Поэт | Алина Савенко
690 subscribers
3.66K photos
1.46K videos
1 file
541 links
По приобретению книги и другим вопросам @alinassave

здесь будут стихи.
и вдохновение.
и может быть даже кружочки.
Download Telegram
«КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА»
📍Театр Пушкина

Пушкин в квадрате.
Продолжая традицию с «Героем нашего времени», перечитала - посмотрела. Снова в окружении школьников….

Но это то ладно, это то здорово.
Не хватило взрослых на сцене

Пугачев, которого играет Фродо все же немного смущал😂 В театре Фоменко, конечно, попали больше.

Но супер лайк за стихи! В исполнении….окровавленной дамы. Метафоры русскогобунтабессмысленногои. Довольно эффектно. И звучат!

Гринёв и Маша чудесные.

Must visit не скажу, но лучше сходить, чем не сходить. Особенно после прочтения.
Не важно, в какой раз❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍3🔥3
Душан Глигоров - страшный человек.

«Хрустального» смотрела до рассвета год назад. И как же меня спасло, что «Аутсорс» и «Трассу» я включила не вечером😂😂😂

Потому что его сериалы нельзя так просто начать и не закончить пока не закончится последняя серия.

Кто хотел подеградировать после Пушкина - велком) Давно так не залипала
14👍5🔥3💯1
25 ЯНВАРЯ
родился В.С. Высоцкий.
А сегодня еще и день Татьяны…

По этому двойному поводу - очередная невероятная история невероятной любви❤️💔

Как всё, как это было:
И в кулисах, и у вокзала
Ты, как будто бы банное мыло,
Устранялась и ускользала.


Владимир Высоцкий &
Татьяна Иваненко


Какая она была красивая….
12🔥8💔6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Лучшему поэту России,
как внутри её, так и извне"


Бродский о Высоцком.
ПОЭТУ
17🔥8💯5👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
320🔥10😁3😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы в театре Вахтанговааааа!

А мечты, ну конечно, сбываются
Если этого сильно захочется
🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
130👏10😍9
Forwarded from ЛитГост Мск
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
125🔥13👏11
#новый

держись за что-нибудь
пока рука любви
не вытащит тебя
из прошлого пучины,
из пропасти потерь,
из памяти глубин,
за что-нибудь держись,
как будто без причины.

смеясь беде в лицо,
нащупав скользкий край,
карабкаясь наверх
по вечности отвесной,
держись за что-нибудь,
за чем-нибудь сверкай,
как бледная звезда
в бедламе поднебесном.

пока рука любви
протянута другим,
не вздумай вопрошать
безвольной побирушкой.
за вешнюю зарю,
в которой мы сгорим -
держись за что-нибудь,
как в детстве за игрушку.

танцуя на струне,
натянутой, как трос,
найдя на миг баланс,
как пьяный Ной на пирсе,
за все, что может быть,
и то, что не сбылось,
держись, чтоб удержать
того, кто оступился.

26.01
18🔥11❤‍🔥8🥰21
Дипсик опять меня считает Дмитрием Борисовичем🙈

А цитату привел при разборе классную.

Загадывать не буду, не сильно я своим стихам хозяйка, но по всей видимости рождается самый настоящий цирковой цикл

Тигры - эквилибристы - ….
11😁6🔥4🎉1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Золотые хиты

ЛитГост 25.01
Театр Вахтангова
19🔥10👏6👍1
Всем циклам ЦИКЛ)

С радостью делюсь новым стихотворением прекрасной Натали про….меня.

Спасибо!!!
Это безумно приятно🙏🏻❤️
20🔥12👏7🤣2