Новая песня Арины на мои стихи!!! Чудеса чудесные❤️
Пока на диктофоне, а не со сцены) Но право премьеры - за вами!
Пополнение в нашем зимнем уже почти альбоме!
Новая песня Арины на мои стихи!!! Чудеса чудесные
Пока на диктофоне, а не со сцены) Но право премьеры - за вами!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥6🎉4