Живу, работаю, читаю книги, смотрю кино и подкасты, пишу стихи и думаю ОТКУДА ПОЯВИЛОСЬ ВРЕМЯ?!
Поняла! Я просто перестала скролить ленту!
Вообще. Завязала с рилсоголизмом и инстаграмоманией😂 Как-то так само. Уже не интересно.
И как же это прекрасно….
Поняла! Я просто перестала скролить ленту!
Вообще. Завязала с рилсоголизмом и инстаграмоманией😂 Как-то так само. Уже не интересно.
И как же это прекрасно….
1❤26🔥8🎉8👍2
ДЕНЬ ПАМЯТИ
30 лет назад не стало великого Иосифа Бродского.
Читаем, почитаем, мечтаем понять)
Отрывок из стихотворения «Пенье без музыки»
30 лет назад не стало великого Иосифа Бродского.
Читаем, почитаем, мечтаем понять)
В гордыне
твоей иль в слепоте моей
все дело, или в том, что рано
об этом говорить, но ей-
же Богу, мне сегодня странно,
что, будучи кругом в долгу,
поскольку ограждал так плохо
тебя от худших бед, могу
от этого избавить вздоха.
Грядущее есть форма тьмы,
сравнимая с ночным покоем.
В том будущем, о коем мы
не знаем ничего, о коем,
по крайности, сказать одно
сейчас я в состояньи точно:
что порознь нам суждено
с тобой в нем пребывать, и то, что
оно уже настало — рев
метели, превращенье крика
в глухое толковище слов
есть первая его улика.
Отрывок из стихотворения «Пенье без музыки»
🔥13❤6❤🔥4
Для человека, который терпеть не может зиму, я стала слишком хорошо про нее писать)
НОВЫЙ🤍 ↪️
НОВЫЙ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤7😁4🎉2
На белых клавишах зимы
Москва играет увертюру.
Возьми любовь мою взаймы
Между сугробов и бордюров.
Не возвращай до первых птиц,
Не отдавай планете вьюжной,
Чтобы на кончиках ресниц
Застыло несколько жемчужин.
Под каблучками - гололедь,
Горит табличка Зоопарка,
В такой момент и умереть
Почти нисколечко не жалко.
Судьба ведет по кольцевой
Или опять до поворота?
Но я хочу - всего - с тобой,
Как хочет холода природа:
И в этот сумеречный сон,
И в эту будущности прорубь.
Укрой меня со всех сторон,
Пока снега не станут впору.
Смотри на неба молоко,
Мой милый сокол светлоокий.
Как это страшно и легко
Не быть в полете одиноким.
29.01
Москва играет увертюру.
Возьми любовь мою взаймы
Между сугробов и бордюров.
Не возвращай до первых птиц,
Не отдавай планете вьюжной,
Чтобы на кончиках ресниц
Застыло несколько жемчужин.
Под каблучками - гололедь,
Горит табличка Зоопарка,
В такой момент и умереть
Почти нисколечко не жалко.
Судьба ведет по кольцевой
Или опять до поворота?
Но я хочу - всего - с тобой,
Как хочет холода природа:
И в этот сумеречный сон,
И в эту будущности прорубь.
Укрой меня со всех сторон,
Пока снега не станут впору.
Смотри на неба молоко,
Мой милый сокол светлоокий.
Как это страшно и легко
Не быть в полете одиноким.
29.01
1❤31🔥10👏9
Поразительный сегодня был ЛитГост Open Mic.
И я, конечно, в восторге от каждого, но ЭТО в самое❤️
Не могу не поделиться.
А вы знаете, что я редко это делаю в своих) Но Пилат! Но кровавый подбой!
Автор - ЛЮБОВЬ МАЛАНИНА
Бог приходит, когда ты его не ждешь.
Бог приходит, а плащ с кровавым подбоем
не постиран, и голова не болит,
чтобы боль, как целителя, под руки увели.
Словом, Бог уже тут,
а не созван сенат и не собран сейм.
Ты, естественно, не готов совсем.
И немного пугает, что Он на себя такого
не похож ни на фресках, ни на иконах.
Сразу хочется верить: и ты не совсем Пилат.
За соседней стенкой зудит пила
и болтает русский или бурят…
Надо что-то сказать.
Что у Познера говорят?
Он спускается с подоконника,
Он встает на моей постели.
Он проходит ее насквозь,
как нейтрино — тело,
остается в моем глазу.
Бог спускается вниз —
я не вижу его внизу.
Он, наверное, так дойдет до первого этажа,
а потом — до подземного гаража,
а потом, а потом — до самой коры земной…
Я не знаю, что говорить о Нем
или как говорить о Нем,
но теперь, говорю ли, молчу,
Он со мной —
Он везде со мной,
на хрусталике и в зрачке,
на сетчатке всей.
Очень хочется верить,
что Он со мной насовсем.
И я, конечно, в восторге от каждого, но ЭТО в самое❤️
Не могу не поделиться.
А вы знаете, что я редко это делаю в своих) Но Пилат! Но кровавый подбой!
Автор - ЛЮБОВЬ МАЛАНИНА
Бог приходит, когда ты его не ждешь.
Бог приходит, а плащ с кровавым подбоем
не постиран, и голова не болит,
чтобы боль, как целителя, под руки увели.
Словом, Бог уже тут,
а не созван сенат и не собран сейм.
Ты, естественно, не готов совсем.
И немного пугает, что Он на себя такого
не похож ни на фресках, ни на иконах.
Сразу хочется верить: и ты не совсем Пилат.
За соседней стенкой зудит пила
и болтает русский или бурят…
Надо что-то сказать.
Что у Познера говорят?
Он спускается с подоконника,
Он встает на моей постели.
Он проходит ее насквозь,
как нейтрино — тело,
остается в моем глазу.
Бог спускается вниз —
я не вижу его внизу.
Он, наверное, так дойдет до первого этажа,
а потом — до подземного гаража,
а потом, а потом — до самой коры земной…
Я не знаю, что говорить о Нем
или как говорить о Нем,
но теперь, говорю ли, молчу,
Он со мной —
Он везде со мной,
на хрусталике и в зрачке,
на сетчатке всей.
Очень хочется верить,
что Он со мной насовсем.
❤23🔥10👏8💯1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
голосом❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍16👏14❤10
❤14❤🔥2🥰1😍1
Солнце, ты ли это?
Начинаем день с случайно-найденной песни на мое любимое стихотворение моей любимой Анны Сеничевой
Начинаем день с случайно-найденной песни на мое любимое стихотворение моей любимой Анны Сеничевой
Я с тобой забываю годы и города, помню только твои порывы и радость встречи. Я впервые верю, что может быть «навсегда» в хрупком мире, в котором ничто не бывает вечно.
❤10🔥4😍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12❤🔥3🥰3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ПОЭТЫ-ХУДОЖНИКИ 🎨
или «талантливый человек талантлив во всем».
Последний мой фаворит))
или «талантливый человек талантлив во всем».
Последний мой фаворит))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥9👏6😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тема Блока не закрыта😂
#рисункиопрекраснойдаме
#рисункиопрекраснойдаме
🔥15❤12😁10